10月
26
U13・14 支部交流戦
10月 26 終日

選考された選手は参加をお願いします。

会場:大井川陸上競技場

U-13 AM 8:30集合

U-14 PM 12:00集合

10月
27
県TC U-13/U-14
10月 27 終日

会場:エコパ(U-13)

会場:安久路(U-14)

選考された選手は参加をお願いします。

U13/14 セレステTR※時間変更
10月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM

沼津駅北口7:40

10月
30
U13・14・15 OFF 
10月 30 終日

スタッフ研修のためOFF

11月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定
11月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.11月スケジュール 11.22更新版

 

 

※11月22日 更新版

 

スケジュールを更新しました。

ご迷惑をお掛けし大変申し訳ありませんでした。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

11月
2
U13 U13リーグ ※11月1日更新 駐車場注意事項掲載
11月 2 終日

会場:東海大翔洋人工芝グランド(BOFグランド)

 

沼津駅北口11:20 富士インター11:50 現地12:30

14:00kick off VS東海大翔洋  15:30~副審

富士インター17:30 沼津駅北口18:00

 

◆②お願いします

 

 

【駐車場注意事項】※大学の学祭の関係で、翔洋の敷地内には一切車両が入ることは禁止されております。

・各チーム保護者の皆様は、写真の1番と書かれた部分、バス、コーチの方のお車は2番と書かれた部分に駐車してください。
・1番に駐車する方は、正面玄関前は駐車しないでください。
・2番に駐車する方は、門の入り口付近には駐車しないでください。

 

清水三保第二小学校

 

清水三保小学校②

 

 

 

 

 

U14新人戦1次
11月 2 終日

会場:熱海姫の沢

8:40沼津駅北口

9:10大場駅クリエイト前

9:40現地集合

10:00審判

11:20 vsアスルクラロ沼津ST

◇①お願いします。

11月
3
U14 ボルケーノHOME
11月 3 終日

会場:セレステ

ボルケーノ HOME戦

11:10沼津駅北口

11:30~12:00ミーティングクラブハウス

12:20~12:40 掃除・準備

12:45 ミーティング・W-UP

13:45KICKOFF vs名古屋グランパスエイト

 

 

U13 セレステTR ※セレクションサポート
11月 3 @ 4:00 PM – 5:30 PM

沼津駅北口15:30

17:30~18:00 食事・準備(食事はクラブで用意します)

18:30~20:15 セレクションサポート

背番号①~⑩

※終了後沼津駅まで送迎します。

11月
4
U13 TM
11月 4 終日

会場:時之栖富士宮グランド

沼津駅北口7:30 富士インター8:00 現地8:30

 

9:30キックオフ VS藤枝明誠SC

12:00現地解散予定

富士インター12:30 沼津駅北口13:00

 

◆①お願いします

 

U14 ボルケーノHOME
11月 4 終日

会場:セレステ

沼津駅北口10:10

現地10:30

10:30~10:50清掃・準備

11:00~ミーティング・W-up

12:00kick off VS エスパルスSS選抜

35分ハーフ フレンドリーマッチ30分×1

14:30セレステ解散予定

11月
9
U14新人戦予備日→セレステTR
11月 9 終日

新人戦が予定通り行われた場合

10:30 沼津駅北口

11:00~12:30 セレステTR

U13 セレステTR ※内容変更
11月 9 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口9:40

10:00~クラブハウスミーティング

10:30~12:00 TR

 

※TOPのTR見学は今回は行わなくなりました。

11月
10
U13 U13リーグ
11月 10 終日

会場:ホンダ細江サッカー場

沼津駅北口11:00 富士インター11:30 現地13:30 14:00~主審 15:15kick off VS FC桜ヶ丘

帰り: 富士インター18:45 沼津駅北口19:15

◆③お願いします

 

U14新人戦予備日→ボルケーノ
11月 10 終日

新人戦が予定通り行われた場合 ボルケーノHOME

会場:セレステ

沼津駅北口13:40

現地14:00

15:30kick off VS 清水エスパルス

35分ハーフ フレンドリーマッチ30分×1

17:40セレステ解散予定

11月
16
U13 U13リーグ
11月 16 終日

会場:南二日町グランド

現地9:45(全員現地集合) 主審10:00 11:15kick off VS Honda FC12:45解散予定

U14新人戦第2
11月 16 終日

新人戦第2ステージAブロック 6チームのリーグ戦

アスルクラロ沼津U15・FCヴァーデュア三島・エスパルスSS静岡・藤枝明誠SC・ジュビロ磐田U-15・浜名JYC

11月16日(土)会場:セレステ

8:45沼津駅北口

9:05~9:35ミーティング(クラブハウス)

9:45~9:55 清掃・準備

11:00KICKOFF vs浜名

12:15 審判

13:00 解散予定

 

11月
17
U14新人戦第2
11月 17 終日

会場:熱海姫の沢

8:45沼津駅北口

9:15大場駅クリエイト前

9:45現地集合

10:00審判

11:20vs藤枝明誠SC

13:00現地出発予定

◇①お願いします。

U13セレステTR&U15体験練習会サポート
11月 17 @ 4:30 PM – 5:30 PM

TR16:30~17:30

17:30~18:15休憩

18:30~20:00体験練習会サポート:U13選手

20:15解散予定

11月
23
県TC合宿 U13/U14
11月 23 – 11月 24 終日

会場:時之栖富士宮(U13/14)

選考された選手は参加をお願いします。

U13・14 セレステTR ※現地集合できる方はご協力ください
11月 23 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

11月
24
U15TM
11月 24 終日

会場:富士宮時の栖グランド

対戦相手: 静岡県トレセンU14合宿選出メンバー

7:40沼津駅北口

8:10富士IC

8:30現地集合

9:30キックオフ 20分×4本

11:30現地出発予定

◇①お願いします。

U13・14 セレステTR ※現地集合できる方はご協力ください
11月 24 @ 4:30 PM – 6:00 PM

沼津駅北口16:00

11月
30
U13 セレステTM 夕方栄養講座(選手・保護者対象) ※11月19日更新
11月 30 終日

8:30沼津駅北口

8:45クラブハウスミーティング

9:30~W-up

10:30kick off 25分×4 VS SCH FC(横浜)

12:30解散予定

 

栄養セミナー

18:00~20:00

愛鷹多目的競技場会議室

現地集合、現地解散

※送迎が困難な方はご相談ください。

 

 

 

U14新人戦第2
11月 30 終日

会場:磐田上大之郷グランド

6:40沼津駅北口

7:10富士IC

9:00現地着予定

10:00 vsジュビロ磐田U-15

11:20審判

13:00現地出発予定

◇③

駐車場案内

※30日(土)のみ第2駐車場がご利用できます。
※12月1日(日)は第2駐車場がご利用できません。保護者の皆様には乗り合いで来て頂けるようにお願いします。
12月
1
U14新人戦第2
12月 1 終日

会場:磐田上大之郷グランド

7:00沼津駅北口

7:30富士IC

9:20現地着予定

9:30審判

12:00 vs清水エスパルスSS静岡

13:40現地出発予定

◇③お願いします。

アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定
12月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.12月スケジュール 11.28更新版

 

※11月28日 更新版

 

スケジュールを更新&変更しました。

※12月7日(土)TR時間を変更しました。

※12月15日(日)、21日(土)の未定を決めました。

※12月29日(日)6年生の活動時間をAM~に変更しました。

 

 

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

U13 セレステTR &セレクションサポート
12月 1 @ 4:00 PM – 5:30 PM

沼津駅北口15:30

セレクションサポート

NO⑪~

補食を用意いたします。

20:30終了予定

 

12月
7
U13 セレステTM
12月 7 終日

沼津駅北口10:00

クラブハウスミーティング10:20 W-up11:00 12:00kick off

VS AC長野パルセイロ

14:30終了予定

U14新人戦第2
12月 7 終日

会場:熱海姫の沢

10:15沼津駅北口

10:45大場駅クリエイト前

11:15現地集合

12:30vsFCヴァーデュア三島

13:45審判

16:30片付け後解散予定

会場運営のためご協力お願いします。

◇①お願いします。

12月
8
U13 U13リーグ 最終節 ※時間変更
12月 8 終日

会場:とこはグリーンフィールド

沼津駅北口12:45 富士インター13:15 現地14:00

15:30kick off

VS常葉橘中

16:45副審

帰り:富士インター19:00 沼津気北口19:30

 

◆②お願いします

U14 ボルケーノAWAY
12月 8 終日

会場:トヨタスポーツセンター人工芝 第2グランド

7:00沼津駅北口

7:30富士IC

11:30KICK OFF vs名古屋グランパスエイト

 

12月
14
県TCU13/U14強化練習会 
12月 14 終日

会場:エコパ

U13・14 セレステTR 
12月 14 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

※現地集合できる方はご協力お願いします。

12月
15
U13 TM
12月 15 終日

 

沼津駅北口10:00 富士インター10:30 現地12:00

13:30kick off VSジュビロSS磐田 25分×4本

帰り:16:00出発 富士インター17:30 沼津駅北口18:00

 

会場:ヤマハ加茂グランド

 

◆③お願いいたします。

 

U14 ボルケーノHOME
12月 15 終日

会場:セレステ

11:00沼津駅北口

11:20現地集合

12:30 vs FC岐阜

14:00終了予定

※終了後沼津駅まで送迎します。

12月
21
U13 セレステTM
12月 21 終日

沼津駅北口8:15

クラブハウスミーティング8:30

W-up9:00 10:00kick off VS愛知FC

 

12:30終了予定

 

新人戦予備日orセレステTR
12月 21 終日

セレステTRの場合

8:00沼津駅北口

8:30-10:00セレステTR

10:30-11:30食事・ミーティング

※終了後沼津駅まで送迎します。

12月
22
U13 TM ※変更 12月19日
12月 22 終日

会場:開成水辺スポーツ公園

行き(沼津駅北口9:45 11:00現地)

12:10~湘南ベルマーレWEST 30分ハーフ

13:20~湘南ベルマーレEAST 30分ハーフ

 

帰り(15:00出発 16:00沼津駅北口)

 

◆②お願い致します

担当:森田

 

U14ボルケーノHOME
12月 22 終日

新人戦が通常通り行われた場合はボルケーノHOME磐田戦が入ります。

会場:セレステ

11:25沼津駅北口

12:45現地集合

13:15キックオフ vs磐田

試合終了後TR 15:00迄

15:20セレステ出発予定

 

12月
24
U13・14・15 通常TR
12月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
25
U15OFF
12月 25 – 12月 28 終日
U14 第2TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

17:00沼津駅北口

U13 通常TR
12月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
26
U13 和光カップ
12月 26 終日

会場:小野路公園グランド

11:30沼津駅北口 14:00現地

15:00キックオフ VS FC町田ゼルビア

16:30キックオフ VS FC多摩

18:00現地出発

20:00沼津駅北口着

 

日程クリック↓↓

和光カップ

◆③お願いします。

U14三菱養和サッカーフェスティバル
12月 26 – 12月 28 終日

宿泊:2泊3日

26日、27日会場:三菱養和会調布グラウンド

28日:予選リーグの結果次第

詳細は決定次第連絡致します。

12月
27
U13 和光カップ ※詳細確認してください
12月 27 終日

会場:和光大学第一グランド

 

7:20沼津駅北口 9:15現地 9:40W-up

①10:30 水戸ホーリーホック

②12:30 RIP ACE(大阪)

③15:00 クマガヤSC

 

◆③お願いいたします

 

クリック↓↓

13499_和光FINTAカップ2019 初日結果

 

[和光大学会場利用の注意事項]
本会場を利用するにあたり、注意事項がございますので必ずご一読いただき、スタッフのみならず、選手・保護者の方にも必ず共有をしてください。
ご協力の程よろしくお願いいたします。
①駐車禁止
→車、バイク共に駐停車禁止。
※荷物の搬入及び選手の送迎も厳禁。
車を利用される方は近隣の有料駐車場をご利用いただくようにしてください。
②会場導線
導線は和光坂右手の駐輪場の脇を抜け、テニスコートを抜け、プールを抜けるようにしてください。
※和光坂を登ってこないようにしてください。
③会場への入場について
8:00入校可
※それより早くグラウンドに入らないようにしてください。
④保護者の観戦について
応援は線路側の防球ネットの前のみ
※その他の場所での観戦や、グラウンド以外の施設の立ち入り禁止
⑤トイレの利用について
トイレはプールの前のもののみ使用可能。
※部室棟のトイレは使用しないこと。
12月
28
U13 第2TR&日産クリエイティブ運営補助 ※12月27日更新
12月 28 @ 5:00 PM – 6:30 PM

沼津駅北口8:00

8:30~16:30 大会運営

第二セレステ17:00~18:30TR

18:30終了予定

※クラブでお弁当を用意します。

12月
29
U13・14・15 OFF
12月 29 – 1月 6 終日
1月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 1月の予定
1月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 1月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.1月スケジュール 12.25更新版

 

※12月25日 更新版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

1月
5
全カテゴリー 初蹴り
1月 5 終日

会場:印野丸尾フットサルコート

時間:幼児.1.2.3年 10:00~12:00 4.5.6年11:00~14:00

1月
7
U13・14・15 通常TR開始日
1月 7 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
11
U13・14セレステTR
1月 11 @ 8:30 AM – 10:30 AM

沼津駅北口8:00

1月
12
U13・14 セレステTR ※現地集合できる方はご協力ください
1月 12 @ 3:30 PM – 5:00 PM

沼津駅北口15:00

1月
13
U13・14・15 OFF
1月 13 終日
1月
18
U13 セレステTR ※時間変更 1月15日更新
1月 18 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

U14 セレステTR
1月 18 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

1月
19
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18日更新
1月 19 終日

会場:暁秀中グランド

沼津駅北口7:40 現地8:00

W-up8:15

①9:00~静浦四(静浦中・沼津第四)

②12:00~大岡

13:30終了予定

沼津駅北口13:20

 

※駐車場の注意事項

保護者様は第2、第3駐車場となります。

 

1579331932335

 

 

 

U14 TM※変更
1月 19 終日

会場:時の栖 うさぎ島4

沼津駅北口12:10

なめり駅12:25

現地12:50

Kick Off 14:00 vs JFAアカデミー福島

30分×3本

◇①お願いします。

 

1月
25
U13 第2TR ※変更 1月8日
1月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

U14 第2TR
1月 25 @ 10:00 AM – 11:30 AM

沼津駅北口9:30

1月
26
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月24日更新
1月 26 終日

会場:暁秀中

 

沼津駅北口9:40 現地10:00

W-up10:15

①11:00~今沢

 

12:30終了予定

沼津駅北口12:50

 

 

U14 TM
1月 26 終日

会場:セレステ

14:20 沼津駅北口

14:40 現地集合

15:50 vs加藤学園高校 30分×3本

17:50 終了予定

※終了後沼津駅北口まで送迎します。

2月
1
NTTカップ県大会
2月 1 終日

NTTカップ県大会の組み合わせです。

ご確認ください。

長谷川

 

 

NTT県大会やぐら

U13 1年生大会 ※現地集合できる方はご協力ください
2月 1 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

決勝T 1回戦

沼津駅北口8:15 現地8:30

10:00KICK OFF vsエスパルスSS富士

12:00終了予定

組み合わせ12/23変更版PDF

 

 

U14 健全育成杯*変更
2月 1 終日

*1月28日変更しました

会場:セレステ

8:00沼津駅北口

8:30 MTG(クラブハウス)

9:00~10:00 TR(第2セレステ)

10:30 K/O vs 今沢中(25分ハーフ)

11:50現地解散*沼津駅北口まで送迎します

アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定
2月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.2月スケジュール 1.23作成版

 

※1月23日 作成版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

2月
2
U13 1年生大会
2月 2 終日

会場:愛鷹多目的競技場

準々決勝

10:00KICK OFF vs JFAアカデミー福島

U14 TM
2月 2 終日

会場:日大三島高校

現地集合 13:50 三島駅北口から徒歩約10分

Kick Off 15:00 vs日大三島高校

※来場の際は北側の高校門からお願いします・

※駐車場 高校校舎北側の駐車場を利用してください。

2月
8
U13 健全育成杯 決勝トーナメント ※2月4日更新
2月 8 終日

会場:愛鷹多目的競技場

 

沼津駅北口7:10 愛鷹多目的競技場準備7:30

①9:00~金浮

勝つと

13:00~門池とSTの勝者

14:30終了予定

県TC U13/U14 東海選抜大会
2月 8 終日

会場:つま恋

U14 セレステTR
2月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM

沼津駅北口9:30

2月
9
U13 セレステサッカー大会運営&第2TR
2月 9 終日

沼津駅北口8:00

AM セレステサッカー大会(U8)運営

13:30~15:00第2TR

 

U14 TM*変更
2月 9 終日

会場:セレステ

12:15沼津駅北口

12:45現地集合

14:00 vs翔洋中 30分×3本

*キックオフ時間が 13時→14時 に変更になりました。

16:30終了予定

*終了後、沼津駅北口まで送迎します

県TC U13/U14 東海選抜大会
2月 9 終日
2月
11
U13 健全育成杯 ※2月10日更新
2月 11 終日

 

会場:あしたかスポーツ広場

10:15沼津駅北口

10:30現地

11:00W-up

決勝戦12:00kick off VSエクセルシオール

 

13:30終了予定

U14 セレステTR
2月 11 終日

12:30沼津駅北口

13:00~14:30 セレステTR

15:00~MTG(クラブハウス)

MTG終了後沼津駅まで送迎します

2月
15
U13セレステTR ※2月12日更新
2月 15 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口9:30

9:45~10:15クラブハウスミーティング

TR10:30~12:00

U14 セレステTR
2月 15 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

2月
16
U13 TM ※2月4日更新
2月 16 終日

沼津駅北口10:45 富士インター11:15 現地12:30

13:30キックオフ VS 藤枝東FC

16:00出発

17:00富士インター 17:30沼津駅北口

◆②お願いいたします。

U14県リーグ開幕戦*変更
2月 16 終日

*試合時間が2試合目に変更となりました

会場:静岡学園中学校

8:00沼津駅北口

8:25富士IC

9:30現地

10:00前審(明誠 vs SS駿東)

11:30 KICK OFF vs静岡学園

13:00現地出発予定

♦②お願いします

2月
22
U14 県リーグ②
2月 22 終日

会場:常葉GF

8:30沼津駅北口

8:55富士IC

9:30現地到着

10:00前審(エスパルスセカンドvs常葉橘)

11:30 KICK OFF vs清水エスパルスSS駿東

終了後フレンドリーマッチ vs常葉橘中(30分×1)

13:45現地出発予定

♦②お願いします

U13 セレステTR 2月4日更新
2月 22 @ 9:00 AM – 10:30 AM

沼津駅北口8:30

2月
23
U13 セレステTM ※2月4日更新
2月 23 終日

沼津駅北口12:45 準備・清掃13:00 W-up13:30

14:30キックオフ

VS FC駒沢

17:00終了予定

 

 

U14 セレステTR
2月 23 @ 9:00 AM – 10:30 AM

沼津駅北口8:30

2月
24
U14 県リーグ③*変更
2月 24 終日

*試合後、愛鷹競技場会議室にて、「よのなか科」を開催します。

会場:セレステ

11:30沼津駅北口

12:00現地~会場設営

13:30 KICK OFF vs清水エスパルスセカンド

*終了後、愛鷹競技場へ移動します

15:30よのなか科(会場:愛鷹競技場会議室)

17:30現地出発予定

 

U13 第2TR ※2月18日更新
2月 24 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

2月
29
U14 セレステTR*変更
2月 29 終日

*新型コロナウィルスに関する対応としてよのなか科は延期となります。

(延期分日程については決定次第連絡します)

12:00沼津駅北口

12:30~14:00セレステTR

14:30現地出発予定

U13 セレステTR ※2月26日更新
2月 29 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

3月
1
U14 TM*変更
3月 1 終日

*新型コロナウィルスに関する対応としてよのなか科は延期となりました。

(延期分日程については決定次第連絡します)

会場:愛鷹競技場

9:20 沼津駅北口

9:50 現地

10:40 K.O vs アスルクラロ沼津U18(30分×3本)

13:00現地出発予定

アスルクラロ富士・富士スクール 3月の予定
3月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 3月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.3月スケジュール 3.13更新版

 

※3月13日 更新版

 

スケジュールを更新しました。

※3月2日(月)~15日(日)は全ての活動が休止となります。

※3月20日(祝金)から活動を再開致します。

 

今後の情勢次第では急な予定変更になる可能性もあります。

何卒ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

U13 セレステTR ※変更
3月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM

*新型コロナウィルスに関する対応としてトレーニングマッチは中止となりました。

トレーニングに変更いたします。

9:30沼津駅北口

3月
2
U13/U14/U15 活動中止
3月 2 – 3月 6 終日
3月
7
U13/14/15 中止
3月 7 終日
3月
8
U13/14/15 中止
3月 8 終日
U14県リーグ④→延期
3月 8 終日

*新型コロナウィルスに関する対応として JFA福島セカンドとの試合は延期となりました。

*延期日程は決定次第連絡致します。

 

3月
9
U13/U14/U15 活動中止
3月 9 – 3月 13 終日
3月
14
U13 中止
3月 14 終日
U14卒団試合→延期
3月 14 終日

*14日の活動はありません。

*卒団試合延期日程については詳細決定次第連絡致します。

U15卒団試合→延期
3月 14 終日

*14日の活動はありません。

*卒団試合延期日程については詳細決定次第連絡致します。

3月
15
U13/14/15 中止
3月 15 終日

沼津駅北口9:30

新U15県リーグ⑤→延期
3月 15 終日

*新型コロナウィルスに関する対応として、常葉橘中との試合は延期となりました。

*延期日程については、決定次第連絡致します。

 

3月
17
新U14/U15 通常TR
3月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

3月
18
新U14/U15 通常TR
3月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

3月
19
新U14 OFF
3月 19 終日
新U15 通常TR
3月 19 @ 7:00 PM – 8:30 PM

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

3月
20
新U15 OFF
3月 20 終日
新U14 第2TR 
3月 20 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

3月
21
新U13 OFF ※変更
3月 21 終日
新U14/U15 セレステTR
3月 21 終日

会場:セレステ

10:00沼津駅北口

10:30~12:00 紅白戦(新U15 vs 新 U14)

 

 

 

3月
22
U15 卒団試合※時間変更
3月 22 終日

12:00沼津駅北口

12:20現地 到着後写真撮影など(会場:セレステ)

13:00~14:30卒団サッカー(会場:セレステ)

14:30~14:55卒団セレモニー

持ち物:ユニフォーム、筆記用具

新U13 OFF
3月 22 – 3月 27 終日
新U14 OFF
3月 22 – 3月 23 終日
新U15 卒団試合※時間変更
3月 22 終日

12:00沼津駅北口

12:20現地 到着後写真撮影など(会場:セレステ)

13:00~14:30卒団サッカー(会場:セレステ)

14:30~14:55卒団セレモニー

持ち物:ユニフォーム(*個人持ちのユニフォームになります)

3月
23
新U15 OFF
3月 23 – 3月 24 終日
新U13 セレステTR ※変更 3/18
3月 23 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

金岡小前8:05

※クラブハウス内でのミーティングは中止とさせていただきました。

※会場変更 第2セレステ→セレステに変更いたしました。

3月
24
新U14 セレステTR
3月 24 @ 8:30 AM – 10:00 AM

8:00沼津駅北口

3月
25
新U15セレステTR~進路希望調査
3月 25 終日

8:00沼津駅北口

8:30~10:00セレステTR

10:30~進路希望調査 面談(新ユニフォーム、No.1 , 2 , 4 , 5の選手がおこないます)

会場:クラブハウス

面談終了後、沼津駅まで送迎します。

新U14 HP写真撮影~セレステTR ※変更3/21
3月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM

7:45沼津駅北口

クラブハウス8:00 ホームページ個人写真撮影(会場:クラブハウス会議室)

*ユニフォーム青(個人持ち)を持参してください。

8:30~10:00TR

3月
26
新U15 HP写真撮影~セレステTR~進路希望調査*変更
3月 26 終日

7:45沼津駅北口

8:00ホームページ個人写真撮影(会場:クラブハウス会議室)

*ユニフォーム青(新ユニフォーム)を持参してください。

8:30~10:00セレステTR

10:30~進路希望調査 面談(新ユニフォーム、No.6 , 7 , 8 , 9の選手がおこないます)

会場:クラブハウス

面談終了後、沼津駅まで送迎します。

新U14 セレステTR
3月 26 @ 8:30 AM – 10:00 AM

8:00沼津駅北口

3月
27
新U15セレステTR~進路希望調査
3月 27 終日

12:30沼津駅北口

13:00~14:30セレステTR

15:00~進路希望調査 面談(新ユニフォーム、No.10 , 11 , 13 , 14の選手がおこないます)

会場:クラブハウス or 第2セレステ事務所

面談終了後、沼津駅まで送迎します。

新U14 セレステTR
3月 27 @ 1:00 PM – 2:30 PM

12:30沼津駅北口

3月
28
新U14 OFF
3月 28 – 3月 30 終日
新U15セレステTM~進路希望調査
3月 28 終日

会場:セレステ

持ち物:新ユニフォーム

9:30沼津駅北口

9:45現地

10:45 K/O vsアスルクラロ沼津ST(30分×3本)

13:00~進路希望調査 面談(新ユニフォーム、No.17 , 18 , 19 , 39の選手がおこないます)

会場:クラブハウス

面談終了後、沼津駅まで送迎します。

新U13 第2TR ※3/18更新
3月 28 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

金岡小前10:05

3月
29
新U15 OFF
3月 29 – 3月 30 終日
新U13 セレステTR ※3/18更新
3月 29 @ 10:30 AM – 12:00 PM

沼津駅北口10:00

金岡小前10:05

3月
30
新U13 OFF
3月 30 終日
3月
31
新U13 OFF
3月 31 終日
新U14セレステTR
3月 31 @ 8:30 AM – 10:00 AM

沼津駅北口8:00

新U15 セレステTR
3月 31 @ 8:30 AM – 10:00 AM

8:00沼津駅北口

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro