通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U10 セレステTR  3:30 PM
U10 セレステTR 
10月 3 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U10 山宮TM
U10 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:00 試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA 解散 13:30 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 セレステTM
U10 セレステTM
10月 4 終日
会場:セレステ vs デルヴィエント沼津 14:00~16:00 14:15 KICK OFF 13:20現地集合 16:20解散予定
U11 山宮TM
U11 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 13:30 試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津 解散 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 山宮TM
U12 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:30 試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津 解散 17:15 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 第2TR 2:00 PM
U10 第2TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 産廃TR 2:00 PM
U10 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 産廃TR 2:00 PM
U12 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
U12 全日少東部予選
10月 11 終日
全日本東部予選 日程表 会場 姫の沢スポーツ広場 集合 7:30(富士総合バスロータリー) 解散 結果によって異なります(富士水泳場) 参加費 1,500円         ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド 8:15 現地集合 9:00 vsアスルクラロ御殿場 11:00 vsセパラーダ富士 フレンドリーマッチ 12:00 vsFC時の栖 13:30 解散 ※スケジュール デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。送迎選手送迎時間 7:15沼津駅北口 7:25第2セレステ駐車場  
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.17   会場 産廃ABコート 集合 8:00 解散 13:00  
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 17 終日
vs アスルクラロ沼津 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 18 終日
集合 14:00 試合 14:30~16:00(vs アスル沼津) 解散 16:30 参加費 500円 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 セレステTR 1:00 PM
U12 セレステTR
10月 18 @ 1:00 PM – 2:30 PM
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費500円    
U10 第2TR→セレステに会場変更 4:00 PM
U10 第2TR→セレステに会場変更
10月 18 @ 4:00 PM – 5:30 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.24   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 11:00
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 第2TR 8:00 AM
U10 第2TR
10月 24 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U10 OFF
U10 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U10 第2TR※時間変更 8:30 AM
U10 第2TR※時間変更
10月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM
担当:鎌田コーチ
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
10月 31 終日
令和2年度NTT富士予選 10.31 令和2年度NTT富士予選組み合わせ表   集合場所 緑地CDコート 集合時間 (U12)8:00、(Jr)9:00 解散 15:30予定 参加費 2,000円  
U10 第2TR 8:30 AM
U10 第2TR
10月 31 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U10 緑地TM 3:30 PM
U10 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Bコート
U11 緑地TM 3:30 PM
U11 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Aコート

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro