10月
14
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
16
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
17
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1)

現地集合 13:15 解散 16:30

対戦 アスルクラロ富士

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。

U11② TM
10月 17 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15

解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口

富士宮東サッカー交流

♦①お願いします。

U10・9 デベロップメントリーグ2020
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 12:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】

大渕公園産廃G

10月
18
U10・9 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日

会場 セレステ

時間 14:15~16:15

vsアスルクラロ富士U11

10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
23
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
24
U11 OFF
10月 24 終日
U10・9 デベロップリーグ
10月 24 終日

会場:富士川緑地グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 11:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.24】

10月
25
U11 セレステTM
10月 25 終日

会場 セレステ

時間 14:45~17:00

vsアスルクラロ沼津ガールズU15

U10・9 OFF
10月 25 終日
10月
28
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
30
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
31
U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日

会場 セレステ

時間 12:00~14:15

vsリベルダージ静岡

U10・9 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
11月
1
U11 セレステTM
11月 1 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:45

vsアスルクラロ沼津U10

U10・9 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
U10・9 デペロップメントリーグ 
11月 3 終日

会場:時之栖スポーツセンター うさぎ島グランド5ピッチ(静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 13:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 16:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ1103

 

U11 OFF
11月 3 終日
11月
4
U11・12通常TR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
6
U10.11.12通常TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
7
U11① TM
11月 7 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 8:45

現地解散 11:45

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

U9 TR @玉穂東G
11月 7 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11② セレステTR→※時間変更
11月 7 @ 2:30 PM – 4:00 PM
11月
8
U11 OFF
11月 8 終日
U10・9 OFF
11月 8 終日
11月
11
U11・12通常TR
11月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
13
U10.11.12通常TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
14
U10・9 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
11月 14 @ 4:00 PM – 5:30 PM
11月
15
U11 OFF
11月 15 終日
U10・9 TR予定
11月 15 終日

トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
18
U11・12通常TR
11月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
20
U10.11.12通常TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
21
U11① プレミアリーグ→時間変更
11月 21 終日

会場 TOKAIブルーオーシャンフィールド

集合 沼津駅北口 15:00

第2セレステ 15:15

解散 第2セレステ 21:45

沼津駅北口 22:00

U-11プレミアリーグ静岡2020(2020.11.21)

♦①でお願いいたします。

U11② セレステTM
11月 21 終日

会場 セレステ

集合 10:15

解散 13:15

vsマーレ、アスル沼津U10

U10・9 OFF
11月 21 終日
11月
22
U11 OFF
11月 22 終日
U10・9 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U11 セレステTM→セレステTR
11月 23 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:30

紅白戦をおこないます。

U10・9 デペロップメントリーグ
11月 23 終日

会場:裾野市総合グランドC (裾野市御宿880 )

集合 9:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 13:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ 1123

11月
25
U11・12通常TR
11月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
27
U10.11.12通常TR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
28
U11① セレステTM
11月 28 終日

会場 セレステ

時間 10:15~12:45

vsアスルU12

U11② セレステTR→変更セレステTM
11月 28 終日

会場 セレステ

時間 15:30~17:45

vsアスル御殿場U11

U10・9 OFF
11月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
29
U11 セレステTM→変更U11② 第2TR
11月 29 終日

会場 第2セレステ

時間 14:00~15:30

担当 鎌田コーチ

U11 セレステTM予定→U11①TM
11月 29 終日

会場 飯田小学校

集合 沼津駅北口 9:45

第2セレステ 10:00

解散 第2セレステ 15:30

沼津駅北口  15:45

vs飯田ファイターズ、サルファス

♦②をお願い致します。

U10・9 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
2
U11・12通常TR
12月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
4
U10.11.12通常TR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
5
U9 Growリーグ
12月 5 終日

時間等はスグラム等の配信でご確認ください。

U11 セレステTR
12月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12月
6
U10・9 OFF
12月 6 終日
U11 セレステTR
12月 6 @ 5:00 PM – 6:30 PM
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
9
U11・12通常TR
12月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
11
U10.11.12通常TR
12月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
12
U10・9 デペロップメントリーグ 
12月 12 終日

会場: 南二日町G(三島市南二日町22-10 )

集合 11:15 現地集合

時間 ①12:00 ②13:00

解散 14:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 セレステTR
12月 12 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12月
13
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 7:45

現地解散 11:00

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 12:45

現地解散 16:10

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 13 終日
U10・9 OFF
12月 13 終日
12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
16
U11・12通常TR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
18
U10.11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
19
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 9:30

現地解散 16:00

※結果によて解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 7:45

現地解散 16:00

※結果によって解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 19 終日
U10・9 OFF
12月 19 終日
12月
20
U11 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U10・9 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
12月
22
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
23
U11・12通常TR
12月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
25
U10.11.12通常TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
26
U10・9 日産クリエイティブカップ
12月 26 – 12月 27 終日

会場:セレステG

12月26日(土)

集合時間12:00

解散時間15:30

大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程 最新 

星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 最新 

新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

 

U11 セレステTR
12月 26 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
27
U11 スポ広TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
12月
28
U11 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U10・9 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U10・9 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:30 PM
1月
8
U10.11.12通常TR
1月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U11 ①プレミアリーグ
1月 9 終日

会場 セレステ

対戦 エクセルシオール

集合 8:45 解散 12:15

♦①お願いします。

 

 

U11②セレステTM
1月 9 終日

集合 10:00 解散 12:15

対戦 エクセルシオール

 

U10・9 OFF
1月 9 終日
1月
10
U11 セレステTR
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
1月
11
U11 OFF
1月 11 終日
1月
13
U11・12通常TR
1月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
15
U10.11.12通常TR
1月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
16
U10・9 TR@玉穂東
1月 16 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
1月 16 @ 11:00 AM – 12:30 PM
1月
17
U11① しずぎんカップ東部大会
1月 17 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 10:15

解散 13:30

36回しずぎんカップ東部大会組み合わせ

♢①をお願い致します。

U11②③ OFF
1月 17 終日
U10・9 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
20
U11・12通常TR
1月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
22
U10.11.12通常TR
1月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
23
U10・9 デペロップメントリーグ  ※時間変更
1月 23 終日

会場: 富士川緑地公園 A Bコート

集合 11:00 現地集合

時間 ①12:00 ②12:45 ③13:00

解散 13:45頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11①プレミアリーグ→※時間変更
1月 23 終日

会場 富士川緑地グラウンド

現地集合 8:00

現地解散 10:30

1.23 プレミアリーグ日程

♦①お願いします

送迎が難しいご家庭はご相談ください。

U11② OFF
1月 23 終日
1月
24
U11 セレステTM
1月 24 終日

会場 セレステ

集合 8:30

解散 11:15

vsアーラ裾野

U10・9 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
27
U11・12通常TR
1月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
U10.11.12通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
30
U10・9 デペロップメントリーグ ※変更
1月 30 終日

会場: 富士川緑地公園 A Bコート

集合 9:00 現地集合

時間 10:00~

解散 12:00頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 セレステTR※時間変更1/26更新
1月 30 @ 8:30 AM – 10:00 AM
1月
31
U11 セレステTR※時間変更1/26更新
1月 31 @ 9:30 AM – 11:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
3
U11・12通常TR
2月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
5
U10.11.12通常TR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
6
U11 OFF
2月 6 終日
U10・9 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
7
U10・9 TR @玉穂西G
2月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM

会場が玉穂西Gとなります。

お間違えの無いようお願いします。

U11 セレステTR
2月 7 @ 4:30 PM – 6:00 PM
2月
10
U11・12通常TR
2月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
11
U11 姫の沢TM※日程更新
2月 11 終日

会場 姫の沢

集合 8:20  解散 16:15 現地集合

♦②お願いします

image0

U10・9 TR @玉穂東G
2月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
12
U10.11.12通常TR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
13
U10・9 TR @玉穂東G
2月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11第二TR
2月 13 @ 4:00 PM – 5:30 PM
2月
14
U10・9 TR @玉穂東G
2月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
2月 14 @ 5:00 PM – 6:30 PM
2月
17
U11・12通常TR
2月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
19
U10.11.12通常TR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
20
U10 ・9 TM
2月 20 終日

※ U10はU11ゲームに参加となります。会場は同じとなります。

 

U9

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 8:45

解散 11:30

参加費あり

U10

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 9:00

解散 12:00

参加費あり

 

試合の時間は添付ファイルにてご確認ください。

交流戦

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U11①沼津市リーグ戦
2月 20 終日

集合 7:45 解散 15:30

会場 植田グランド

①9:00~ vs あかつき

②11:45~ vs アスルJr

③13:30~ vs FACT

♦①お願いします。

U11② 沼津市リーグ戦
2月 20 終日

集合 7:45  解散 15:30

会場 植田グランド

①9:45~ vs FACT

②11:45~ vs アスルU12

③12:45~ vs あかつき

紅白戦14:15~15:00

♦①お願いします。

2月
21
U10・9 TR @玉穂東G
2月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
23
U11② 沼津市リーグ戦※変更
2月 23 終日

集合 7:45 解散予定時刻 15:10

会場 植田グランド

①9:00~ vs 香貫

②11:30~ vs 片浜

③13:15~ vs エクセルA

④14:00~ vs あかつき

♦①でお願い致します。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

第2セレステ 7:10

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お願いいたします。

U10・9 TR @玉穂東G
2月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

U11① 第二TR
2月 23 @ 3:30 PM – 5:00 PM
2月
24
U11・12通常TR
2月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
26
U10.11.12通常TR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
27
U11②OFF
2月 27 終日
U11 しずぎん県大会
2月 27 終日

出発 10:30 沼津駅北口  10:45 第二セレステ

会場 清水総合運動場

♦①お願いします。

解散時間については、結果によって当日ご連絡いたします。

しずぎん県大会やぐら

U10・9 TR @玉穂東G
2月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
28
U10 ・9 TM
2月 28 終日

会場 セレステG

集合 14:15

時間 15:00~17:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U11 しずぎん県大会
2月 28 終日
U11② 第2TR
2月 28 @ 10:30 AM – 12:00 PM
3月
2
通常TR
3月 2 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
3
U11・12通常TR
3月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
4
通常TR
3月 4 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
5
U10.11.12通常TR
3月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
6
U10・9 TR @玉穂東G
3月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
3月 6 @ 12:30 PM – 2:00 PM
3月
7
U10・9 TM
3月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市やすらぎ広場 (〒410-1104 静岡県裾野市今里1616-1)

集合 8:15

解散 11:15予定

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U11 セレステTM
3月 7 終日

集合時間 13:30 解散予定時間 16:10

会場 セレステ 全面

相手 vs エルドラード(山梨)

 

 

3月
9
通常TR
3月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
10
U11・12通常TR
3月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
11
通常TR
3月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
12
U10.11.12通常TR
3月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
13
U11① 沼津市リーグ戦※変更
3月 13 終日

集合 7:45 解散 13:00

会場 セレステ

①9:00~ vs 門池

②11:00~ vs エクセルA

③12:00~ vs エクセルFC

※会場がセレステに変更になったため参加費は必要ありません。

駐車台数制限もありません。セレステ新型コロナウイルス対策ガイドライン

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

 

 

U9 TR @玉穂東G
3月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② 第2TR
3月 13 @ 2:30 PM – 4:00 PM
3月
14
U11① 沼津市リーグ戦※3/12変更
3月 14 終日

集合 8:30 解散 14:30

会場 植田グラウンド

①9:45~ vs 第四

②11:15~ vs 片浜

③12:45~ vs 門池

④13:30~ vs FACT

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①6台②8台)で14台となります。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お 願い致します。

U11② 沼津市リーグ戦※3/12変更
3月 14 終日

集合 8:30 解散 14:30

会場 植田グラウンド

①10:30~ vs 門池

②12:00~ vs 第四

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①6台②8台)で14台となります。

駐車券希望の方は8時、第2セレステでお願いします。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お 願い致します。

U10・9 TR @玉穂東G
3月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
16
通常TR
3月 16 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
17
U11・12通常TR
3月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
18
通常TR
3月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
19
U10.11.12通常TR
3月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
20
U10.11 トップチームHOME開幕戦観戦
3月 20 終日

12:30 現地集合(愛鷹競技場正面入り口階段前)

13:00 キックオフ

15:20 解散

◇送迎を希望する選手は指導者に連絡をお願いします。

12:10 沼津駅北口出発

15:40 沼津駅北口着

※アスポートを19日(金)のTR時にお渡しいたします。必要事項を記載し当日忘れずに持参して下さい。

 

 

 

U10・9 卒団サッカー
3月 20 終日

集合 9:00

時間 9:30~11:00

3月
21
U10・9 TR @玉穂東G
3月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
3月 21 @ 1:00 PM – 2:30 PM
3月
23
U10・9 TR @玉穂東G
3月 23 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
24
U11通常TR
3月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
25
U10・9 TR @玉穂東G
3月 25 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
26
U11通常TR ※U10通常TR会場セレステ
3月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

U10会場 第2セレステ→セレステに変更

3月
27
U11① 沼津市リーグ戦
3月 27 終日

集合 8:30 解散予定時刻 13:50

会場 植田グランド

①10:30~ vs エクセルA

②12:00~ vs 香貫

③12:45~ vs エクセルFC

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①8台②6台)で14台となります。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お願い致します。

U11② 沼津市リーグ戦
3月 27 終日

集合 8:30 解散予定時刻 10:50

会場 植田グランド

①9:45~ vs エクセルFC

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①8台②6台)で14台となります。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お願い致します。

※1試合のみのため、参加する選手は後日お伝えします。

不参加の選手は第2TRとなります。。

U10・9 TR @玉穂西G
3月 27 @ 1:00 PM – 2:30 PM

TR 玉穂西G 13:00~14:30

会場が玉穂西Gとなりますのでお間違えの無いようお願いします。

新U10 顔合わせTR
3月 27 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U11② 第2TR
3月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

※試合に出場しない選手で行います。参加する選手は後日お伝えします。

3月
28
U11 セレステTM
3月 28 終日

会場:セレステ

13:00現地集合

14:00~16:45 TM vsカワハラFC

17:10解散予定

U10・9 TR @玉穂西G
3月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM

TR 玉穂西G 10:00~11:30

会場が玉穂西Gとなりますのでお間違えの無いようお願いします。

3月
30
U10・9 TR @玉穂東G
3月 30 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
31
U11通常TR
3月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
1
U10・9 TR @玉穂東G
4月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
2
新U10・11通常TR OFF
4月 2 終日
4月
3
新U10・9 OFF
4月 3 終日
新U11・12 OFF
4月 3 – 4月 4 終日
4月
4
新U10・9 OFF
4月 4 終日
4月
6
通常TR
4月 6 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

新U10通常TR開始日
4月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
7
新U11・12 通常TR開始日
4月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
8
通常TR
4月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
9
U10・11・12 通常TR
4月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
10
U11 セレステTM※時間変更
4月 10 終日

会場:セレステ

対戦相手:沼津U12

14:40 現地集合

15:30~17:30 TM

17:50 現地解散予定

U10・9 TR @玉穂東G
4月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
11
U11 セレステTM※時間変更
4月 11 終日

会場:セレステ

対戦相手:藤枝明誠

10:10現地集合

11:10~14:20TM vs藤枝明誠

14:40解散予定

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro