10月
4
JY/一般 藤枝順心TM
10月 4 終日

JY/一般 TM

【期日】10月4日(日)

【会場】藤枝順心

【対戦】藤枝順心ジュニアユース

【時間】14:30キックオフ 30×4本

【送迎】沼津駅北口 11:50→第二セレステ12:00→富士川12:20

※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日

★U15県リーグ最終節

会場:中伊豆ワイナリー

沼津駅北口 7:50

大仁駅 8:20

現地 8:40

kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川

副審 11:30~

現地解散 12:00

♢①お願い致します。

10月
6
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 6 @ 7:00 PM
10月
7
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 7 @ 7:00 PM
10月
8
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
9
U15 通常TR セレステ
10月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
10
U15 OFF
10月 10 終日
JY/一般 セレステTR
10月 10 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】10月10日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】15:00~16:30

【送迎】沼津駅北口 14:30

U12 第二TR
10月 10 @ 5:00 PM – 6:30 PM
10月
11
U15 OFF
10月 11 終日
10月
13
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 13 @ 7:00 PM
10月
14
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 14 @ 7:00 PM
10月
15
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
16
U15 通常TR セレステ
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
17
U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

JY/一般 第二セレステTR
10月 17 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】10月17日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30~12:00

【送迎】沼津駅北口 10:00

10月
18
U15 OFF
10月 18 終日
JY/一般 第二セレステTR
10月 18 @ 2:00 PM – 3:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】10月18日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】14:00~15:30

【送迎】沼津駅北口 13:30

10月
20
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 20 @ 7:00 PM
10月
21
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 21 @ 7:00 PM
10月
22
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
23
U15 通常TR セレステ
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
24
U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

U15 OFF
10月 24 終日
JY/一般 練習会
10月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  練習会

【期日】10月24日(土)

【会場】セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口 15:15

10月
25
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

JY/一般 セレステTM
10月 25 @ 3:00 PM – 5:00 PM

JY/一般  セレステTM

【期日】10月25日(日)

【会場】セレステ

【対戦】U11男子

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口 14:45

 

10月
27
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 27 @ 7:00 PM
10月
28
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 28 @ 7:00 PM
10月
30
U15 通常TR セレステ
10月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
31
JY/一般 県リーグ
10月 31 終日

県リーグ

【対戦】Tdream 16:10キックオフ

【集合】15:00 グラウンド準備(コーナーフラッグ、ゴール、本部設営)15:30w-upテニスコート

【会場】セレステ

【送迎】14:40沼津駅北口 現地解散

 

県リーグ終了後、練習

【会場】第二セレステ

【時間】18:00~19:00

 

 

 

U15 OFF
10月 31 終日
11月
1
JY/一般 県リーグ+TM
11月 1 終日

県リーグ

【集合】11:40  12:10 w-up

【対戦】vsオレンジFC三島 13:00キックオフ

14:30~TM vs翔洋中

【会場】いこいの広場 サッカー場

現地集合・現地解散

U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

11月
3
JY/一般 県リーグ
11月 3 終日

県リーグ

対戦:藤枝西 14:00キックオフ

会場:藤枝西高校

送迎:10:45沼津駅→11:00第二セレステ→11:20富士川

 

OFF
11月 3 終日

 

 

11月
4
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 4 @ 7:00 PM
11月
5
U12 通常TR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
6
U15 通常TR セレステ
11月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
7
U12 グローリーグ
11月 7 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

JY/一般 第二セレステTR
11月 7 @ 11:30 AM – 1:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月7日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30~13:00

【送迎】沼津駅北口 11:00

11月
8
OFF
11月 8 終日
11月
10
U12 通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 10 @ 7:00 PM
11月
11
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 11 @ 7:00 PM
11月
12
U12 通常TR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
13
U15 通常TR セレステ
11月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
14
OFF
11月 14 終日
JY/一般 セレステTR
11月 14 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】11月14日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】16:00~17:30

【送迎】現地集合

帰りは、送迎を出せます。

U12 第二TR
11月 14 @ 4:30 PM – 6:00 PM
11月
15
OFF
11月 15 終日
JY/一般 第二セレステTR
11月 15 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月15日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】15:00~16:30

現地集合・現地解散

11月
17
U12 通常TR
11月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 17 @ 7:00 PM
11月
18
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 18 @ 7:00 PM
11月
19
U12 通常TR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
20
U15 通常TR セレステ
11月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
21
OFF
11月 21 終日
U12 グローリーグ
11月 21 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vsアスルクラロ御殿場B

◆①お願いします。

JY/一般 練習会第二セレステTR
11月 21 @ 5:00 PM – 6:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月21日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】17:00~18:30

【送迎】沼津駅北口 16:30

11月
22
OFF
11月 22 終日
JY/一般 第二セレステTR
11月 22 @ 11:30 AM – 1:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月22日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30~13:00

【送迎】11:00沼津駅北口

11月
23
JY/一般 東部女子サッカーフェスティバル TM
11月 23 終日

JY/一般  東部女子サッカーフェスティバル TM

【期日】11月23日(月・祝)

【会場】セレステ

【時間】8時現地集合、TM後は送迎をだせます。

9:00~11:00 東部女子サッカーフェスティバル (運営補助)

11:00~12:30 TM Tdream 予定

 

11月
24
U12 通常TR
11月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 TM
11月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM

JY/一般 TM

対戦:T-dream  19:00~20:30

会場:桐陽高校

FP:グレー GK:緑

現地集合・現地解散

11月
25
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 25 @ 7:00 PM
11月
26
U12 通常TR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
27
U15 通常TR セレステ
11月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
28
OFF
11月 28 終日
11月
29
OFF
11月 29 終日
U12 長泉なでしこサッカー大会※11/24更新
11月 29 終日

【会場】スルガヒル(長泉町東野347)

【集合】現地 8:00

【解散】現地 14:15

【試合】

①9:00 vs西豊田・Fukuroi

②11:00 or 11:45(長泉なでしこ or マーレ)

③12:30 or 13:15(長泉なでしこ or マーレ)

◆①お願いします。

JY/一般 練習会セレステTR
11月 29 @ 4:45 PM – 6:15 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】11月29日(日)

【会場】セレステ

【時間】16:45~18:15

【送迎】沼津駅北口 16:00

12月
1
U12 通常TR
12月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 1 @ 7:00 PM
12月
2
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 2 @ 7:00 PM
12月
3
U12 通常TR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
4
U15 通常TR セレステ
12月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
5
JY/一般ジュニアユースリーグ+TM
12月 5 終日

ジュニアユースリーグ+TM

【送迎】8:20沼津駅→8:30第二セレステ→8:50富士川SA

【対戦】vs T-dream  10:45キックオフ

終了後、vs袋井FC、常葉橘予定

【会場】諏訪グランド

U15TR
12月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

12月
6
JY/一般 県リーグ+TM
12月 6 終日

県リーグ+TM

【送迎】7:20沼津駅→7:30第二セレステ→7:50富士川SA

【対戦】vs 静岡エル 10:00キックオフ

vs常葉橘 14:00~TM 諏訪グランド (清水総合グランドにて県リーグ終了後、移動してTMを行います。)

【会場】清水総合グランド(県リーグ)、諏訪グランド(TM)

 

U15TM
12月 6 終日

会場:セレステ

14:30沼津駅北口

14:45現地

15:00~15:25 W-UP

15:30K.O vs アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

17:30現地出発予定

12月
8
U12 通常TR
12月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 8 @ 7:00 PM
12月
9
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 9 @ 7:00 PM
12月
10
U12 通常TR
12月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
11
U15 通常TR セレステ
12月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
12
U15エスパルスカップ
12月 12 終日

エスパルス杯 1日目

会場:蛇塚G

沼津駅北口 8:30

富士IC 9:00

①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部

審判 12:00~

② 13:00~ vs 中東部トレセンU15

会場出発 14:15

久能山東照宮 14:30~15:30

会場出発 15:30~

♢選手にお伝えいたします。

2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。

エスパルス杯日程と健康チェックについて

よろしくお願いいたします。

 

 

 

 

JY/一般 練習会セレステTR
12月 12 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】12月12日(土)

【会場】セレステ 半面

【時間】16:00~17:30 現地集合・現地解散

※AM ゆめりあにてU15全国大会開催中

 

U12 第二TR
12月 12 @ 4:30 PM – 6:00 PM
12月
13
JY/一般
12月 13 終日

※ ゆめりあにてU15全国大会開催中

自由観戦

U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

12月
15
U12 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 15 @ 7:00 PM
12月
16
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 16 @ 7:00 PM
12月
17
U12 通常TR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
18
U15 通常TR セレステ
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
19
JY/一般 新規4級審判講習会
12月 19 終日

新規4級審判講習会 (希望者のみ)

日時:12月19日(土)9:00~13:00
場所:沼津市民文化センター  現地集合、現地解散

申込みは各自でお願いいたします。

JFAログイン → 審判講習会 → パスワードを入力し検索『2020S4W』 → 必要事項入力

締め切り:12月13日まで。

OFF
12月 19 終日

OFF

12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

JY/一般 練習会セレステTR
12月 20 @ 5:00 PM – 6:30 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】12月20日(日)

【会場】セレステ 半面

【時間】17:00~18:30

【送迎】沼津駅北口 16:15

12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
U12 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 22 @ 7:00 PM
12月
23
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 23 @ 7:00 PM
12月
24
U15通常TR
12月 24 終日
12月
25
U15通常TR
12月 25 終日
U15 通常TR セレステ
12月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
26
JY/一般 ジュニアユースリーグ
12月 26 終日

ジュニアユースリーグ

【送迎】10:05沼津駅→10:20第二セレステ→10:50富士川SA

【対戦】vs 清水FC 13:00

【会場】長崎新田グラウンド

※14:30~後審あり

※帰りは沼津17時30分頃を予定しています。

OFF
12月 26 – 1月 11 終日
12月
27
JY/一般 練習会第二セレステTR
12月 27 @ 12:00 PM – 2:30 PM

JY/一般  練習会第二セレステTR+年末清掃

【期日】12月27日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】12:00~13:30 終了後、13:30~14:30 年末清掃

【送迎】沼津駅北口 11:30

1月
9
U12 グローリーグ
1月 9 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs第一小

◆①お願いします。

JY/一般 セレステTR
1月 9 @ 12:00 PM – 2:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】12月9日(土)

【会場】セレステ

【時間】12:00~14:00

【送迎】沼津駅北口11:30

1月
12
U12 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 12 @ 7:00 PM
1月
13
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 13 @ 7:00 PM
1月
14
U12 通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
15
U15 通常TR セレステ
1月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
16
U12 グローリーグ
1月 16 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

U15OFF
1月 16 終日
JY/一般 セレステTR
1月 16 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】1月16日(土)※髙木不在

【会場】セレステ(半面)

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口15:30 現地解散

1月
17
JY/一般 セレステカップ手伝い+第二セレステTR
1月 17 終日

JY/一般  セレステカップ手伝い+第二セレステTR

 

【期日】1月17日(日)※髙木不在

【会場】セレステ 集合7:30

【時間】午前中 セレステカップ運営手伝い。

【送迎】7:20沼津駅

 

【期日】1月17日(日)※髙木不在

【会場】第二セレステ

【時間】14:00~15:30

 

 

U15OFF
1月 17 終日
1月
19
U12 通常TR
1月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 19 @ 7:00 PM
1月
20
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 20 @ 7:00 PM
1月
21
U12 通常TR
1月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
22
U15 通常TR セレステ
1月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
23
U12 グローリーグ
1月 23 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15OFF
1月 23 終日
1月
24
U15OFF
1月 24 終日
JY/一般 第二セレステTR
1月 24 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】1月24日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30~12:00

【送迎】10:00沼津駅 北口

1月
26
U12 通常TR
1月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 26 @ 7:00 PM
1月
27
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 27 @ 7:00 PM
1月
28
U12 通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
U15 通常TR セレステ
1月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
30
JY/一般 TM
1月 30 終日

 

【対戦】vs Fukuroi fc 14:00 30分3~4本予定

【会場】アクアピュア袋井グラウンド

【送迎】10:45沼津駅北口 11:00第二セレステ 11:15富士川SA

※自由参加 現地集合、解散可 (髙木まで連絡必須)

 

U15OFF
1月 30 終日
1月
31
JY/一般 セレステTM
1月 31 終日

JY/一般 TM

【送迎】14:20沼津駅北口

【集合】14:40

【対戦】vs オレンジFc三島、T-dream

【会場】セレステ

 

25分回し

15:00~W-up

15:30 アスル オレンジFC

16:00オレンジFC  Tdream

16:30 アスル Tdream

17:00アスル オレンジFC

17:30 オレンジFC  Tdream

 

U15OFF
1月 31 終日
2月
2
U12 通常TR
2月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 2 @ 7:00 PM
2月
3
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 3 @ 7:00 PM
2月
4
U12 通常TR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
5
U15 通常TR セレステ
2月 5 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
6
JY/一般 TM
2月 6 終日

JY/一般  TM

【期日】2月6日(土)

【会場】セレステ

【対戦】T-dream 12:40キックオフ ~終了 14:30

【集合】11:40

【時間】W-up 11:45~テニスコート

【送迎】沼津駅北口11:25

 

2月
7
JY/一般 セレステTR
2月 7 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】2月7日(日)

【会場】セレステ

【時間】15:00~16:30

【送迎】沼津駅北口14:30

 

2月
9
U12 通常TR
2月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 9 @ 7:00 PM
2月
10
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 10 @ 7:00 PM
2月
11
U12 カトレアカップ ※1/19更新
2月 11 終日

【対象】3~5年生

【会場】富士川河川敷蒲原グラウンド

【現地集合】7:40

【現地解散】15:30(勝敗により変更の場合があります。)

◆②お願いします。

2020カトレアカップ日程表

蒲原河川敷地図

大会ガイドライン

2月
12
U15 通常TR セレステ
2月 12 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
13
U12 カトレアカップ(予備日) ※グローリーグ
2月 13 終日

グローリーグ

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

JY/一般 セレステTR
2月 13 @ 1:00 PM – 3:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】2月13日(土)

【会場】セレステ

【時間】13:00~15:00

【送迎】沼津駅北口12:30

 

2月
14
JY/一般 セレステTR
2月 14 @ 3:00 PM – 5:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】2月14日(日)

【会場】セレステ

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口14:30

2月
16
U12 通常TR
2月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 16 @ 7:00 PM
2月
17
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 17 @ 7:00 PM
2月
18
U12 通常TR
2月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
19
U15 通常TR セレステ
2月 19 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
20
JY/一般 セレステTR
2月 20 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】2月20日(土)

【会場】セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口15:30

2月
21
JY/一般 JYユースリーグ(1月延期分)
2月 21 終日

JY/一般 JYユースリーグ(1月延期分)

【対戦】vs Fc fuji 10: 45 キックオフ 終了後 TM3本予定

【会場】常葉グリーンフィールドグラウンド

【送迎】8:30沼津駅北口→8:40第二セレステ→9:00富士川SA

現地集合(9:45)、解散可(事前に連絡ください。)

 

 

 

2月
23
JY/一般 第二セレステTR
2月 23 @ 12:00 PM – 1:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】2月23日(火祝)

【会場】第二セレステ

【時間】12:00~13:30

【送迎】沼津駅北口11:30

 

2月
24
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 24 @ 7:00 PM
2月
25
U12 通常TR
2月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
26
U15 通常TR セレステ
2月 26 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
27
JY/一般 第二セレステTR
2月 27 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】2月27日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口15:30

 

2月
28
U12 TM
2月 28 終日

【会場】セレステ

【現地集合】14:30

【現地解散】17:15

【対戦】15:20~ アスルクラロ御殿場

 

JY/一般 セレステTR
2月 28 @ 3:00 PM – 5:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】2月28日(日)

【会場】セレステ

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口14:30

 

3月
2
U12 通常TR
3月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 2 @ 7:00 PM
3月
3
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 3 @ 7:00 PM
3月
4
U12 通常TR
3月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
5
U15 通常TR セレステ
3月 5 @ 7:00 PM – 8:30 PM
3月
6
JY/一般 清水招待
3月 6 終日

JY/一般 清水招待

【期日】3月6日(土)

【会場】蛇塚グランド

【対戦】別紙参照

【送迎】沼津駅北口7:15→第二セレステ7:25→富士川7:55

※現地集合者 8:30

※観戦を希望する方はリスト作成しますので連絡ください。

※帰りは14:30頃を予定しています。

 

※雨天中止の場合で当日判断の場合は移動途中の可能性もありますので予めご了承ください。

 

10th交流戦注意事項お願い

10th会場案内図

スケジュール

U12 グローリーグ
3月 6 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

3月
7
JY/一般 セレステカップ手伝い
3月 7 終日

JY/一般  セレステカップ手伝い

【期日】3月7日(日)

【会場】セレステ 集合7:40

【時間】7:45~13:00 セレステカップ運営手伝い。

【送迎】沼津駅北口7:30

STU15 卒団試合
3月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 14:30

現地 14:50

kick off 16:00~ vs 長泉アミーゴス

卒団セレモニー 17:45~

選手・保護者の方もぜひ参加してください。

よろしくお願い致します。

 

3月
9
U12 通常TR
3月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 9 @ 7:00 PM
3月
10
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 10 @ 7:00 PM
3月
11
U12 通常TR
3月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
12
U15 通常TR セレステ
3月 12 @ 7:00 PM – 8:30 PM
3月
13
U12 グローリーグ
3月 13 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vsしいの木

◆①お願いします。

U15 卒団式+卒団サッカー
3月 13 終日

卒団式+卒団サッカー

【期日】3月13日(土)

【会場】愛鷹競技場会議室

【時間】14:00~15:00

※3年生集合時間 14:00

※(下級生準備集合時間は各学年決定してください。)

【送迎】現地集合

流れ:卒団式→セレステ移動(8名迄送迎可)

他、各時で乗り合わせ等の対応をお願いいたします。

→卒団サッカー

 

保護者:1.2年生 1名まで。(小さいお子様などの兄弟につきましては相談してください)

また、保護者の方の参加は強制ではなく自由参加とさせていただきます。

 

【会場】セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】帰りは送迎だせますので相談ください

 

 

3月
14
U15 JFA女子サッカーデー
3月 14 終日

JFA女子サッカーデー 小学生サポート

【期日】3月14日(日)

【会場】スルガヒルグラウンド

【時間】集合9:00(10:00開始 9:30受付開始 1130解散)

【実施内容】ゲーム形式予定

【送迎】現地集合、解散

3月
16
U12 通常TR
3月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 16 @ 7:00 PM
3月
17
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 17 @ 7:00 PM
3月
18
U12 通常TR
3月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
19
U15 通常TR セレステ
3月 19 @ 7:00 PM – 8:30 PM
3月
20
U15 第二セレステTR
3月 20 @ 3:00 PM – 4:30 PM

第二セレステTR

【期日】3月20日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口14:30

3月
21
U12 卒団サッカー
3月 21 終日

【会場】第二セレステ

【時間】9:00~10:30

保護者皆様の試合参加お待ちしてます。

U15 セレステTR_半面
3月 21 @ 3:30 PM – 5:00 PM

セレステTR_半面

【期日】3月21日(日)

【会場】セレステ

【時間】15:30~17:00

【送迎】沼津駅北口15:00

3月
23
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 23 @ 7:00 PM
3月
24
U15  通常TR 中央高校グランド
3月 24 @ 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro