10月
27
U12 練習試合
10月 27 終日

【対象】2~6年生

【集合】15:45 第二セレステ  解散17:30

【対戦相手】長岡サッカースポーツ少年団

東部リーグ
10月 27 終日

東部リーグ

12:00 沼津駅北口

12:30 現地

13:30K/O vs富士市立

16:00 終了予定

会場:セレステ

10月
28
ÒFF
10月 28 終日
10月
29
セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
30
OFF予定
10月 30 終日

アスルクラロスタッフ研修会の為

10月
31
セレステTR
10月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
1
大岡市営TR
11月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
2
U12 グローリーグ
11月 2 終日

【対象】2~6年生

【会場】セレステ

【集合】17:10 セレステ

【対戦相手】デルビエント

セレステTR
11月 2 @ 3:00 PM – 5:00 PM

14:30 沼津駅北口

JY選手参加OK

11月
3
OFF
11月 3 終日
11月
4
セレステTR
11月 4 @ 9:00 AM – 11:00 AM

8:20 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

11:00 終了予定

JY選手参加OK

11月
5
セレステTR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
6
セレステTR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
7
セレステTR
11月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
8
大岡市営TR
11月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
9
東部リーグ
11月 9 終日

14:00 沼津駅北口

14:30 現地

15:30K/O vs富士宮西高校

17:30 終了予定

会場:セレステ

11月
10
U12 長泉なでしこ大会
11月 10 終日

【対象】2年生~6年生

【会場】スルガヒルサッカーグランド

【集合】7:45現地 ※送迎が必要な場合は3日前までにご相談ください。

【解散】16:00頃予定

【持ち物】参加費・ユニホーム(2色)・昼食・水筒

スケジュール

長泉なでしこスケジュールn

第2TR
11月 10 @ 11:00 AM – 12:30 PM

10:30 沼津駅北口

11:00 第2トレーニング

13:00 J3観戦 vs藤枝MYFC

 

11月
11
OFF
11月 11 終日
11月
12
セレステTR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
13
セレステTR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
14
セレステTR
11月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
15
大岡市営TR
11月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
16
市長杯
11月 16 終日

市長杯予選リーグ

14:00 沼津駅北口

14:30 現地

15:30K/O vs沼津商業

18:00 終了予定

会場:セレステ

 

11月
17
セレステTR
11月 17 @ 8:30 AM – 10:00 AM

7:50 沼津駅北口

8:30 TOPチーム合同トレーニング

10:30 修了予定

11月
18
OFF
11月 18 終日
11月
19
セレステTR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
20
セレステTR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
21
セレステTR
11月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
22
大岡市営TR
11月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
23
U12 NTT駿東予選
11月 23 終日
場所:パレット御殿場
集合:現地集合11:20
試合:12:30 ~vs AMIGOS or 清水西

 

U12 島田遠征試合
11月 23 終日

【対象】2~6年生

【会場】島田市民グランド

【集合】23日7:15第二セレステ  7:45富士川サービスエリア
※24日は試合の結果により決定

【持ち物】参加費・ユニホーム(2色)・昼食・水筒

スケジュール

大井川スケジュール

 

市長杯準決勝.決勝
11月 23 終日

8:30 沼津駅北口

9:00 現地

準決勝

10:00K/O アスルクラロvs加藤学園

11:30K/O 沼津中央vs飛龍

決勝

14:00K/O予定

16:00 終了予定

会場:愛鷹スポーツ広場

U10 TR
11月 23 @ 1:00 PM – 3:00 PM
U11TR
11月 23 @ 1:00 PM – 2:30 PM
11月
24
OFF
11月 24 終日
U12 島田遠征試合
11月 24 終日

【対象】2~6年生

スケジュール

大井川スケジュール

 

U12全日少 
11月 24 終日
会場:清水総合運動場
     (〒424-0924 静岡市清水区清開2-1-1)
集合:裾野市民文化センター7:45
   うさぎ島ファミリーマート 7:55
             御殿場農協   8:15
試合: 準決勝 11:00~vs 藤枝明誠SC
    決勝戦 13:00~vs オイスカ or キューズの勝者

 

 

U10.11 OFF
11月 24 終日
11月
25
OFF
11月 25 終日
11月
26
セレステTR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
27
セレステTR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
28
セレステTR
11月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
29
大岡市営TR
11月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
30
U12 NTT駿東予選
11月 30 終日

会場:未定 決定次第ご連絡致します。

集合:現地集合 16:50 現地解散 20:45予定

試合:準決勝18:00~vs 小山 決勝・3位決定戦 19:30~vs 未定

 

 

U11 しずぎんカップ駿東予選
11月 30 終日

会場:パレット御殿場

集合:現地集合12:30 現地解散14:45予定

試合:13:40~vs Seinan

 

セレステTR
11月 30 @ 4:00 PM – 5:30 PM

15:30 沼津駅北口

16:00 セレステトレーニング

18:00 栄養講習会(愛鷹多目的競技場会議室)

20:00 終了予定

 

 

12月
1
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 1 終日

会場:パレット御殿場

集合:現地集合12:20 現地解散14:15予定

試合:13:30~vs裾野西

 

セレステTR
12月 1 @ 9:00 AM – 12:00 PM

8:20 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

11:00 終了予定

U10 TR
12月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM

10:00~12:00@玉穂東

12月
2
OFF
12月 2 終日
12月
3
セレステTR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
4
セレステTR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
5
セレステTR
12月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
6
大岡市営TR
12月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
7
U12 TR-G
12月 7 終日

【対象】小学2~4年生

【集合】18:00長泉中央グランド

【対戦相手】クワトロガールズ

【持ち物】サッカーのできる服装・サッカーボール・すねあて・水筒

U11 TRM
12月 7 終日

会場:玉穂西

集合:現地集合11:30 現地解散16:30

試合:未定

 

U12 TRM
12月 7 終日

会場:玉穂西

集合:現地集合 11:30 現地解散 16:30予定

試合:未定

 

 

セレステTR
12月 7 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

12月
8
セレステTR
12月 8 終日

10:30 沼津駅北口

11:00 セレステトレーニング

13:00 TOPチームホーム最終戦観戦&運営手伝い

16:00 終了予定

全カテゴリー TOP最終戦観戦
12月 8 終日
12月
9
OFF
12月 9 終日
12月
10
セレステTR
12月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
11
セレステTR
12月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
12
セレステTR
12月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
13
大岡市営TR
12月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
14
U10 TR
12月 14 終日

10:00~12:00@印野丸尾

U12 グローリーグ
12月 14 終日

【対象】2~6年生

【集合】18:10セレステ  解散20:10

【対戦相手】アスルクラロ伊豆

U11.12 TR
12月 14 終日

14:00~16:00@印野丸尾

 

U9 クリスマスカップ
12月 14 終日

会場:小山総合多目的広場(駿東郡小山町阿多野130)

集合:現地集合8:30 現地解散14:30予定

試合:9:30~vs 南ヶ丘 10:40~vs 高洲

順位決定戦 3位13:25~ 2位14:05~ 1位14:45~

持ち物:サッカー用具・昼食・防寒着

2日目の日程はメールにてお知らせいたします。

宜しくお願い致します。

セレステTR
12月 14 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

12月
15
TM清水桜ケ丘高校
12月 15 終日

13:00 沼津駅北口

13:30 現地

14:30K/O予定(35×3予定)

17:00 終了予定

会場:セレステ

U11 しずぎん駿東予選決勝T
12月 15 終日

会場:パレット御殿場

集合:現地集合11:00 現地解散13:30予定

試合:12:30~vsFC長泉or御殿場東

♢①お願い致します

県大会を目指します。応援宜しくお願い致します。

U9 クリスマスカップ
12月 15 終日

詳細は後日お知らせ致します。

12月
16
OFF
12月 16 終日
12月
17
セレステTR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
18
セレステTR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
19
セレステTR
12月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
20
大岡市営TR
12月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
21
U11 しずぎんカップ駿東予選決勝T
12月 21 終日

15日の結果次第となります。

U12 クリスマス交流会
12月 21 終日

【対象】年長~小学6年生(クラブ会員以外の方も参加可能)

【集合】18:00第二セレステ 解散19:30

【内容】サッカー交流ゲーム ・クリスマスプレゼント抽選会

【持ち物】水筒・防寒着

※変更TM桐光学園
12月 21 終日

11:45 沼津駅北口

14:30K/O 40×3予定

19:30 沼津駅北口解散予定

会場:桐光学園G

U10 Growリーグ
12月 21 終日

会場:セレステ

集合:現地集合18:00 現地解散20:15

試合:19:00~vs 金岡

♢①お願い致します。

U12 藤枝遠征
12月 21 終日
12月
22
TMホンダFC
12月 22 終日

9:30 沼津駅北口

10:00 富士インター

13:00K/O vsホンダFC(40×2+30×2)予定

18:00 富士インター 18:30 沼津駅北口解散予定

会場:ホンダ細江グランド

U10 TRM
12月 22 終日

会場:大渕産廃グランド

集合:裾野市民文化センター 10:20 駒門セブンイレブン 10:35 玉穂東11:00 現地集合 11:45

試合:13:00~vs アスルクラロ富士

♢1お願い致します。

宜しくお願い致します。

 

 

 

12月
23
OFF
12月 23 終日
12月
24
伊豆長岡サッカーフェスティバル
12月 24 終日

2019伊豆長岡フェスティバル2019伊豆長岡フェスティバル2

8:00 日大三島G現地集合

9:00 vs日大三島

13:50vs伊豆総合

15:30 解散予定

 

U10.11.12 TR
12月 24 終日

18:00~19:45@印野丸尾

12月
25
伊豆長岡フェスティバル
12月 25 終日

①グループ

8:30 沼津駅北口

8:50 現地(セレステ)

9:50K/O vs明大中野

13:00 解散予定

②グループ

13:40 沼津駅北口

14:10 現地(セレステ)

15:10K/O vs豊川工業

17:00 解散予定

※JY選手は②

12月
26
U12 特別TR
12月 26 終日

【対象】2~6年生

【集合】17:30第二セレステ 解散19:00

【連絡】現地集合ですが、送迎のできない方はご相談ください。

伊豆長岡フェスティバル
12月 26 終日

①グループ

7:20 沼津駅北口

8:30K/O  vs日大三島B

13:50K/O vs正則学園

16:00 解散予定

②グループ

10:30 沼津駅北口

11:00 第2トレーニング

12:30 解散予定

※JY選手は①

U10.11.12 TR
12月 26 終日

18:00~19:30@印野丸尾

12月
27
伊豆長岡フェスティバル&TM桐蔭学園
12月 27 終日

①グループ

8:20 沼津駅北口

11:00K/O vs桐蔭学園(30×3)予定

14:30 三島駅解散予定

会場:桐蔭学園G

②グループ

12:50 日大三島G現地集合

13:50K/O vs明大中野

15:10K/O vs日大三島B

17:00 解散予定

※JY選手は②

U10 日産クリエイティブカップ
12月 27 終日

会場:セレステ

集合:現地集合9:00 現地解散15:15予定

試合:添付ファイルをご確認下さい。

♢⑥お願い致します。1日参加の場合は♢③お願い致します。

第4回日産クリエイティブカップU-10 大会日程

 

U11.12 OFF
12月 27 – 12月 28 終日
12月
28
OFF
12月 28 – 1月 6 終日
U10 日産クリエイティブカップ
12月 28 終日

1日目終了後メールにてお知らせいたします。

12月
29
U10 OFF
12月 29 終日
U11.12 富士遠征
12月 29 終日
12月
30
全カテゴリー OFF
12月 30 – 1月 4 終日
1月
5
全カテゴリー 初蹴り
1月 5 終日

会場:印野丸尾フットサルコート

時間:幼児.1.2.3年 10:00~12:00 4.5.6年11:00~14:00

1月
6
OFF
1月 6 終日
1月
7
セレステTR
1月 7 終日

16:50 沼津駅北口

1月
8
セレステTR
1月 8 終日

16:50 沼津駅北口

1月
9
セレステTR
1月 9 終日

16:50 沼津駅北口

1月
10
大岡市営TR
1月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
11
セレステTR
1月 11 @ 1:00 PM – 2:30 PM

12:30 沼津駅北口

1月
12
U12 ガールズU15応援
1月 12 終日

静岡県女子ジュニアユースリーグ決勝戦 応援
アスルクラロ沼津ガールズU15 vs ジュビロ磐田レディース
【対象】2~6年生
【集合】10:00 セレステ
【解散】12:00  予定
◇みんなのお姉さんチームを応援しよう!

U12 プリメーラ招待
1月 12 終日
※変更 OFF
1月 12 終日
1月
13
OFF
1月 13 終日
U12 プリメーラ招待
1月 13 終日
1月
14
セレステTR
1月 14 終日

16:50 沼津駅北口

1月
15
セレステTR
1月 15 終日

16:50 沼津駅北口

1月
16
セレステTR
1月 16 終日

16:50 沼津駅北口

1月
17
大岡市営TR
1月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
18
U12 グローリーグ
1月 18 終日

【対象】2~6年生

【集合】18:10 セレステ

【解散】20:10

【対戦相手】アスルクラロ沼津(男子)

【持ち物】参加費  ユニホーム(2色) 水筒

U12.11 御殿場カップ
1月 18 終日
セレステTR
1月 18 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

1月
19
TM SS伊豆
1月 19 終日

13:10 沼津駅北口

13:30 現地

14:30K/O vs SS伊豆

17:00 終了予定

会場:セレステ

※1年生、セレステカップU7大会運営手伝い

8:30 沼津駅北口

9:00~13;00 セレステカップ運営手伝い(弁当あり)

14:30 試合

 

 

U11.12 御殿場カップ
1月 19 終日
1月
20
OFF
1月 20 終日
1月
21
セレステTR
1月 21 終日

16:50 沼津駅北口

1月
22
セレステTR
1月 22 終日

16:50 沼津駅北口

1月
23
セレステTR
1月 23 終日

16:50 沼津駅北口

1月
24
大岡市営TR
1月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
25
U12 藤沢遠征(新林カップ)
1月 25 終日

【対象】2~6年生

【集合】6:15 第二セレステ  解散19:00頃予定

【会場】藤沢市立新林小学校 住所:藤沢市川名400

【持ち物】ユニホーム(2色)・参加費・昼食・水筒・防寒着

【スケジュール】新林スケジュール

U12 大富士招待
1月 25 終日
第2TR
1月 25 @ 11:30 AM – 1:00 PM

11:00 沼津駅北口

1月
26
TM JFAアカデミー
1月 26 終日

7:20 沼津駅北口

7:40 なめり駅

8:00 現地

9:00K/O vs JFAアカデミー

12:00 終了予定

会場:裾野Dグラウンド

U12 大富士招待
1月 26 終日
1月
27
OFF
1月 27 終日
1月
28
セレステTR
1月 28 終日

16:50 沼津駅北口

1月
29
セレステTR
1月 29 終日

16:50 沼津駅北口

1月
30
セレステTR
1月 30 終日

16:50 沼津駅北口

1月
31
大岡市営TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
1
TMアスルクラロ沼津TOP
2月 1 終日

8:00 沼津駅北口

8:20 なめり駅

8:50 現地

10:00 K/O(30×3)

会場: 時之栖スポーツセンター裾野Hグラウンド

U12 NTTカップ県大会
2月 1 終日
・会場→ゆめりあサッカー場(〒438-0002磐田市大久保892-36)
・集合→裾野市民文化センター   8:15
    うさぎ島ファミリーマート 8:25
    御殿場農協        8:45
・試合→12:30~vs バディー
    15:00~vs 竜禅寺or門池(一試合目勝利した場合)
♦4お願いいたします。

宜しくお願い致します。
2月
2
TM 横浜F・マリノス
2月 2 終日

12:30 沼津駅北口

15:30K/O vs 横浜F・マリノス(45×2)

19:30 沼津駅到着予定

会場:横浜国立大学グラウンド

U12 NTTカップ 県大会
2月 2 終日

 

・会場→藤枝運動総合公園多目的広場
・集合→裾野市民文化センター    7:00
    うさぎ島ファミリーマート 7:10
    御殿場農協        7:30
・試合→10:30~vs 未定
    13:30~vs 未定
♦2お願いいたします

※1日に勝った場合になります。
※負けた場合はお休みとなります。
2月
3
OFF
2月 3 終日
2月
4
セレステTR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
5
セレステTR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
6
セレステTR
2月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
7
大岡市営TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
8
TM静岡北高校
2月 8 終日

12:50 沼津駅北口

13:00 現地

14:00K/O(40×3)

16:30 終了予定

会場:セレステ

U12 カトレアミニカップ
2月 8 終日

【対象】2~4年生

【会場】富士川河川敷憩いの広場 会場案内図 (1)

【集合】8:00現地 解散時刻は試合の勝敗により異なります。

【持ち物】ユニホーム(ない方はこちらで用意します)・参加費・昼食・水筒・すねあて

※アンダーショーツを着用する場合は青を用意してください。

【スケジュール】カトレアミニスケジュール

2月
9
TM松本山雅
2月 9 終日

7:15 沼津駅北口

7:30 なめり駅

7:50 現地

8:45K/O(40×3)

11:030 終了予定

会場:時之栖スポーツセンター裾野E2グランド

U12 NTTカップ県大会
2月 9 終日

詳細は後日改めてお知らせ致します。

2月
10
OFF
2月 10 終日
2月
11
セレステTR
2月 11 @ 11:00 AM – 1:00 PM

10:30 沼津駅北口

2月
12
セレステTR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
13
セレステTR
2月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
14
大岡市営TR
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
15
TM静清高校
2月 15 終日

12:50 沼津駅北口

14:00K/O vs静清高校

会場:セレステ

U11.12JC杯
2月 15 終日
U12 グローリーグ
2月 15 終日

【対象】2~6年生

【集合】17:10 セレステ

【対戦相手】アスルクラロ伊豆

【持ち物】参加費 ユニホーム(2色)水分 防寒着

 

2月
16
TM富士通沼津
2月 16 終日

7:30 沼津駅北口

8:30 現地

9:30K/O vs富士通沼津(45×2+30)予定

12:00 終了予定

会場:中伊豆ワイナリー

2月
17
OFF
2月 17 終日
2月
18
セレステTR
2月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
19
セレステTR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
20
セレステTR
2月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
21
OFF
2月 21 終日
2月
22
セレステTR
2月 22 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

2月
23
セレステTR
2月 23 @ 12:30 PM – 2:30 PM

12:00 沼津駅北口

2月
24
TM浦和レッズ
2月 24 終日

8:20 沼津駅北口

12:00K/O(40×2+30)予定

14:30 終了

17:00 沼津駅到着予定

会場:レッズランド

2月
25
セレステTR
2月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
26
セレステTR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
27
セレステTR
2月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
28
※変更セレステTR
2月 28 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

2月
29
U12 グローリーグ
2月 29 終日

【対象】2~6年生

【集合】18:10 セレステ

【対戦相手】静浦FC

【持ち物】参加費 ユニホーム(2色)水分 防寒着

セレステTR
2月 29 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

3月
1
※変更TMアスルクラロ沼津U15&紅白戦
3月 1 終日

8:30 沼津駅北口

8:50 現地

9:30 紅白戦

10:30 アスルクラロ沼津U15

12:30 終了予定

会場:愛鷹多目的競技場

 

3月
2
活動中止
3月 2 – 3月 15 終日
3月
7
U12 山梨遠征合宿
3月 7 終日

【対象】2~6年生

詳細は後日となります。

※変更TM三菱養和 中止
3月 7 終日

15:00 K/O予定

 

3月
8
U12 山梨遠征合宿
3月 8 終日

【対象】2~6年生

詳細は後日になります。

3月
14
U12 グローリーグ
3月 14 終日

【対象】2~6年生

【集合】18:10 セレステ

【対戦相手】レアーレ

【持ち物】参加費 ユニホーム(2色)水分 防寒着

3月
15
U12 卒団イベント
3月 15 終日

【対象】2~6年生

詳細は後日となります。

3月
16
OFF
3月 16 終日
3月
17
セレステTR
3月 17 @ 1:00 PM – 3:00 PM
3月
18
※変更愛鷹スポーツ広場TR
3月 18 @ 10:00 AM – 12:00 PM
3月
19
セレステTR
3月 19 @ 1:00 PM – 3:00 PM

16:50 沼津駅北口

3月
20
3月 20 終日
セレステTR
3月 20 @ 1:00 PM – 3:00 PM

12:20 沼津駅北口

3月
21
3月 21 終日
愛鷹スポーツ広場TR
3月 21 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
22
3月 22 終日
愛鷹スポーツ広場TR
3月 22 @ 9:00 AM – 11:00 AM

8:20 沼津駅北口

3月
23
OFF
3月 23 終日
3月
24
セレステTR
3月 24 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
25
セレステTR
3月 25 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
26
セレステTR
3月 26 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
27
セレステTR
3月 27 @ 11:00 AM – 1:00 PM

10:20 沼津駅北口

3月
28
※変更 第二TR
3月 28 @ 9:00 AM – 10:30 AM

8:30 沼津駅北口

3月
29
OFF
3月 29 終日
3月
30
OFF
3月 30 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro