U10①②OFF
U10①②OFF
12月 29 – 1月 5 終日
U13・14・15 OFF
U13・14・15 OFF
12月 29 – 1月 6 終日
U10①リーグ戦
U10①リーグ戦
1月 11 終日
会場:浮島小学校 集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて調整して会場に向かいます。 解散時間:13時30分 第二セレステ 【スケジュール】 9時~ vs アスルクラロ沼津Jr. 10時30分~ vs デルヴィエント 持ち物:サッカー用具一式・昼食 ◆①お願いします。
U10②リーグ戦
U10②リーグ戦
1月 11 終日
※1月11日はアスルクラロBlueのメンバーがリーグ戦に参加してください。 ※アスルクラロWhiteのメンバーは第二セレステにて14時30分~16時にてトレーニングを行います。 【リーグ戦】 会場:浮島小学校 集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて台数調整をして会場に向かいます。 解散時間:13時30分 第二セレステ 『スケジュール』 9時~ vs アスルクラロ沼津U12 12時~ vs 門池 持ち物:サッカー用具一式・昼食 ◆①お願いします。
U13・14セレステTR 8:30 AM
U13・14セレステTR
1月 11 @ 8:30 AM – 10:30 AM
沼津駅北口8:00
U10①リーグ戦
U10①リーグ戦
1月 13 終日
会場:植田グランド 集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて調整して会場に向かいます。 解散時間:13時30分 セレステ 【スケジュール】 9時~ vs Vivid 12時~ セレステにてトレーニング ※試合終了後、セレステに移動してトレーニングを行います。 持ち物:サッカー用具一式・昼食 ◆①お願いします。
U10②リーグ戦
U10②リーグ戦
1月 13 終日
※1月13日はアスルクラロWhiteのメンバーがリーグ戦に参加してください。 ※アスルクラロBlueのメンバーはセレステにて12時~13時30分にてトレーニングを行います。 【リーグ戦】 会場:植田グランド 集合時間:7時30分 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて台数調整をして会場に向かいます。 解散時間:13時30分 セレステ 『スケジュール』 9時45分~ vs デルヴィエント 12時~ セレステにてトレーニング ※試合終了後セレステに移動してトレーニングを行います。 持ち物:サッカー用具一式・昼食 ◆①お願いします。
U13・14・15 OFF
U13・14・15 OFF
1月 13 終日
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10①TR
U10①TR
1月 18 終日
会場:第二セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U10②リーグ戦 ※1月18日リーグ戦延期となりました。
U10②リーグ戦 ※1月18日リーグ戦延…
1月 18 終日
※1月18日はリーグ戦中止となりました。blueのメンバーは16時~17時30分のトレーニングにご参加ください。 ※アスルクラロWhiteのメンバーは第二セレステにて16時~17時30分にてトレーニングを行います。 【リーグ戦】 会場:浮島小学校 集合時間:12時 第二セレステ ※会場に台数制限がある為、第二セレステにて台数調整をして会場に向かいます。 解散時間:17時30分 第二セレステ 『スケジュール』 13時30分~ vs Vivid 16時~ 第二セレステにてトレーニング ※試合終了後、第二セレステに移動してトレーニングを行います。 持ち物:サッカー用具一式・補食 ◆①お願いします。
U13 セレステTR ※時間変更 1月15日更新 10:30 AM
U13 セレステTR ※時間変更 1月15…
1月 18 @ 10:30 AM – 12:00 PM
沼津駅北口10:00
U14 セレステTR 10:30 AM
U14 セレステTR
1月 18 @ 10:30 AM – 12:00 PM
沼津駅北口10:00
U10①②OFF
U10①②OFF
1月 19 終日
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18日更新
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18…
1月 19 終日
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18日更新
会場:暁秀中グランド 沼津駅北口7:40 現地8:00 W-up8:15 ①9:00~静浦四(静浦中・沼津第四) ②12:00~大岡 13:30終了予定 沼津駅北口13:20   ※駐車場の注意事項 保護者様は第2、第3駐車場となります。        
U14 TM※変更
U14 TM※変更
1月 19 終日
会場:時の栖 うさぎ島4 沼津駅北口12:10 なめり駅12:25 現地12:50 Kick Off 14:00 vs JFAアカデミー福島 30分×3本 ◇①お願いします。  
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
1月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10①②障がい者サッカーフェスティバル※1月21日更新。
U10①②障がい者サッカーフェスティ…
1月 25 終日
会場:セレステ 集合時間:8時 現地集合 解散時間:13時45分 現地解散 【スケジュール】 9時~13時 ジュニアサッカー大会 13時~13時30分 交流試合 持ち物:サッカー用具一式・昼食  
U13 第2TR ※変更 1月8日 8:30 AM
U13 第2TR ※変更 1月8日
1月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00
U14 第2TR 10:00 AM
U14 第2TR
1月 25 @ 10:00 AM – 11:30 AM
沼津駅北口9:30
U10①TR※時間変更しました。1月21日更新。
U10①TR※時間変更しました。1月21日…
1月 26 終日
会場:セレステ 時間:13時~14時30分 ※現地集合、現地解散
U10②リーグ戦/TR※TR時間変更しました。1月21日更新。
U10②リーグ戦/TR※TR時間変更しまし…
1月 26 終日
※1月26日はアスルクラロblueのメンバーがリーグ戦となります。 ※アスルクラロWhiteのメンバーはセレステにて13時~14時30分にてトレーニングを行います。 【リーグ戦】 会場:セレステ 集合時間:7時45分 解散時間:9時30分 『スケジュール』 8時30分~ vs Vivid   持ち物:サッカー用具一式  
U13 健全育成杯 ※1月8日更新
U13 健全育成杯 ※1月8日更新
1月 26 終日
会場:沼津第三中   沼津駅北口9:40 現地10:00 W-up10:15 ①11:00~今沢   12:30終了予定 沼津駅北口12:50    
U14 TM
U14 TM
1月 26 終日
会場:セレステ 14:20 沼津駅北口 14:40 現地集合 15:50 vs加藤学園高校 30分×3本 17:50 終了予定 ※終了後沼津駅北口まで送迎します。
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro