10月
18
U10・9 OFF
10月 18 終日
U11 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
10月 18 終日

集合 14:00

試合 14:30~16:00(vs アスル沼津)

解散 16:30

参加費 500円

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日

会場 セレステ

時間 14:15~16:15

vsアスルクラロ富士U11

U12①しらゆりカップ
10月 18 終日

会場 スルガヒル

集合 9:45 解散 15:30

現地集合・現地解散

駐車制限は10台となりますので、保護者様でご相談お願いします。

★2020しらゆり1018決勝ト%uFFFDーナメント対戦案-4

♦①お願いします。

 

U12② OFF
10月 18 終日
U13 TR&セレステカップ運営補助 ※10/14更新
10月 18 終日

沼津駅北口7:45 金岡小前7:50

8:00~13:00大会運営

 

13:00~14:00セレステTR

14:30終了予定

■備考

・お弁当を配給致します。

・ジャージ上下

・ピステ上下

 

 

U14TM
10月 18 終日

会場:時之栖うさぎ島グランド(NO.3)

沼津駅北口8:00 なめり駅8:20 現地9:00

10:00~vsフェルボール愛知

12:30~vs scsplaisir

◆①お願い致します

U15 GSA
10月 18 終日

*選考された選手は参加となります

U15 OFF
10月 18 終日
U15 OFF
10月 18 終日
U12 しらゆりカップ
10月 18 終日

全日本東部予選にて、ベスト8に進出した場合参加資格を得ることができます。

しらゆりカップ上位2チームが、フジパンカップ県大会の出場権を得る。

 

会場:スルガヒル

集合 9:30 現地集合

時間 添付ファイルをご確認ください。

解散は試合結果により変わります。

現地集合・現地解散

参加費あり

駐車制限(8台程度)がありますので、保護者様でご相談お願いします。

コピー★2020しらゆり1018決勝トーナメント対戦案

クラブユースvsジュビロ磐田
10月 18 終日

メンバー

7:30沼津駅北口

8:00富士IC

11:30K.O

@竜洋スポーツ公園サッカー場

バックアップ

7:00沼津駅北口

7:30~8:30第二セレステTR

8:45出発

※無観客試合となりますので保護者の方の観戦はご遠慮下さい。

日本クラブユース(U-18) 東海大会日程案

 

10月
19
OFF
10月 19 終日
U15/14/13 OFF
10月 19 終日
10月
20
U10 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 20 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 21 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 21 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
22
U13 OFF
10月 22 終日
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
10月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
23
U15/14 OFF
10月 23 終日
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
24
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
U11 OFF
10月 24 終日
U11 緑地TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ御殿場

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

U12① NTT沼津予選
10月 24 終日

会場 植田G

集合 9:30 解散 13:30

現地集合。現地解散

♦①お願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5

U12② NTT沼津予選
10月 24 終日

会場 植田G

集合 7:45 解散 10:15

現地集合・現地解散

♦①お願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5

U12 緑地TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ御殿場

会場 緑地Bコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U13 TM ※10/23更新
10月 24 終日

VSジュビロ磐田

会場:上大之郷G

沼津駅北口8:30 金岡小前8:35 富士インター9:00 現地11:00 kick off12:00

30×3

帰り

14:30出発 富士インター15:30 金岡小前15:55 沼津駅北口16:00

◆③お願い致します

U14 TM
10月 24 終日

VSジュビロ磐田

会場:上大之郷G

沼津駅北口10:30 富士インター11:00 現地13:00 kick off14:00

30×3

帰り

16:00出発 富士インター17:30 沼津駅北口18:00

◆③お願い致します

U15 OFF
10月 24 終日
U15 県リーグ 最終節
10月 24 終日

会場:とこはGF

9:00沼津駅北口

9:30富士IC

10:00現地

11:30 K.O vs 清水エスパルスSS富士(35分ハーフ)

13:30現地出発予定

♦②お願い致します

 

セレステTR.TMvs加藤学園
10月 24 終日

12:45 沼津駅北口

①13:30~TR

②14:40K.O vs加藤学園 35×2

16:30解散予定

 

 

U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日

Growリーグの時間

vs 香貫・三島

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

U10・9 デベロップリーグ
10月 24 終日

会場:富士川緑地グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 11:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.24】

U12 TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U10 第2TR
10月 24 @ 8:00 AM – 9:30 AM
JY/一般 練習会
10月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  練習会

【期日】10月24日(土)

【会場】セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口 15:15

10月
25
U10 OFF
10月 25 終日
U11 OFF
10月 25 終日
U11 セレステTM
10月 25 終日

会場 セレステ

時間 14:45~17:00

vsアスルクラロ沼津ガールズU15

U12 OFF
10月 25 終日
U12 OFF
10月 25 終日
U13 ホームゲーム運営補助 ※10/22変更
10月 25 終日

沼津駅北口11:10 金岡小前11:15 愛鷹競技場正面階段入り口11:30

11:30昼食(クラブでお弁当、ドリンクを用意します)

12:20~W-upボール拾い

13:00kick off(ボールパーソン)

15:00~型付け作業

16:00終了予定

 

服装:ポロシャツ、ジャージ、ウィンドブレーカー

※トレーニングは行いません

U14 OFF
10月 25 終日
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U15 セレステTR~J3運営補助
10月 25 終日

8:30沼津駅北口

9:00~10:30セレステTR(半面)

*半面はTOPチームTR使用しています。

終了後、愛鷹競技場へ移動します。

*昼食はクラブで用意いたします。

11:00~16:00  J3 アスルクラロ沼津 vs ブラウブリッツ秋田 運営補助

16:00現地出発予定

クラブユース vs名古屋グランパスU18
10月 25 終日

10:30 沼津駅北口

11:00 富士IC

14:30K.O

@竜洋スポーツ公園サッカー場

バックアップメンバーTR

10:00 沼津駅北口

10:30~セレステTR

11:45 出発

※無観客になりますので、保護者の方のご観戦はご遠慮下さい。

U10・9 OFF
10月 25 終日
U11 OFF
10月 25 終日
U12 OFF
10月 25 終日
U10 第2TR※時間変更
10月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM

担当:鎌田コーチ

JY/一般 セレステTM
10月 25 @ 3:00 PM – 5:00 PM

JY/一般  セレステTM

【期日】10月25日(日)

【会場】セレステ

【対戦】U11男子

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口 14:45

 

10月
26
OFF
10月 26 終日
U15/14/13 OFF
10月 26 終日
10月
27
U10 通常TR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 27 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
28
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 28 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 28 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
29
U13 OFF
10月 29 終日
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
10月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
30
U15/14 OFF
10月 30 終日
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
10月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
31
JY/一般 県リーグ
10月 31 終日

県リーグ

【対戦】Tdream 16:10キックオフ

【集合】15:00 グラウンド準備(コーナーフラッグ、ゴール、本部設営)15:30w-upテニスコート

【会場】セレステ

【送迎】14:40沼津駅北口 現地解散

 

県リーグ終了後、練習

【会場】第二セレステ

【時間】18:00~19:00

 

 

 

U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日

会場 セレステ

時間 12:00~14:15

vsリベルダージ静岡

U12①セレステTM 
10月 31 終日

会場 セレステ

対戦 リベルダージ静岡

12:00 現地集合

12:30~14:00

14:20 解散予定

 

U12 NTT富士予選
10月 31 終日

令和2年度NTT富士予選 10.31

令和2年度NTT富士予選組み合わせ表

 

集合場所 緑地CDコート

集合時間 (U12)8:00、(Jr)9:00

解散 15:30予定

参加費 2,000円

 

U13/14 クラブ支部交流戦
10月 31 終日
U13セレステTR
10月 31 終日

10:15沼津駅北口 10:20金岡小前

11:00~12:30セレステTR

13:00現地出発予定

U14セレステTR
10月 31 終日

10:15沼津駅北口

11:00~12:30セレステTR

13:00現地出発予定

U15 OFF
10月 31 終日
U15 セレステTR
10月 31 終日

10:15沼津駅北口

11:00~12:30セレステTR

13:00現地出発予定

①東部リーグ②セレステTR
10月 31 終日

①東部リーグvs伊豆総合

10:15 沼津駅北口

10:30 長泉なめり駅

10:50 現地

12:00K,O @裾野F

 

②セレステTR

13:15 沼津駅北口

14:00TR予定

U12 Growリーグ + TR
10月 31 終日

Growリーグの時間

vs ドリーム

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

TRの時間等

10:00~11:30 @玉穂東G

U10 第2TR
10月 31 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U10・9 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
U12 ②第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
U10 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM

vs U11

集合 14:30

時間 15:30~16:30

場所 緑地Dコート

 

※白ユニホームで行います。

U11 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM

vs U10

集合 14:30

時間 15:30~16:30

場所 緑地Dコート

 

※青ユニホームで行います。

11月
1
JY/一般 県リーグ+TM
11月 1 終日

県リーグ

【集合】11:40  12:10 w-up

【対戦】vsオレンジFC三島 13:00キックオフ

14:30~TM vs翔洋中

【会場】いこいの広場 サッカー場

現地集合・現地解散

U10 セレステTM
11月 1 終日

会場:セレステ全面

14:15 現地集合

15:00~16:30 TM vs沼津U11

16:50解散予定

U11 セレステTM
11月 1 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:45

vsアスルクラロ沼津U10

U12①OFF
11月 1 終日
U12②NTT沼津予選
11月 1 終日

会場 植田G

集合 7:45 解散 12:00

公式戦後、TMも予定しています。

現地集合・現地解散

♦①お願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5

U12 NTT富士予選
11月 1 終日
U13 セレステTR&セレクションサポート
11月 1 終日

沼津駅北口16:00 金岡小前16:05

TR16:30~18:00

TR終了以後、セレクションサポートに入らない選手は送迎致します。

 

セレクションサポート

18:00補食 ※補食はクラブで用意いたします。

18:30~20:30

20:30終了予定

終了後送迎致します。

・ウィンドブレーカー

・ピステ

・練習着

U14セレステTR
11月 1 終日

沼津駅北口16:00

TR16:30~18:00

 

U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

U15 セレステTM
11月 1 終日

会場:セレステ

11:15沼津駅北口

11:45現地

12:15~12:50 W-UP

13:00 K.O vs アスルクラロ沼津U18(35分×3本)

15:30現地出発予定

 

①セレステTR②市長杯vs沼津西③TMvsU15
11月 1 終日

10:00 沼津駅北口

10:20 現地

@セレステ

①セレステTR

10:30~TR

②市長杯 vs沼津西

11:30K.O 35分ハーフ

③TMvsU15

13:00K.O 35×3

U10・9 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12②NTT決勝トーナメント
11月 1 @ 1:00 PM – 2:00 PM

会場 植田

集合 9:30 解散 15:00

※トーナメントになりますので、解散時間に変更がある場合はスグラムにて当日ご連絡いたします。

♦①お願いします。

駐車制限・観戦者については前回の予選と同様の対応をお願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-1

11月
2
OFF
11月 2 終日
U15/14/13 OFF
11月 2 終日
11月
3
JY/一般 県リーグ
11月 3 終日

県リーグ

対戦:藤枝西 14:00キックオフ

会場:藤枝西高校

送迎:10:45沼津駅→11:00第二セレステ→11:20富士川

 

OFF
11月 3 終日

 

 

U10 セレステTM
11月 3 終日

会場:セレステ

16:00現地集合

17:00~19:00 TM vsリベルダージ静岡・TOKAIスポーツアカデミー

19:15解散予定

1103TMスケジュール

U10 OFF
11月 3 終日

J3ホームゲーム

vs ガイナーレ鳥取

13:00Kick off

 

※通常TRはありません。

U10・9 デペロップメントリーグ 
11月 3 終日

会場:時之栖スポーツセンター うさぎ島グランド5ピッチ(静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 13:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 16:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ1103

 

U11 OFF
11月 3 終日
U11 OFF
11月 3 終日

J3ホームゲーム

vs ガイナーレ鳥取

13:00Kick off

 

※通常TRはありません。

U12①NTT決勝トーナメント
11月 3 終日

会場 植田

集合 10:20 解散 16:00

※トーナメントになりますので、解散時間に変更がある場合はスグラムにて当日ご連絡いたします。

♦①お願いします。

駐車制限・観戦者については前回の予選と同様の対応をお願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-1

 

U12②NTT決勝トーナメント
11月 3 終日

会場 植田

集合 9:30 解散 15:00

※トーナメントになりますので、解散時間に変更がある場合はスグラムにて当日ご連絡いたします。

♦①お願いします。

駐車制限・観戦者については前回の予選と同様の対応をお願いします。

コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-1

 

U12 NTT富士予選
11月 3 終日
U13/14県TC
11月 3 終日
U15 セレステTR
11月 3 終日

会場:セレステ

8:15沼津駅北口

8:30現地

9:00~10:30セレステTR

*TOPチームが半面使用しています。

11:00現地出発予定

U11 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

U12 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

セレステTR
11月 3 @ 11:00 AM – 1:00 PM

10:15 沼津駅北口

 

 

 

U13/14 セレステTR ※終了時刻変更
11月 3 @ 3:30 PM – 5:00 PM

沼津駅北口15:00 金岡小前15:05

現地集合できる方はご協力をお願い致します。

11月
4
U11・12通常TR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 4 @ 7:00 PM
U15/14/13通常TR
11月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
5
U13 OFF
11月 5 終日
U12 通常TR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15/14 通常TR
11月 5 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
6
U14 OFF
11月 6 終日
U15 セレステTR~移動
11月 6 終日

17:00沼津駅北口

17:30~18:30セレステTR

19:00出発

U10.11.12通常TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合

JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 通常TR
11月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
7
U11 TM + Growリーグ
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

Growリーグの時間

vs 大岡・暁秀

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U11① TM
11月 7 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 8:45

現地解散 11:45

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

U12 グローリーグ
11月 7 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U14 OFF
11月 7 終日
U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

U15 東海大会
11月 7 終日

大会名:高円宮杯東海大会

①TR②TMvs川崎フロンターレ
11月 7 終日

①12:30 沼津駅北口

13:00~14:30 セレステTR

②15:00 沼津駅北口

TMvs川崎フロンターレ

18:00K.O@等々力第一サッカー場

22:30 沼津駅北口到着予定

 

 

U10 TM
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

U10はU11(5年生)のTMに参加

U9は9:30~10:30に玉穂東GにてTRとなります。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 TM
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 14:00

試合 15:00~17:00

解散 17:15

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U13 セレステTR
11月 7 @ 7:30 AM – 9:00 AM

沼津駅北口7:10 金岡小前7:15

U9 TR @玉穂東G
11月 7 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U10 第2TR
11月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
11月 7 @ 11:30 AM – 1:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月7日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30~13:00

【送迎】沼津駅北口 11:00

U11② セレステTR→※時間変更
11月 7 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U12 セレステTR→※時間変更
11月 7 @ 2:30 PM – 4:00 PM
11月
8
OFF
11月 8 終日
U10 しんきん県大会
11月 8 終日

会場:富士総合

11:00沼津駅北口

11:15第2セレステ

11:50現地着予定

13:00 1回戦vsオイスカ

15:15vs 2回戦 静岡中田vsALAの勝者

組合せしんきん

★富士総合_会場図

★富士総合_注意事項

◇①お願いします。

 

U11 OFF
11月 8 終日
U11 山宮TM
11月 8 終日

会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024)

集合 11:45

試合 11.8試合スケジュール 

解散 16:45

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 OFF
11月 8 終日
U13 TOPリーグ ※8/18更新
11月 8 終日

会場:藤枝総合人工芝

VS東海大翔洋

沼津駅北口10:30 金岡小前10:35 富士インター11:00 現地12:00

13:45kick off

12:30副審

帰り: 富士インター16:00 金岡小前16:25 沼津駅北口16:30

◆②お願い致します

U15 東海大会
11月 8 終日

大会名:高円宮杯東海大会

①クラブユース決勝 vs清水エスパルスユース ②セレステTR
11月 8 終日

①クラブユースメンバー

10:30 沼津駅

11:00 富士インター

14:30K.O @ゆめりあ多目的グランド

②バックアップメンバー

9;30 沼津駅北口

10:00 TR

11:15 出発

 

 

U14 OFF
11月 8 終日
U10・9 OFF
11月 8 終日
U11 OFF
11月 8 終日
U12 NTTカップ駿東予選
11月 8 終日

会場 裾野E1

集合 8:30

解散 12:30

参加費あり

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度NTTカップ1次リーグ表 

2020年度NTTカップ11,8 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U10 緑地TR
11月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
11月
9
OFF
11月 9 終日
U15/14/13 OFF
11月 9 終日
11月
10
U15 OFF
11月 10 終日
U10 通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro