U12 OFF
U12 OFF
12月 1 終日
U14新人戦第2
U14新人戦第2
12月 1 終日
会場:磐田上大之郷グランド 7:00沼津駅北口 7:30富士IC 9:20現地着予定 9:30審判 12:00 vs清水エスパルスSS静岡 13:40現地出発予定 ◇③お願いします。
U11 しずぎんカップ駿東予選
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 1 終日
会場:パレット御殿場 集合:現地集合12:20 現地解散14:15予定 試合:13:30~vs裾野西  
U10 TR 10:00 AM
U10 TR
12月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:00~12:00@玉穂東
U13 セレステTR &セレクションサポート 4:00 PM
U13 セレステTR &セレクション…
12月 1 @ 4:00 PM – 5:30 PM
沼津駅北口15:30 セレクションサポート NO⑪~ 補食を用意いたします。 20:30終了予定  
U13 セレステTM
U13 セレステTM
12月 7 終日
沼津駅北口10:00 クラブハウスミーティング10:20 W-up11:00 12:00kick off VS AC長野パルセイロ 14:30終了予定
U14新人戦第2
U14新人戦第2
12月 7 終日
会場:熱海姫の沢 10:15沼津駅北口 10:45大場駅クリエイト前 11:15現地集合 12:30vsFCヴァーデュア三島 13:45審判 16:30片付け後解散予定 会場運営のためご協力お願いします。 ◇①お願いします。
U11 TRM
U11 TRM
12月 7 終日
会場:玉穂西 集合:現地集合11:30 現地解散16:30 試合:未定  
U12 TRM
U12 TRM
12月 7 終日
会場:玉穂西 集合:現地集合 11:30 現地解散 16:30予定 試合:未定    
U13 U13リーグ 最終節 ※時間変更
U13 U13リーグ 最終節 ※時間変更
12月 8 終日
会場:とこはグリーンフィールド 沼津駅北口12:45 富士インター13:15 現地14:00 15:30kick off VS常葉橘中 16:45副審 帰り:富士インター19:00 沼津気北口19:30   ◆②お願いします
U14 ボルケーノAWAY
U14 ボルケーノAWAY
12月 8 終日
会場:トヨタスポーツセンター人工芝 第2グランド 7:00沼津駅北口 7:30富士IC 11:30KICK OFF vs名古屋グランパスエイト  
全カテゴリー TOP最終戦観戦
U10 TR
U10 TR
12月 14 終日
10:00~12:00@印野丸尾
県TCU13/U14強化練習会 
県TCU13/U14強化練習会 
12月 14 終日
会場:エコパ
U11.12 TR
U11.12 TR
12月 14 終日
14:00~16:00@印野丸尾  
U9 クリスマスカップ
U9 クリスマスカップ
12月 14 終日
会場:小山総合多目的広場(駿東郡小山町阿多野130) 集合:現地集合8:30 現地解散14:30予定 試合:9:30~vs 南ヶ丘 10:40~vs 高洲 順位決定戦 3位13:25~ 2位14:05~ 1位14:45~ 持ち物:サッカー用具・昼食・防寒着 2日目の日程はメールにてお知らせいたします。 宜しくお願い致します。
U13・14 セレステTR  8:30 AM
U13・14 セレステTR 
12月 14 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00 ※現地集合できる方はご協力お願いします。
U10.12 OFF
U10.12 OFF
12月 15 終日
U11 しずぎん駿東予選決勝T
U11 しずぎん駿東予選決勝T
12月 15 終日
会場:パレット御殿場 集合:現地集合11:00 現地解散13:30予定 試合:12:30~vsFC長泉or御殿場東 ♢①お願い致します 県大会を目指します。応援宜しくお願い致します。
U13 TM
U13 TM
12月 15 終日
  沼津駅北口10:00 富士インター10:30 現地12:00 13:30kick off VSジュビロSS磐田 25分×4本 帰り:16:00出発 富士インター17:30 沼津駅北口18:00   会場:ヤマハ加茂グランド   ◆③お願いいたします。  
U14 ボルケーノHOME
U14 ボルケーノHOME
12月 15 終日
会場:セレステ 11:00沼津駅北口 11:20現地集合 12:30 vs FC岐阜 14:00終了予定 ※終了後沼津駅まで送迎します。
U9 クリスマスカップ
U9 クリスマスカップ
12月 15 終日
詳細は後日お知らせ致します。
U11 しずぎんカップ駿東予選決勝T
U11 しずぎんカップ駿東予選決勝T
12月 21 終日
15日の結果次第となります。
U13 セレステTM
U13 セレステTM
12月 21 終日
沼津駅北口8:15 クラブハウスミーティング8:30 W-up9:00 10:00kick off VS愛知FC   12:30終了予定  
新人戦予備日orセレステTR
新人戦予備日orセレステTR
12月 21 終日
セレステTRの場合 8:00沼津駅北口 8:30-10:00セレステTR 10:30-11:30食事・ミーティング ※終了後沼津駅まで送迎します。
U10 Growリーグ
U10 Growリーグ
12月 21 終日
会場:セレステ 集合:現地集合18:00 現地解散20:15 試合:19:00~vs 金岡 ♢①お願い致します。
U12 藤枝遠征
U12 藤枝遠征
12月 21 終日
詳細は後日連絡
U13 TM ※変更 12月4日更新
U14新人戦予備日orボルケーノHOME
U14新人戦予備日orボルケーノHOME
12月 22 終日
新人戦が通常通り行われた場合はボルケーノHOME磐田戦が入ります。
U10.11.12 TR
U10.11.12 TR
12月 24 終日
18:00~19:45@印野丸尾
U13・14・15 通常TR 7:00 PM
U13・14・15 通常TR
12月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15OFF
U15OFF
12月 25 – 12月 28 終日
U14 第2TR 5:30 PM
U14 第2TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:00沼津駅北口
U13 和光カップ
U13 和光カップ
12月 26 終日
11:30沼津駅北口 14:00現地 15:00キックオフ VS FC町田ゼルビア 16:30キックオフ VS FC多摩 18:00現地出発 20:00沼津駅北口着   日程クリック↓↓ 和光カップ  
U14三菱養和サッカーフェスティバル
U14三菱養和サッカーフェスティバル
12月 26 – 12月 28 終日
宿泊:2泊3日 26日、27日会場:三菱養和会調布グラウンド 28日:予選リーグの結果次第 詳細は決定次第連絡致します。
U10.11.12 TR
U10.11.12 TR
12月 26 終日
18:00~19:30@印野丸尾
U10 日産クリエイティブカップ
U10 日産クリエイティブカップ
12月 28 終日
詳細は後日お知らせ致します。
U13 第2TR&日産クリエイティブ運営補助 ※11月22日更新 9:00 AM
U13 第2TR&日産クリエイティブ…
12月 28 @ 9:00 AM – 10:30 AM
沼津駅北口8:30 9:00~10:30TR 11:00~運営補助(12:00~昼食) 15:30終了予定

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro