12月
13
JY/一般
12月 13 終日

※ ゆめりあにてU15全国大会開催中

自由観戦

TRorTM
12月 13 終日
U10 OFF
12月 13 終日
U10 OFF
12月 13 終日
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 7:45

現地解散 11:00

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 12:45

現地解散 16:10

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 13 終日
U11 しずぎんカップ 富士予選
12月 13 終日
U12 OFF
12月 13 終日
U12 OFF
12月 13 終日
U13 TOPリーグ最終節
12月 13 終日

VS FC桜が丘

時間:沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 現地13:15 13:30~14:00会場準備

14:00~W-up

15:00kick off

16:15主審

17:30かたづけ 18:00終了予定

U14TM
12月 13 終日

VSジュビロSS磐田

会場:加茂グラウンド

時間: 沼津駅北口9:00 富士インター9:30 現地10:30 kick off 11:30 35分×4

帰り:富士インター15:45  沼津駅北口16:30

◆②お願い致します

U15 OFF
12月 13 終日
U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

U12 OFF
12月 13 終日
U10・9 OFF
12月 13 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 13 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:30

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
14
OFF
12月 14 終日
U15/14/13 OFF
12月 14 終日
12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U10 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
12月 15 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
16
U11・12通常TR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
12月 16 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
17
U13 OFF
12月 17 終日
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

 

U15/14 通常TR
12月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
18
U15/14 OFF
12月 18 終日
U10.11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

U13 通常TR
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15 通常TR 第2セレステ
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
19
JY/一般 新規4級審判講習会
12月 19 終日

新規4級審判講習会 (希望者のみ)

日時:12月19日(土)9:00~13:00
場所:沼津市民文化センター  現地集合、現地解散

申込みは各自でお願いいたします。

JFAログイン → 審判講習会 → パスワードを入力し検索『2020S4W』 → 必要事項入力

締め切り:12月13日まで。

OFF
12月 19 終日

OFF

U10 緑地TM
12月 19 終日

vs ロプタ富士

会場 緑地CDコート

集合 13:00

試合 14:00~16:00

解散 16:30

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 9:30

現地解散 16:00

※結果によて解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 7:45

現地解散 16:00

※結果によって解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 19 終日
U11 しずぎんカップ 富士予選
12月 19 終日
U13 TM ※12/15更新
12月 19 終日

会場:静岡学園中学校

VS静岡学園中学

沼津駅北口7:45 金岡小前7:50 富士インター8:15 現地9:00 kick off10:00 25分×4

帰り: 12:30出発 富士インター13:10 金岡小前13:45 沼津駅北口13:50

◆②お願い致します。

U14 セレステTM
12月 19 終日

会場:セレステ

10:00沼津駅北口

10:15現地

11:30K.O vs FC岡山(30分×4本)

14:30現地出発予定

 

 

 

U15 OFF
12月 19 終日
U12 Growリーグ
12月 19 終日

Growリーグの時間

vs デルヴィエント

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U10・9 OFF
12月 19 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日

会場 パレット御殿場

集合 13:15

解散 15:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日

会場 パレット御殿場

集合 13:15

解散 15:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U12 第二TR
12月 19 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U12 緑地TR
12月 19 @ 2:00 PM – 3:30 PM
セレステTR
12月 19 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:20 沼津駅北口

U10 セレステTR
12月 19 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

TMvs桐蔭学園
12月 20 終日

11:30 沼津駅北口

11:45 なめり駅

12:15 現地集合

13:30 K.O 40分×4本予定

@裾野陸上競技場

U10 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U11 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U12 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U13 TM&ホームゲーム運営 ※会場・時間変更12/3
12月 20 終日

VS アイリス大阪

会場:時之栖富士宮グランド

沼津駅北口7:00 金岡小前7:05 富士インター7:30 現地8:00 kickoff9:00 25分×4本

11:30現地出発 愛鷹多目的競技場に移動

12:20~昼食

13:00~ホームゲーム運営

15:00~17:00片付け

17:00解散予定

◆①お願いいたします

※お昼のお弁当、お茶をクラブで用意いたします。

 

U13/14県TC※中止
12月 20 終日
U14ホームゲーム運営
12月 20 終日

沼津駅11:00

現地11:15

現地解散16:30

※昼食はクラブで用意させて頂きます。

U15 J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*STと合同で乗り合わせます。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

全学年 OFF
12月 20 終日

J3ホームゲーム(最終戦)

vs カターレ富山

13:00Kick off

 

※今シーズンは試合終了後のセレモニーを行いません。

今シーズン最後のゲームとなります。たくさんのご来場お待ちしております。

 

U11 しずぎんカップ予備日 (TR@玉穂東G)
12月 20 終日

TR 9:30~11:00 @玉穂東G

U12 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
JY/一般 練習会セレステTR
12月 20 @ 5:00 PM – 6:30 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】12月20日(日)

【会場】セレステ 半面

【時間】17:00~18:30

【送迎】沼津駅北口 16:15

12月
21
OFF
12月 21 終日
U15/14/13 OFF
12月 21 終日
12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U10 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
12月 22 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
23
愛鷹スポ広TR
12月 23 終日

13:20 沼津駅北口

14:00~TR

@愛鷹スポーツ広場

U11・12通常TR
12月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 23 @ 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
24
U13 OFF
12月 24 終日
U15通常TR
12月 24 終日
セレステTR
12月 24 終日

9:20 沼津駅北口

10:00~TR

12:00 セレステ出発

 

バックアップメンバー

セレステ通常TR

16:50 沼津駅北口

 

 

U15/14 通常TR
12月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
25
U14 OFF
12月 25 終日
U15 OFF
12月 25 – 12月 26 終日
U15通常TR
12月 25 終日
クラブユース全国大会&TMvs日大三島
12月 25 終日

TMvs日大三島

14:00 現地集合

15:00 K.O

@日大三島G

U10.11.12通常TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U13 通常TR
12月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15 通常TR 第2セレステ
12月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
26
JY/一般 ジュニアユースリーグ
12月 26 終日

ジュニアユースリーグ

【送迎】10:05沼津駅→10:20第二セレステ→10:50富士川SA

【対戦】vs 清水FC 13:00

【会場】長崎新田グラウンド

※14:30~後審あり

※帰りは沼津17時30分頃を予定しています。

OFF
12月 26 – 1月 11 終日
U10 日産クリエイティブカップ
12月 26 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

主催:アスルクラロ沼津

チーム編成については12月20日(日)に選手に伝達します。

12月26日(土)

集合時間7:45分(選手全員)

解散時間14:15分(選手全員)

◇➁お願いします(大会2日分)

◇大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程    12月18日更新

◇星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 12月18日更新

◇新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

U11 しずぎんカップ 富士予選
12月 26 終日
U12 セレステTR→変更セレステTM
12月 26 終日

集合 15:00 解散 17:50

対戦 エスパルス三島

 

U14 養和招待
12月 26 終日

会場:三菱養和調布グランド

10:00 沼津駅北口

10:25 足柄SA

12:00 現地到着予定

14:00 1試合目K.O vs 横浜FC U15

17:00 2試合目K.O vs 三菱養和SC調布

18:30 現地出発予定

クラブユース全国大会&伊豆長岡フェスティバル
12月 26 終日

伊豆長岡フェスティバル

10:00 現地集合

vs日大三島

11:10K.O

vs日大藤沢

12:30K.O

@三島二日町G

U10・9 日産クリエイティブカップ
12月 26 – 12月 27 終日

会場:セレステG

12月26日(土)

集合時間12:00

解散時間15:30

大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程 最新 

星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 最新 

新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

 

U11 OFF
12月 26 終日
U12 Growリーグ
12月 26 終日

Growリーグの時間

vs 長泉アミーゴス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U13 セレステTR ※12/15変更
12月 26 @ 8:00 AM – 9:30 AM

沼津駅北口7:40  金岡小前7:45

U11 セレステTR
12月 26 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
27
U10 日産クリエイティブカップ
12月 27 終日

第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程 

日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

会場 セレステグラウンド

集合時間 9:00

参加費 500円

解散時間 12:30予定

※現地集合・現地解散のご協力をお願い致します。

※観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をお願い致します。

U10 日産クリエイティブカップ
12月 27 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

主催:アスルクラロ沼津

※集合時間と開催時間、会場につきましては前日の結果次第となります。

U11 しずぎんカップ 富士予選(予備日)
12月 27 終日
U13 TM ※12/23更新
12月 27 終日

会場:浜松開誠館グランド

沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地9:00 W-up9:15 kick off10:00

25分×4

帰り: 12:30現地出発 富士インター14:30 沼津駅北口15:00

◆③お願い致します

 

U14 養和招待
12月 27 終日

会場:三菱養和調布グランド

10:00 沼津駅北口

10:25 足柄SA

12:00 現地到着予定

14:00 1試合目K.O vs 東京武蔵野シティ

15:30 2試合目K.O vs FC東京むさし

17:15 現地出発予定

U15 OFF
12月 27 – 12月 31 終日
全国大会&日産クリエイティブカップ運営、手伝い、セレステTR
12月 27 終日

日産クリエイティブカップ運営、手伝い

8:00 沼津駅北口

運営終わり次第、セレステもしくは愛鷹スポ広にてTR

17:00 解散予定

※昼食お弁当は用意します。補食は各自持参。

 

U11 スポ広TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U12 スポ広場TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U11 緑地TR
12月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM

※しずぎん富士予選が12月27日に行われる場合、TRは中止となります。

ご了承ください。

U12 緑地TR
12月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM

※しずぎん富士予選が12月27日に行われる場合、TRは中止となります。

ご了承ください。

U12 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 練習会第二セレステTR
12月 27 @ 12:00 PM – 2:30 PM

JY/一般  練習会第二セレステTR+年末清掃

【期日】12月27日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】12:00~13:30 終了後、13:30~14:30 年末清掃

【送迎】沼津駅北口 11:30

12月
28
U10 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U11 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U12 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U13/14 OFF
12月 28 – 12月 31 終日
クラブユース全国大会
12月 28 – 12月 30 終日
全学年 OFF
12月 28 – 1月 6 終日

2020年12月28日(月)~2021年1月6日(水)

※通常TRも行いません。

 

2021年1月7日(木)から通常TR開始します。

※バス送迎あり。

 

U10・9 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
U11 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
U12 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
1
OFF
1月 1 – 1月 8 終日
U13/14/15 OFF
1月 1 – 1月 2 終日
1月
3
U13/14/15 OFF
1月 3 – 1月 9 終日
1月
7
U12 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:30 PM
U11 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U10 沼津市U10リーグ
1月 9 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

8:00現地集合

9:00 アスルクラロ沼津U12 vs アスルクラロ沼津Jr

9:45 審判

10:30 アスルクラロ沼津Jr vs FACT

11:15 アスルクラロ沼津U12 vsエクセルシオール

12:00 全体紅白戦

13:30 解散予定

◇③お願いします。(U10リーグ全日程分)

2020 U-10 リーグ予定表No.05 2020.12.23

 

※新型コロナウイルス感染症対策ガイドライン

・観戦可能人数は1家庭1名までとし、観戦時にはマスク着用と他の観戦者と距離をとり密にならないよう間隔を空けてください。観戦中の大声での応援や保護者同士の会話も極力お控えください。尚、観戦される場合は観戦表リストに氏名と当日の体温のご記入をお願いします。

・愛鷹スポーツ広場の駐車台数に関しては制限はありません。植田グランドは各チーム6台までの制限があります。

 

当日の選手とスタッフの体温を記載した名簿を会場運営者へご提出ください。

※選手の日々(毎日)の健康状態は、小学校へ提出している健康観察記録で確認・追跡が可能と考えていますので、当日の健康状態のみを確認させていただきます。

・ 検温は、自宅から出掛ける直前に行うようにしてください。

大会当日、以下の1~3の場合には、参加をご遠慮ください。

1.体調が優れない場合(例:37.5℃以上の発熱、症状欄に記載する症状がある場合 など)

2.同居家族や身近な人に感染が疑われるもしくは罹患された方がいる場合

3.過去 14日以内に政府から入国制限、入国後の観察期間を必要とされている国、地域等への渡航又は当該在住者との濃厚接触がある場合

・選手は、練習時及び試合出場時を除き、試合会場ではマスクを着用してください。また試合に出場する際にベンチ内で衛生的にマスクを管理するため、個人用の保管袋等を用意してください。

・  持ち物には、すべてに名前を記載するとともに、個人で使用・管理し、他者と共用することのないようにしてください。

以上

U11 ①プレミアリーグ
1月 9 終日

会場 セレステ

対戦 エクセルシオール

集合 8:45 解散 12:15

♦①お願いします。

 

 

U11②セレステTM
1月 9 終日

集合 10:00 解散 12:15

対戦 エクセルシオール

 

U11 富士宮時之栖TM
1月 9 終日

しずぎんカップ富士予選 U12メンバー対象

 

会場 富士宮時之栖グラウンド

集合時間 8:30

試合時間 9:30~vs富丘、10:40~vs富士宮東、12:25~vs吉原第一

参加費 500円

解散時間 13:30予定

 

※現地集合・現地解散のご協力をお願い致します。

※会場に来られる方は全員、朝検温していただき名簿へ記入していただきます。ご協力ください。

※駐車場が狭い会場となっております。出来る限り乗り合わせのご協力をお願い致します。

※観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をお願い致します。

U12 グローリーグ
1月 9 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs第一小

◆①お願いします。

U12 スポ広TM
1月 9 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 10:15 解散 14:00

対戦 エクセルシオール

♦①お願いします。

U12 OFF
1月 9 終日
セレステTR
1月 9 終日

13:20 沼津駅北口

14:00~TR

U10・9 OFF
1月 9 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選 +Growリーグ
1月 9 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:00

解散は試合の結果により変わります。

※参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

 

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 産廃TR
1月 9 @ 9:00 AM – 10:30 AM
JY/一般 セレステTR
1月 9 @ 12:00 PM – 2:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】12月9日(土)

【会場】セレステ

【時間】12:00~14:00

【送迎】沼津駅北口11:30

1月
10
U10 OFF
1月 10 終日
U11 デューTM
1月 10 終日

しずぎんカップ富士予選 U12&Jr登録メンバー対象

 

会場 ロプタデュー

集合 12:00

試合 13:00~15:30(vs ロプタ富士)

解散 16:00

参加費 500円

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 デューTM
1月 10 終日

会場 ロプタデュー

集合 8:00

試合 9:00~11:30(vs ロプタ富士)

解散 12:00

参加費 500円

※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

 

・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U13/14/15 OFF
1月 10 – 1月 11 終日
セレステTR
1月 10 終日

10:20 沼津駅北口

11:00~TR

U12 御殿場カップ
1月 10 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散試合の結果により変わります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度U12御殿場カップ

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U11 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 セレステTR
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12第二TR
1月 10 @ 11:00 AM – 12:30 PM

担当 廣田コーチ

1月
12
U10 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U13/14/15 通常TR
1月 12 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 12 @ 7:00 PM
1月
13
U11・12通常TR
1月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
1月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U13/14/15 通常TR
1月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 13 @ 7:00 PM
1月
14
U13 OFF
1月 14 終日
U12 通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U14/15 通常TR
1月 14 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
15
U14/15 OFF
1月 15 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro