7月
6
U15/14/13OFF
7月 6 終日
7月
7
U10 通常TR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

U12 通常TR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 7 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 7 @ 7:00 PM – 8:00 PM
7月
8
U11・12通常TR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 8 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
9
U13 OFF
7月 9 終日
U12 通常TR
7月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15/14 通常TR
7月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
10
U15/14 OFF
7月 10 終日
U10・11・12通常TR
7月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
7月 10 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
7月 10 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
11
U10 セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

集合時間 9:15

試合時間 10:00~12:00 vsロプタ富士 15分×6本

解散時間 12:15

U11① セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

集合時間:9:30

解散時間:12:15

vsアスルクラロ沼津ガールズ(8人制)

U11② セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

集合時間:11:30

解散時間:14:15

vs飯田ファイターズ

U12 セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

集合時間:11:30

解散時間:14:15

vs飯田ファイターズ

U12 グローリーグ
7月 11 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs第一

◆①お願いします。

U13 TM ※6/12変更
7月 11 終日

VSエスパルスSS静岡

会場:蛇塚グランド

時間: 沼津駅北口7:30 金岡小前7:35 富士インター8:00 現地9:00 kick off 10:00 25分×4

帰り:富士インター13:20  金岡小前13:55 沼津駅北口14:00

◆②お願い致します

U14 TM
7月 11 終日

VSエスパルスSS静岡

会場:蛇塚グランド

時間: 沼津駅北口10:00 富士インター10:30 現地11:30 kick off 12:30 25分×4

帰り:富士インター15:30 沼津駅北口16:00

◆②お願い致します

U15 セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

14:00沼津駅北口

14:30現地

15:00~15:30テニスコート内アップ

15:30~15:50ピッチ内アップ

15:50 K.O  vs アスルクラロ沼津U18(30分×3本)

18:30現地出発予定

JY/一般 セレステTM
7月 11 @ 10:00 AM – 12:00 PM

JY/一般  セレステTM

【期日】7月11日(土)

【会場】セレステ

【対戦】アスルクラロ沼津Jr(U11)

【時間】10:00~12:00  集合9:00

【送迎】沼津駅北口 8:45

※送迎を希望する方はご連絡ください。

7月
12
JY/一般 常葉橘中TM
7月 12 終日

JY/一般 常葉橘中TM

【期日】7月12日(日)

【会場】諏訪グラウンド

【対戦】常葉橘中学校 9:30キックオフ (9:30~13:00予定)

【送迎】

行き:7:20沼津駅北口→7:35第二セレステ→7:50富士川SA

帰り:道の駅富士→沼津駅北口→第二セレステ

【その他】コロナウイルス感染拡大防止のため保護者の方の観戦はできません。(橘中より観戦制限)

 

帰りは14:45分頃を予定しています。

 

U10 セレステTM
7月 12 終日

会場:セレステ

集合時間 12:45

試合時間 13:30~16:00 vs SALFUS oRs

解散時間 16:15

◇TMスケジュール↓

0712TMスケジュール

U12 セレステTM
7月 12 終日

会場:セレステ

集合時間 12:45

試合時間 13:30~16:00 vs SALFUS oRs

解散時間 16:15

◇TMスケジュール↓

0712TMスケジュール

U13 OFF ※6/17変更
7月 12 終日
U15 セレステTM
7月 12 終日

会場:セレステ

8:30沼津駅北口

8:50現地

9:15~9:45 W-UP(テニスコート)

10:00 K.O vs 翔洋高校(30分×3本)

12:30現地出発予定

U14TM
7月 12 終日

*グランド内・ネットを挟んだ道路側からによる、保護者観戦が禁止となっています。

皆様のご理解・ご協力の程よろしくお願いいたします。

会場:鈴与三保G

9:00沼津駅北口

9:25富士IC

10:30現地

12:00 K.O vs 清水エスパルスU14(25分 or 30分×4本)

15:30現地出発予定

♢②お願いします

U11① セレステTR
7月 12 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U11② セレステTR
7月 12 @ 12:00 PM – 1:30 PM
7月
13
U15/14/13OFF
7月 13 終日
7月
14
U10 通常TR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

U12 通常TR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 14 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 14 @ 7:00 PM – 8:00 PM
7月
15
U11・12通常TR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 15 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
16
U13 OFF
7月 16 終日
U12 通常TR
7月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15/14 通常TR
7月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
17
U15/14 OFF
7月 17 終日
U10・11・12通常TR
7月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
7月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
7月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
18
JY/一般 清水FCTM
7月 18 終日

JY/一般  清水FCTM

【期日】7月18(土)

【対戦】清水FC

【会場】蛇塚グランド

【時間】9:30~11:30

【送迎】行き:7:20沼津駅北口→7:30第二セレステ→7:50富士川SA

帰り:道の駅富士→沼津駅北口→第二セレステ

 

U13 TM
7月 18 終日

VSジュビロ磐田

会場:上大之郷グランド

kick off16:00

U11 セレステTR
7月 18 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U12 セレステTR
7月 18 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U14セレステTR
7月 18 @ 12:30 PM – 2:00 PM

沼津駅12:00

U15 セレステTR
7月 18 @ 12:30 PM – 2:00 PM

11:45沼津駅北口

U10 第2TR
7月 18 @ 2:30 PM – 4:00 PM
7月
19
U10 セレステTM
7月 19 終日

会場:セレステ

集合時間 10:15

試合時間 11:00~13:40 vs FACT 15分×8本予定

解散時間 14:00

 

U13 OFF
7月 19 終日
U15 TM
7月 19 終日

会場:上大之郷グランド

9:30沼津駅北口

9:55富士IC

11:30現地

13:00 K.O  vs ジュビロ磐田U15(30分×3本)

15:30現地出発予定

♢②お願いします

 

U14TM
7月 19 終日

VSジュビロ磐田

会場:上大之郷グランド

kick off15:00

JY/一般 セレステTR
7月 19 @ 8:30 AM – 10:00 AM

JY/一般  セレステTR

【期日】7月19(日)

【会場】セレステ(半面)

【時間】8:30~10:00

【送迎】沼津駅北口 8:00

※送迎を希望する方はご連絡ください。

U12 第2TR
7月 19 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U11① セレステTR
7月 19 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11② セレステTR
7月 19 @ 12:30 PM – 2:00 PM
7月
20
U15/14/13OFF
7月 20 終日
7月
21
U10 通常TR
7月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

U12 通常TR
7月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 21 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 21 @ 7:00 PM – 8:00 PM
7月
22
U11・12通常TR
7月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 22 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
23
U15/U14 セレステTR
7月 23 終日

7:30沼津駅北口

8:00~9:30 TR

10:00現地出発予定

 

 

 

U10 第2TR
7月 23 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U13 第2TR
7月 23 @ 11:30 AM – 1:00 PM

沼津駅北口11:00 金岡小前11:05

JY/一般 第二セレステTR
7月 23 @ 2:30 PM – 4:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】7月23日(木)

【会場】第二セレステ

【時間】14:30~16:00

【送迎】14:00※帰りは送迎がございません。

現地解散になります。

ご協力よろしくお願いいたします。

 

 

 

U12 第2TR
7月 23 @ 4:00 PM – 5:30 PM

ガールズサッカー練習会として行います。

http://azul-claro-sports-club.jp/news/55702/

 

U11 セレステTR
7月 23 @ 5:00 PM – 7:00 PM
7月
24
U10 セレステTM
7月 24 終日

会場:セレステ

集合時間 10:15

11:00~13:00 vsエスパルス三島 15分×4本予定+紅白戦

13:20解散予定

U11① セレステTM
7月 24 終日

会場:セレステ

集合時間 10:15

11:00~13:00

vsエスパルス三島 15分×4本予定+紅白戦

13:20解散予定

U13 セレステTM
7月 24 終日

会場:セレステ

沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 現地13:30 W-up14:00 kick off15:00 25分×4 17:30終了予定

VS浜松FC

 

U14TM
7月 24 終日

13:30vs川崎チャンプ(Dグラウンド)

15:30vsフェルボール愛知(E2グラウンド)

会場:裾野グラウンド

時間: 沼津駅北口11:15 長泉なめり駅11:30 現地12:00 25分×2 2試合

帰り:長泉なめり駅17:30 沼津駅北口18:00

◆①お願い致します

U15 OFF
7月 24 終日
U11② 第2TR→時間変更
7月 24 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U12 第2TR
7月 24 @ 2:30 PM – 4:00 PM
JY/一般 セレステTR
7月 24 @ 5:00 PM – 7:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】7月24日(金)

【会場】セレステ(半面)

【時間】17:00~19:00

【送迎】沼津駅北口 16:30

※送迎を希望する方はご連絡ください。

7月
25
U10 セレステTM予定AM
7月 25 終日

詳細は決定次第掲載します。

U12 グローリーグ
7月 25 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

U15 TM
7月 25 終日

会場:時の栖裾野グラウンド

9:45沼津駅北口

10:10長泉なめり駅

10:30現地

1試合目(裾野E1グラウンド)

12:00 K.O vs フェルボール愛知(25分×2本)

2試合目(裾野Hグラウンド)

13:00 K.O vs A&H(25分×2本)

15:00現地出発予定

♦①お願いします

裾野グラウンド

 

 

JY/一般 セレステTR
7月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM

JY/一般  セレステTR

【期日】7月25日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】8:30~10:00

【送迎】沼津駅北口 8:00

※送迎を希望する方はご連絡ください。

U13 第2TR
7月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00 金岡小前8:05

 

U14セレステTM
7月 25 @ 12:00 PM – 2:00 PM

会場:セレステ

10:30沼津駅北口

10:45現地

10:45~セレステ周辺清掃

11:15~ミーティング、W-UP

12:15 K.O  vs 浜松FC(30分×3本予定)

14:30解散予定

7月
26
U10/11/12 OFF
7月 26 終日
U13 TM
7月 26 終日

会場:時の栖 ※詳細後日

時間:後日

◆①

現地集合の方はお伝えください

U14TM
7月 26 終日

会場:エコパ人工芝グラウンド

7:30沼津駅北口

8:00富士IC

9:00現地

10:30 K.O  vs 藤枝明誠

13:00現地出発予定

♢②お願いします

 

U15 セレステTM
7月 26 終日

会場:セレステ

8:15沼津駅北口

8:30現地

8:30~9:00セレステ掃除

9:15~9:45 W-UP(テニスコート)

10:00 K.O vs 翔洋中学校(30分×3本)

12:30現地出発予定

 

7月
27
U15/14/13OFF
7月 27 終日
7月
28
U10 通常TR
7月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 28 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 28 @ 7:00 PM – 8:00 PM
7月
29
U11・12通常TR
7月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
7月 29 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
7月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
30
U13 OFF
7月 30 終日
U15/14 通常TR
7月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
31
U15/14 OFF
7月 31 終日
U10・11・12通常TR
7月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
7月 31 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
7月 31 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
2
U14県TC予定
8月 2 終日
8月
4
U10 通常TR
8月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

U12 通常TR
8月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
8月 4 @ 7:00 PM
8月
5
U11・12通常TR
8月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
8月 5 @ 7:00 PM
8月
6
U12 通常TR
8月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
7
U10・11・12通常TR
8月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
8月 7 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
18
U10 通常TR
8月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
8月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
8月 18 @ 7:00 PM
8月
19
U11・12通常TR
8月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
8月 19 @ 7:00 PM
8月
20
U12 通常TR
8月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
21
U10・11・12通常TR
8月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
8月 21 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
22
U12 グローリーグ
8月 22 終日

【会場】セレステ

【現地集合】18:00

【現地解散】20:15

【試合】19:00 vs大岡・暁秀

◆①お願いします。

8月
25
U10 通常TR
8月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
8月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
8月 25 @ 7:00 PM
8月
26
U11・12通常TR
8月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
8月 26 @ 7:00 PM
8月
27
U12 通常TR
8月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
28
U10・11・12通常TR
8月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
8月 28 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
30
U13/U14/U15 県TC
8月 30 終日
9月
1
U10 通常TR
9月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
9月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 1 @ 7:00 PM
9月
2
U11・12通常TR
9月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 2 @ 7:00 PM
9月
3
U12 通常TR
9月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
4
U10・11・12通常TR
9月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
9月
5
U12 グローリーグ
9月 5 終日

【会場】セレステ

【現地集合】18:00

【現地解散】20:15

【試合】19:00 vsしいの木

◆①お願いします。

9月
8
U10 通常TR
9月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
9月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 8 @ 7:00 PM
9月
9
U11・12通常TR
9月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 9 @ 7:00 PM
9月
10
U12 通常TR
9月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
11
U10・11・12通常TR
9月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
9月
15
U10 通常TR
9月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
9月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 15 @ 7:00 PM
9月
16
U11・12通常TR
9月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 16 @ 7:00 PM
9月
17
U12 通常TR
9月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
18
U10・11・12通常TR
9月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
9月
19
U12 グローリーグ
9月 19 終日

【会場】セレステ

【現地集合】18:00

【現地解散】20:15

【試合】19:00 vsFACT

◆①お願いします。

9月
22
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 22 @ 7:00 PM
9月
23
U11・12通常TR
9月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 23 @ 7:00 PM
9月
24
U12 通常TR
9月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
25
U10・11・12通常TR
9月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
9月
26
U13/14東海対抗戦
9月 26 – 9月 27 終日
9月
27
U15県TC
9月 27 終日
9月
29
U10 通常TR
9月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
9月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 29 @ 7:00 PM
9月
30
U11・12通常TR
9月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 30 @ 7:00 PM
10月
2
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 2 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
6
U10 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 6 @ 7:00 PM
10月
7
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 7 @ 7:00 PM
10月
8
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
9
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
13
U10 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 13 @ 7:00 PM
10月
14
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 14 @ 7:00 PM
10月
15
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
16
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
17
U15 GSA
10月 17 終日

*選抜された選手は参加となります

10月
18
U15 GSA
10月 18 終日

*選考された選手は参加となります

10月
20
U10 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 20 @ 7:00 PM
10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 21 @ 7:00 PM
10月
22
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
23
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
24
U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

10月
27
U10 通常TR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 27 @ 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro