11月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定
11月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.11月スケジュール 11.22更新版

 

 

※11月22日 更新版

 

スケジュールを更新しました。

ご迷惑をお掛けし大変申し訳ありませんでした。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

11月
2
U12 【更新版】NTT富士予選 富士川緑地ABCDコート
11月 2 終日

6年生、NTT富士予選の日程は下記PDFからご確認ください。

【更新版】 NTT富士予選

 

詳細は追ってご連絡致します。

よろしくお願い致します。

大橋

 

11月
10
U12 NTT富士予選 順位リーグ 富士川緑地ABコート
11月 10 終日

6年生 NTT富士予選順位リーグの日程は下記PDFファイルからご確認ください。

NTT富士予選 順位リーグ

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

12月
1
TM12.1
12月 1 終日

試合日程は下記PDFファイルからご確認ください。

TM12.1

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

 

アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定
12月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2019.12月スケジュール 11.28更新版

 

※11月28日 更新版

 

スケジュールを更新&変更しました。

※12月7日(土)TR時間を変更しました。

※12月15日(日)、21日(土)の未定を決めました。

※12月29日(日)6年生の活動時間をAM~に変更しました。

 

 

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

12月
8
U12 NTT東部予選 U12は富士川緑地ABコート、Jrは愛鷹スポーツ広場
12月 8 終日

6年生、NTT東部予選の試合日程は下記PDFからご確認ください。

U12 NTT東部予選

 

スポーツ広場にお越しの際、お車は北側の駐車場に停めてください。台数制限は御座いませんが、乗り合わせのご協力をお願い致します。

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

12月
15
U11 しずぎん富士予選 富士川緑地ABCDコート
12月 15 終日

しずぎん富士予選の試合日程は下記PDFからご確認ください。

U11 しずぎん富士予選

 

よろしくお願い致します。

大橋

12月
21
U11 しずぎん富士予選 富士川緑地ABコート
12月 21 終日

5年生、しずぎんカップ富士予選の試合日程は下記PDFからご確認ください。

しずぎん富士予選

 

よろしくお願い致します。

 

大橋

12月
27
TM U11、U12 産廃グランド
12月 27 終日

5年生、6年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。

12.27 試合日程

よろしくお願い致します。

大橋

12月
28
【更新】 日産クリエイティブカップ 愛鷹スポーツ広場
12月 28 終日

4年生、日産クリエイティブカップ2日目の試合日程は下記PDFからご確認ください。

 

【更新】日産クリエイティブカップ

よろしくお願い致します。

大橋

12月
29
TM U11、U12 産廃グランド
12月 29 終日

5年生、6年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。

12.29 試合日程

よろしくお願い致します。

大橋

1月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 1月の予定
1月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 1月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.1月スケジュール 12.25更新版

 

※12月25日 更新版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

1月
5
U12 岳南大会
1月 5 終日

岳南大会、1月5日の試合日程は下記PDFからご確認ください。

【更新】 岳南大会

 

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

1月
11
U9、U10 TM 産廃グランド
1月 11 終日

試合日程は下記PDFからご確認ください。

1.11 試合日程

 

 

よろしくお願い致します。

大橋

1月
18
U11 富士根南招待 外神スポーツ広場
1月 18 終日

5年生、富士根南招待の日程は下記PDFからご確認ください。

U11 富士根南招待

 

よろしくお願い致します。

大橋

1月
25
U12 大富士招待 外神スポーツ広場、山宮ふじざくら球技場
1月 25 – 1月 26 終日

6年生(U12メンバー対象)、大富士招待の日程は下記PDFからご確認ください。

U12 大富士招待

 

よろしくお願い致します。

大橋

2月
1
NTTカップ県大会
2月 1 終日

NTTカップ県大会の組み合わせです。

ご確認ください。

長谷川

 

 

NTT県大会やぐら

アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定
2月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

富士 2020.2月スケジュール 1.23作成版

 

※1月23日 作成版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

2月
2
U9 タカオカライオンズカップ 富士川緑地Gコート
2月 2 終日

3年生、タカオカライオンズカップの試合日程と会場図は下記PDFからご確認ください。

U9 タカオカライオンズカップ

 

富士川緑地地図

 

よろしくお願い致します。

大橋

 

2月
8
U10 TM 産廃グランド
2月 8 終日

4年生、試合日程は下記PDFからご確認ください。

U10 TM2.8

 

よろしくお願い致します。

大橋

2月
23
U11 セパラーダカップ 宍原グランド
2月 23 終日

5年生 セパラーダカップの試合日程は下記PDFからご確認ください。

セパラーダカップ

 

よろしくお願い致します。

大橋

2月
24
U10 ロプタカップ 富士川緑地ABコート
2月 24 終日

4年生 ロプタカップの試合日程は下記PDFからご確認ください。

 

U10 ロプタカップ

富士川緑地地図

 

よろしくお願い致します。

大橋

3月
1
アスルクラロ富士・富士スクール 3月の予定
3月 1 終日

アスルクラロ富士・富士スクール 3月の予定です。

下記PDFファイルをご確認ください。

 

 

富士 2020.3月スケジュール 1.23作成版

※1月23日 更新版

 

スケジュールを作成しました。

未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。

あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。

ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

長谷川

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro