4月
20
U13 TM ※4月17日更新 時間変更になりました
4月 20 終日

■時間

沼津駅北口9:30

富士インター10:00

12:00~清水エスパルス 25分×3

 

■会場

鈴与三保グランド

 

◆②

 

U15 県リーグ
4月 20 終日

会場:藤枝明誠高校

7:30 沼津駅北口

7:55 富士IC

8:50 現地着

10:00 vs藤枝明誠SC

11:30 審判

「感謝・全力・信頼・夢」

◇②お願いします。

 

U14 セレステTR ※4月10日更新
4月 20 @ 5:00 PM – 6:30 PM

沼津駅北口16:30

4月
21
U13・14 OFF
4月 21 終日
U15 TMセレステ
4月 21 終日

TM 会場:セレステ

11:30 沼津駅北口

12:00 現地集合

13:10KICKOFF vs飛龍高校

30分×3本予定

15:20 終了予定

終了後沼津駅まで送迎します。

4月
23
U13・14・15 本日より通常のセレステTR
4月 23 終日
4月
27
U13 河口湖強化交流大会
4月 27 終日

■会場

くぬぎ平

■時間

■参加費

詳細後日

U15 セレステTR※時間変更
4月 27 @ 10:30 AM – 12:00 PM

10:00 沼津駅北口

U14 第2TR
4月 27 @ 1:00 PM – 2:30 PM

12:30 沼津駅北口

4月
28
U13、U14 TOP試合観戦&セレステTR
4月 28 終日

■時間

TR15:30~17:00

■備考

TOP試合観戦

U15 県リーグ
4月 28 終日

会場:姫の沢

8:00 沼津駅北口

9:00 現地着 会場準備

10:30 vs Honda FC

12:00 審判

13:30 フレンドリーvsヴァーデュア三島 25分×1本

14:20 現地出発予定

「感謝・全力・信頼・夢」

◇①お願いします。

 

4月
29
U13 OFF ※4月4日更新
4月 29 終日
U14 ボルケーノ ※詳細後日
4月 29 終日

■会場

郡上市美並まん真ん中グランド

 

■時間

沼津駅北口6:30

富士インター7:00

13:00キックオフ VS FC岐阜

20:00~21:00到着予定

 

 

U15 OFF
4月 29 終日
4月
30
U13 TM
4月 30 終日

会場

浜松開誠館グランド

 

■時間

8:00沼津駅北口

8:30富士インター

11:30kick off

30分×3本

13:30終了予定

遠征の帰りの到着時刻については当日選手に伝えます。

 

■対戦

浜松開誠館中学

 

■遠征費

◆③

 

■担当

松浦

U14 OFF
4月 30 終日
U15 セレステTR
4月 30 @ 10:30 AM – 12:00 PM

10:00 沼津駅北口

5月
1
U13 本栖湖交流試合
5月 1 終日

■会場

■時間

■遠征費

詳細後日

U15 県リーグ後期vs橘
5月 1 終日

会場:常葉グリーンフィールド

7:45 沼津駅北口

8:15 富士IC

10:00 vs常葉橘中

11:30 副審

13:00 フレンドリー 30分×1本 vs常葉橘中

14:00 現地出発予定

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

U14 セレステTR
5月 1 @ 4:00 PM – 5:30 PM

15:30 沼津駅北口

5月
2
U14 本栖湖交流試合
5月 2 終日

■会場

■時間

■遠征費

詳細後日

U15 セレステTR
5月 2 @ 10:30 AM – 12:00 PM

10:00 沼津駅北口

U13 第2TR
5月 2 @ 1:00 PM – 2:30 PM

12:30 沼津駅北口

5月
3
U14 予定変更 TR ※4月18日更新
5月 3 終日

TRは中止となりました。

TRを行います。

詳細は決定次第ご連絡いたします。

U13 第2TR ※4月16日更新
5月 3 @ 8:00 AM – 9:30 AM

沼津駅北口7:40

U15 セレステTR
5月 3 @ 4:00 PM – 5:30 PM

15:30 沼津駅北口

5月
4
U13/14 OFF ※4月16日更新
5月 4 終日
U15 県リーグ後期vsエスパルスSS駿東
5月 4 終日

会場:セレステ

12:20 沼津駅北口

12:40 現地集合 準備・清掃

14:00 vs清水エスパルスSS駿東

15:30 主審

17:15 清掃・片付け後終了

「感謝・全力・信頼・夢」

※終了後沼津駅まで送迎します。

5月
5
U13・14 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
U15 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
5月
11
U13 TM
5月 11 終日

■会場

時之栖Aグランド

 

■時間

沼津駅北口7:30

9:30kick off VS JFAアカデミー福島

 

 

U14 TR PM予定 
5月 11 終日
U15 県リーグ後期vsヴァーデュア三島
5月 11 終日

会場:藤枝明誠高校

13:15 沼津駅北口

13:45 富士IC

15:00 主審

16:30 vsヴァーデュア三島

18:30 現地出発予定

「感謝・全力・信頼・夢」

◇②お願いします。

 

5月
12
U13 TR&TOP天皇杯決勝運営
5月 12 終日

沼津駅北口 10:00

■TR

セレステ

10:20~11:30

 

■ホームゲーム運営

バスで愛鷹へ移動

天皇杯決勝の運営を行います。

ボールパーソン

13:00キックオフ

※食事を持参して下さい。

 

 

 

U14 ボルケーノ
5月 12 終日

■時間

8:00沼津駅北口

8:30富士インター

11:00キックオフ VSジュビロ磐田

 

■会場

上大之郷グランド

 

 

セレステTRorOFF
5月 12 終日
5月
18
U15 県リーグ後期vsエスパルスSS静岡
5月 18 終日

会場:Honda細江

7:25 沼津駅北口

10:00 審判

11:30 vs清水エスパルスSS静岡

「感謝・全力・信頼・夢」

◇③お願いします。

5月
19
U15 セレステTM予定(AM)
5月 19 終日

詳細は決定次第掲載します。

5月
25
日本クラブユース選手権決勝T1回戦
5月 25 終日

決勝トーナメント 32チーム出場

(TOPリーグは決勝トーナメントから参加)

ベスト8以上が東海大会の出場権獲得!!

5月
26
日本クラブユース選手権決勝T2回戦
5月 26 終日
6月
1
日本クラブユース選手権決勝T準々決勝
6月 1 終日
6月
2
日本クラブユース選手権決勝T準決勝
6月 2 終日
6月
8
日本クラブユース選手権決勝T準々決勝
6月 8 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro