JY/一般 OFF
JY/一般 OFF
12月 29 – 1月 6 終日
  2019/12/29~2020/1.6  OFF
U13・14・15 OFF
U13・14・15 OFF
12月 29 – 1月 6 終日
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 8 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 10 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13・14セレステTR 8:30 AM
U13・14セレステTR
1月 11 @ 8:30 AM – 10:30 AM
沼津駅北口8:00
JY/一般 セレステTR 11:30 AM
JY/一般 セレステTR
1月 11 @ 11:30 AM – 1:00 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】1月11日(土) 【会場】セレステ 【時間】11:30-13:00 【送迎】沼津駅北口11:00
ジュニアユースリーグ 順位決定戦
ジュニアユースリーグ 順位決定戦
1月 12 終日
ジュニアユースリーグ 決勝戦   【期日】1月12日(日) 【会場】 セレステグラウンド 【対戦】 ジュビロ磐田 10:30キックオフ W-upはテニスコートにて行います。(スパイク不可) 【送迎】8:35沼津駅北口 現地集合者:8:50
U13・14 セレステTR ※現地集合できる方はご協力ください 3:30 PM
U13・14 セレステTR ※現地集合できる方…
1月 12 @ 3:30 PM – 5:00 PM
沼津駅北口15:00
JY/一般 TRM 7:00 PM
JY/一般 TRM
1月 14 @ 7:00 PM – 8:00 PM
JY/一般  TRM 【期日】1月14日(火) 【会場】 桐陽高校グラウンド 【対戦】 Tdream 19:00~ 【ユニホーム】FP グレー: GK 緑
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 15 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 第二セレステ 9:00 AM
JY/一般 第二セレステ
1月 18 @ 9:00 AM – 10:30 AM
JY/一般 第二セレステ 【期日】1月18日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】9:00~10:30 【送迎】沼津駅北口 8:30
U13 セレステTR ※時間変更 1月15日更新 10:30 AM
U13 セレステTR ※時間変更 1月15…
1月 18 @ 10:30 AM – 12:00 PM
沼津駅北口10:00
U14 セレステTR 10:30 AM
U14 セレステTR
1月 18 @ 10:30 AM – 12:00 PM
沼津駅北口10:00
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18日更新
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18…
1月 19 終日
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月18日更新
会場:暁秀中グランド 沼津駅北口7:40 現地8:00 W-up8:15 ①9:00~静浦四(静浦中・沼津第四) ②12:00~大岡 13:30終了予定 沼津駅北口13:20   ※駐車場の注意事項 保護者様は第2、第3駐車場となります。        
U14 TM※変更
U14 TM※変更
1月 19 終日
会場:時の栖 うさぎ島4 沼津駅北口12:10 なめり駅12:25 現地12:50 Kick Off 14:00 vs JFAアカデミー福島 30分×3本 ◇①お願いします。  
JY/一般 第二セレステ 4:00 PM
JY/一般 第二セレステ
1月 19 @ 4:00 PM – 5:30 PM
JY/一般 第二セレステ 【期日】1月19日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】16:00~17:30 【送迎】沼津駅北口 15:30
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 21 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 22 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 OFF
JY/一般 OFF
1月 25 終日
OFF
U13 第2TR ※変更 1月8日 8:30 AM
U13 第2TR ※変更 1月8日
1月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00
U14 第2TR 10:00 AM
U14 第2TR
1月 25 @ 10:00 AM – 11:30 AM
沼津駅北口9:30
U13 健全育成杯 ※1月8日更新
U13 健全育成杯 ※1月8日更新
1月 26 終日
会場:沼津第三中   沼津駅北口9:40 現地10:00 W-up10:15 ①11:00~今沢   12:30終了予定 沼津駅北口12:50    
U14 TM
U14 TM
1月 26 終日
会場:セレステ 14:20 沼津駅北口 14:40 現地集合 15:50 vs加藤学園高校 30分×3本 17:50 終了予定 ※終了後沼津駅北口まで送迎します。
JY/一般 第二セレステ TR 2:00 PM
JY/一般 第二セレステ TR
1月 26 @ 2:00 PM – 3:15 PM
JY/一般 第二セレステ 【期日】1月26日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】14:00~15:15 【送迎】沼津駅北口 13:30
小6・中1・中2練習会 4:15 PM
小6・中1・中2練習会
1月 26 @ 4:15 PM – 5:30 PM
  小6・中1・中2練習会 【期日】1月26日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】16:15~17:30  
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 28 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 29 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 31 @ 7:00 PM – 8:30 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro