通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11② TM
U11② TM
10月 3 終日
会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1) 現地集合 12:00 現地解散 15:30 vs函南サッカー少年団 ※ 送迎が難しい場合はご相談ください。
U11① 第2TR 8:30 AM
U11① 第2TR
10月 3 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U10 山宮TM
U10 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:00 試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA 解散 13:30 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11① TM
U11① TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士 ♦①お願いします。  
U11 山宮TM
U11 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 13:30 試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津 解散 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 山宮TM
U12 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:30 試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津 解散 17:15 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR 10:30 AM
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM
午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。 何卒宜しくお願い致します。 当日担当:高井コーチ
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 産廃TR 2:00 PM
U10 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 産廃TR 2:00 PM
U12 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 セレステTR 4:30 PM
U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
U12 全日少東部予選
10月 11 終日
全日本東部予選 日程表 会場 姫の沢スポーツ広場 集合 7:30(富士総合バスロータリー) 解散 結果によって異なります(富士水泳場) 参加費 1,500円         ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.17   会場 産廃ABコート 集合 8:00 解散 13:00  
U11① セレステTR 変更→TM
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1) 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U11② TM
U11② TM
10月 17 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15 解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口 富士宮東サッカー交流 ♦①お願いします。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 17 終日
vs アスルクラロ沼津 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 18 終日
集合 14:00 試合 14:30~16:00(vs アスル沼津) 解散 16:30 参加費 500円 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 セレステTR変更→セレステTM
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日
会場 セレステ 時間 14:15~16:15 vsアスルクラロ富士U11
U12 セレステTR 1:00 PM
U12 セレステTR
10月 18 @ 1:00 PM – 2:30 PM
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費500円    
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.24   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 11:00
U11 OFF
U11 OFF
10月 24 終日
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 OFF
U10 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 セレステTRorTM
U11 セレステTRorTM
10月 25 終日
会場 セレステ 時間 15:00~17:00 詳細は確定次第掲載いたします。
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11① セレステTR 変更→セレステTM
U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日
会場 セレステ 時間 12:00~14:15 vsリベルダージ静岡
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
10月 31 終日
詳細が決まり次第お知らせ致します。
U11② 第2TR 3:00 PM
U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro