U12 特別練習
U12 特別練習
4月 2 終日
【対象】ガールズ所属選手全員 【集合】17:30 第二セレステ  解散 19:00 【連絡】現地集合、解散となります。 送迎ができない方は3日前までにメールでご相談ください。
JY/一般 第二セレステTR 10:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
4月 2 @ 10:30 AM – 12:00 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】4月2日(火) 【会場】第二セレステ 【時間】10:30-12:00 【送迎】10:00沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR 11:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
4月 3 @ 11:00 AM – 12:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】4月3日(水) 【会場】第二セレステ 【時間】11:00-12:30 【送迎】10:30沼津駅北口
U12 特別練習
U12 特別練習
4月 4 終日
【対象】ガールズ所属選手全員 【集合】第二セレステ 17:30  解散19:00 【連絡】現地集合、解散となります。 送迎ができない方は3日前までにメールで渡辺までご相談ください。
U12 カトレアカップ
U12 カトレアカップ
4月 7 終日
【対象】新4~6年 【会場】富士川河川敷蒲原グランド20190325232156 【集合】後日連絡いたします。 【スケジュール】カトレアカップスケジュールk
JY/一般 第二セレステTR 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
4月 7 @ 11:30 AM – 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】4月7日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】11:30-13:00 【送迎】11:00沼津駅北口
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
4月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
4月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15/一般 練習試合
U15/一般 練習試合
4月 13 終日
U-15/一般 練習試合 【期日】4月13日(土) 【会場】セレステ 【対戦】桐陽高校女子サッカー部、T-dream FC 【集合】9:00現地集合 【送迎】8:45沼津駅北口 ※12:30解散予定
U12 カトレアカップ
U12 カトレアカップ
4月 14 終日
更新 14日大会スケジュール20190410210957 【対象】新4年生~6年生 【会場】富士川河川敷蒲原グランド20190325232156 【集合】7:00 第二セレステ 【スケジュール】カトレアカップスケジュールk
JY/一般 セレステTR 10:00 AM
JY/一般 セレステTR
4月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】4月14日(日) 【会場】セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】9:30沼津駅北口
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
4月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
4月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
4月 19 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 10:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
4月 20 @ 10:30 AM – 12:00 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】4月20日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】10:30-12:00 【送迎】10:00沼津駅北口
U12 エコパ遠征
U12 エコパ遠征
4月 21 終日
更新 【対象】全員 【集合】7:00 第二セレステ  解散の時刻は18:30頃を予定しております。 【会場】エコパ補助競技場 【スケジュール】20190416170807 【連絡】 ■クラブバスにて送迎します。 ■帰りの時刻は途中のサービスエリアより各自で連絡をします。
U15 全日本予選リーグ
U15 全日本予選リーグ 清水蛇塚スポーツグラウンド
4月 21 終日
全日本(U-15)女子サッカー選手権静岡県大会 予選リーグ 【期日】4月21日(日) 【会場】清水蛇塚スポーツグラウンド(南) 【対戦】東海大学付属静岡翔洋中学 キックオフ10:00 【送迎】7:15沼津駅北口 → 7:30第二セレステ → 7:50富士川SA ※帰りは14:30頃を予定しています 全日本静岡県予選日程表 全日本静岡県予選組み合わせ表
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
4月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
4月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
4月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
4月 26 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 ガールズ交流会
U12 ガールズ交流会
4月 27 終日
【対象】小学1年~6年生 【集合】16:30 第二セレステ  解散18:00
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
4月 27 終日
【対象】3~6年 【会場】セレステ 【集合】現地18:15   解散20:10 ※ガールズサッカー交流会参加している選手は、終了後第二セレステから移動します。 【対戦相手】静浦FC(男子チーム)
U15 全日本予選リーグ
U15 全日本予選リーグ 清水総合運動場
4月 27 終日
全日本(U-15)女子サッカー選手権静岡県大会 予選リーグ 【期日】4月27日(土) 【会場】清水総合運動場 【対戦】清水FC女子 キックオフ10:00 【送迎】7:15沼津駅北口 → 7:30第二セレステ → 7:50富士川SA ※帰りは14:30頃を予定しています 全日本静岡県予選日程表 全日本静岡県予選組み合わせ表
JY/一般 第二セレステTR 10:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 第2セレステ
4月 28 @ 10:30 AM – 12:00 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】4月28日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】10:30-12:00 【送迎】10:00沼津駅北口
JY/一般 TRM
JY/一般 TRM
4月 29 終日
U-15/一般 練習試合 【期日】4月29日(月) 【会場】蛇塚グラウンド 【対戦】清水第八 マイア 【集合】詳細は決まり次第お知らせします。
U12 特別練習
U12 特別練習
4月 30 終日
【対象】2~6年生 【集合】17:30 第二セレステ 解散19:00 【連絡】現地集合解散となります。※送迎のご相談は2日前までに渡辺へお知らせください。  

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro