U11①②TR
U11①②TR
4月 1 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散
U12①ワールドチャレンジ※集合時間変更
U12①ワールドチャレンジ※集合時間変更
4月 1 終日
会場 時之栖うさぎ島グランド 集合 10:00  第二セレステ 解散 18:00 第二セレステ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ※日程については、配布資料にてご確認ください。 ◆③お願いします。
U12②③OFF
U12②③OFF
4月 1 終日
新U13 OFF
新U13 OFF
4月 1 終日
新U15 OFF
新U15 OFF
4月 1 終日
U14 第2TR ※3月20日更新 8:00 AM
U14 第2TR ※3月20日更新
4月 1 @ 8:00 AM – 9:30 AM
■送迎 沼津駅北口7:40
U11①②OFF
U11①②OFF
4月 2 終日
U12①ワールドチャレンジ
U12①ワールドチャレンジ
4月 2 終日
会場 時之栖うさぎ島グランド 出発 9:30 第二セレステ 解散 13:30 第二セレステ 11:30~ VS ヴァンフォーレ甲府U12 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食  
U12②③OFF
U12②③OFF
4月 2 終日
新U13 TM ※2月6日更新
新U13 TM ※2月6日更新
4月 2 終日
■対戦 静岡学園中学   ■時間 【行き】沼津駅北口7:30 【行き】東名富士インター入口7:50 10:00キックオフ 【帰り】東名富士インター入口13:00 【帰り】沼津駅北口13:30   ■会場 静岡学園中学校 静岡市葵区東鷹匠町25   ■遠征費 ◆② ※封筒に名前を書いて当日指導者にお渡しください。   ■備考 ウエアは各自必要なものを用意してください。   ■担当 松浦  
新U15 TM 
新U15 TM 
4月 2 終日
会場:富士市立高校 13:45 沼津駅北口 14;30 ミーティング・アップ 15:30KICK OFF 40×3本 vsタウンクラブ・中体連選抜 ◇①お願いします。
新U14 第2TR ※2月6日更新 2:00 PM
新U14 第2TR ※2月6日更新
4月 2 @ 2:00 PM – 3:30 PM
  ■送迎 沼津駅北口13:40  
U10 TR
U10 TR
4月 3 終日
会場:第二セレステ 時間:17時15分~18時45分 ※現地集合、現地解散 持ち物:トレーニングに必要な用具 ※トレーニングのシューズと移動のシューズは必ず分けてください。 スパイクで来ないようお願い致します。
U11①②OFF
U11①②OFF
4月 3 終日
U12①②③OFF
U12①②③OFF
4月 3 終日
新U13 OFF 
新U13 OFF 
4月 3 – 4月 7 終日
家族との時間を大切にしてください。
新U14 TM ※3月31日更新
新U14 TM ※3月31日更新
4月 3 終日
■会場 本田細江グランド   ■時間 9:45沼津駅北口 10:15富士インター 13:00キックオフ 30×3 VS Honda FC   ■遠征費 ◆③   ■担当 松浦  
新U15 OFF
新U15 OFF
4月 3 終日
U11①②TR
U11①②TR
4月 4 終日
会場 第二セレステ 時間 8:00~9:30 担当 水野 ※現地集合現地解散
U12①②③OFF
U12①②③OFF
4月 4 終日
新U14 TM ※3月20日更新
新U14 TM ※3月20日更新
4月 4 終日
■時間 沼津駅北口13:30 15:00~VSエクセルシオール 17:00終了予定   ■会場 愛鷹多目的競技場    
新U15 第2TR※時間変更 3:30 PM
新U15 第2TR※時間変更
4月 4 @ 3:30 PM – 5:00 PM
15:00 沼津駅北口
U11①②OFF
U11①②OFF
4月 5 終日
U12①②③TR
U12①②③TR
4月 5 終日
会場 第二セレステ 時間 18:00~19:30 担当 鎌田・有馬 ※現地集合現地解散
新U14 OFF
新U14 OFF
4月 5 終日
新U15 第2TR※時間変更 5:00 PM
新U15 第2TR※時間変更
4月 5 @ 5:00 PM – 6:30 PM
16:30 沼津駅北口
U11①②TM
U11①②TM
4月 6 終日
出発 7:15 第二セレステ 解散 14:00 第二セレステ 会場 伊東南小学校 対戦 マーレ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦②宜しくお願いします
U12①バーモンドカップ沼津予選※更新しました
U12①バーモンドカップ沼津予選※更…
4月 6 終日
会場 第二セレステ 集合 10:50 解散 15:30 ①12:00~ vs 静浦 ②13:05~ vs エクセルシオール ③14:10~ vs デルヴィエント   持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 トレーニングシューズ 昼食 ♦①よろしくお願いします ※スパイクは使用できません   保護者様の駐車場について、他チームの車が第二セレステの駐車場を使用するため、事務所手前の芝生駐車場をご使用ください。 尚、沼津予選を勝ち抜くと4月13日(土)に富士体育館にて行われる、東部大会に参加致します。 その際、室内履きのフットサルシューズが必要になりますので、ご確認お願いします。
U12②③OFF
U12②③OFF
4月 6 終日
U15県リーグ※変更 
U15県リーグ※変更 
4月 6 終日
変更前 会場:磐田加茂グランド 14:00 審判 15:30 vs Honda 変更後↓ 日程:4月6日(土) 会場:藤枝東高校 11:15 沼津駅北口 11:45 富士IC 12:45 現地着 14:00KICK OFF vs藤枝東 15:30 審判 17:00 フレンドリー 30分×1本 vs藤枝東 17:50 現地出発予定 ◇②お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢」    
新U14 第2TR ※3月20日更新 5:00 PM
新U14 第2TR ※3月20日更新
4月 6 @ 5:00 PM – 6:30 PM
■送迎 沼津駅北口16:30
U12①バーモンドカップ沼津予選 予備日
U12②③OFF
U12②③OFF
4月 7 終日
新U14 TM
新U14 TM
4月 7 終日
■会場 浜松開誠館グランド   ■時間 8:00沼津駅北口 8:30富士インター 11:30kick off 30分×3本 13:30終了予定   ■対戦 浜松開誠館中学   ■遠征費 ◆③   ■担当 松浦
新U15 OFF
新U15 OFF
4月 7 – 4月 8 終日
U11/12 通常トレーニング ※会場変更 5:30 PM
U11/12 通常トレーニング ※会場変更
4月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
会場:愛鷹野球場 ※バスコースは水曜の時刻表で送迎致します。  
全学年 通常TR開始日
全学年 通常TR開始日
4月 9 終日
本日から送迎バスを利用してください。 会場:愛鷹多目的競技場 ※現地集合現地解散の際の駐車場は南駐車場を利用してください。
U10 通常トレーニング ※会場変更 5:30 PM
U10 通常トレーニング ※会場変更
4月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
会場:愛鷹多目的競技場  
U10 通常トレーニング ※バスコースは火曜の時刻表 5:30 PM
U10 通常トレーニング ※バスコー…
4月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
※4月26日(金)までバスの送迎時間は火曜の時刻表にて送迎致します。 ※5月10日(金)から金曜の時刻表になる予定です。 送迎時間はホームページの沼津U12バス時刻表にてご確認ください。  
U10 TR
U10 TR
4月 13 終日
会場:第二セレステ 時間:17時30分~19時 ※現地集合、現地解散
U11①②OFF
U11①②OFF
4月 13 終日
U12②③OFF
U12②③OFF
4月 13 終日
U13 OFF ※4月9日更新
U13 OFF ※4月9日更新
4月 13 終日
   
U14 TM 4月10日更新
U14 TM 4月10日更新
4月 13 終日
■会場 横浜FC.LEOCトレーニングセンター   ■時間 8:00沼津駅北口 11:00キックオフ VS 横浜FC   ◆②お願いします。  
バーモンドカップ東部大会※更新
バーモンドカップ東部大会※更新
4月 13 終日
出発 10:00 第二セレステ  解散 16:45 第二セレステ 会場 富士体育館 ①11:45~ vs FAMILLE ②13:25~ vs 函南 ③14:40~ vs セパラーダ 三チームのブロック戦で、1位の場合は県大会決定、2位場合、15:30から出場決定戦が行われます。   持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食   室内履きフットサルシューズ ♦②お願いします
U15 セレステTR→時間変更 4:30 PM
U15 セレステTR→時間変更
4月 13 @ 4:30 PM – 6:00 PM
16:00 沼津駅北口
U10 TR
U10 TR
4月 14 終日
会場:セレステ 時間:11時30分~13時 ※現地集合、現地解散
U11①②TM
U11①②TM
4月 14 終日
出発 7:30 第二セレステ 解散 14:30 第二セレステ 会場 玉穂東小学校 相手 アスルクラロ御殿場 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします  
U12①OFF
U12①OFF
4月 14 終日
U12②③TM
U12②③TM
4月 14 終日
出発 7:30 第二セレステ  解散 14:30 第二セレステ 会場 玉穂東小学校 相手 アスルクラロ御殿場 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします  
U15 県リーグ※時間変更
U15 県リーグ※時間変更
4月 14 終日
会場:伊豆ワイナリー 8:20 沼津駅北口 8:55 大仁駅 9:20 現地着 9:30 審判 11:00 vs清水エスパルスセカンド 12:50 現地出発予定 「感謝・全力・信頼・夢」 ◇①お願いします。
U13 ※セレステTR ※4月10日更新 8:30 AM
U13 ※セレステTR ※4月10日更新
4月 14 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00
U14 ※セレステTR ※4月10日更新 2:30 PM
U14 ※セレステTR ※4月10日更新
4月 14 @ 2:30 PM – 4:00 PM
沼津駅北口14:00
U11/12 通常トレーニング ※会場変更 5:30 PM
U11/12 通常トレーニング ※会場変更
4月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
会場:愛鷹野球場 ※バスコースは水曜の時刻表で送迎致します。
U10 通常トレーニング ※バスコースは火曜の時刻表 5:30 PM
U10 通常トレーニング ※バスコー…
4月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
※4月26日(金)までバスの送迎時間は火曜の時刻表にて送迎致します。 ※5月10日(金)から金曜の時刻表になる予定です。 送迎時間はホームページの沼津U12バス時刻表にてご確認ください。
U10 TR
U10 TR
4月 20 終日
会場:第二セレステ 時間:15時~16時30分 ※現地集合、現地解散
U11①②TR
U11①②TR
4月 20 終日
会場 セレステ 時間 17:00~18:30 担当 水野 ※現地集合現地解散
U12①②③TR
U12①②③TR
4月 20 終日
会場 第二セレステ 時間 12:00~13:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U13 TM ※4月17日更新 時間変更になりました
U13 TM ※4月17日更新 時間変更…
4月 20 終日
■時間 沼津駅北口9:30 富士インター10:00 12:00~清水エスパルス 25分×3   ■会場 鈴与三保グランド   ◆②  
U15 県リーグ
U15 県リーグ
4月 20 終日
会場:藤枝明誠高校 7:30 沼津駅北口 7:55 富士IC 8:50 現地着 10:00 vs藤枝明誠SC 11:30 審判 「感謝・全力・信頼・夢」 ◇②お願いします。  
U14 セレステTR ※4月10日更新 5:00 PM
U14 セレステTR ※4月10日更新
4月 20 @ 5:00 PM – 6:30 PM
沼津駅北口16:30
U10 TR※開催時間訂正しました。
U10 TR※開催時間訂正しました。
4月 21 終日
会場:第二セレステ 時間:10時30分~12時 ※現地集合、現地解散
U11①②TR
U11①②TR
4月 21 終日
会場 セレステ 時間 17:00~18:30 担当 水野 ※現地集合現地解散
U12①②③TR
U12①②③TR
4月 21 終日
会場 セレステ 時間 17:00~18:30 担当 鎌田
U13・14 OFF
U13・14 OFF
4月 21 終日
U15 TMセレステ
U15 TMセレステ
4月 21 終日
TM 会場:セレステ 11:30 沼津駅北口 12:00 現地集合 13:10KICKOFF vs飛龍高校 30分×3本予定 15:20 終了予定 終了後沼津駅まで送迎します。
U11/12通常トレーニング  5:30 PM
U11/12通常トレーニング 
4月 24 @ 5:30 PM – 6:30 PM
U11:会場は第二セレステとなります。 U12:会場はセレステとなります。
U10/11/12 通常トレーニング ※バスコースは金曜の時刻表となります。 5:30 PM
U10/11/12 通常トレーニング ※バ…
4月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
※本日よりバス送迎時間が金曜時刻表となります。 U11/12:会場はセレステとなります。 U10:会場第二セレステとなります。
U10 研修合宿
U10 研修合宿
4月 27 終日
会場:中伊豆ワイナリー ※現地集合、現地解散 ※詳細は後日配布します。
U11①②OFF
U11①②OFF
4月 27 終日
U12①②③OFF
U12①②③OFF
4月 27 終日
U13 河口湖強化交流大会
U13 河口湖強化交流大会
4月 27 終日
■会場 くぬぎ平 ■時間 ■参加費 詳細後日
U15 セレステTR※時間変更 10:30 AM
U15 セレステTR※時間変更
4月 27 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00 沼津駅北口
U14 第2TR 1:00 PM
U14 第2TR
4月 27 @ 1:00 PM – 2:30 PM
12:30 沼津駅北口
U10 研修合宿
U10 研修合宿
4月 28 終日
U11①②TR
U11①②TR
4月 28 終日
会場 セレステ 時間 8:00~9:30 担当 水野 ※現地集合現地解散  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
4月 28 終日
U13、U14 TOP試合観戦&セレステTR
U13、U14 TOP試合観戦&セレス…
4月 28 終日
■時間 TR15:30~17:00 ■備考 TOP試合観戦
U15 県リーグ
U15 県リーグ
4月 28 終日
会場:姫の沢 8:00 沼津駅北口 9:00 現地着 会場準備 10:30 vs Honda FC 12:00 審判 13:30 フレンドリーvsヴァーデュア三島 25分×1本 14:20 現地出発予定 「感謝・全力・信頼・夢」 ◇①お願いします。  
U11①②TR
U11①②TR
4月 29 終日
会場 セレステ 時間 10:30~12:00 担当 水野 ※現地集合現地解散
U12①②③OFF
U12①②③OFF
4月 29 終日
U13 OFF ※4月4日更新
U14 ボルケーノ ※詳細後日
U14 ボルケーノ ※詳細後日
4月 29 終日
■会場 郡上市美並まん真ん中グランド   ■時間 沼津駅北口6:30 富士インター7:00 13:00キックオフ VS FC岐阜 20:00~21:00到着予定    
U15 OFF
U15 OFF
4月 29 終日
U11①②OFF
U11①②OFF
4月 30 終日
U12①②③TR※変更
U12①②③TR※変更
4月 30 終日
会場 セレステ 時間 14:00~16:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散 ※OFFからの変更で大変申し訳ありませんが、よろしくお願いします。
U13 TM
U13 TM
4月 30 終日
会場 浜松開誠館グランド   ■時間 8:00沼津駅北口 8:30富士インター 11:30kick off 30分×3本 13:30終了予定 遠征の帰りの到着時刻については当日選手に伝えます。   ■対戦 浜松開誠館中学   ■遠征費 ◆③   ■担当 松浦
U14 OFF
U14 OFF
4月 30 終日
U15 セレステTR 10:30 AM
U15 セレステTR
4月 30 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00 沼津駅北口

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro