U13 県リーグ第5節
U13 県リーグ第5節
9月 1 終日
6:30沼津駅北口 6:55富士IC 9:00現地(会場:開誠館G) 10:00K/O vs浜松開誠館 11:30 後審 (SS藤枝vsFC桜が丘) 13:00現地出発予定 ♢③お願いします
U14 セレステTM
U14 セレステTM
9月 1 終日
15:45沼津駅北口 16:00現地(会場:セレステ) 16:45K/O vs アスルクラロ沼津ST(30分×2本+20分) 18:30現地出発予定
U15県リーグ後期第8節
U15県リーグ後期第8節
9月 1 終日
会場:藤枝明誠高校 13:40 沼津駅北口 14:05 富士IC 16:00 vs藤枝明誠SC 17:30 審判 19:00 現地出発予定 ◇②お願いします。
U13/14/15 OFF
U13/14/15 OFF
9月 2 終日
※勉強!!
U15 第2TR+ヒアリング
U15 第2TR+ヒアリング
9月 8 終日
10:00沼津駅北口 第2TR 10:30~12:00 ヒアリング 12:15~13:15 ※食事、勉強道具持参。終了後、沼津駅北口まで送迎します。
U13/U14 セレステTR 3:00 PM
U13/U14 セレステTR
9月 8 @ 3:00 PM – 4:30 PM
14:30沼津駅北口
U13 TM*変更
U13 TM*変更
9月 9 終日
U13 TM*変更
14:00沼津駅北口 *11人乗りのバスとなります。現地集合・解散にご協力ください。 15:00現地(会場:時之栖Aグランド) *会場がうさぎ島から【時之栖Aグランド】に変更となっています。 16:00K/O vs JFA福島U13(30分×3本) 18:00現地出発予定
U14 東部TC セレクション*更新
U14 東部TC セレクション*更新
9月 9 終日
東部クラブトレセンセレクションU14 日時:9月9日(日) セレステG 受付:18時~ 開始:18時30分~ 参加費:1,000円 *封筒に入れ、チーム名、氏名を記入
U15県リーグ後期第9節
U15県リーグ後期第9節
9月 9 終日
会場:セレステ 11:50沼津駅北口 12:15現地集合 13:30vs FC Fuji 15:00審判 16:45終了予定 ※終了後沼津駅まで送迎します。
U14 セレステTR 9:30 AM
U14 セレステTR
9月 9 @ 9:30 AM – 11:00 AM
9:00沼津駅北口  
U13/U14/U15 OFF
U13/U14/U15 OFF
9月 15 終日
体育祭の為
U15 セレステTR 8:30 AM
U15 セレステTR
9月 16 @ 8:30 AM – 10:00 AM
15日に体育祭が実施されなかった場合は時間を17:00~に変更する場合がございます。
U13/U14 第2セレステTR*再変更 7:00 PM
U13/U14 第2セレステTR*再変更
9月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
18:30沼津駅北口 *体育祭順延により、練習時間等再変更としました。 *練習終了後、沼津駅まで送迎いたします。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。    
U13/U14 TM*変更
U13/U14 TM*変更
9月 17 終日
*バス1台での送迎となりますので、現地集合・現地解散にご協力ください。 8:00沼津駅北口 9:00現地(会場:姫の沢公園) 9:50K/O vs ヴァ―デュア三島U14(30分×3本) 11:35 K/O(予定) vs ヴァ―デュア三島U13(25分×1本) + vs リベルタージ駿東U13(25分×1本) 13:00現地出発予定 ♢①お願いします  
U15県リーグ後期第10節
U15県リーグ後期第10節
9月 17 終日
会場:富士市立 9:25沼津駅北口 10:00現地集合 10:00審判 11:30vsヴァーデュア三島 13:30現地出発予定
U13 県TC~東海対抗戦~
U13 県TC~東海対抗戦~
9月 22 終日
県TCより選抜された選手が参加となります。 場所:三重鈴鹿 *詳細決定次第ご連絡いたします。
U13/U14 セレステTR~TOPチーム試合補助*変更
U13/U14 セレステTR~TOPチーム試合補…
9月 22 終日
9:00沼津駅北口 9:30~11:00 セレステTR TR終了後バスで愛鷹競技場へ移動します。 *昼食はクラブで用意致します。 12:00~試合補助 J3第24節 vs 藤枝MYFC 16:00解散・現地出発予定
U15 セレステTR 9:30 AM
U15 セレステTR
9月 22 @ 9:30 AM – 11:00 AM
9:00 沼津駅北口
U13 OFF
U13 OFF
9月 23 終日
U13 県TC~東海対抗戦~
U13 県TC~東海対抗戦~
9月 23 終日
県TCより選抜された選手が参加となります。 場所:三重鈴鹿 *詳細決定次第ご連絡いたします。
U14 ボルケーノ
U14 ボルケーノ
9月 23 終日
12:20沼津駅北口 12:45現地(会場:セレステ) 14:30K/O vs  ジュビロ磐田U15 16:30現地出発予定
U15 セレステTM
U15 セレステTM
9月 23 終日
TM vs飛龍高校 会場:セレステ 10:30 沼津駅北口 10:50 現地集合 11:50 vs飛龍高校(30分×3本) 14:00 終了 ※終了後3者面談を予定しております。詳細は決定次第ご連絡いたします。 ※終了後の食事を持参してください。  
U14/15 OFF
U14/15 OFF
9月 24 終日
U13 セレステTR~JYセレクション補助*変更 4:00 PM
U13 セレステTR~JYセレクション補助*変更
9月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM
15:30沼津駅北口 16:00~17:30 TR(会場:セレステ) サポート選手以外はTR終了後、沼津駅まで送迎します。 *セレクションサポート選手 no.2~no.9 + no.21の選手 18:30~セレクション補助(会場:セレステ) 20:45現地出発予定 *補食はクラブで用意します
U13 県リーグ第6節
U13 県リーグ第6節
9月 29 終日
7:30沼津駅北口 7:55富士IC 8:45現地(会場:藤枝明誠G) 9:30 前審 (藤枝東FC vs 藤枝明誠SC) 10:45 K/O vsエスパルスSS藤枝 12:30現地出発予定 ♢①お願いします  
U15 セレステTR 10:30 AM
U15 セレステTR
9月 29 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00 沼津駅北口
U14 セレステTR~JYセレクション補助*変更 4:30 PM
U14 セレステTR~JYセレクション補助*変更
9月 29 @ 4:30 PM – 6:00 PM
16:00沼津駅北口 16:30~18:00 TR(会場:セレステ) サポート選手以外はTR終了後、沼津駅まで送迎します。 *セレクションサポート選手 no.1~no.9 の選手 18:30~セレクション補助(会場:セレステ) 20:45現地出発予定 *補食はクラブで用意します
U13 TOP試合観戦~セレステTR
U13 TOP試合観戦~セレステTR
9月 30 終日
12:30沼津駅北口 13:00~試合観戦 J3第25節 vs FC琉球 試合終了後、セレステへ移動します。 15:30~17:00セレステTR 17:30現地出発予定 *東部TCの選手はトレセン活動に参加してください。
U13/U14 東部TC*更新
U13/U14 東部TC*更新
9月 30 終日
U13/U14 東部TC*更新
会場:時之栖E、E2 グラウンド 受付:17:45~ 開始:18:00~ 参加費:1500円(封筒に入れ、チーム名、氏名を記入) *現地集合・解散となります。  
U14 よのなか科~TOP試合観戦~セレステTR
U14 よのなか科~TOP試合観戦~セレステTR
9月 30 終日
9:45沼津駅北口 10:15現地(会場:愛鷹野球場会議室) 10:30~12:00第1回よのなか科 13:00~試合観戦 J3第25節 vs FC琉球 試合終了後、セレステへ移動します。 15:30~17:00セレステTR 17:30現地出発予定 *各自昼食を用意してください *東部TCの選手は、よのなか科終了後に解散。沼津駅まで送迎します。
U15県リーグ後期最終節
U15県リーグ後期最終節
9月 30 終日
「感謝・全力・信頼・夢」 会場:浜松開誠館グランド 6:40沼津駅北口 7:05富士IC 10:00vs浜松開誠館 11:30審判 13:30現地出発予定 ◇③お願いします。

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro