1月
26
TM JFAアカデミー
1月 26 終日

7:20 沼津駅北口

7:40 なめり駅

8:00 現地

9:00K/O vs JFAアカデミー

12:00 終了予定

会場:裾野Dグラウンド

U10①TR※時間変更しました。1月21日更新。
1月 26 終日

会場:セレステ

時間:13時~14時30分

※現地集合、現地解散

U10②リーグ戦/TR※TR時間変更しました。1月21日更新。
1月 26 終日

※1月26日はアスルクラロblueのメンバーがリーグ戦となります。

※アスルクラロWhiteのメンバーはセレステにて13時~14時30分にてトレーニングを行います。

【リーグ戦】

会場:セレステ

集合時間:7時45分

解散時間:9時30分

『スケジュール』

8時30分~ vs Vivid

 

持ち物:サッカー用具一式

 

U11①② OFF
1月 26 終日
U12①大富士フィスティバル
1月 26 終日
U12②TR
1月 26 終日

会場 第二セレステ

時間 17:30~19:00

担当 廣田

※現地集合現地解散

U12③OFF
1月 26 終日
1月
27
OFF
1月 27 終日
1月
28
セレステTR
1月 28 終日

16:50 沼津駅北口

U10通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
セレステTR
1月 29 終日

16:50 沼津駅北口

U12.11通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
30
セレステTR
1月 30 終日

16:50 沼津駅北口

1月
31
U10.11.12通常TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
1
TM
2月 1 終日

10:00 K/O 時之栖G予定

U10①②OFF
2月 1 終日
U11①②OFF
2月 1 終日
U12①NTT県大会
2月 1 終日

出発 7:15 第二セレステ  解散 16:30 第二セレステ

会場 サーラグリーンフィールド

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦③お願いします

日程については、パンフレットにてご確認ください。

 

 

U12②NTT県大会
2月 1 終日

出発 8:30 第二セレステ  解散 17:00 第二セレステ

会場 藤枝市民グランド

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦②お願いします

日程については、パンフレットにてご確認ください。

 

U12③Growリーグ
2月 1 終日

集合 17:20 解散 19:00

会場 セレステ

対戦 レアーレ

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式

♦①お願いします

 

2月
2
TM 横浜F・マリノス
2月 2 終日

12:30 沼津駅北口

15:30K/O vs 横浜F・マリノス(45×2)

19:30 沼津駅到着予定

会場:横浜国立大学グラウンド

U10①②TR
2月 2 終日

会場:セレステ

時間:16時30分~18時

※現地集合、現地解散

U11①②TR
2月 2 終日

【会場】セレステ

16:30~18:00

※現地集合・現地解散

U12③OFF
2月 2 終日
2月
3
OFF
2月 3 終日
2月
4
U10通常TR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
5
U11.12通常TR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
6
セレステTR
2月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
7
U10,11,12通常TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
8
TM静岡北高校
2月 8 終日

14:00K/O予定

会場:セレステ

U10①SHIDAXCUP
2月 8 終日

会場:中伊豆ワイナリー

※詳細は後日掲載します。

2月
9
TM松本山雅
2月 9 終日

9:00K/O予定

会場:時之栖G

U10①SHIDAXCUP
2月 9 終日

会場:中伊豆ワイナリー

※詳細は後日掲載します。

2月
10
OFF
2月 10 終日
2月
11
U11①②リーグ戦
2月 11 終日

【集合】第二セレステ 7:15

【解散】第二セレステ 15:00

【会場】植田G

【スケジュール】

7:45~ 会場準備

9:00~ Jr. vs エクセルシオール

9:40~ U12 vs あかつき

10:20~ Jr. vs 静浦

11:00~ U12 vs エクセルシオール

11:40~ Jr. vs Vivid Blue

13:00~ U12 vs Vivid Blue

※台数制限のため、第二セレステに集合し、会場に向かいます。

◆①お願いします。

TRorTM
2月 11 @ 11:00 AM – 1:00 PM

セレステ予定

2月
12
U11.12通常TR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
13
セレステTR
2月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
14
U10,11,12通常TR
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
15
TRorTM
2月 15 – 2月 16 終日
U11①マーレカップ
2月 15 終日

【集合】第二セレステ 6:45

【解散】第二セレステ 18:00

【会場】小室山G(伊東市川奈1260)

【スケジュール】

U11.MareCUP 要項・試合日程・駐車場

◆②お願いします。

2月
16
U11①マーレカップ
2月 16 終日

※詳細は15日(土)終了後、メールでお知らせします。

2月
17
OFF
2月 17 終日
2月
18
U10通常TR
2月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
19
U11.12通常TR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
20
セレステTR
2月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
21
U10,11,12通常TR
2月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
2月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
22
TRorTM
2月 22 – 2月 23 終日
2月
24
OFF
2月 24 終日
2月
25
U10通常TR
2月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
26
U11.12通常TR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
27
セレステTR
2月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
28
U10,11,12通常TR
2月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
2月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
6
U10.11.12通常TR
3月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
13
U10.11.12通常TR
3月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
20
U10.11.12通常TR
3月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro