12月
13
U10 OFF
12月 13 終日
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 7:45

現地解散 11:00

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 12:45

現地解散 16:10

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 13 終日
U12 OFF
12月 13 終日
12月
15
U10 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
16
U11・12通常TR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
18
U10.11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
19
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 9:30

現地解散 16:00

※結果によて解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 7:45

現地解散 16:00

※結果によって解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 19 終日
U12 第二TR
12月 19 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U10 セレステTR
12月 19 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
20
U10 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U11 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U12 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

12月
22
U10 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
23
U11・12通常TR
12月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
25
U10.11.12通常TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
26
U10 日産クリエイティブカップ
12月 26 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

主催:アスルクラロ沼津

チーム編成については12月20日(日)に選手に伝達します。

12月26日(土)

集合時間7:45分(選手全員)

解散時間14:15分(選手全員)

◇➁お願いします(大会2日分)

◇大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程    12月18日更新

◇星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 12月18日更新

◇新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

U12 セレステTR→変更セレステTM
12月 26 終日

集合 15:00 解散 17:50

対戦 エスパルス三島

 

U11 セレステTR
12月 26 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
27
U10 日産クリエイティブカップ
12月 27 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

主催:アスルクラロ沼津

※集合時間と開催時間、会場につきましては前日の結果次第となります。

U11 スポ広TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U12 スポ広場TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
12月
28
U10 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U11 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U12 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
1月
8
U10.11.12通常TR
1月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U10 沼津市U10リーグ
1月 9 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

8:00現地集合

9:00 アスルクラロ沼津U12 vs アスルクラロ沼津Jr

9:45 審判

10:30 アスルクラロ沼津Jr vs FACT

11:15 アスルクラロ沼津U12 vsエクセルシオール

12:00 全体紅白戦

13:30 解散予定

◇③お願いします。(U10リーグ全日程分)

2020 U-10 リーグ予定表No.05 2020.12.23

 

※新型コロナウイルス感染症対策ガイドライン

・観戦可能人数は1家庭1名までとし、観戦時にはマスク着用と他の観戦者と距離をとり密にならないよう間隔を空けてください。観戦中の大声での応援や保護者同士の会話も極力お控えください。尚、観戦される場合は観戦表リストに氏名と当日の体温のご記入をお願いします。

・愛鷹スポーツ広場の駐車台数に関しては制限はありません。植田グランドは各チーム6台までの制限があります。

 

当日の選手とスタッフの体温を記載した名簿を会場運営者へご提出ください。

※選手の日々(毎日)の健康状態は、小学校へ提出している健康観察記録で確認・追跡が可能と考えていますので、当日の健康状態のみを確認させていただきます。

・ 検温は、自宅から出掛ける直前に行うようにしてください。

大会当日、以下の1~3の場合には、参加をご遠慮ください。

1.体調が優れない場合(例:37.5℃以上の発熱、症状欄に記載する症状がある場合 など)

2.同居家族や身近な人に感染が疑われるもしくは罹患された方がいる場合

3.過去 14日以内に政府から入国制限、入国後の観察期間を必要とされている国、地域等への渡航又は当該在住者との濃厚接触がある場合

・選手は、練習時及び試合出場時を除き、試合会場ではマスクを着用してください。また試合に出場する際にベンチ内で衛生的にマスクを管理するため、個人用の保管袋等を用意してください。

・  持ち物には、すべてに名前を記載するとともに、個人で使用・管理し、他者と共用することのないようにしてください。

以上

U11 ①プレミアリーグ
1月 9 終日

会場 セレステ

対戦 エクセルシオール

集合 8:45 解散 12:15

♦①お願いします。

 

 

U11②セレステTM
1月 9 終日

集合 10:00 解散 12:15

対戦 エクセルシオール

 

U12 スポ広TM
1月 9 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 10:15 解散 14:00

対戦 エクセルシオール

♦①お願いします。

1月
10
U10 OFF
1月 10 終日
U11 セレステTR
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12第二TR
1月 10 @ 11:00 AM – 12:30 PM

担当 廣田コーチ

1月
11
U10 東部パラフットボール→中止
1月 11 終日
U11 OFF
1月 11 終日
U12 OFF
1月 11 終日
1月
12
U10 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
13
U11・12通常TR
1月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
15
U10.11.12通常TR
1月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
16
U12 矢立ヶ丘杯
1月 16 終日

出発 7:00 沼津駅北口 7:15 第二セレステ

解散時間 結果によって当日連絡いたします

♦②お願いします。

大会日程

 

U11 セレステTR
1月 16 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U10 セレステTR※時間変更
1月 16 @ 2:30 PM – 4:00 PM

変更前 16:00~17:30

変更後 14:30~16:00

1月
17
U10 OFF
1月 17 終日
U11① しずぎんカップ東部大会
1月 17 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 10:15

解散 13:30

36回しずぎんカップ東部大会組み合わせ

♢①をお願い致します。

U11②③ OFF
1月 17 終日
U12 OFF
1月 17 終日
1月
19
U10 通常TR
1月 19 @ 5:30 PM – 7:30 PM
1月
20
U11・12通常TR
1月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
22
U10.11.12通常TR
1月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
23
U10 沼津市U10リーグ
1月 23 終日

会場:植田グランド

8:00 現地集合

9:00 アスルクラロ沼津U12 vs 第三・大平

9:45 アスルクラロ沼津Jr vs Vivid Blue

11:15 アスルクラロ沼津Jr vs デルヴィエント

12:00 アスルクラロ沼津U12 vs FACT

12:45 全体紅白戦

14:00 解散予定

◇送迎希望者 7:15第2セレステ 7:25沼津駅北口

◇③お願いします。(U10リーグ全日程分)

2020 U-10 リーグ予定表No.09-03 2021.01.17

※新型コロナウイルス感染症対策ガイドライン

・観戦可能人数は1家庭1名までとし、観戦時にはマスク着用と他の観戦者と距離をとり密にならないよう間隔を空けてください。観戦中の大声での応援や保護者同士の会話も極力お控えください。

・愛鷹/セレステ駐車場については制限はありません。植田グランドは各チーム6台までの制限があります。

観戦される場合は乗り合わせのご協力をお願いします。ご協力いただける方は第2セレステ駐車場をご利用ください。

・当日の選手とスタッフの体温を記載した名簿を会場運営者へご提出ください。

※選手の日々(毎日)の健康状態は、小学校へ提出している健康観察記録で確認・追跡が可能と考えていますので、当日の健康状態のみを確認させていただきます。

・ 検温は、自宅から出掛ける直前に行うようにしてください。

大会当日、以下の1~3の場合には、参加をご遠慮ください。

1.体調が優れない場合(例:37.5℃以上の発熱、症状欄に記載する症状がある場合 など)

2.同居家族や身近な人に感染が疑われるもしくは罹患された方がいる場合

3.過去 14日以内に政府から入国制限、入国後の観察期間を必要とされている国、地域等への渡航又は当該在住者との濃厚接触がある場合

・選手は、練習時及び試合出場時を除き、試合会場ではマスクを着用してください。また試合に出場する際にベンチ内で衛生的にマスクを管理するため、個人用の保管袋等を用意してください。

・  持ち物には、すべてに名前を記載するとともに、個人で使用・管理し、他者と共用することのないようにしてください。

以上

U11①プレミアリーグ→※時間変更
1月 23 終日

会場 富士川緑地グラウンド

現地集合 8:00

現地解散 10:30

1.23 プレミアリーグ日程

♦①お願いします

送迎が難しいご家庭はご相談ください。

U11② OFF
1月 23 終日
U12 セレステTM
1月 23 終日

集合 10:30 解散 13:15

対戦 リベルダージ静岡

 

1月
24
U10 沼津市U10リーグ※会場時間変更
1月 24 終日

会場:植田グランド→セレステ(変更)

10:30 現地集合

11:15 紅白戦

12:15 アスルクラロ沼津U12 vs デルヴィエント

13:00 アスルクラロ沼津Jr vs 門池

13:45 紅白戦

14:30 フレンドリー vs 門池

15:20 解散予定

◇U10リーグ117改訂版↓

2020 U-10 リーグ予定表No.09-03 2021.01.17

◇セレステ会場 新型コロナウイルス対策ガイドライン

セレステ新型コロナウイルス対策ガイドライン

ご確認をお願いします。

 

U11 セレステTM
1月 24 終日

会場 セレステ

集合 8:30

解散 11:15

vsアーラ裾野

U12 セレステTM
1月 24 終日

会場 セレステ

集合 8:30

解散 11:15

vsアーラ裾野

1月
26
U10 通常TR
1月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
27
U11・12通常TR
1月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
U10.11.12通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
30
U10 沼津市U10リーグ
1月 30 終日

会場 セレステ

9:30 セレステ集合→移動して第2セレステでW-UP

10:30 アスルクラロ沼津U12 vs アスルクラロ沼津Jr

11:15 アスルクラロ沼津Jr vs FACT

12:00 アスルクラロ沼津U12 vs エクセルシオール

13:20 解散予定

 

 

U12① 大富士フェスティバル※大会日程変更
1月 30 終日

会場 山宮ふじざくら球戯場

出発 7:00 沼津駅北口 7:15 第二セレステ

解散時間 結果よって当日連絡いたします

♦③お願いします。(二日分)

20210122修正 大富士サッカーフェスティバル~2020

U11 セレステTR※時間変更1/26更新
1月 30 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U12②セレステTR※時間変更1/26更新
1月 30 @ 8:30 AM – 10:00 AM
1月
31
U10 沼津市U10リーグ
1月 31 終日

会場:セレステ

12:10現地集合

13:10アスルクラロ沼津Jr vs エクセルシオール

13:55アスルクラロ沼津U12 vs 門池

13:55アスルクラロ沼津Jr vs ・第三・大平

15:00まで紅白戦

15:20解散予定

◆U-10リーグ最新日程と結果↓

2020 U-10 リーグ予定表No.11-00 2021.01.25

 

U12①大富士フェスティバル※更新
1月 31 終日

出発 9:00 沼津駅北口 9:15 第二セレステ

解散 15:40 第二セレステ 15:55 沼津駅北口

会場 外神スポーツ広場

大富士フェスティバル2020二日目トーナメント-1

U11 セレステTR※時間変更1/26更新
1月 31 @ 9:30 AM – 11:00 AM
U12②セレステTR※時間変更
1月 31 @ 9:30 AM – 11:00 AM
2月
2
U10 通常TR
2月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
3
U11・12通常TR
2月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
5
U10.11.12通常TR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
6
U10 OFF
2月 6 終日
U11 OFF
2月 6 終日
U12① NTT県大会
2月 6 終日

出発 7:20 沼津駅北口 7:35 第二セレステ

会場 藤枝総合多目的広場

解散時間については結果によって、当日スグラムにて連絡いたします。

♦②お願いします。

NTT第53回要項・組み合わせ(2021年案)-3

U12② NTT県大会
2月 6 終日

出発 7:20 沼津駅北口 7:35 第二セレステ

会場 藤枝総合運動公園陸上競技場

解散時間については結果によって、当日スグラムにて連絡いたします。

♦②お願いします。

NTT第53回要項・組み合わせ(2021年案)-3

2月
7
U12 NTT県大会
2月 7 終日
U10 セレステTR
2月 7 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U11 セレステTR
2月 7 @ 4:30 PM – 6:00 PM
2月
9
U10 通常TR
2月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
10
U11・12通常TR
2月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
11
U10 沼津市U10リーグ
2月 11 終日

会場:セレステ

12:30 現地集合

13:30 アスルクラロ沼津U12 vs Vivid Blue

13:30 Jr紅白戦

14:15 全体紅白戦

15:30 解散予定

 

U11 姫の沢TM※日程更新
2月 11 終日

会場 姫の沢

集合 8:20  解散 16:15 現地集合

♦②お願いします

image0

U12 OFF
2月 11 終日
2月
12
U10.11.12通常TR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
13
U10 セレステTR※変更
2月 13 @ 11:00 AM – 12:30 PM

変更前 第2TR 8:30~10:00→変更後 セレステTR 11:00~12:30

U12セレステTR
2月 13 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11第二TR
2月 13 @ 4:00 PM – 5:30 PM
2月
14
U12 OFF
2月 14 終日
U10 第2TR※変更
2月 14 @ 2:30 PM – 4:00 PM

変更前 セレステTR 17:00~18:30

→変更後 第2TR 14:30~16:00

U11 セレステTR
2月 14 @ 5:00 PM – 6:30 PM
2月
16
U10 通常TR
2月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
17
U11・12通常TR
2月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
19
U10.11.12通常TR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
20
U11①沼津市リーグ戦
2月 20 終日

集合 7:45 解散 15:30

会場 植田グランド

①9:00~ vs あかつき

②11:45~ vs アスルJr

③13:30~ vs FACT

♦①お願いします。

U11② 沼津市リーグ戦
2月 20 終日

集合 7:45  解散 15:30

会場 植田グランド

①9:45~ vs FACT

②11:45~ vs アスルU12

③12:45~ vs あかつき

紅白戦14:15~15:00

♦①お願いします。

U10 セレステTR
2月 20 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U12第二TR
2月 20 @ 4:30 PM – 6:00 PM
2月
21
U10 セレステTM
2月 21 終日

会場:セレステ

14:00 現地集合

15:00~16:45 半面 vsエスパルス三島

15:00~17:00 半面 紅白戦

17:20 解散予定

U11TM
2月 21 終日

会場 竹原グランド

集合 14:30  解散予定 19:00

対戦 長泉アミーゴス

♦①お願いします

※駐車場については、竹原グランド以外を使用しないでください。

駐車台数はチーム全体で10台以内となります。乗り合わせにご協力お願い致します。

 

U12 OFF
2月 21 終日
2月
23
U10 デベロップメントリーグ
2月 23 終日

会場:セレステ

14:15セレステ現地集合

15:15vsFC長泉

デベロップメントリーグ終了後フレンドリーマッチ3本と紅白戦

17:20解散

デベロップメントリーグ2020 U10

 

U11② 沼津市リーグ戦※変更
2月 23 終日

集合 7:45 解散予定時刻 15:10

会場 植田グランド

①9:00~ vs 香貫

②11:30~ vs 片浜

③13:15~ vs エクセルA

④14:00~ vs あかつき

♦①でお願い致します。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

第2セレステ 7:10

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お願いいたします。

U12 OFF
2月 23 終日
U11① 第二TR
2月 23 @ 3:30 PM – 5:00 PM
2月
24
U11・12通常TR
2月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
26
U10.11.12通常TR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
27
U11②OFF
2月 27 終日
U11 しずぎん県大会
2月 27 終日

出発 10:30 沼津駅北口  10:45 第二セレステ

会場 清水総合運動場

♦①お願いします。

解散時間については、結果によって当日ご連絡いたします。

しずぎん県大会やぐら

U12 OFF
2月 27 終日
U10 セレステTR
2月 27 @ 4:00 PM – 5:30 PM
2月
28
U11 しずぎん県大会
2月 28 終日
U12 第2TR
2月 28 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11② 第2TR
2月 28 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U10 第2TR
2月 28 @ 3:45 PM – 5:15 PM
3月
2
U10 通常TR
3月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
3
U11・12通常TR
3月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
5
U10.11.12通常TR
3月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
6
U12 MASAYAカップ
3月 6 終日

集合 8:15  解散 14:40

会場 愛鷹スポーツ広場

♦②お願いします。(二日分になります)

第30回MASAYA杯 組合せ

U10 セレステTR※時間変更
3月 6 @ 11:00 AM – 12:30 PM

変更前12:30~14:00

→変更後11:00~12:30

U11 セレステTR
3月 6 @ 12:30 PM – 2:00 PM
3月
7
U10 TM ※変更
3月 7 終日

会場:ロプタデュー

対戦相手:ロプタ富士

現地集合 12:00

試合 13:00〜16:00 15分✖︎8本

現地解散予定時間 16:20

第2セレステ到着予定時間 17:00

沼津駅北口到着予定時間 17:15

■送迎

沼津駅北口 11:00

第2セレステ 11:15

※クラブ車両乗車人数 12名 送迎希望者は連絡をおねがいします。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力をお願いします。

◇送迎を希望する方は①お願いします

 

 

U11 セレステTM
3月 7 終日

集合時間 13:30 解散予定時間 16:10

会場 セレステ 全面

相手 vs エルドラード(山梨)

 

 

U12 MASAYAカップ
3月 7 終日
3月
9
U10 通常TR
3月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
10
U11・12通常TR
3月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
12
U10.11.12通常TR
3月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
13
U11① 沼津市リーグ戦※変更
3月 13 終日

集合 7:45 解散 13:00

会場 セレステ

①9:00~ vs 門池

②11:00~ vs エクセルA

③12:00~ vs エクセルFC

※会場がセレステに変更になったため参加費は必要ありません。

駐車台数制限もありません。セレステ新型コロナウイルス対策ガイドライン

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

 

 

U12 セレステTR※時間変更3/9更新
3月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※沼津市U-11リーグの会場となっており駐車場の混雑が予想されます。

恐れ入りますが駐車される際は第2セレステ駐車場を利用してください。

 

 

U10 セレステTR
3月 13 @ 12:30 PM – 2:00 PM

※沼津市U-11リーグの会場となっており駐車場の混雑が予想されます。

恐れ入りますが駐車される際は第2セレステ駐車場を利用してください。

U11② 第2TR
3月 13 @ 2:30 PM – 4:00 PM
3月
14
U10 セレステTM
3月 14 終日

会場:セレステ

対戦相手:SALFUS oRs

集合時間 14:00

試合時間 15:00〜17:30 15分✖︎7本

解散予定時間:17:40

 

U11① 沼津市リーグ戦※3/12変更
3月 14 終日

集合 8:30 解散 14:30

会場 植田グラウンド

①9:45~ vs 第四

②11:15~ vs 片浜

③12:45~ vs 門池

④13:30~ vs FACT

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①6台②8台)で14台となります。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お 願い致します。

U11② 沼津市リーグ戦※3/12変更
3月 14 終日

集合 8:30 解散 14:30

会場 植田グラウンド

①10:30~ vs 門池

②12:00~ vs 第四

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①6台②8台)で14台となります。

駐車券希望の方は8時、第2セレステでお願いします。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お 願い致します。

U12 TM
3月 14 終日

会場 玉穂地区東広場

対戦 アスルクラロ御殿場

集合 9:30 解散 12:15

♦①お願いします

※現地集合が難しいご家庭はご相談ください。

 

3月
16
U10 通常TR
3月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
17
U11・12通常TR
3月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
19
U10.11.12通常TR
3月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
20
U10.11 トップチームHOME開幕戦観戦
3月 20 終日

12:30 現地集合(愛鷹競技場正面入り口階段前)

13:00 キックオフ

15:20 解散

◇送迎を希望する選手は指導者に連絡をお願いします。

12:10 沼津駅北口出発

15:40 沼津駅北口着

※アスポートを19日(金)のTR時にお渡しいたします。必要事項を記載し当日忘れずに持参して下さい。

 

 

 

U12 OFF
3月 20 終日
3月
21
U10 セレステTM
3月 21 終日

会場:セレステ

対戦相手:アスルクラロ富士

12:00現地集合

13:00~15:20 TM vsアスルクラロ富士

15:40解散予定

U12 卒団親子サッカー大会※時間変更
3月 21 終日

会場 セレステ

時間 15:30~17:00

6年生最後の活動になります。

保護者様も動ける服装で、ご参加ください。

保護者様・ご兄弟のたくさんのご参加をお待ちしています。

 

U11 セレステTR
3月 21 @ 1:00 PM – 2:30 PM
3月
23
U10 通常TR
3月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
24
U11通常TR
3月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
26
U11通常TR ※U10通常TR会場セレステ
3月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

U10会場 第2セレステ→セレステに変更

3月
27
U11① 沼津市リーグ戦
3月 27 終日

集合 8:30 解散予定時刻 13:50

会場 植田グランド

①10:30~ vs エクセルA

②12:00~ vs 香貫

③12:45~ vs エクセルFC

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①8台②6台)で14台となります。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お願い致します。

U11② 沼津市リーグ戦
3月 27 終日

集合 8:30 解散予定時刻 10:50

会場 植田グランド

①9:45~ vs エクセルFC

♦①でお願い致します。

駐車台数はチーム全体(①8台②6台)で14台となります。

送迎をご希望の方はご連絡をお願い致します。

送迎できる人数に限りがありますので現地集合にご協力お願い致します。

※1試合のみのため、参加する選手は後日お伝えします。

不参加の選手は第2TRとなります。。

U10 セレステTR
3月 27 @ 2:30 PM – 4:00 PM
新U10 顔合わせTR
3月 27 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U11② 第2TR
3月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

※試合に出場しない選手で行います。参加する選手は後日お伝えします。

3月
28
U10 セレステTM
3月 28 終日

会場:セレステ

13:00現地集合

14:00~16:45 TM vsカワハラFC

17:10解散予定

U11 セレステTM
3月 28 終日

会場:セレステ

13:00現地集合

14:00~16:45 TM vsカワハラFC

17:10解散予定

卒団親子サッカー
3月 28 終日

会場 セレステ

時間 16:45~18:00

6年生最後の活動になります。

保護者様も動ける服装で、ご参加ください。

保護者様・ご兄弟のたくさんのご参加をお待ちしています。

 

3月
30
U10 通常TR
3月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
31
U11通常TR
3月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
2
新U10・11通常TR OFF
4月 2 終日
4月
3
新U11・12 OFF
4月 3 – 4月 4 終日
4月
6
新U10通常TR開始日
4月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
7
新U11・12 通常TR開始日
4月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
9
U10・11・12 通常TR
4月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
10
U11 セレステTM※時間変更
4月 10 終日

会場:セレステ

対戦相手:沼津U12

14:40 現地集合

15:30~17:30 TM

17:50 現地解散予定

U12 セレステTM※時間変更
4月 10 終日

会場:セレステ

対戦相手:沼津U11

14:40 現地集合

15:30~17:30 TM

17:50 現地解散予定

U10 セレステTR
4月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
11
U11 セレステTM※時間変更
4月 11 終日

会場:セレステ

対戦相手:藤枝明誠

10:10現地集合

11:10~14:20TM vs藤枝明誠

14:40解散予定

U12 セレステTM※時間変更
4月 11 終日

会場:セレステ

対戦相手:藤枝明誠

10:10現地集合

11:10~14:20TM vs藤枝明誠

14:40解散予定

※参加する選手は後日お伝えします。

 

U12 第2TR
4月 11 @ 2:00 PM – 3:30 PM

※参加する選手は後日お伝えします。

U10 セレステTR※時間変更
4月 11 @ 2:30 PM – 4:00 PM
4月
13
U10 通常TR
4月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
14
U11・12 通常TR
4月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
16
U10・11・12 通常TR
4月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
17
U12 ①TM※変更
4月 17 終日

出発 9:30 第二セレステ 解散予定時刻 19:00

会場 押原公園人工芝グラウンド

♦③でお願いします。

対戦相手 ヴァンフォーレ甲府U12 新座片山

※基本的に雨天決行となります。

万が一荒天となり中止の場合、当日7時頃までにご連絡致します。

駐車場の制限は特にございません。

 

 

U10 第2TR
4月 17 @ 9:30 AM – 11:00 AM
U11 第2TR
4月 17 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U12② 第2TR
4月 17 @ 12:30 PM – 2:00 PM
4月
18
U10 OFF
4月 18 終日
U11 OFF
4月 18 終日
U12 OFF
4月 18 終日
4月
20
U10 通常TR
4月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
21
U11・12 通常TR
4月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
23
U10・11・12 通常TR
4月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
24
U11TM
4月 24 終日

会場 大渕公園産廃グランド

地図→大淵公園産廃グラウンド 地図

対戦相手 アスルクラロ富士・柏レイソルアライアンスアカデミー長生

・バス出発時間

11:00沼津駅北口

11:15第2セレステ

13:00キックオフ

16:15現地出発

17:00第2セレステ

17:15沼津駅北口

・試合スケジュール↓

2021.4.24 産廃TM日程

◇①お願いします。

 

U12①TM
4月 24 終日

出発 7:00 沼津駅北口 7:15 第二セレステ

解散予定時刻 12:45

相手 アスルクラロ富士

試合 9:30~11:30

会場 大渕公園産廃グランド

地図↓

会場 大渕公園産廃グランド

♦①お願いします。

U10 セレステTR
4月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM
U12②セレステTR
4月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM
4月
25
U10 セレステTM
4月 25 終日

会場:セレステ

対戦相手 沼津U11

10:00現地集合

11:00~12:50

13:10現地解散予定

U11 セレステTM
4月 25 終日

会場:セレステ

対戦相手 沼津U10

10:00現地集合

11:00~12:50

13:10現地解散予定

U12 セレステTR
4月 25 @ 3:30 PM – 5:00 PM
4月
27
U10 通常TR
4月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
28
U11・12 通常TR
4月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
29
U10 米山コーチ追悼サッカー大会
4月 29 終日

集合 第二セレステ 13:25

解散 セレステ   16:45

第一回Tetsuji Yoneyama CUP 要項

♦①お願いします。

※今回の参加費につきましては ALS(筋萎縮性側索硬化症)団体へ寄付いたします

U12 第2TR
4月 29 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U11 第2TR
4月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
30
U10・11・12 通常TR
4月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5月
1
U10 セレステTM
5月 1 終日

会場:セレステ

14:00現地集合

15:00~18:00 vsアスルクラロ御殿場

18:20解散予定

U11 セレステTM 
5月 1 終日

会場:セレステ

14:00現地集合

15:00~18:00 vsアスルクラロ御殿場U11/12

18:20解散予定

 

U12①試合予定
5月 1 終日

※詳細は後日お伝えいたします

U12②OFF
5月 1 終日
5月
2
U10 セレステTM 
5月 2 終日

会場:セレステ

14:00現地集合

15:00~17:10 vsデルヴィエント沼津・紅白戦

17:30解散予定

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro