2月
1
U12 NTTカップ県大会
2月 1 終日
・会場→ゆめりあサッカー場(〒438-0002磐田市大久保892-36)
・集合→裾野市民文化センター   8:15
    うさぎ島ファミリーマート 8:25
    御殿場農協        8:45
・試合→12:30~vs バディー
    15:00~vs 竜禅寺or門池(一試合目勝利した場合)
♦4お願いいたします。

宜しくお願い致します。
2月
2
U12 NTTカップ 県大会
2月 2 終日

 

・会場→藤枝運動総合公園多目的広場
・集合→裾野市民文化センター    7:00
    うさぎ島ファミリーマート 7:10
    御殿場農協        7:30
・試合→10:30~vs 未定
    13:30~vs 未定
♦2お願いいたします

※1日に勝った場合になります。
※負けた場合はお休みとなります。
2月
9
U12 NTTカップ県大会
2月 9 終日

詳細は後日改めてお知らせ致します。

2月
22
U10.11TRM
2月 22 終日

詳細は後日連絡

8月
4
通常TR 玉穂東G
8月 4 @ 5:30 PM – 8:30 PM

通常TR @玉穂東

U10・U9 17:30 ~ 18:45

U12・U11 19:00 ~ 20:30

8月
6
通常TR
8月 6 @ 5:30 PM – 8:30 PM

通常TR @玉穂東

U10・U9 17:30 ~ 18:45

U12・U11 19:00 ~ 20:30

8月
8
U10・U9 TM VSガールズU12
8月 8 終日

vs ガールズU12

会場 印野丸尾G

集合 9:00

時間 9:30~12:00

解散 12:15

 

ガールズU12との交流試合です。

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

8月
9
U12 U11 U10 U9 TR @玉穂東
8月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
10
全学年OFF
8月 10 – 8月 12 終日

8月11日(火)通常TRもお休みとなります。

8月
13
TR @玉穂東
8月 13 終日

U12 TR 9:30~11:00

U11   TR 9:30~11:00

U10・9 TR 9:30~11:00

※通常TRの時間ではないのでお間違えの無いようにご注意ください。

8月
22
U10 U9 TR @玉穂東G
8月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
23
U10 U9 TR @玉穂東G
8月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
29
U10 U9 TR @玉穂東G
8月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
30
U10・U9 TM vsアスルクラロ富士
8月 30 終日

vs アスルクラロ富士

会場 玉穂東G

集合 9:00

時間 10:00~12:00

解散 12:30

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

9月
5
U10・U9 しんきん駿東予選
9月 5 終日

集合場所 パレットごてんば(現地集合・現地解散)

集合時間 8:00

試合時間 9:00~

解散については勝敗により変わります。

新型コロナウイルス感染症対策として無観客での開催が決定しました。

保護者の応援・観戦での入場はできません。

選手の送り迎えにご協力ください。

9月
6
U10・U9 しんきん駿東予選(予備日)
9月 6 終日
9月
12
U10・U9 TR @玉穂東G
9月 12 @ 10:30 AM – 12:00 PM
9月
13
U10・U9 TR @玉穂東G
9月 13 @ 10:30 AM – 12:00 PM

※変更の場合は随時変更します。

9月
26
U11・U10/U9 TM予定 @玉穂東G
9月 26 終日

VS ガールズU12

【会場】玉穂東G

【集合】8:45

【解散】12:15予定

【試合】9:30~12:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※欠席の場合はスタッフにお伝えください。

10月
3
U10・9 TR 玉穂東G
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
4
U10・9 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
10
U10・9 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
11
U10・9 OFF
10月 11 終日
10月
17
U10・9 デベロップメントリーグ2020
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 12:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】

大渕公園産廃G

10月
18
U10・9 OFF
10月 18 終日
10月
24
U10・9 デベロップリーグ
10月 24 終日

会場:富士川緑地グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 11:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.24】

10月
25
U10・9 OFF
10月 25 終日
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
31
U10・9 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
1
U10・9 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
U10・9 デペロップメントリーグ 
11月 3 終日

会場:時之栖スポーツセンター うさぎ島グランド5ピッチ(静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 13:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 16:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ1103

 

11月
7
U10 TM
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

U10はU11(5年生)のTMに参加

U9は9:30~10:30に玉穂東GにてTRとなります。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

11月
8
U10・9 OFF
11月 8 終日
11月
14
U10・9 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
15
U10・9 TR予定
11月 15 終日

トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
21
U10・9 OFF
11月 21 終日
11月
22
U10・9 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U10・9 デペロップメントリーグ
11月 23 終日

会場:裾野市総合グランドC (裾野市御宿880 )

集合 9:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 13:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ 1123

11月
28
U10・9 OFF
11月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
29
U10・9 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
5
U10  Growリーグ
12月 5 終日

5年生のGrowリーグに参加となります。

 

Growリーグの時間

vs FACT

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

12月
6
U10・9 OFF
12月 6 終日
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
12
U10・9 デペロップメントリーグ 
12月 12 終日

会場: 南二日町G(三島市南二日町22-10 )

集合 11:15 現地集合

時間 ①12:00 ②13:00

解散 14:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

12月
13
U10・9 OFF
12月 13 終日
12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
19
U10・9 OFF
12月 19 終日
12月
20
U10・9 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
12月
22
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
26
U10・9 日産クリエイティブカップ
12月 26 – 12月 27 終日

会場:セレステG

12月26日(土)

集合時間12:00

解散時間15:30

大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程 最新 

星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 最新 

新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

 

12月
28
U10・9 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U10・9 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:30 PM
1月
9
U10・9 OFF
1月 9 終日
1月
10
U10・9 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
1月
16
U10・9 TR@玉穂東
1月 16 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
17
U10・9 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
23
U10・9 デペロップメントリーグ  ※時間変更
1月 23 終日

会場: 富士川緑地公園 A Bコート

集合 11:00 現地集合

時間 ①12:00 ②12:45 ③13:00

解散 13:45頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

1月
24
U10・9 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
30
U10・9 デペロップメントリーグ ※変更
1月 30 終日

会場: 富士川緑地公園 A Bコート

集合 9:00 現地集合

時間 10:00~

解散 12:00頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

1月
31
U10・9 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
6
U10・9 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
7
U10・9 TR @玉穂西G
2月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM

会場が玉穂西Gとなります。

お間違えの無いようお願いします。

2月
11
U10・9 TR @玉穂東G
2月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
13
U10・9 TR @玉穂東G
2月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
14
U10・9 TR @玉穂東G
2月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
20
U10 ・9 TM
2月 20 終日

※ U10はU11ゲームに参加となります。会場は同じとなります。

 

U9

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 8:45

解散 11:30

参加費あり

U10

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 9:00

解散 12:00

参加費あり

 

試合の時間は添付ファイルにてご確認ください。

交流戦

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

2月
21
U10・9 TR @玉穂東G
2月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
23
U10・9 TR @玉穂東G
2月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
27
U10・9 TR @玉穂東G
2月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
28
U10 ・9 TM
2月 28 終日

会場 セレステG

集合 14:15

時間 15:00~17:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
2
通常TR
3月 2 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
4
通常TR
3月 4 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
6
U10・9 TR @玉穂東G
3月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
7
U10・9 TM
3月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市やすらぎ広場 (〒410-1104 静岡県裾野市今里1616-1)

集合 8:15

解散 11:15予定

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
9
通常TR
3月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
11
通常TR
3月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
13
U10 TM @玉穂東G
3月 13 終日

トレーニング予定でしたが、TMに変更となります。

会場 玉穂東G
集合 9:45
解散 13:00頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。
観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※U10の選手はU11への参加となります。

急な変更で申し訳ありません。
ご対応よろしくお願いします。

3月
14
U10・9 TR @玉穂東G
3月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
16
通常TR
3月 16 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
18
通常TR
3月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
20
U10・9 卒団サッカー
3月 20 終日

集合 9:00

時間 9:30~11:00

3月
21
U10・9 TR @玉穂東G
3月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
23
U10・9 TR @玉穂東G
3月 23 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
25
U10・9 TR @玉穂東G
3月 25 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
27
U10・9 TR @玉穂西G
3月 27 @ 1:00 PM – 2:30 PM

TR 玉穂西G 13:00~14:30

会場が玉穂西Gとなりますのでお間違えの無いようお願いします。

3月
28
U10・9 TR @玉穂西G
3月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM

TR 玉穂西G 10:00~11:30

会場が玉穂西Gとなりますのでお間違えの無いようお願いします。

3月
30
U10・9 TR @玉穂東G
3月 30 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

4月
1
U10・9 TR @玉穂東G
4月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
3
新U10・9 OFF
4月 3 終日
4月
4
新U10・9 OFF
4月 4 終日
4月
6
通常TR
4月 6 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
8
通常TR
4月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
10
U10・9 TR @玉穂東G
4月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
11
U10・9 TR @玉穂東G
4月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
13
通常TR
4月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
15
通常TR
4月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
17
U10・9 TR @玉穂東G
4月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
18
U10・9 TR @玉穂東G
4月 18 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
20
通常TR
4月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
22
通常TR
4月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
24
U10・9 TR @玉穂東G
4月 24 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
25
U10・9 OFF
4月 25 終日
TOPチーム J3ホームゲーム

vs 藤枝MYFC

13:00 Kick off

愛鷹
4月
27
通常TR
4月 27 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
29
U10 米山コーチ追悼サッカー大会
4月 29 終日

集合 第二セレステ 13:25

解散 セレステ   16:45

※第二セレステへ駐車してください。

第一回Tetsuji Yoneyama CUP 要項

♦①お願いします。

※今回の参加費につきましては ALS(筋萎縮性側索硬化症)団体へ寄付いたします

5月
1
U10・9  TM @セレステG
5月 1 終日

会場:セレステ

14:00 現地集合

15:00~18:00 vsアスルクラロ沼津U10

18:20解散予定

参加費 ♦① お願いします

5月
2
U10・9 TR @玉穂東G
5月 2 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
3
U10・9 TM
5月 3 終日

産廃GにてTMとなります。

試合の時間等は決まり次第お伝えします。

5月
5
全学年 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
5月
8
U10・9 TR @玉穂東G
5月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
9
U10・9 TR @玉穂東G
5月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
11
通常TR
5月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
13
通常TR
5月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
18
通常TR
5月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
20
通常TR
5月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
25
通常TR
5月 25 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
27
通常TR
5月 27 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
1
通常TR
6月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
3
通常TR
6月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
8
通常TR
6月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
10
通常TR
6月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
15
通常TR
6月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
17
通常TR
6月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
22
通常TR
6月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
24
通常TR
6月 24 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

10月
8
U10・9 TR @玉穂東G
10月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
9
U10・9 TR @玉穂東G
10月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
8
U10・9 TR @玉穂東G
3月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
9
U10・9 TR @玉穂東G
3月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
8
U10・9 TR @玉穂東G
8月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
9
U10・9 TR @玉穂東G
8月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
8
U10・9 TR @玉穂東G
1月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
9
U10・9 TR @玉穂東G
1月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
6月
8
U10・9 TR @玉穂東G
6月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
6月
9
U10・9 TR @玉穂東G
6月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
8
U10・9 TR @玉穂東G
11月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
9
U10・9 TR @玉穂東G
11月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
8
U10・9 TR @玉穂東G
4月 8 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
9
U10・9 TR @玉穂東G
4月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro