10月
4
JY/一般 藤枝順心TM
10月 4 終日

JY/一般 TM

【期日】10月4日(日)

【会場】藤枝順心

【対戦】藤枝順心ジュニアユース

【時間】14:30キックオフ 30×4本

【送迎】沼津駅北口 11:50→第二セレステ12:00→富士川12:20

TMvs日本文理
10月 4 終日

7:15 沼津駅北口

7:30 なめり駅

8:00 現地

9:00K.O 35分×4

12:30解散予定

@うさぎ島1G

U10 山宮TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024)

集合 11:00

試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA

解散 13:30

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U10 セレステTM
10月 4 終日

会場:セレステ

vs デルヴィエント沼津

14:00~16:00

14:15 KICK OFF

13:20現地集合

16:20解散予定

U11① TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10

解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口

対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士

♦①お願いします。

 

U11 山宮TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024)

集合 13:30

試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津

解散 16:00

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12①TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10

解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口

対戦 富士宮東・ALA・大宮

♦①お願いします。

 

U12②OFF
10月 4 終日
U12 山宮TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024)

集合 11:30

試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津

解散 17:15

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U13 TOPリーグ ※8/18
10月 4 終日

会場:藤枝明誠高校

VSサルファス

沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 富士インター13:30 現地14:30

W-up15:00

16:15kick off

15:00副審

帰り: 富士インター18:30 金岡小前18:55 沼津駅北口19:00

◆②お願い致します

 

 

U14TR+セレクションサポート
10月 4 終日

会場:セレステ 15:30沼津駅北口 15:45現地 16:00~17:30セレステTR 18:00~セレクションサポート20:20現地出発予定

U15 県リーグ⑨
10月 4 終日

会場:ヤマハ加茂グランド

12:30沼津駅北口

12:55富士IC

14:30現地

15:00 前審(SS磐田 vs 清水セカンド)

16:30 K.O vs 清水エスパルスSS藤枝

18:30現地出発予定

♦③お願いします

※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日

★U15県リーグ最終節

会場:中伊豆ワイナリー

沼津駅北口 7:50

大仁駅 8:20

現地 8:40

kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川

副審 11:30~

現地解散 12:00

♢①お願い致します。

10月
5
OFF
10月 5 終日
U15/14/13 OFF
10月 5 終日
10月
6
U10 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 6 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
7
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 7 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 7 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
8
U13 OFF
10月 8 終日
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
10月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
9
U15/14 OFF
10月 9 終日
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

 

JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
10月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
10
U13 第2TR ※時間変更10/9
10月 10 終日

沼津駅北口11:40

金岡小前11:45

現地11:50

U14第2TR
10月 10 終日

15:00沼津駅北口  15:30~17:00第2セレステTR 17:30現地出発予定

U15 OFF
10月 10 終日
U15 セレステTR*変更
10月 10 終日

*台風上陸による対策として、駿台甲府との練習試合は中止となりました。

会場:セレステ

10:30沼津駅北口

11:00~12:30セレステTR

13:00現地出発予定

※変更東部リーグ④&セレステTR
10月 10 終日

東部リーグ台風の影響により中止

 

セレステTR

12:50 沼津駅北口

13:30~15:00TR

 

 

U11 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 第2TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
JY/一般 セレステTR
10月 10 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】10月10日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】15:00~16:30

【送迎】沼津駅北口 14:30

U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U12 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U12 第二TR
10月 10 @ 5:00 PM – 6:30 PM
10月
11
TM①.②vsSS伊豆
10月 11 終日

①8:00 沼津駅北口

8:15 現地

9:15k.o 40×2

@セレステ

 

 

②12:00 沼津駅北口

12:15 現地

vsSS伊豆 13:30K.O 45×2+30予定

@セレステ

 

U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日本東部予選
10月 11 終日

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版

☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決

 

※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催

 

変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。

U12①全日本東部予選※日時更新10/10
10月 11 終日

出発 沼津駅北口 7:45 第二セレステ 7:50

解散 14:30 第二セレステ 14:40 沼津駅北口

日程は変更案、「2-2」のトーナメントに決定いたしました。

下記の日程から再度ご確認ください。

♦①お願いします。

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3-4

コピー☆2020U-12全日東部大会ふるさと広場会場案内 決-1

U12②OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
10月 11 終日

全日本東部予選 日程表

会場 姫の沢スポーツ広場

集合 7:30(富士総合バスロータリー)

解散 結果によって異なります(富士水泳場)

参加費 1,500円

 

 

 

 

※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。

全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式

全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更

全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式

全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更

全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催

U13 TOPリーグ
10月 11 終日

会場:セレステ

VSエスパルス藤枝

沼津駅北口9:15 金岡小前9:20 現地9:30 会場準備9:30~10:00 W-up10:00

11:00kick off

12:15主審

13:30終了予定

U14TM ※10/10変更
10月 11 終日

会場:ヤマハ加茂グランド →つま恋第一スポーツ広場 8:30沼津駅北口 8:50富士IC 10:00現地 11:00 K.O vs ジュビロ掛川(30分×3本) 13:30現地出発予定 ♦③お願いします

U15 OFF
10月 11 終日
U15 OFF
10月 11 終日
U15 県TC
10月 11 終日

選考された選手は参加となります。

U10・9 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
10月 11 終日
10月
12
OFF
10月 12 終日
U15/14/13 OFF
10月 12 終日
10月
13
U10 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 13 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
14
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 14 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 14 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
15
U13 OFF
10月 15 終日
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
10月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
16
U15/14 OFF
10月 16 終日
※変更 時之栖TR
10月 16 終日

16:50 沼津駅北口

会場 裾野E1

18:30~20:00 TR

 

U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
17
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド

8:15 現地集合

9:00 vsアスルクラロ御殿場

11:00 vsセパラーダ富士 フレンドリーマッチ

12:00 vsFC時の栖

13:30 解散

※スケジュール デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。送迎選手送迎時間

7:15沼津駅北口

7:25第2セレステ駐車場

 

U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1)

現地集合 13:15 解散 16:30

対戦 アスルクラロ富士

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。

U11② TM
10月 17 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15

解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口

富士宮東サッカー交流

♦①お願いします。

U12② TM
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド

現地集合 13:15 解散 16:30

対戦 アスルクラロ富士

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。

U12 産廃TM
10月 17 終日

vs アスルクラロ沼津

集合 13:00

試合 14:00~16:00

解散 16:30

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U14 OFF
10月 17 終日
U15 GSA
10月 17 終日

*選抜された選手は参加となります

U15 セレステTM
10月 17 終日

会場:セレステ

11:30沼津駅北口

11:50現地

12:30K.O vs アスルクラロ沼津ST(25分×3本)

14:15現地出発予定

U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

セレステTR
10月 17 終日

13:30 沼津駅北口

14:00~16:00TR

U10・9 デベロップメントリーグ2020
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 12:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】

大渕公園産廃G

U11 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
10月 17 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】10月17日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30~12:00

【送迎】沼津駅北口 10:00

U12①セレステTR
10月 17 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U13 第2TR&セレクションサポート
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM

沼津駅北口13:30 金岡小前13:35

 

TR終了後沼津駅まで送迎致します。

 

セレクションサポート

寒くなりますので、ジャージ上下、ピステを用意してください。

捕食を用意いたします。

20:30終了予定

終了後沼津駅まで送迎致します。

 

10月
18
U10・9 OFF
10月 18 終日
U11 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
10月 18 終日

集合 14:00

試合 14:30~16:00(vs アスル沼津)

解散 16:30

参加費 500円

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日

会場 セレステ

時間 14:15~16:15

vsアスルクラロ富士U11

U12①しらゆりカップ
10月 18 終日

会場 スルガヒル

集合 9:45 解散 15:30

現地集合・現地解散

駐車制限は10台となりますので、保護者様でご相談お願いします。

★2020しらゆり1018決勝ト%uFFFDーナメント対戦案-4

♦①お願いします。

 

U12② OFF
10月 18 終日
U13 TR&セレステカップ運営補助 ※10/14更新
10月 18 終日

沼津駅北口7:45 金岡小前7:50

8:00~13:00大会運営

 

13:00~14:00セレステTR

14:30終了予定

■備考

・お弁当を配給致します。

・ジャージ上下

・ピステ上下

 

 

U14TM
10月 18 終日

会場:時之栖うさぎ島グランド(NO.3)

沼津駅北口8:00 なめり駅8:20 現地9:00

10:00~vsフェルボール愛知

12:30~vs scsplaisir

◆①お願い致します

U15 GSA
10月 18 終日

*選考された選手は参加となります

U15 OFF
10月 18 終日
U15 OFF
10月 18 終日
U12 しらゆりカップ
10月 18 終日

全日本東部予選にて、ベスト8に進出した場合参加資格を得ることができます。

しらゆりカップ上位2チームが、フジパンカップ県大会の出場権を得る。

 

会場:スルガヒル

集合 9:30 現地集合

時間 添付ファイルをご確認ください。

解散は試合結果により変わります。

現地集合・現地解散

参加費あり

駐車制限(8台程度)がありますので、保護者様でご相談お願いします。

コピー★2020しらゆり1018決勝トーナメント対戦案

クラブユースvsジュビロ磐田
10月 18 終日

メンバー

7:30沼津駅北口

8:00富士IC

11:30K.O

@竜洋スポーツ公園サッカー場

バックアップ

7:00沼津駅北口

7:30~8:30第二セレステTR

8:45出発

※無観客試合となりますので保護者の方の観戦はご遠慮下さい。

日本クラブユース(U-18) 東海大会日程案

 

U12 セレステTR
10月 18 @ 1:00 PM – 2:30 PM

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

参加費500円

 

 

JY/一般 第二セレステTR
10月 18 @ 2:00 PM – 3:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】10月18日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】14:00~15:30

【送迎】沼津駅北口 13:30

U10 第2TR→セレステに会場変更
10月 18 @ 4:00 PM – 5:30 PM
10月
19
OFF
10月 19 終日
U15/14/13 OFF
10月 19 終日
10月
20
U10 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 20 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 21 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 21 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
22
U13 OFF
10月 22 終日
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
10月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
23
U15/14 OFF
10月 23 終日
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
24
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
U11 OFF
10月 24 終日
U11 緑地TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ御殿場

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

U12① NTT沼津予選
10月 24 終日

会場 植田G

集合 9:30 解散 13:30

現地集合。現地解散

♦①お願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5

U12② NTT沼津予選
10月 24 終日

会場 植田G

集合 7:45 解散 10:15

現地集合・現地解散

♦①お願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5

U12 緑地TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ御殿場

会場 緑地Bコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U13 TM ※10/23更新
10月 24 終日

VSジュビロ磐田

会場:上大之郷G

沼津駅北口8:30 金岡小前8:35 富士インター9:00 現地11:00 kick off12:00

30×3

帰り

14:30出発 富士インター15:30 金岡小前15:55 沼津駅北口16:00

◆③お願い致します

U14 TM
10月 24 終日

VSジュビロ磐田

会場:上大之郷G

沼津駅北口10:30 富士インター11:00 現地13:00 kick off14:00

30×3

帰り

16:00出発 富士インター17:30 沼津駅北口18:00

◆③お願い致します

U15 OFF
10月 24 終日
U15 県リーグ 最終節
10月 24 終日

会場:とこはGF

9:00沼津駅北口

9:30富士IC

10:00現地

11:30 K.O vs 清水エスパルスSS富士(35分ハーフ)

13:30現地出発予定

♦②お願い致します

 

セレステTR.TMvs加藤学園
10月 24 終日

12:45 沼津駅北口

①13:30~TR

②14:40K.O vs加藤学園 35×2

16:30解散予定

 

 

U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日

Growリーグの時間

vs 香貫・三島

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

U10・9 デベロップリーグ
10月 24 終日

会場:富士川緑地グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 11:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.24】

U12 TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U10 第2TR
10月 24 @ 8:00 AM – 9:30 AM
JY/一般 練習会
10月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  練習会

【期日】10月24日(土)

【会場】セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口 15:15

10月
25
U10 OFF
10月 25 終日
U11 OFF
10月 25 終日
U11 セレステTM
10月 25 終日

会場 セレステ

時間 14:45~17:00

vsアスルクラロ沼津ガールズU15

U12 OFF
10月 25 終日
U12 OFF
10月 25 終日
U13 ホームゲーム運営補助 ※10/22変更
10月 25 終日

沼津駅北口11:10 金岡小前11:15 愛鷹競技場正面階段入り口11:30

11:30昼食(クラブでお弁当、ドリンクを用意します)

12:20~W-upボール拾い

13:00kick off(ボールパーソン)

15:00~型付け作業

16:00終了予定

 

服装:ポロシャツ、ジャージ、ウィンドブレーカー

※トレーニングは行いません

U14 OFF
10月 25 終日
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U15 セレステTR~J3運営補助
10月 25 終日

8:30沼津駅北口

9:00~10:30セレステTR(半面)

*半面はTOPチームTR使用しています。

終了後、愛鷹競技場へ移動します。

*昼食はクラブで用意いたします。

11:00~16:00  J3 アスルクラロ沼津 vs ブラウブリッツ秋田 運営補助

16:00現地出発予定

クラブユース vs名古屋グランパスU18
10月 25 終日

10:30 沼津駅北口

11:00 富士IC

14:30K.O

@竜洋スポーツ公園サッカー場

バックアップメンバーTR

10:00 沼津駅北口

10:30~セレステTR

11:45 出発

※無観客になりますので、保護者の方のご観戦はご遠慮下さい。

U10・9 OFF
10月 25 終日
U11 OFF
10月 25 終日
U12 OFF
10月 25 終日
U10 第2TR※時間変更
10月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM

担当:鎌田コーチ

JY/一般 セレステTM
10月 25 @ 3:00 PM – 5:00 PM

JY/一般  セレステTM

【期日】10月25日(日)

【会場】セレステ

【対戦】U11男子

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口 14:45

 

10月
26
OFF
10月 26 終日
U15/14/13 OFF
10月 26 終日
10月
27
U10 通常TR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 27 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
28
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 28 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 28 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
29
U13 OFF
10月 29 終日
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
10月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
30
U15/14 OFF
10月 30 終日
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro