U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
11月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 1 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12①②③TR
U12①②③TR
11月 2 終日
会場 セレステ 時間 11:00~12:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
11月 2 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】11月2日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】13:00-14:30   現地集合・現地解散  
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
11月 3 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】11月3日(日) 【会場】 吉原高校グラウンド 【対戦】ASR Fukuroi FC 11:40キックオフ 【現地集合】10:30 現地集合、現地解散  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
11月 3 終日
U12①TM
U12①TM
11月 4 終日
会場 セレステ 集合 14:00   解散  16:00 対戦 アスルクラロ御殿場 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 捕食 ※現地集合現地解散    
U12②③TR
U12②③TR
11月 4 終日
会場 第二セレステ 時間 13:00~14:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 5 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 6 @ 7:00 PM
   
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
11月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12①TR
U12①TR
11月 9 終日
会場 第二セレステ 時間 16:00~17:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12②NTTカップ沼津予選
U12②NTTカップ沼津予選
11月 9 終日
出発 8:30  第二セレステ   解散  13:45 第二セレステ 会場 植田G ① vs 第四 10:00~ ② vs 静浦 12:00~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします
U12③TR
U12③TR
11月 9 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
11月 9 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】11月9日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30
U12①TR
U12①TR
11月 10 終日
会場 第二セレステ 時間 15:00~16:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U12②③OFF
U12②③OFF
11月 10 終日
JY/一般 セレステTR 7:30 AM
JY/一般 セレステTR
11月 10 @ 7:30 AM – 8:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月10日(日) 【会場】セレステ 【時間】7:30-8:30 【送迎】沼津駅北口7:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 12 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 13 @ 7:00 PM
   
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
11月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 ユースリーグ
JY/一般 ユースリーグ
11月 16 終日
JY/一般  ユースリーグ 【期日】11月16日(土) 【会場】 富士川河川敷グラウンド 【対戦】Fuji FCメジェール 10:00キックオフ 【集合】8:45 現地集合、現地解散
U12①NTT沼津予選※時間変更
U12①NTT沼津予選※時間変更
11月 16 終日
出発 13:15 第二セレステ  解散  17:30  第二セレステ 会場 植田G vs Vivid 16:00~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします ※出発、解散、試合時間が変更となりましたのでご対応お願いします。  
U12②NTT沼津予選※時間変更
U12②NTT沼津予選※時間変更
11月 16 終日
出発 13:15 第二セレステ  解散 17:30 第二セレステ 会場 植田G vs 門池 15:00~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします。 ※出発、解散時間が変更となりました。
U12③Growリーグ
U12③Growリーグ
11月 16 終日
集合 18:00  解散  20:00 会場 セレステ 対戦 デルヴィエント 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします。  
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
11月 17 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】11月17日(日) 【会場】 藤枝西高校 【対戦】藤枝西高校 10:00キックオフ   詳細は決まり次第連絡いたします。
U12①全日県大会※組合せ更新
U12①全日県大会※組合せ更新
11月 17 終日
出発 8:00 第二セレステ   解散 15:30 第二セレステ 会場 清水ナショナルトレーニングセンター 一回戦 vs バディFC 10:30~ 二回戦 vs ( 藤枝東FC or キューズFC ) 13:30~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦②お願いします 2019全日本県大会やぐら  
U12②③OFF
U12②③OFF
11月 17 終日
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 19 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 20 @ 7:00 PM
   
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
11月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 ユースリーグ
JY/一般 ユースリーグ
11月 23 終日
JY/一般  ユースリーグ 【期日】11月23日(土) 【会場】 長崎新田グラウンド 【対戦】清流館高校 11:30キックオフ 詳細は決まり次第連絡いたします。
U12①②NTT沼津予選
U12①②NTT沼津予選
11月 23 終日
日程が決まり次第、掲載いたします。
U12①全日県大会
U12①全日県大会
11月 24 終日
詳細は後日掲載します。
JY/一般 セレステTR 3:00 PM
JY/一般 セレステTR
11月 24 @ 3:00 PM – 4:30 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月24日(日) 【会場】セレステ 【時間】15:00-16:30 【送迎】沼津駅北口14:30
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 26 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 27 @ 7:00 PM
   
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
11月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 セレステTR 1:00 PM
JY/一般 セレステTR
11月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月30日(土) 【会場】セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro