JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 1 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
11月 2 終日
【対象】2~6年生 【会場】セレステ 【集合】17:10 セレステ 【対戦相手】デルビエント
※変更U14新人戦
※変更U14新人戦
11月 2 終日
沼津駅北口 9:05 大場駅前9:30 現地 9:50 会場:熱海姫の沢グラウンド kick off 11:20~ VS アスルクラロ沼津U15 審判:12:40予定 ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
11月 2 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】11月2日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】13:00-14:30   現地集合・現地解散  
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
11月 3 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】11月3日(日) 【会場】 吉原高校グラウンド 【対戦】ASR Fukuroi FC 11:40キックオフ 【現地集合】10:30 現地集合、現地解散  
U14TR
U14TR
11月 3 終日
沼津駅北口  15:30 第2セレステ  16:00~17:30 送迎あり。
U14OFF(新人戦予備日予定)
U14OFF(新人戦予備日予定)
11月 4 終日
新人戦が雨天で流れた場合には予備日日程になる場合があります。
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 5 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 6 @ 7:00 PM
   
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
11月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
※変更U14TM
※変更U14TM
11月 9 終日
沼津駅北口11:00 セレステ11:20 VS アスルクラロ伊豆 (30分×3本)12:30kick off 14:50終了予定 送迎あり。
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
11月 9 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】11月9日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30
U12 長泉なでしこ大会
U12 長泉なでしこ大会
11月 10 終日
【対象】2年生~6年生 【会場】スルガヒルサッカーグランド 【集合】7:45現地 ※送迎が必要な場合は3日前までにご相談ください。 【解散】16:00頃予定 【持ち物】参加費・ユニホーム(2色)・昼食・水筒 スケジュール 長泉なでしこスケジュールn
※変更U14TM
※変更U14TM
11月 10 終日
沼津駅北口  11:40 クラブハウス 12:00 ミーティング12:00~12:40 その後暁秀中学校へ移動 VS 暁秀中学校(30分×3本)14:00kick off 16:20終了予定 送迎有
JY/一般 セレステTR 7:30 AM
JY/一般 セレステTR
11月 10 @ 7:30 AM – 8:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月10日(日) 【会場】セレステ 【時間】7:30-8:30 【送迎】沼津駅北口7:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 12 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 13 @ 7:00 PM
   
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
11月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 ユースリーグ
JY/一般 ユースリーグ
11月 16 終日
JY/一般  ユースリーグ 【期日】11月16日(土) 【会場】 富士川河川敷グラウンド 【対戦】Fuji FCメジェール 10:00キックオフ 【集合】8:45 現地集合、現地解散
※変更U14TR
※変更U14TR
11月 16 終日
沼津駅北口  14:00 第2セレステ  14:30~16:00 送迎あり。
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
11月 17 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】11月17日(日) 【会場】 藤枝西高校 【対戦】藤枝西高校 10:00キックオフ   詳細は決まり次第連絡いたします。
※変更U14TM
※変更U14TM
11月 17 終日
沼津駅北口  12:30 クラブハウス 13:00 ミーティング13:00~13:30 VS SALFUS oRs(30分×3本)14:30kick off 16:50終了予定 送迎有  
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 19 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 20 @ 7:00 PM
   
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
11月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 ユースリーグ
JY/一般 ユースリーグ
11月 23 終日
JY/一般  ユースリーグ 【期日】11月23日(土) 【会場】 長崎新田グラウンド 【対戦】清流館高校 11:30キックオフ 詳細は決まり次第連絡いたします。
U12 島田遠征試合
U12 島田遠征試合
11月 23 終日
【対象】2~6年生 【会場】島田市民グランド 【集合】23日7:15第二セレステ  7:45富士川サービスエリア ※24日は試合の結果により決定 【持ち物】参加費・ユニホーム(2色)・昼食・水筒 スケジュール 大井川スケジュール  
U14新人戦2次
U14新人戦2次
11月 23 終日
新人戦第2ステージCブロック 5チームのリーグ戦 アスルクラロ沼津ST・Shimada Football Academy・MYFC焼津・SALFUS oRs・ジュビロ浜松 計5チーム 会場:セレステ予定 詳細は確定次第掲載致します。
U12 島田遠征試合
U12 島田遠征試合
11月 24 終日
【対象】2~6年生 スケジュール 大井川スケジュール  
U14OFF
U14OFF
11月 24 終日
JY/一般 セレステTR 3:00 PM
JY/一般 セレステTR
11月 24 @ 3:00 PM – 4:30 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月24日(日) 【会場】セレステ 【時間】15:00-16:30 【送迎】沼津駅北口14:30
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 26 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 27 @ 7:00 PM
   
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
11月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 大和なでしこ大会
U12 大和なでしこ大会
11月 30 終日
詳細は決まり次第連絡します。
U14新人戦2次
U14新人戦2次
11月 30 終日
JY/一般 セレステTR 1:00 PM
JY/一般 セレステTR
11月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月30日(土) 【会場】セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro