U12 OFF
U12 OFF
12月 1 終日
U14新人戦2次
U14新人戦2次
12月 1 終日
沼津駅北口12:40 富士IC 13:05 会場:MYFC藤枝サッカー場 14:30 ~審判 15:50~KO VS Shimada Football Academy ◆②お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
12月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 12月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.12月スケジュール 11.28更新版   ※11月28日 更新版   スケジュールを更新&変更しました。 ※12月7日(土)TR時間を変更しました。 ※12月15日(日)、21日(土)の未定を決めました。 ※12月29日(日)6年生の活動時間をAM~に変更しました。     あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
U11 しずぎんカップ駿東予選
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 1 終日
会場:パレット御殿場 集合:現地集合12:20 現地解散14:15予定 試合:13:30~vs裾野西  
U10 TR 10:00 AM
U10 TR
12月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:00~12:00@玉穂東
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 5 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14新人戦2次
U14新人戦2次
12月 7 終日
沼津駅北口 7:45 大場駅前8:15 現地 8:40 会場:熱海姫の沢グラウンド kick off 10:00~ VS MYFC焼津 11:15~審判 ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
U11 TRM
U11 TRM
12月 7 終日
会場:玉穂西 集合:現地集合11:30 現地解散16:30 試合:未定  
U12 TRM
U12 TRM
12月 7 終日
会場:玉穂西 集合:現地集合 11:30 現地解散 16:30予定 試合:未定    
※変更U14,15TR & TOP運営
※変更U14,15TR & TOP運営
12月 8 終日
沼津駅北口  8:30 セレステ  9:00~11:00 TR終了後、愛鷹へ移動し、TOP運営(ボールパーソン)・セレモニーに参加します。 昼食出ます 16:00現地解散予定 送迎有
全カテゴリー TOP最終戦観戦
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 TR
U10 TR
12月 14 終日
10:00~12:00@印野丸尾
U14TM
U14TM
12月 14 終日
沼津駅北口10:30 セレステ10:50 VS 清水エスパルスSS富士 (30分×3本)12:00kick off 14:15終了予定 送迎あり。
U15エスパルスカップ
U15エスパルスカップ
12月 14 終日
詳細は手紙にて配布致します。 試合日程は下記PDFファイルよりご確認ください。 2019エスパルス杯(組合せ) よろしくお願い致します。
U11.12 TR
U11.12 TR
12月 14 終日
14:00~16:00@印野丸尾  
U9 クリスマスカップ
U9 クリスマスカップ
12月 14 終日
会場:小山総合多目的広場(駿東郡小山町阿多野130) 集合:現地集合8:30 現地解散14:30予定 試合:9:30~vs 南ヶ丘 10:40~vs 高洲 順位決定戦 3位13:25~ 2位14:05~ 1位14:45~ 持ち物:サッカー用具・昼食・防寒着 2日目の日程はメールにてお知らせいたします。 宜しくお願い致します。
U10.12 OFF
U10.12 OFF
12月 15 終日
U11 しずぎん駿東予選決勝T
U11 しずぎん駿東予選決勝T
12月 15 終日
会場:パレット御殿場 集合:現地集合11:00 現地解散13:30予定 試合:12:30~vsFC長泉or御殿場東 ♢①お願い致します 県大会を目指します。応援宜しくお願い致します。
U14 OFF
U14 OFF
12月 15 終日
U15エスパルスカップ
U15エスパルスカップ
12月 15 終日
詳細は手紙にて配布致します。 試合日程は下記PDFファイルよりご確認ください。 2019エスパルス杯(組合せ) よろしくお願い致します。
U9 クリスマスカップ
U9 クリスマスカップ
12月 15 終日
詳細は後日お知らせ致します。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 19 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11 しずぎんカップ駿東予選決勝T
U11 しずぎんカップ駿東予選決勝T
12月 21 終日
15日の結果次第となります。
U14TM
U14TM
12月 21 終日
会場:日大三島高校 10:00 現地集合 11:00~ vs日大三島高校(30分×3or4本) 15:00 現地解散予定 ※三島駅から徒歩で約15分です。高校門から入ってください。 http://www.mishima.nihon-u.ed.jp/access/
U10 Growリーグ
U10 Growリーグ
12月 21 終日
会場:セレステ 集合:現地集合18:00 現地解散20:15 試合:19:00~vs 金岡 ♢①お願い致します。
U12 藤枝遠征
U12 藤枝遠征
12月 21 終日
詳細は後日連絡
U14TR
U14TR
12月 22 終日
会場:第2セレステ 午前予定 詳細は確定しましたら連絡致します。
U14,15通常TR
U14,15通常TR
12月 24 終日
U10.11.12 TR
U10.11.12 TR
12月 24 終日
18:00~19:45@印野丸尾
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14TR
U14TR
12月 26 終日
沼津駅北口  17:30 セレステ  18:00~19:30 送迎あり。
U10.11.12 TR
U10.11.12 TR
12月 26 終日
18:00~19:30@印野丸尾
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14TM
U14TM
12月 27 終日
詳細は確定次第掲載致します。
U15日産クリエイティブカップ運営補助
U15日産クリエイティブカップ運営補助
12月 27 終日
詳細は確定次第お知らせ致します。 8:30~16:00 (昼食有)
U10 日産クリエイティブカップ
U10 日産クリエイティブカップ
12月 27 終日
詳細は後日お知らせ致します。
U11.12 OFF
U11.12 OFF
12月 27 – 12月 28 終日
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14,15TR
U14,15TR
12月 28 終日
沼津駅北口  17:00 セレステ  17:30~19:30 送迎あり。
U10 日産クリエイティブカップ
U10 日産クリエイティブカップ
12月 28 終日
詳細は後日お知らせ致します。
U14,15OFF
U14,15OFF
12月 29 – 1月 7 終日
U10 OFF
U10 OFF
12月 29 終日
U11.12 富士遠征
U11.12 富士遠征
12月 29 終日
詳細は後日連絡
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
12月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro