12月
29
U10①②OFF
12月 29 – 1月 5 終日
U11①②OFF
12月 29 – 1月 5 終日
U12①②③OFF
12月 29 – 1月 5 終日
1月
7
U10通常TR
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
8
U12.11通常TR
1月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
10
U10.11.12通常TR
1月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
11
U10①リーグ戦
1月 11 終日

会場:浮島小学校

集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて調整して会場に向かいます。

解散時間:13時30分 第二セレステ

【スケジュール】

9時~ vs アスルクラロ沼津Jr.

10時30分~ vs デルヴィエント

持ち物:サッカー用具一式・昼食

◆①お願いします。

U10②リーグ戦
1月 11 終日

※1月11日はアスルクラロBlueのメンバーがリーグ戦に参加してください。

※アスルクラロWhiteのメンバーは第二セレステにて14時30分~16時にてトレーニングを行います。

【リーグ戦】

会場:浮島小学校

集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて台数調整をして会場に向かいます。

解散時間:13時30分 第二セレステ

『スケジュール』

9時~ vs アスルクラロ沼津U12

12時~ vs 門池

持ち物:サッカー用具一式・昼食

◆①お願いします。

U11①②TR
1月 11 終日

【会場】セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

U12①②③OFF
1月 11 終日
1月
12
U10①②OFF
1月 12 終日
U11①②しずぎんカップ東部大会※12/27更新
1月 12 終日

【会場】愛鷹スポーツ広場

【現地集合】8:45

【現地解散】15:00

【スケジュール】

アスルクラロ沼津Jr.

10:20 富士根南

12:50 富士川FC or アゴーラ

 

アスルクラロ沼津U12

11:10 富士宮東

13:40 玉穂 or 三島東

【持ち物】

サッカー用具一式・昼食・補食

◆①お願いします。

U12①②③TR
1月 12 終日

会場 セレステ

時間 17:00~18:30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

1月
13
U10①リーグ戦
1月 13 終日

会場:植田グランド

集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて調整して会場に向かいます。

解散時間:13時30分 セレステ

【スケジュール】

9時~ vs Vivid

12時~ セレステにてトレーニング

※試合終了後、セレステに移動してトレーニングを行います。

持ち物:サッカー用具一式・昼食

◆①お願いします。

U10②リーグ戦
1月 13 終日

※1月13日はアスルクラロWhiteのメンバーがリーグ戦に参加してください。

※アスルクラロBlueのメンバーはセレステにて12時~13時30分にてトレーニングを行います。

【リーグ戦】

会場:植田グランド

集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて台数調整をして会場に向かいます。

解散時間:13時30分 セレステ

『スケジュール』

9時45分~ vs デルヴィエント

12時~ セレステにてトレーニング

※試合終了後セレステに移動してトレーニングを行います。

持ち物:サッカー用具一式・昼食

◆①お願いします。

U11①②OFF
1月 13 終日
U12①TR
1月 13 終日

会場 第二セレステ

時間 14:30~16:00

担当 鎌田

※現地集合現地解散

U12②③TR
1月 13 終日

会場 セレステ

時間 12:00~13;30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

 

1月
14
U10通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
15
U12.11通常TR
1月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
17
U10.11.12通常TR
1月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
18
U10①TR
1月 18 終日

会場:第二セレステ

時間:16時~17時30分

※現地集合、現地解散

U10②リーグ戦 ※1月18日リーグ戦延期となりました。
1月 18 終日

※1月18日はリーグ戦中止となりました。blueのメンバーは16時~17時30分のトレーニングにご参加ください。

※アスルクラロWhiteのメンバーは第二セレステにて16時~17時30分にてトレーニングを行います。

【リーグ戦】

会場:浮島小学校

集合時間:12時 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて台数調整をして会場に向かいます。

解散時間:17時30分 第二セレステ

『スケジュール』

13時30分~ vs Vivid

16時~ 第二セレステにてトレーニング

※試合終了後、第二セレステに移動してトレーニングを行います。

持ち物:サッカー用具一式・補食

◆①お願いします。

U11① OFF
1月 18 終日
U11② リーグ戦
1月 18 終日

【集合】第二セレステ 8:00

【解散】第二セレステ 12:30

【会場】第二小学校

【スケジュール】

9:00~ 審判

9:40~ 千本

11:00~ 門池

※駐車台数制限があるため、第二セレステからチームバスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U12①②TM
1月 18 終日

集合 15:40 解散 18:00

会場 セレステ

対戦 エルドラード

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式

♦①お願いします。

 

 

 

 

U12③Growリーグ
1月 18 終日

集合 18:20 解散 20:00

会場 セレステ

対戦 アスルクラロガールズ

♦①お願いします

1月
19
U10①②OFF
1月 19 終日
U11①② TR
1月 19 終日

【会場】第二セレステ

14:30~16:00

※現地集合・現地解散

U12①②③TR※1月15日変更
1月 19 終日

会場 セレステ

時間 16:00~17:30

担当 廣田

OFFからの変更になり、大変申し訳ありません。

 

ご迷惑おかけしますが、よろしくお願いします。

 

 

1月
21
U10通常TR
1月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
22
U12.11通常TR
1月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
24
U10.11.12通常TR
1月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
25
U10①②障がい者サッカーフェスティバル※1月21日更新。
1月 25 終日

会場:セレステ

集合時間:8時 現地集合

解散時間:13時45分 現地解散

【スケジュール】

9時~13時 ジュニアサッカー大会

13時~13時30分 交流試合

持ち物:サッカー用具一式・昼食

 

U11①② リーグ戦
1月 25 終日

【集合】第二セレステ 7:30

【解散】第二セレステ 14:30

【会場】第二小学校

【スケジュール】

■アスルクラロ沼津U12

9:40~ FACT

11:40~ 千本

13:00~ アスルJr.

■アスルクラロ沼津Jr.

9:00~ あかつき

11:00~ FACT

13:00~ アスルU12

※駐車台数制限の為、チームバスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U12①大富士フィスティバル※1/18更新
1月 25 終日

出発 7:00 第二セレステ  解散 17:00 第二セレステ

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦⑤お願いします。

 

01大富士サッカーフェスティバル~2019

U12②③TR
1月 25 終日

会場 第二セレステ

時間 16:00~17:30

担当 有馬

※現地集合解散

 

 

1月
26
U10①TR※時間変更しました。1月21日更新。
1月 26 終日

会場:セレステ

時間:13時~14時30分

※現地集合、現地解散

U10②リーグ戦/TR※TR時間変更しました。1月21日更新。
1月 26 終日

※1月26日はアスルクラロblueのメンバーがリーグ戦となります。

※アスルクラロWhiteのメンバーはセレステにて13時~14時30分にてトレーニングを行います。

【リーグ戦】

会場:セレステ

集合時間:7時45分

解散時間:9時30分

『スケジュール』

8時30分~ vs Vivid

 

持ち物:サッカー用具一式

 

U11①② OFF
1月 26 終日
U12①大富士フィスティバル
1月 26 終日
U12②TR
1月 26 終日

会場 第二セレステ

時間 17:30~19:00

担当 廣田

※現地集合現地解散

U12③OFF
1月 26 終日
1月
28
U10通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
U12.11通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
31
U10.11.12通常TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
1
U10①②OFF
2月 1 終日
U11①②OFF
2月 1 終日
U12①NTT県大会
2月 1 終日

出発 7:15 第二セレステ  解散 16:30 第二セレステ

会場 サーラグリーンフィールド

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦③お願いします

日程については、パンフレットにてご確認ください。

 

 

U12②NTT県大会
2月 1 終日

出発 8:30 第二セレステ  解散 17:00 第二セレステ

会場 藤枝市民グランド

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 昼食

♦②お願いします

日程については、パンフレットにてご確認ください。

 

U12③Growリーグ
2月 1 終日

集合 17:20 解散 19:00

会場 セレステ

対戦 レアーレ

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式

♦①お願いします

 

2月
2
U10①②TR
2月 2 終日

会場:セレステ

時間:16時30分~18時

※現地集合、現地解散

U11①②TR
2月 2 終日

【会場】セレステ

16:30~18:00

※現地集合・現地解散

U12③OFF
2月 2 終日
2月
4
U10通常TR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
5
U11.12通常TR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
7
U10,11,12通常TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
8
U10①SHIDAXCUP
2月 8 終日

会場:中伊豆ワイナリーサッカー場

集合時間:9時 現地集合

解散時間:16時30分 現地解散

【スケジュール】

10時25分~ vs 藤枝東

12時30分~ vs 川崎ウイングス

14時35分~ vs Uスポーツクラブ

15時50分~ vs ロンドリーナ

持ち物:サッカー用具い一式・昼食

 

◆①お願いします。

U10②TR
2月 8 終日

会場:第二セレステ

時間:12時~13時30分

※現地集合、現地解散

U11①②TR
2月 8 終日

【会場】第二セレステ

13:30~15:00

※現地集合・現地解散

U12①②③TR
2月 8 終日

会場 セレステ

時間 10:00~11:30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

2月
9
U10①SHIDAXCUP
2月 9 終日

会場:中伊豆ワイナリー

 

集合時間:9時 現地集合

解散時間:15時30分 現地解散

【スケジュール】

9時50分~ vs VIVAIO船橋

10時40分~ vs 東住吉A

※13時35分より順位決定戦

持ち物:サッカー用具一式・昼食

◆①お願いします。

U10②TR
2月 9 終日

会場:第二セレステ

時間:15時~16時30分

※現地集合、現地解散

U11①②OFF
2月 9 終日
U12①②NTT県大会閉会式※集合場所変更
2月 9 終日

出発 9:30 愛鷹スポーツ広場北側駐車場  解散  17:30 第二セレステ

会場 エコパスタジアム

予定

12:00~ 女子選抜試合観戦

13:30~ 決勝観戦

15:00~ 閉会式

服装 クラブジャージ

持ち物

防寒着 昼食

♦②お願いします

 

2月
11
U10①②OFF
2月 11 終日
U11①②リーグ戦
2月 11 終日

【集合】第二セレステ 7:15

【解散】第二セレステ 15:00

【会場】植田G

【スケジュール】

7:45~ 会場準備

9:00~ Jr. vs エクセルシオール

9:40~ U12 vs あかつき

10:20~ Jr. vs 静浦

11:00~ U12 vs エクセルシオール

11:40~ Jr. vs Vivid Blue

13:00~ U12 vs Vivid Blue

※台数制限のため、第二セレステに集合し、会場に向かいます。

◆①お願いします。

U12①②③OFF
2月 11 終日
2月
12
U11.12通常TR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
14
U10,11,12通常TR
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
15
U10①TR
2月 15 終日

【会場】第二セレステ

14:00~15:30

※現地集合・現地解散

U10②TR
2月 15 終日

【会場】セレステ

12:00~13:30

※現地集合・現地解散

U11①マーレカップ
2月 15 終日

【集合】第二セレステ 6:45

【解散】第二セレステ 18:00

【会場】小室山G(伊東市川奈1260)

【スケジュール】

U11.MareCUP 要項・試合日程・駐車場

◆②お願いします。

U11②TR
2月 15 終日

【会場】第二セレステ

15:30~17:00

※現地集合・現地解散

U12①OFF
2月 15 終日
U12②③Growリーグ※予定変更
2月 15 終日

集合 18:15  解散 20:00

対戦 ドリーム

会場 セレステ

♦①お願いします

※現地集合現地解散

2月
16
U10①②TR
2月 16 終日

会場 セレステ

時間 9:00~10:30

担当 廣田

※現地集合現地解散

U11①マーレカップ※日程掲載
2月 16 終日
U11②OFF
2月 16 終日
U12①②③TR
2月 16 終日

会場 セレステ

時間 9:00~10:30

担当 鎌田

2月
19
U11.12通常TR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
21
U10,11,12通常TR
2月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
22
U10①②セレステTM※2/21更新
2月 22 終日

【会場】セレステ

【現地集合】10:00

【現地解散】14:45

【スケジュール】

10:30~ vsアスルクラロ富士・御殿場(①②各チーム15分x6本)

♦①お願い致します。

U11①②TM※2/18更新
2月 22 終日

【会場】セレステ

【現地集合】10:00

【現地解散】14:45

【スケジュール】

10:30~ vsアスルクラロ富士・御殿場(①②各チーム15分x5本)

◆①お願いします。

U12①②③TR
2月 22 終日

会場 第二セレステ

時間 14:30~16:00

担当 鎌田

※現地集合現地解散

 

2月
23
U-10②TR&勉強会
2月 23 終日

TR会場 セレステ

TR時間 11:00~12:30

担当 廣田

勉強会会場 クラブハウス

時間 13:00~14:00

担当 松浦、廣田

※現地集合、現地解散(クラブハウスまでは歩いて移動します。解散場所は第2セレステ駐車場となります。)

 

 

U10①TR
2月 23 終日

会場 セレステ

時間 11:00~12:30

担当 廣田

※現地集合現地解散

 

U11①リーグ戦
2月 23 終日

【集合】第二セレステ 7:45

【解散】第二セレステ 12:30

【会場】沢田小学校

【スケジュール】

①9:00~ 門池

②9:40~ 審判

③11:00~ 静浦

※駐車台数制限のため、バスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U11②OFF
2月 23 終日
U12①TM
2月 23 終日

集合 13:15  解散  16:15

会場 時の栖 裾野グランドE1

※現地集合現地解散

対戦 セリタジュニア

14:20~ 20分×4

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 捕食

 

U12②③TR
2月 23 終日

会場 セレステ

時間 10;30~12:00

担当 鎌田

※現地集合現地解散

 

2月
24
U10①②OFF
2月 24 終日
U11①プレミアリーグプレーオフ※2/18会場変更
2月 24 終日

【集合】第二セレステ 8:45

【解散】第二セレステ 18:15(勝敗次第で変更の可能性があります。)

【会場】Honda細江G(浜松市北区細江町気賀5200)

【スケジュール】

①12:00~ vsキューズ

①勝ちの場合

②13:45~ vs藤枝東

②勝ちの場合

③15:00~ 優勝決定戦

※藤枝東・高部JFC・Honda・キューズ・掛川JFC・アスルクラロ沼津でのトーナメントで行います。

◆③お願いします。

U11②リーグ戦
2月 24 終日

【集合】第二セレステ 7:15

【解散】第二セレステ 12:15

【会場】植田G

【スケジュール】

①9:00~ 門池

②10:20~ 千本

③11:00~ 審判

※駐車台数制限のため、バスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U12①②③OFF
2月 24 終日
2月
26
U11.12通常TR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
28
U10,11,12通常TR
2月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
29
U10①②TR
2月 29 終日

【会場】セレステ

【時間】 16:00~17:30

【担当】 廣田

※現地集合現地解散

U11①しずぎんカップ県大会※2/16更新
2月 29 終日

【集合】第二セレステ 7:45

【解散】第二セレステ 15:45

【会場】中島人工芝(静岡市駿河区中島1711-1)

【スケジュール】

10:20~ vs横内SSS

12:00~ vs高洲南

13:40~ vs積志SSS

※駐車券・駐車台数制限ありません。

◆②お願いします。

U11②OFF
2月 29 終日
3月
1
U10①②OFF
3月 1 終日
U11①しずぎんカップ県大会※延期
3月 1 終日

※詳細は後日掲載します。

U11②OFF
3月 1 終日
U12①②③送別サッカー大会※中止
3月 1 終日
3月
7
U10①②TR※中止
3月 7 終日

【会場】セレステ

【時間】12:30~14:00

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U12①Growリーグ※中止
3月 7 終日

集合 18:15  解散 20:00

対戦 デルヴィエント

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式

♦①

 

U12②③MASAYAカップ※中止
3月 7 終日
3月
8
U10①②OFF
3月 8 終日
U11①②OFF
3月 8 終日
U12①OFF
3月 8 終日
U12②③MASAYAカップ※中止
3月 8 終日
3月
14
U10①②TM※中止
3月 14 終日

【会場】セレステ

【時間】12:00~15:45

【担当】廣田

【対戦相手】飯田ファイターズ

※現地集合現地解散

U11①TM予定※中止
3月 14 終日

【会場】セレステ

※詳細は後日掲載します。

U11②TM予定※中止
3月 14 終日

【会場】セレステ

※詳細は後日掲載します。

U12①TM※中止
3月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合 11:40  解散 13:45

対戦 アスルクラロ御殿場

持ち物

ユニホーム サッカー用具一式 捕食

♦①お願いします

 

※11人制で行います・現地集合現地解散

 

U12②③OFF
3月 14 終日
3月
15
U10①②TR※中止
3月 15 終日

【会場】セレステ

【時間】13:00~14:30

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U12①②③親子サッカー※中止
3月 15 終日
3月
18
U10①沼津市リーグ戦表彰式※中止
3月 18 終日

会場 沼津市民文化センター

集合 18:45 解散 19:45

服装

ユニホーム、クラブジャージ

※現地集合現地解散

U12①沼津市リーグ戦表彰式※中止
3月 18 終日

会場 沼津市民文化センター

集合 18:45 解散 19:45

服装

ユニホーム、クラブジャージ

※現地集合現地解散

 

3月
20
U10①②TR
3月 20 終日

【会場】セレステ

17:30~19:00

※現地集合・現地解散

U11①②TR
3月 20 終日

【会場】セレステ

17:30~19:00

※現地集合・現地解散

U12①②③卒団親子サッカー
3月 20 終日

【会場】第二セレステ

11:30~13:30

※現地集合・現地解散

3月
21
U10①②TR
3月 21 終日

【会場】第二セレステ

11:30~13:00

※現地集合・現地解散

U11①②TR
3月 21 終日

【会場】第二セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

U12①②③OFF
3月 21 終日
3月
22
U10①②TR
3月 22 終日

会場 第二セレステ

時間 14:00~15:30

担当 廣田

※現地集合現地解散

U11①②OFF
3月 22 終日
U12①②③TR
3月 22 終日

会場 第二セレステ

時間 12:30~14:00

担当 鎌田

※現地集合現地解散

 

3月
24
U10通常TR
3月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
25
U11.12通常TR
3月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
27
U10.11.12通常TR
3月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
28
U10①②TR
3月 28 終日

【会場】セレステ

【時間】17:00~18:30

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U11①②TR
3月 28 終日

【会場】第二セレステ

17:00~18:30

※現地集合・現地解散

U12①②③TR
3月 28 終日

会場 セレステ

時間 17:00~18:30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

3月
29
U10①②TM
3月 29 終日

【会場】セレステ

【時間】13:00~16:00

【対戦相手】アスルクラロ御殿場

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U11①②TR
3月 29 終日

【会場】第二セレステ

14:30~16:00

※現地集合・現地解散

U12①②③ OFF
3月 29 終日
3月
30
U11①ワールドチャレンジ※中止
3月 30 終日

※詳細は後日掲載します。

3月
31
U11①ワールドチャレンジ※中止
3月 31 終日
U10 通常TR※2019年度通常TR最終日
3月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
1
U11.12 通常TR※2019年度通常TR最終日
4月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
3
U10 OFF※本日から新学年表記となります
4月 3 終日
U11 OFF※本日から新学年表記となります
4月 3 終日
U12 OFF※本日から新学年表記といたします
4月 3 終日
4月
4
U10セレステTR
4月 4 終日

【会場】セレステ

【時間】12:00~13:30

【担当】高井

※現地集合現地解散

U11①②TR
4月 4 終日

【会場】セレステ

【時間】12:30~14:00

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U12①②TR
4月 4 終日

会場 セレステ

時間 12:00~13:30

担当 鎌田

※現地集合現地解散

4月
5
U10セレステTM
4月 5 終日

【会場】セレステ

【集合時間】12:00

【時間】12:00~15:00

【対戦相手】アスルクラロ沼津U11・紅白戦

【担当】高井

※現地集合現地解散

U11①②TM
4月 5 終日

【会場】セレステ

【時間】12:00~15:00

【対戦相手】アスルクラロ沼津U10/U12

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U12①②TM
4月 5 終日

【会場】セレステ

【時間】12:00~15:00

【対戦相手】アスルクラロ沼津U11

【担当】鎌田

※現地集合現地解散

 

4月
6
U10・11・12 活動休止
4月 6 – 5月 31 終日
6月
2
U10 通常TR
6月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

6月
3
U11・12通常TR
6月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
5
U10・11・12通常TR
6月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
6
U10 セレステTR
6月 6 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12セレステTR
6月 6 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 セレステTR
6月 6 @ 4:00 PM – 5:30 PM
6月
7
U10 第2TR 変更→セレステTR
6月 7 @ 3:00 PM – 4:30 PM

※会場が第2からセレステに変更しております。時間の変更はありません。

U11 セレステTR
6月 7 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U12セレステTR
6月 7 @ 4:30 PM – 6:00 PM
6月
9
U10 通常TR
6月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

6月
10
U11・12通常TR
6月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
12
U10・11・12通常TR
6月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
13
U10 第2TR
6月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
6月 13 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U12セレステTR
6月 13 @ 12:30 PM – 2:00 PM
6月
14
U10 セレステTR→変更 愛鷹TM
6月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合時間 8:15

解散時間 10:50予定

◇TMスケジュール↓

0614TMスケジュール

 

U11① 第2TR→変更 愛鷹TM
6月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合時間 10:15

解散時間 12:30予定

◇TMスケジュール↓

0614TMスケジュール

U11② 第2TR→変更 愛鷹TM
6月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合時間 8:15

解散時間 10:50予定

◇TMスケジュール↓

0614TMスケジュール

U12セレステTR→変更 愛鷹TM
6月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合時間 10:15

解散時間 12:30予定

◇TMスケジュール↓

0614TMスケジュール

6月
16
U10 通常TR
6月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

6月
17
U11・12通常TR
6月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
19
U10・11・12通常TR
6月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
20
U10 セレステTM
6月 20 終日

会場:セレステ

集合時間 11:15

試合時間 12:00~14:00 vsアスルクラロ富士

解散時間 14:20予定

◇TMスケジュール↓

0620TMスケジュール

 

 

U11 OFF
6月 20 終日
U12 セレステTM
6月 20 終日

試合時間 12:00~14:00

vs アスルクラロ富士

詳細は決定次第掲載いたします。

 

6月
21
U10 OFF
6月 21 終日
U12 OFF
6月 21 終日
U11 セレステTR
6月 21 @ 5:00 PM – 6:30 PM
6月
23
U10 通常TR
6月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

6月
24
U11・12通常TR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
26
U10・11・12通常TR
6月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
27
U10 セレステTM
6月 27 終日

会場:セレステ

集合時間 11:15

試合時間 12:00~14:00 vsアスルクラロ御殿場

解散時間 14:15

◇TMスケジュール↓

0627TMスケジュール

U11① セレステTM
6月 27 終日

集合時間11:30

解散時間14:15

vsアスルクラロ御殿場(予定)

U12① セレステTM
6月 27 終日

試合時間 12:00~14:00

vs アスルクラロ御殿場

詳細は決定次第掲載します。

 

U11② 第2TR
6月 27 @ 3:00 PM – 4:30 PM
U12②第2TR
6月 27 @ 4:30 PM – 6:00 PM
6月
28
U11② セレステTM
6月 28 終日

集合時間15:30

解散時間18:15

vsアスルクラロ沼津U12②

U12②セレステTM
6月 28 終日

集合時間 15:30  解散時間 18:15

vs アスルクラロ沼津U11②

U10 第2TR
6月 28 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12①第2TR
6月 28 @ 12:30 PM – 2:00 PM
6月
30
U10 通常TR
6月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

7月
1
U11・12通常TR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
3
U10・11・12通常TR
7月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
7
U10 通常TR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

7月
8
U11・12通常TR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
10
U10・11・12通常TR
7月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
14
U10 通常TR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

 

 

 

7月
15
U11・12通常TR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro