10月
26
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 26 終日

JY/一般  Jrユースリーグ

【期日】10月26日(土)

【会場】 石津浜公園

【対戦】ラガッツァ焼津 10:00キックオフ

【送迎】6:30沼津駅北口→6:45第二セレステ →7:05富士川SA →7:50清水インターバスストップ

※帰りは、13:30頃を予定しています。

U11①プレミアリーグ※10/21更新
10月 26 終日

【会場】BOF(清水区折戸3-17-1227)

【集合】第二セレステ 14:15

【解散】第二セレステ 21:30

【試合】

191026PL日程

【持ち物】

サッカー用具一式・補食

◆②お願いします。

U11②TR
10月 26 終日

【会場】第二セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

10月
27
JY/一般 県リーグ
10月 27 終日

JY/一般  県リーグ

【期日】10月27日(日)

【会場】 藤枝西高校

【対戦】静岡エルFC 11:40キックオフ

【送迎】7:35沼津駅北口→7:50第二セレステ →8:10富士川SA →8:55清水インターバスストップ

※帰りは、14:40頃を予定しています。

U10、U11TM 村山ジャンボ
10月 27 終日

4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。

10.27 TM

 

よろしくお願い致します。

大橋

U11①②TR
10月 27 終日

【会場】第二セレステ

12:00~13:30

※現地集合・現地解散

10月
29
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 29 @ 7:00 PM
10月
30
U11.12 OFF
10月 30 終日

スタッフ研修の為、お休みになります。

11月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定
11月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.11月スケジュール 11.22更新版

 

 

※11月22日 更新版

 

スケジュールを更新しました。

ご迷惑をお掛けし大変申し訳ありませんでした。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

U10.11.12通常TR
11月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 1 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
2
U11①②
11月 2 終日

【会場】第二セレステ

16:00~17:30

※現地集合・現地解散

U12 【更新版】NTT富士予選 富士川緑地ABCDコート
11月 2 終日

6年生、NTT富士予選の日程は下記PDFからご確認ください。

【更新版】 NTT富士予選

 

詳細は追ってご連絡致します。

よろしくお願い致します。

大橋

 

JY/一般 第二セレステTR
11月 2 @ 1:00 PM – 2:30 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】11月2日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】13:00-14:30

 

現地集合・現地解散

 

11月
3
JY/一般 県リーグ
11月 3 終日

JY/一般  県リーグ

【期日】11月3日(日)

【会場】 吉原高校グラウンド

【対戦】ASR Fukuroi FC 11:40キックオフ

【現地集合】10:30

現地集合、現地解散

 

U11①②OFF
11月 3 終日
11月
4
U11①②TR
11月 4 終日

【会場】セレステ

14:30~16:00

※現地集合・現地解散

11月
5
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 5 @ 7:00 PM
11月
6
U11.12通常TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 6 @ 7:00 PM
11月
8
U10.11.12通常TR
11月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
9
U11①プレミアリーグ・TM※11/3更新
11月 9 終日

【集合】第二セレステ 10:30

【解散】第二セレステ 18:00

【会場】姫の沢スポーツ広場(熱海市伊豆山1164-1)

【試合】

12:30 エスパルス三島(TM)

13:30 Vivace

14:30 藤枝東FC

15:30 審判

【持ち物】

サッカー用具一式・昼食・補食

◆①お願いします。

U11②TR
11月 9 終日

【会場】第二セレステ

17:30~19:00

U12③合同TR

※現地集合・現地解散

JY/一般 第二セレステTR
11月 9 @ 1:00 PM – 2:30 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】11月9日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】13:00-14:30

【送迎】沼津駅北口12:30

11月
10
U11①②TR
11月 10 終日

【会場】セレステ

17:30~19:00

※現地集合・現地解散

U12 NTT富士予選 順位リーグ 富士川緑地ABコート
11月 10 終日

6年生 NTT富士予選順位リーグの日程は下記PDFファイルからご確認ください。

NTT富士予選 順位リーグ

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

JY/一般 セレステTR
11月 10 @ 7:30 AM – 8:30 AM

JY/一般 セレステTR

【期日】11月10日(日)

【会場】セレステ

【時間】7:30-8:30

【送迎】沼津駅北口7:00

11月
12
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 12 @ 7:00 PM
11月
13
U11.12通常TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 13 @ 7:00 PM
11月
15
U10.11.12通常TR
11月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
16
JY/一般 ユースリーグ
11月 16 終日

JY/一般  ユースリーグ

【期日】11月16日(土)

【会場】 富士川河川敷グラウンド

【対戦】Fuji FCメジェール 10:00キックオフ

【集合】8:45

現地集合、現地解散

U11①②OFF
11月 16 終日
11月
17
JY/一般 県リーグ
11月 17 終日

JY/一般  県リーグ

【期日】11月17日(日)

【会場】 藤枝西高校

【対戦】藤枝西高校 10:00キックオフ

 

詳細は決まり次第連絡いたします。

U11①②OFF
11月 17 終日
11月
19
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 19 @ 7:00 PM
11月
20
U11.12通常TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 20 @ 7:00 PM
11月
22
U10.11.12通常TR
11月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
23
JY/一般 ユースリーグ
11月 23 終日

JY/一般  ユースリーグ

【期日】11月23日(土)

【会場】 長崎新田グラウンド

【対戦】清流館高校 11:30キックオフ

詳細は決まり次第連絡いたします。

U11①TR
11月 23 終日

【会場】第二セレステ

16:00~17:30

※現地集合・現地解散

U11②TM
11月 23 終日

【会場】セレステ

【現地集合】11:45

【現地解散】14:15

【試合】

12:20~ アスルクラロ富士

【持ち物】

サッカー用具一式・補食

◆①お願いします。

11月
24
U11①②OFF
11月 24 終日
JY/一般 セレステTR
11月 24 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般 セレステTR

【期日】11月24日(日)

【会場】セレステ

【時間】15:00-16:30

【送迎】沼津駅北口14:30

11月
26
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 26 @ 7:00 PM
11月
27
U11.12通常TR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 27 @ 7:00 PM
11月
29
U10.11.12通常TR
11月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
30
U11①プレミアリーグ※11/25更新
11月 30 終日

【集合】第二セレステ 15:00

【解散】第二セレステ 21:00

【会場】BOF

【試合】

191130PL日程

【持ち物】

サッカー用具一式・補食

◆①お願いします。

U11②TR
11月 30 終日

【会場】第二セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

JY/一般 セレステTR
11月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM

JY/一般 セレステTR

【期日】11月30日(土)

【会場】セレステ

【時間】13:00-14:30

【送迎】沼津駅北口12:30

12月
1
JY/一般 県リーグ
12月 1 終日

JY/一般  県リーグ

【期日】12月1日(日)

【会場】 藤枝市民グラウンド

【対戦】浜松泉FC 11:40キックオフ

【送迎】7:30沼津駅北口→7:45第二セレステ →8:05富士川SA →8:50清水インターバスストップ

※帰りは、15:30頃を予定しています。

TM12.1
12月 1 終日

試合日程は下記PDFファイルからご確認ください。

TM12.1

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

 

U11①TR※会場変更
12月 1 終日

【会場】第二セレステ → セレステ

14:30~16:00

※現地集合・現地解散

U11②TM※11/25更新
12月 1 終日

【現地集合】11:45

【現地解散】14:15

【会場】セレステ

【試合】

12:15~ 飯田ファイターズ

【持ち物】

サッカー用具一式・補食

◆①お願いします。

 

 

アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定
12月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.12月スケジュール 11.28更新版

 

※11月28日 更新版

 

スケジュールを更新&変更しました。

※12月7日(土)TR時間を変更しました。

※12月15日(日)、21日(土)の未定を決めました。

※12月29日(日)6年生の活動時間をAM~に変更しました。

 

 

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

12月
3
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 3 @ 7:00 PM
12月
4
U11.12通常TR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 4 @ 7:00 PM
12月
6
U10.11.12通常TR
12月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
12月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
7
JY/一般 県リーグ
12月 7 終日

JY/一般  県リーグ

【期日】12月7日(土)

【会場】 蛇塚北グラウンド

【対戦】吉原高校 11:40キックオフ

【送迎】7:45沼津駅北口→8:00第二セレステ →8:20富士川SA →9:05清水インターバスストップ ※帰りは、15:00頃を予定しています。

U11①②TM※12/3更新
12月 7 終日

【会場】セレステ

【現地集合】15:45

【現地解散】18:15

【試合】

16:15~ アスルクラロ沼津U12(6年生)

【持ち物】

サッカー用具一式

12月
8
JY/一般 第二セレステTR
12月 8 終日

JY/一般 第二セレステTR

【期日】12月8日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30-12:00

【送迎】沼津駅北口10:00

※13:00~ホームゲーム観戦:終了後 全体写真撮影。

U11①②ペアグランドゴルフ大会&TOPホームゲーム観戦※12/3更新
12月 8 終日

【集合】愛鷹広域公園多目的競技場入り口 8:30

【解散】愛鷹広域公園多目的競技場入り口 15:30

【タイムスケジュール】

8:30~11:20  シニア&ジュニア ペアグランドゴルフ大会 参加

13:00~15:30 トップチーム試合観戦とセレモニー

【持ち物】

服装 → チームジャージ

昼食・防寒着・アスポート

※当日は6年生の公式戦がある為、ジュニアスタッフが帯同できません。渡辺コーチが帯同いたします。

U12 NTT東部予選 U12は富士川緑地ABコート、Jrは愛鷹スポーツ広場
12月 8 終日

6年生、NTT東部予選の試合日程は下記PDFからご確認ください。

U12 NTT東部予選

 

スポーツ広場にお越しの際、お車は北側の駐車場に停めてください。台数制限は御座いませんが、乗り合わせのご協力をお願い致します。

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

12月
10
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 10 @ 7:00 PM
12月
11
U11.12通常TR
12月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 11 @ 7:00 PM
12月
13
U10.11.12通常TR
12月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
12月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
14
JY/一般 第二セレステ
12月 14 終日

JY/一般 第二セレステ

【期日】12月14日(日)

【会場】JY/一般 第二セレステ

【時間】13:00~14:30

【送迎】沼津駅北口 12:30

U11①②TR
12月 14 終日

【会場】セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

12月
15
JY/一般 JY/一般 ミーティング
12月 15 終日

 

JY/一般 ミーティング

【期日】12月15日(日)

【会場】クラブハウス

【時間】1.2年生MT14:00~ / 3年生MT14:45~ /全体 15:15~16:00

TRは行いませんが1.2年生は3年生がMTを行っている間、第2セレステで待機してください。

【送迎】沼津駅北口

1.2年生送迎 13:30 / 3年生送迎 14:30

U11①しずぎんカップ沼津予選※12/6更新
12月 15 終日

【集合】第二セレステ 10:30

【解散】第二セレステ 15:30

【会場】第二小学校

【スケジュール】

2019しずぎんカップ(沼津予選組合せ)

【持ち物】

サッカー用具一式・昼食・補食

◆①お願いします。

U11②しずぎんカップ沼津予選※12/6更新
12月 15 終日

【集合】第二セレステ 9:15

【解散】第二セレステ 14:00

【会場】第三小学校

【スケジュール】

2019しずぎんカップ(沼津予選組合せ)

【持ち物】

サッカー用具一式・昼食

◆①お願いします。

U11 しずぎん富士予選 富士川緑地ABCDコート
12月 15 終日

しずぎん富士予選の試合日程は下記PDFからご確認ください。

U11 しずぎん富士予選

 

よろしくお願い致します。

大橋

12月
17
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 17 @ 7:00 PM
12月
18
U11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 18 @ 7:00 PM
12月
20
U10.11.12通常TR
12月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
12月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
21
U11①②しずぎんカップ沼津予選※12/16更新
12月 21 終日

【集合】第二セレステ 7:15

【解散】第二セレステ 16:00

【会場】植田G

【スケジュール】

しずぎん沼津予選191221

【持ち物】

サッカー用具一式・昼食・補食

◆①お願いします。

U11 しずぎん富士予選 富士川緑地ABコート
12月 21 終日

5年生、しずぎんカップ富士予選の試合日程は下記PDFからご確認ください。

しずぎん富士予選

 

よろしくお願い致します。

 

大橋

12月
22
JY/一般 ユースリーグ
12月 22 終日

JY/一般 ユースリーグ

【期日】12月22日(日)

【対戦】清水FC 14:30キックオフ

【会場】J-step ※保護者の方の駐車場は東駐車場へお願いいたします。

※アップはフットサルコートにてアップシューズで行います。(スパイク不可)

【送迎】11:30沼津駅北口→11:45第二セレステ →12:05富士川SA

※帰りは17:15分頃を予定しています。

 

 

U11①②OFF※12/16変更
12月 22 終日
12月
24
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 24 @ 7:00 PM
12月
25
JY/一般 第二セレステTR
12月 25 @ 11:30 AM – 1:00 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】12月25日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30-13:00

【送迎】沼津駅北口11:00

U11.12通常TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
27
TM U11、U12 産廃グランド
12月 27 終日

5年生、6年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。

12.27 試合日程

よろしくお願い致します。

大橋

U11①②OFF
12月 27 終日
JY/一般 第二セレステTR
12月 27 @ 2:30 PM – 4:00 PM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】12月27日(金)

【会場】第二セレステ

【時間】14:30-16:00

【送迎】沼津駅北口14:00

12月
28
JY/一般 ジュニアユースリーグ 決勝T
12月 28 終日

JY/一般  ジュニアユースリーグ 決勝T

 

【期日】12月28日(土)

【会場】 エコパ人工芝グラウンド

【対戦】島田プリンセス 11:30キックオフ

10:00 FC Fujiメジェールvs ジュビロ磐田

【送迎】7:15沼津駅北口→7:30第二セレステ →7:50富士川SA →8:40清水インターバスストップ

※帰りは、15:15分頃を予定しています。

第15回ジュニアユースリーグ日程表

U11①②TR
12月 28 終日

【会場】セレステ

16:00~17:30

※現地集合・現地解散

【更新】 日産クリエイティブカップ 愛鷹スポーツ広場
12月 28 終日

4年生、日産クリエイティブカップ2日目の試合日程は下記PDFからご確認ください。

 

【更新】日産クリエイティブカップ

よろしくお願い致します。

大橋

12月
29
JY/一般 OFF
12月 29 – 1月 6 終日

 

2019/12/29~2020/1.6  OFF

TM U11、U12 産廃グランド
12月 29 終日

5年生、6年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。

12.29 試合日程

よろしくお願い致します。

大橋

U11①②OFF
12月 29 – 1月 5 終日
1月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 1月の予定
1月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 1月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.1月スケジュール 12.25更新版

 

※12月25日 更新版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

1月
5
U12 岳南大会
1月 5 終日

岳南大会、1月5日の試合日程は下記PDFからご確認ください。

【更新】 岳南大会

 

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

全カテゴリー 初蹴り
1月 5 終日

会場:印野丸尾フットサルコート

時間:幼児.1.2.3年 10:00~12:00 4.5.6年11:00~14:00

1月
7
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 7 @ 7:00 PM
1月
8
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 8 @ 7:00 PM
1月
10
U10.11.12通常TR
1月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 10 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
11
U11①②TR
1月 11 終日

【会場】セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

U9、U10 TM 産廃グランド
1月 11 終日

試合日程は下記PDFからご確認ください。

1.11 試合日程

 

 

よろしくお願い致します。

大橋

JY/一般 セレステTR
1月 11 @ 11:30 AM – 1:00 PM

JY/一般 セレステTR

【期日】1月11日(土)

【会場】セレステ

【時間】11:30-13:00

【送迎】沼津駅北口11:00

1月
12
U11①②しずぎんカップ東部大会※12/27更新
1月 12 終日

【会場】愛鷹スポーツ広場

【現地集合】8:45

【現地解散】15:00

【スケジュール】

アスルクラロ沼津Jr.

10:20 富士根南

12:50 富士川FC or アゴーラ

 

アスルクラロ沼津U12

11:10 富士宮東

13:40 玉穂 or 三島東

【持ち物】

サッカー用具一式・昼食・補食

◆①お願いします。

ジュニアユースリーグ 順位決定戦
1月 12 終日

ジュニアユースリーグ 決勝戦

 

【期日】1月12日(日)

【会場】 セレステグラウンド

【対戦】 ジュビロ磐田 10:30キックオフ

W-upはテニスコートにて行います。(スパイク不可)

【送迎】8:35沼津駅北口

現地集合者:8:50

1月
13
U11①②OFF
1月 13 終日
1月
14
JY/一般 TRM
1月 14 @ 7:00 PM – 8:00 PM

JY/一般  TRM

【期日】1月14日(火)

【会場】 桐陽高校グラウンド

【対戦】 Tdream 19:00~

【ユニホーム】FP グレー: GK 緑

1月
15
U12.11通常TR
1月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 15 @ 7:00 PM
1月
17
U10.11.12通常TR
1月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
18
U11① OFF
1月 18 終日
U11② リーグ戦
1月 18 終日

【集合】第二セレステ 8:00

【解散】第二セレステ 12:30

【会場】第二小学校

【スケジュール】

9:00~ 審判

9:40~ 千本

11:00~ 門池

※駐車台数制限があるため、第二セレステからチームバスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U11 富士根南招待 外神スポーツ広場
1月 18 終日

5年生、富士根南招待の日程は下記PDFからご確認ください。

U11 富士根南招待

 

よろしくお願い致します。

大橋

JY/一般 第二セレステ
1月 18 @ 9:00 AM – 10:30 AM

JY/一般 第二セレステ

【期日】1月18日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】9:00~10:30

【送迎】沼津駅北口 8:30

1月
19
U11①② TR
1月 19 終日

【会場】第二セレステ

14:30~16:00

※現地集合・現地解散

JY/一般 第二セレステ
1月 19 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般 第二セレステ

【期日】1月19日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口 15:30

1月
21
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 21 @ 7:00 PM
1月
22
U12.11通常TR
1月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 22 @ 7:00 PM
1月
24
U10.11.12通常TR
1月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
25
JY/一般 OFF
1月 25 終日
U11①② リーグ戦
1月 25 終日

【集合】第二セレステ 7:30

【解散】第二セレステ 14:30

【会場】第二小学校

【スケジュール】

■アスルクラロ沼津U12

9:40~ FACT

11:40~ 千本

13:00~ アスルJr.

■アスルクラロ沼津Jr.

9:00~ あかつき

11:00~ FACT

13:00~ アスルU12

※駐車台数制限の為、チームバスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U12 大富士招待 外神スポーツ広場、山宮ふじざくら球技場
1月 25 – 1月 26 終日

6年生(U12メンバー対象)、大富士招待の日程は下記PDFからご確認ください。

U12 大富士招待

 

よろしくお願い致します。

大橋

1月
26
U11①② OFF
1月 26 終日
JY/一般 第二セレステ TR
1月 26 @ 2:00 PM – 3:15 PM

JY/一般 第二セレステ

【期日】1月26日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】14:00~15:15

【送迎】沼津駅北口 13:30

小6・中1・中2練習会
1月 26 @ 4:15 PM – 5:30 PM

 

小6・中1・中2練習会

【期日】1月26日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】16:15~17:30

 

1月
28
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 28 @ 7:00 PM
1月
29
U12.11通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 29 @ 7:00 PM
1月
31
U10.11.12通常TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 31 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
1
NTTカップ県大会
2月 1 終日

NTTカップ県大会の組み合わせです。

ご確認ください。

長谷川

 

 

NTT県大会やぐら

U11①②OFF
2月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定
2月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.2月スケジュール 1.23作成版

 

※1月23日 作成版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

JY/一般 第二セレステTR
2月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】2月1日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】10:00-11:30

【送迎】沼津駅北口9:30

2月
2
U11①②TR
2月 2 終日

【会場】セレステ

16:30~18:00

※現地集合・現地解散

U9 タカオカライオンズカップ 富士川緑地Gコート
2月 2 終日

3年生、タカオカライオンズカップの試合日程と会場図は下記PDFからご確認ください。

U9 タカオカライオンズカップ

 

富士川緑地地図

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

JY/一般 第二セレステTR
2月 2 @ 9:00 AM – 10:30 AM

JY/一般 第二セレステTR

【期日】2月2日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】9:00-10:30

【送迎】沼津駅北口8:30

2月
4
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
2月 4 @ 7:00 PM
2月
5
U11.12通常TR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
2月 5 @ 7:00 PM
2月
7
U10,11,12通常TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
2月 7 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
8
JY/一般 TRM
2月 8 終日

JY/一般 TRM

【期日】2月8日(土)

【会場】翔洋中学校・高等学校グランド(土)

【対戦】翔洋中 14:00キックオフ

【送迎】11:00沼津駅北口→11:15第二セレステ →11:35富士川SA ※帰りは、18 :00頃を予定しています。

 

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro