3月
24
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
3月 24 – 3月 27 終日

詳細は後日

 

■会場

J-GREEN堺

 

■担当

松浦

3月
25
新U13 OFF
3月 25 – 3月 28 終日

■備考

OFF:お休み

3月
26
U11①②TR
3月 26 終日

会場 第二セレステ

時間 17:30~19:00

担当 水野

※現地集合現地解散

 

U12①②③OFF
3月 26 終日
U13 TR
3月 26 終日

沼津駅北口8:00

クラブハウス8:20

ミーティング8:20~9:00

第2セレステTR9:00~10:30

送迎あり。

 

U14 TR
3月 26 終日

沼津駅北口  11:30

第2セレステ  12:00~13:30

送迎あり。

※変更伊豆長岡フェスティバル
3月 26 終日

変更前

9:15 現地集合 会場:三島二日町人工芝

10:15K/O vs日大藤沢B(30×2)

11:30K/O vs日大三島B(30×2)

試合終了後マイクロバスにて日大三島高校へ移動

14:00K/O vs宇部高校(30×2)

16:00 日大三島高校にて現地解散

変更後

13:00 現地集合 会場:日大三島高校人工芝G

14:00K/O vs宇部高校

16:00 現地解散予定

新U15 静岡JYフエスティバル※時間変更
3月 26 終日

会場:草薙球戯場

会場担当:アスルクラロ沼津U15

静岡県のジュニアユースのチームで主催している大会です。会場運営のご協力をお願いします。

6:55 沼津駅北口

7:20 富士IC

7:55 試合会場着予定

※会場準備

9:00 審判

10:00 vs名古屋SS A

11:00 審判

11:40 vs成城B

12:20 vs札幌ジュニアA

14:20 vs札幌ジュニアB

※全試合終了後片付け

16:30 現地出発予定

 

試合スケジュール↓

20190313174511

観戦でお越しになる場合、車は野球場に駐車してください。

◇②お願いします。

 

3月
27
U11①②OFF
3月 27 終日
U12①②③OFF
3月 27 終日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
3月 27 – 3月 30 終日

沼津駅北口 7:10

[大会スケジュール]

GUNMA CHALLNGE CUP U-13組合せ

詳細は手紙にて配布致します。

 

U14 静岡JYフェスティバル
3月 27 終日

会場:中島人工芝グランド

会場担当:アスルクラロ沼津ST

静岡県のジュニアユースのチームで主催している大会です。会場運営のご協力をお願いします。

6:35 沼津駅北口

7:00 富士IC

7:45 会場到着

※会場準備

①9:00~ vs 札幌ジュニア

②11:40~ vs知多選抜ⅡB

③13:20~ vs青山

④15:00~ vs知多選抜Ⅱ

※全試合終了後片付け

16:30 現地出発予定

試合スケジュール↓

静岡JYフェスティバル日程

◇②お願いします。

伊豆長岡フェスティバル
3月 27 終日

13:00 現地集合 会場:日大三島高校

14:00K/O vs日大藤沢高校(30×2)

15:15K/O vs上田西高校(30×2)

17:00 現地解散

新U15 ミーティング→第2TR
3月 27 終日

8:10 沼津駅北口

8:30~9:15 ミーティング

9:30~11:00 第2TR

※ミーティングに必要な道具を持参してください。

JY/一般 第二セレステTR
3月 27 @ 11:00 AM – 12:30 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】3月27日(水)

【会場】第二セレステ

【時間】11:00-12:30

【送迎】10:30沼津駅北口

3月
28
OFF
3月 28 終日
U11①②TR
3月 28 終日

会場 第二セレステ

時間 17:30~19:00

担当 水野

※現地集合現地解散

 

U12①②③OFF
3月 28 終日
U14 OFF
3月 28 終日
新U14 OFF
3月 28 – 3月 31 終日
新U15東京ガスカップ3泊4日
3月 28 – 3月 31 終日

3月28日(木)

10:50 沼津駅北口

11:05 なめり駅

11:45 開会式

 

3月
29
U11①②OFF
3月 29 終日
U12①コパトレーロス
3月 29 終日

詳細は後日掲載します。

U12②③TR
3月 29 終日

会場 第二セレステ

時間 17:30~19:00

担当 水野

※現地集合現地解散

U14 OFF
3月 29 終日
伊豆長岡フェスティバル
3月 29 終日

13:00 現地集合 会場:日大三島高校

14:00K/O vs伊豆総合高校(30×2)

15:15K/O vs韮山高校(30×2)

17:00 現地解散

新U13 ※TRは行いません OFF
3月 29 終日

山梨スプリングカップからの始動となります。

連絡が遅くなり大変ご迷惑をおかけしました。

よろしくお願いいたします。

 

松浦 達也

 

3月
30
TM vsヴァンフォーレ甲府
3月 30 終日

10:00 沼津駅北口

10:20 なめり駅

11:00 現地(帝人アカデミーグランド)

12:00K/O vsヴァンフォーレ甲府(45×2+40予定)

15:00 終了予定

U11①②OFF
3月 30 終日
U12①コパトレーロス
3月 30 終日

詳細は後日掲載します。

U12②③ OFF
3月 30 終日
U14 OFF
3月 30 終日
新U13 山梨スプリングフェスティバル ※3月20日更新
3月 30 – 3月 31 終日

■時間

6:00沼津駅北口

 

■会場

開会式8:30 いちのみや桃の里スポーツ公園

試合日程↓クリック↓

予選リーグ

決勝トーナメント表

 

 

■宿泊

山梨県石和温泉 ホテル石風

 

■その他

・初日のお弁当もクラブで用意いたします。

・各自注文したチームウエア、ユニフォームを当日配ります。

・その他詳細は説明会で配布しているお手紙をご確認ください。

 

■担当

松浦

 

 

3月
31
OFF
3月 31 – 4月 1 終日
U11①②OFF
3月 31 終日
U12①コパトレーロス
3月 31 終日

詳細は後日掲載します。

U12②③TR
3月 31 終日

会場 第二セレステ

時間 16:00~17:30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

U13 OFF
3月 31 終日
U14 OFF
3月 31 終日
【更新】新U12 富士招待サッカー大会 3月31日日程
3月 31 終日

【更新】富士招待

3月31日の日程は下記PDFファイルをご確認ください。

富士招待 3.31日程

 

 

3月30日の結果は下記PDFファイルをご確認ください。

富士招待 3.30結果

 

よろしくお願い致します。

大橋

4月
1
U11①②TR
4月 1 終日

会場 第二セレステ

時間 17:30~19:00

担当 水野

※現地集合現地解散

U12①ワールドチャレンジ※集合時間変更
4月 1 終日

会場 時之栖うさぎ島グランド

集合 10:00  第二セレステ 解散 18:00 第二セレステ

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食

※日程については、配布資料にてご確認ください。

◆③お願いします。

U12②③OFF
4月 1 終日
U14 OFF
4月 1 終日

4月1日(月)より新学年で表記致します。

U15 TR
4月 1 終日

※4月1日(月)より新学年で表記致します。

沼津駅北口  9:30

セレステ  10:00~11:30

送迎あり。

アスルクラロ富士・富士スクール 4月の予定
4月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 4月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.4月スケジュール 3.26更新版

 

 

※3月26日 更新版

 

 

あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。

※4月1日より、新学年となります。確認の際は十分ご注意ください。

 

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

新U13 OFF
4月 1 終日
新U15 OFF
4月 1 終日
U14 第2TR ※3月20日更新
4月 1 @ 8:00 AM – 9:30 AM

■送迎

沼津駅北口7:40

4月
2
U11①②OFF
4月 2 終日
U12 特別練習
4月 2 終日

【対象】ガールズ所属選手全員

【集合】17:30 第二セレステ  解散 19:00

【連絡】現地集合、解散となります。

送迎ができない方は3日前までにメールでご相談ください。

U12①ワールドチャレンジ
4月 2 終日

会場 時之栖うさぎ島グランド

出発 9:30 第二セレステ 解散 13:30 第二セレステ

11:30~ VS ヴァンフォーレ甲府U12

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食

 

U12②③OFF
4月 2 終日
U14 OFF
4月 2 終日
※変更U15 TM
4月 2 終日

沼津駅北口10:30

愛鷹多目的競技場10:50

kick off ①12:10~  vs 札幌フォルテ(30分1本) ②13:30~ vs エクセルシオール(35分×2本)

15:15 終了予定

♦①お願い致します。

送迎あり。

新U13 TM ※2月6日更新
4月 2 終日

■対戦

静岡学園中学

 

■時間

【行き】沼津駅北口7:30

【行き】東名富士インター入口7:50

10:00キックオフ

【帰り】東名富士インター入口13:00

【帰り】沼津駅北口13:30

 

■会場

静岡学園中学校

静岡市葵区東鷹匠町25

 

■遠征費

◆②

※封筒に名前を書いて当日指導者にお渡しください。

 

■備考

ウエアは各自必要なものを用意してください。

 

■担当

松浦

 

新U15 TM 
4月 2 終日

会場:富士市立高校

13:45 沼津駅北口

14;30 ミーティング・アップ

15:30KICK OFF 40×3本

vsタウンクラブ・中体連選抜

◇①お願いします。

新2年第2TR&新1年TM
4月 2 終日

新高2

11:40 沼津駅北口

12:00~13:30 第2TR

新高1

13:50 沼津駅北口

14:15 現地

15:30K/O vsタウンクラブ、中体連選抜

U15チーム合同トレーニングマッチになります。

会場:富士市立高校

18:00 解散予定

 

JY/一般 第二セレステTR
4月 2 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】4月2日(火)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30-12:00

【送迎】10:00沼津駅北口

新U14 第2TR ※2月6日更新
4月 2 @ 2:00 PM – 3:30 PM

 

■送迎

沼津駅北口13:40

 

4月
3
TM vs武蔵越生高校
4月 3 終日

9:30 沼津駅北口

13:00K/O vs武蔵越生高校(35×4)予定

会場:武蔵越生高校グランド

埼玉県入間郡越生町上野東1-3-10

19:00 沼津駅北口解散予定

U10 TR
4月 3 終日

会場:第二セレステ

時間:17時15分~18時45分 ※現地集合、現地解散

持ち物:トレーニングに必要な用具

※トレーニングのシューズと移動のシューズは必ず分けてください。

スパイクで来ないようお願い致します。

U11①②OFF
4月 3 終日
U12①②③OFF
4月 3 終日
U14 OFF
4月 3 終日
U15 TM
4月 3 終日

会場:日大三島高校

12:10 現地集合

13:30~ vs日大三島高校(35分×2本+30分×2本)

16:30 現地解散予定

※三島駅から徒歩で約15分です。高校門から入ってください。

http://www.mishima.nihon-u.ed.jp/access/

新U13 OFF 
4月 3 – 4月 7 終日

家族との時間を大切にしてください。

新U14 TM ※3月31日更新
4月 3 終日

■会場

本田細江グランド

 

■時間

9:45沼津駅北口

10:15富士インター

13:00キックオフ 30×3

VS Honda FC

 

■遠征費

◆③

 

■担当

松浦

 

新U15 OFF
4月 3 終日
JY/一般 第二セレステTR
4月 3 @ 11:00 AM – 12:30 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】4月3日(水)

【会場】第二セレステ

【時間】11:00-12:30

【送迎】10:30沼津駅北口

4月
4
TM vs横浜F・マリノス
4月 4 終日

13:00 沼津駅北口

16:00K/O vs横浜F・マリノス(45×2予定)

会場:日産追浜グランド

〒237-0061 神奈川県横須賀市夏島町1

20:00 沼津駅北口解散予定

 

U11①②TR
4月 4 終日

会場 第二セレステ

時間 8:00~9:30

担当 水野

※現地集合現地解散

U12①②③OFF
4月 4 終日
U12 特別練習
4月 4 終日

【対象】ガールズ所属選手全員

【集合】第二セレステ 17:30  解散19:00

【連絡】現地集合、解散となります。

送迎ができない方は3日前までにメールで渡辺までご相談ください。

U14 TR
4月 4 終日

沼津駅北口  13:00

第2セレステ  13:30~15:00

送迎あり。

U15 TM
4月 4 終日

会場:大岡市民グランド 15:50 現地集合

VS 加藤学園(30分×3本)17:00 kick off

終了予定19:00

現地集合・解散とさせていただきます。

※送迎希望者は廣田までご相談ください。

新U14 TM ※3月20日更新
4月 4 終日

■時間

沼津駅北口13:30

15:00~VSエクセルシオール

17:00終了予定

 

■会場

愛鷹多目的競技場

 

 

新U15 第2TR※時間変更
4月 4 @ 3:30 PM – 5:00 PM

15:00 沼津駅北口

4月
5
OFF
4月 5 終日
U11①②OFF
4月 5 終日
U12①②③TR
4月 5 終日

会場 第二セレステ

時間 18:00~19:30

担当 鎌田・有馬

※現地集合現地解散

U14 TR
4月 5 終日

沼津駅北口  14:30

第2セレステ  15:00~16:30

送迎あり。

U15 OFF
4月 5 終日
新U14 OFF
4月 5 終日
新U15 第2TR※時間変更
4月 5 @ 5:00 PM – 6:30 PM

16:30 沼津駅北口

4月
6
U11①②TM
4月 6 終日

出発 7:15 第二セレステ 解散 14:00 第二セレステ

会場 伊東南小学校

対戦 マーレ

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦②宜しくお願いします

U12①バーモンドカップ沼津予選
4月 6 終日

詳細は後日掲載します。

U12①バーモンドカップ沼津予選※更新しました
4月 6 終日

会場 第二セレステ

集合 10:50 解散 15:30

①12:00~ vs 静浦

②13:05~ vs エクセルシオール

③14:10~ vs デルヴィエント

 

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 トレーニングシューズ 昼食

♦①よろしくお願いします

※スパイクは使用できません

 

保護者様の駐車場について、他チームの車が第二セレステの駐車場を使用するため、事務所手前の芝生駐車場をご使用ください。

尚、沼津予選を勝ち抜くと4月13日(土)に富士体育館にて行われる、東部大会に参加致します。

その際、室内履きのフットサルシューズが必要になりますので、ご確認お願いします。

U12②③OFF
4月 6 終日
U14 OFF
4月 6 終日
U15 OFF
4月 6 終日
U15県リーグ※変更 
4月 6 終日

変更前

会場:磐田加茂グランド

14:00 審判

15:30 vs Honda

変更後↓

日程:4月6日(土)

会場:藤枝東高校

11:15 沼津駅北口

11:45 富士IC

12:45 現地着

14:00KICK OFF vs藤枝東

15:30 審判

17:00 フレンドリー 30分×1本 vs藤枝東

17:50 現地出発予定

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

 

 

※変更第2TR→OFF
4月 6 終日
新U14 第2TR ※3月20日更新
4月 6 @ 5:00 PM – 6:30 PM

■送迎

沼津駅北口16:30

4月
7
TM vs JFAアカデミー+交流戦
4月 7 終日

7:40 沼津駅北口

8:00 なめり駅

8:30 現地(会場:時之栖Aピッチ)

9:30K/O vs JFAアカデミー(40×2+30予定)

裾野Aピッチに移動してオーストラリアのチームと交流戦を行います。

12:15~Villanova high    SeyaInterbational

15:00 終了予定

各自昼食の用意をお願いします。

 

U12①バーモンドカップ沼津予選 予備日
4月 7 終日
U12②③OFF
4月 7 終日
U12 カトレアカップ
4月 7 終日

【対象】新4~6年

【会場】富士川河川敷蒲原グランド20190325232156

【集合】後日連絡いたします。

【スケジュール】カトレアカップスケジュールk

U14 TM
4月 7 終日

会場:三島二日町グラウンド

現地 12:10

13:20 kick off   vs ヴァーデュア三島(30分×3本)

15:30 終了予定

♢①お願いします。

現地集合・解散にご協力ください。

U15 TR
4月 7 終日

沼津駅北口  9:30

第2セレステ  10:00~11:30

送迎あり。

新U14 TM
4月 7 終日

■会場

浜松開誠館グランド

 

■時間

8:00沼津駅北口

8:30富士インター

11:30kick off

30分×3本

13:30終了予定

 

■対戦

浜松開誠館中学

 

■遠征費

◆③

 

■担当

松浦

新U15 OFF
4月 7 – 4月 8 終日
JY/一般 第二セレステTR
4月 7 @ 11:30 AM – 1:00 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】4月7日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30-13:00

【送迎】11:00沼津駅北口

4月
8
OFF
4月 8 終日
全学年 通常TR開始日
4月 8 終日

本日から送迎バスを利用してください。

会場:月→愛鷹野球場 火・木→愛鷹多目的競技場

※現地集合現地解散の際の駐車場は南駐車場を利用してください。

U11/12 通常トレーニング ※会場変更
4月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM

会場:愛鷹野球場

※バスコースは水曜の時刻表で送迎致します。

 

4月
9
2019年度 バスコース一覧
4月 9 終日

2019年度 バスコース一覧になります。

確認をお願い致します。

 

富士 2019年度 バスコース一覧 最新版

 

※4月9日(火)からバス送迎がスタート致します。

ご不明な点があれば、ご連絡ください。

 

長谷川

全学年 通常TR開始日
4月 9 終日

本日から送迎バスを利用してください。

会場:愛鷹多目的競技場

※現地集合現地解散の際の駐車場は南駐車場を利用してください。

U10 通常トレーニング ※会場変更
4月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

会場:愛鷹多目的競技場

 

U12 通常TR 第2セレステ
4月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
愛鷹多目的競技場TR
4月 9 @ 5:30 PM – 4月 11 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

4月
10
TR愛鷹多目的競技場
4月 10 – 4月 11 終日

16:50 沼津駅北口

U11/12 通常トレーニング ※会場変更
4月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

会場:愛鷹多目的競技場

4月
11
U12 通常TR 第2セレステ
4月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
12
U10 通常トレーニング ※バスコースは火曜の時刻表
4月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

※4月26日(金)までバスの送迎時間は火曜の時刻表にて送迎致します。

※5月10日(金)から金曜の時刻表になる予定です。

送迎時間はホームページの沼津U12バス時刻表にてご確認ください。

 

大岡市営TR
4月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

 

4月
13
4.13 TM 産廃グランド
4月 13 終日

お世話になります。

試合日程は下記PDFファイルからご確認ください。

4.13 TM

 

よろしくお願い致します。

大橋

U10 TR
4月 13 終日

会場:第二セレステ

時間:17時30分~19時

※現地集合、現地解散

U11①②OFF
4月 13 終日
U12②③OFF
4月 13 終日
U13 OFF ※4月9日更新
4月 13 終日
U14 TM 4月10日更新
4月 13 終日

■会場

横浜FC.LEOCトレーニングセンター

 

■時間

8:00沼津駅北口

11:00キックオフ VS 横浜FC

 

◆②お願いします。

 

U15/一般 練習試合
4月 13 終日

U-15/一般 練習試合

【期日】4月13日(土)

【会場】セレステ

【対戦】桐陽高校女子サッカー部、T-dream FC

【集合】9:00現地集合

【送迎】8:45沼津駅北口

※12:30解散予定

※変更U14 OFF
4月 13 終日
※変更U15 県リーグ
4月 13 終日

☆U15県リーグ前期第9節

沼津駅北口10:30

富士IC 10:55

会場:オイスカ高校

13:00 ~審判

14:30~KO vs JFAアカデミー福島セカンド

16:00~ フレンドリーマッチ(vs オイスカFC 25分×3本)

18時00分会場出発予定

◆③お願いします。

感謝・全力・信頼・夢!!

バーモンドカップ東部大会※更新
4月 13 終日

出発 10:00 第二セレステ  解散 16:45 第二セレステ

会場 富士体育館

①11:45~ vs FAMILLE

②13:25~ vs 函南

③14:40~ vs セパラーダ

三チームのブロック戦で、1位の場合は県大会決定、2位場合、15:30から出場決定戦が行われます。

 

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食   室内履きフットサルシューズ

♦②お願いします

セレステTR
4月 13 @ 1:30 PM – 3:00 PM

13:00 沼津駅北口

U15 セレステTR→時間変更
4月 13 @ 4:30 PM – 6:00 PM

16:00 沼津駅北口

4月
14
4.14 TM 産廃グランド
4月 14 終日

お世話になります。

試合日程は下記PDFファイルをご確認ください。

4.14 TM

 

よろしくお願い致します。

大橋

TM vs清水エスパルス
4月 14 終日

12:30 沼津駅北口

13:00 富士イオンスターバックス前

14:00 現地(清水三保グランド)

15:00K/O vs清水エスパルス(40×3予定)

18:00 現地出発予定

U10 TR
4月 14 終日

会場:セレステ

時間:11時30分~13時

※現地集合、現地解散

U11①②TM
4月 14 終日

出発 7:30 第二セレステ 解散 14:30 第二セレステ

会場 玉穂東小学校

相手 アスルクラロ御殿場

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦①お願いします

 

U12①OFF
4月 14 終日
U12②③TM
4月 14 終日

出発 7:30 第二セレステ  解散 14:30 第二セレステ

会場 玉穂東小学校

相手 アスルクラロ御殿場

持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦①お願いします

 

U12 カトレアカップ
4月 14 終日

更新

14日大会スケジュール20190410210957

【対象】新4年生~6年生

【会場】富士川河川敷蒲原グランド20190325232156

【集合】7:00 第二セレステ

【スケジュール】カトレアカップスケジュールk

U15 県リーグ※時間変更
4月 14 終日

会場:伊豆ワイナリー

8:20 沼津駅北口

8:55 大仁駅

9:20 現地着

9:30 審判

11:00 vs清水エスパルスセカンド

12:50 現地出発予定

「感謝・全力・信頼・夢」

◇①お願いします。

※変更U14,15 TR
4月 14 終日

沼津駅北口  12:30

セレステ  13:00~14:30

送迎あり。

U13 ※セレステTR ※4月10日更新
4月 14 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

JY/一般 セレステTR
4月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 セレステTR

【期日】4月14日(日)

【会場】セレステ

【時間】10:00-11:30

【送迎】9:30沼津駅北口

U14 ※セレステTR ※4月10日更新
4月 14 @ 2:30 PM – 4:00 PM

沼津駅北口14:00

4月
15
OFF
4月 15 終日
U11/12 通常トレーニング ※会場変更
4月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

会場:愛鷹野球場

※バスコースは水曜の時刻表で送迎致します。

4月
16
U10 通常トレーニング ※会場変更
4月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

会場:愛鷹多目的競技場

U12 通常TR 第2セレステ
4月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
愛鷹多目的競技場TR
4月 16 @ 5:30 PM – 4月 18 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4月
17
U11/12 通常トレーニング ※会場変更
4月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

会場:愛鷹多目的競技場

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4月
18
U12 通常TR 第2セレステ
4月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
19
U10 通常トレーニング ※バスコースは火曜の時刻表
4月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

※4月26日(金)までバスの送迎時間は火曜の時刻表にて送迎致します。

※5月10日(金)から金曜の時刻表になる予定です。

送迎時間はホームページの沼津U12バス時刻表にてご確認ください。

大岡市営TR
4月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

JY/一般 通常TR 第2セレステ
4月 19 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4月
20
U10 TR
4月 20 終日

会場:第二セレステ

時間:15時~16時30分

※現地集合、現地解散

U11①②TR
4月 20 終日

会場 セレステ

時間 17:00~18:30

担当 水野

※現地集合現地解散

U12①②③TR
4月 20 終日

会場 第二セレステ

時間 12:00~13:30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

U13 TM ※4月17日更新 時間変更になりました
4月 20 終日

■時間

沼津駅北口9:30

富士インター10:00

12:00~清水エスパルス 25分×3

 

■会場

鈴与三保グランド

 

◆②

 

U15 県リーグ
4月 20 終日

会場:藤枝明誠高校

7:30 沼津駅北口

7:55 富士IC

8:50 現地着

10:00 vs藤枝明誠SC

11:30 審判

「感謝・全力・信頼・夢」

◇②お願いします。

 

※変更U14 TM
4月 20 終日

沼津駅北口 15:30

なめり駅 15:50

現地 16:15

会場:時之栖Aグランド

kick off 17:15~  vs 時之栖(30分×3本)

19:00 終了予定

♦①お願い致します。

送迎あり。

※変更U15 TM
4月 20 終日

沼津駅北口13:30

セレステ13:50

VS オルテンシア (30分×3本)15:00kick off

終了予定17:00

送迎あり。

 

 

JY/一般 第二セレステTR
4月 20 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】4月20日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30-12:00

【送迎】10:00沼津駅北口

セレステTR
4月 20 @ 1:30 PM – 3:00 PM

13:00 沼津駅北口

U14 セレステTR ※4月10日更新
4月 20 @ 5:00 PM – 6:30 PM

沼津駅北口16:30

4月
21
U10 TR※会場変更しました。4月19日(金)更新
4月 21 終日

会場:セレステ

時間:10時30分~12時

※現地集合、現地解散

U11①②TR
4月 21 終日

会場 セレステ

時間 17:00~18:30

担当 水野

※現地集合現地解散

U12①②③TR
4月 21 終日

会場 セレステ

時間 17:00~18:30

担当 鎌田

U12 エコパ遠征
4月 21 終日

更新

【対象】全員

【集合】7:00 第二セレステ  解散の時刻は18:30頃を予定しております。

【会場】エコパ補助競技場

【スケジュール】20190416170807

【連絡】

■クラブバスにて送迎します。

■帰りの時刻は途中のサービスエリアより各自で連絡をします。

U13・14 OFF
4月 21 終日
U14 TR
4月 21 終日

沼津駅北口  14:30

第2セレステ  15:00~16:30

送迎あり。

U15 全日本予選リーグ 清水蛇塚スポーツグラウンド
4月 21 終日

全日本(U-15)女子サッカー選手権静岡県大会

予選リーグ

【期日】4月21日(日)

【会場】清水蛇塚スポーツグラウンド(南)

【対戦】東海大学付属静岡翔洋中学 キックオフ10:00

【送迎】7:15沼津駅北口 → 7:30第二セレステ → 7:50富士川SA

※帰りは14:30頃を予定しています

全日本静岡県予選日程表

全日本静岡県予選組み合わせ表

U15 県リーグ
4月 21 終日

☆U15県リーグ前期第10節

沼津駅北口7:00

富士IC 7:25

会場:ゆめりあ多目的グランド

10:00~KO VS ジュビロSS浜松

11:30 ~審判

◆③お願いします。

感謝・全力・信頼・夢!!

U15 TMセレステ
4月 21 終日

TM 会場:セレステ

11:30 沼津駅北口

12:00 現地集合

13:10KICKOFF vs飛龍高校

30分×3本予定

15:20 終了予定

終了後沼津駅まで送迎します。

セレステTR
4月 21 @ 3:00 PM – 5:00 PM

14:30 沼津駅北口

4月
22
OFF
4月 22 終日
4月
23
U13・14・15 本日より通常のセレステTR
4月 23 終日
U10 通常トレーニング 
4月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

※本日からセレステで開催となります。

 

U12 通常TR 第2セレステ
4月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
4月 23 @ 5:30 PM – 4月 25 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4月
24
U11/12通常トレーニング 
4月 24 @ 5:30 PM – 6:30 PM

U11:会場は第二セレステとなります。

U12:会場はセレステとなります。

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4月
25
U12 通常TR 第2セレステ
4月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
26
U10/11/12 通常トレーニング ※バスコースは金曜の時刻表となります。
4月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

※本日よりバス送迎時間が金曜時刻表となります。

U11/12:会場はセレステとなります。

U10:会場第二セレステとなります。

大岡市営TR
4月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

JY/一般 通常TR 第2セレステ
4月 26 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4月
27
U10 研修合宿
4月 27 終日

会場:中伊豆ワイナリー

※現地集合、現地解散

※詳細は後日配布します。

U10~U12 TM
4月 27 終日

4月27日の試合日程は下記PDFからご確認ください。

TM4.27 U10~U12

よろしくお願い致します。

大橋

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro