U13 OFF
U13 OFF
10月 1 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
10月 1 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
10月 2 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
10月 2 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U14セレステTR+J3ホームゲームサポート
U14セレステTR+J3ホームゲームサポート
10月 3 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 10:00現地 10:30~12:00セレステTR TR後、愛鷹へ移動(ボールパーソン、担架など) 16:00解散予定
U15 セレステTR
U15 セレステTR
10月 3 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 10:00現地 10:30~12:00セレステTR 12:30現地出発予定
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U13 セレステTR ※変更9/29 10:30 AM
U13 セレステTR ※変更9/29
10月 3 @ 10:30 AM – 12:00 PM
沼津駅北口10:00 金岡小前10:05  
U10 山宮TM
U10 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:00 試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA 解散 13:30 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 山宮TM
U11 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 13:30 試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津 解散 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 山宮TM
U12 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:30 試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津 解散 17:15 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U13 TOPリーグ ※8/18
U13 TOPリーグ ※8/18
10月 4 終日
会場:藤枝明誠高校 VSサルファス 沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 富士インター13:30 現地14:30 W-up15:00 16:15kick off 15:00副審 帰り: 富士インター18:30 金岡小前18:55 沼津駅北口19:00 ◆②お願い致します    
U14TR+セレクションサポート
U14TR+セレクションサポート
10月 4 終日
会場:セレステ 15:30沼津駅北口 15:45現地 16:00~17:30セレステTR 18:00~セレクションサポート20:20現地出発予定
U15 県リーグ⑨
U15 県リーグ⑨
10月 4 終日
会場:ヤマハ加茂グランド 12:30沼津駅北口 12:55富士IC 14:30現地 15:00 前審(SS磐田 vs 清水セカンド) 16:30 K.O vs 清水エスパルスSS藤枝 18:30現地出発予定 ♦③お願いします
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
10月 8 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
10月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
10月 9 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
10月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 第2TR ※時間変更10/9
U13 第2TR ※時間変更10/9
10月 10 終日
沼津駅北口11:40 金岡小前11:45 現地11:50
U14第2TR
U14第2TR
10月 10 終日
15:00沼津駅北口  15:30~17:00第2セレステTR 17:30現地出発予定
U15 セレステTR*変更
U15 セレステTR*変更
10月 10 終日
*台風上陸による対策として、駿台甲府との練習試合は中止となりました。 会場:セレステ 10:30沼津駅北口 11:00~12:30セレステTR 13:00現地出発予定
U10 産廃TR 2:00 PM
U10 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 産廃TR 2:00 PM
U12 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
U12 全日少東部予選
10月 11 終日
全日本東部予選 日程表 会場 姫の沢スポーツ広場 集合 7:30(富士総合バスロータリー) 解散 結果によって異なります(富士水泳場) 参加費 1,500円         ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催
U13 TOPリーグ
U13 TOPリーグ
10月 11 終日
会場:セレステ VSエスパルス藤枝 沼津駅北口9:15 金岡小前9:20 現地9:30 会場準備9:30~10:00 W-up10:00 11:00kick off 12:15主審 13:30終了予定
U14TM ※10/10変更
U14TM ※10/10変更
10月 11 終日
会場:ヤマハ加茂グランド →つま恋第一スポーツ広場 8:30沼津駅北口 8:50富士IC 10:00現地 11:00 K.O vs ジュビロ掛川(30分×3本) 13:30現地出発予定 ♦③お願いします
U15 OFF
U15 OFF
10月 11 終日
U15 県TC
U15 県TC
10月 11 終日
選考された選手は参加となります。
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
10月 15 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
10月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
10月 16 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.17   会場 産廃ABコート 集合 8:00 解散 13:00  
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 17 終日
vs アスルクラロ沼津 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U14 OFF
U14 OFF
10月 17 終日
U15 GSA
U15 GSA
10月 17 終日
*選抜された選手は参加となります
U15 セレステTM
U15 セレステTM
10月 17 終日
会場:セレステ 11:30沼津駅北口 11:50現地 12:30K.O vs アスルクラロ沼津ST(25分×3本) 14:15現地出発予定
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U13 第2TR&セレクションサポート 2:00 PM
U13 第2TR&セレクションサポート
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
沼津駅北口13:30 金岡小前13:35   TR終了後沼津駅まで送迎致します。   セレクションサポート 寒くなりますので、ジャージ上下、ピステを用意してください。 捕食を用意いたします。 20:30終了予定 終了後沼津駅まで送迎致します。  
U10 OFF
U10 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 18 終日
集合 14:00 試合 14:30~16:00(vs アスル沼津) 解散 16:30 参加費 500円 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U13 TR&セレステカップ運営補助 ※10/14更新
U13 TR&セレステカップ運営補助 ※10/14…
10月 18 終日
沼津駅北口7:45 金岡小前7:50 8:00~13:00大会運営   13:00~14:00セレステTR 14:30終了予定 ■備考 ・お弁当を配給致します。 ・ジャージ上下 ・ピステ上下    
U14TM
U14TM
10月 18 終日
会場:時之栖うさぎ島グランド(NO.3) 沼津駅北口8:00 なめり駅8:20 現地9:00 10:00~vsフェルボール愛知 12:30~vs scsplaisir ◆①お願い致します
U15 GSA
U15 GSA
10月 18 終日
*選考された選手は参加となります
U15 OFF
U15 OFF
10月 18 終日
U12 セレステTR 1:00 PM
U12 セレステTR
10月 18 @ 1:00 PM – 2:30 PM
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費500円    
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
10月 22 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
10月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
10月 23 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.24   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 11:00
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U13 TM ※10/23更新
U13 TM ※10/23更新
10月 24 終日
VSジュビロ磐田 会場:上大之郷G 沼津駅北口8:30 金岡小前8:35 富士インター9:00 現地11:00 kick off12:00 30×3 帰り 14:30出発 富士インター15:30 金岡小前15:55 沼津駅北口16:00 ◆③お願い致します
U14 TM
U14 TM
10月 24 終日
VSジュビロ磐田 会場:上大之郷G 沼津駅北口10:30 富士インター11:00 現地13:00 kick off14:00 30×3 帰り 16:00出発 富士インター17:30 沼津駅北口18:00 ◆③お願い致します
U15 県リーグ 最終節
U15 県リーグ 最終節
10月 24 終日
会場:とこはGF 9:00沼津駅北口 9:30富士IC 10:00現地 11:30 K.O vs 清水エスパルスSS富士(35分ハーフ) 13:30現地出発予定 ♦②お願い致します  
U10 OFF
U10 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U13 ホームゲーム運営補助 ※10/22変更
U13 ホームゲーム運営補助 ※10/2…
10月 25 終日
沼津駅北口11:10 金岡小前11:15 愛鷹競技場正面階段入り口11:30 11:30昼食(クラブでお弁当、ドリンクを用意します) 12:20~W-upボール拾い 13:00kick off(ボールパーソン) 15:00~型付け作業 16:00終了予定   服装:ポロシャツ、ジャージ、ウィンドブレーカー ※トレーニングは行いません
U14 OFF
U14 OFF
10月 25 終日
U15 セレステTR~J3運営補助
U15 セレステTR~J3運営補助
10月 25 終日
8:30沼津駅北口 9:00~10:30セレステTR(半面) *半面はTOPチームTR使用しています。 終了後、愛鷹競技場へ移動します。 *昼食はクラブで用意いたします。 11:00~16:00  J3 アスルクラロ沼津 vs ブラウブリッツ秋田 運営補助 16:00現地出発予定
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
10月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
10月 29 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
10月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
10月 30 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
10月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
10月 31 終日
令和2年度NTT富士予選 10.31 令和2年度NTT富士予選組み合わせ表    時間等の詳細は決まり次第お知らせ致します。
U13/14 クラブ支部交流戦
U13 TR予定
U13 TR予定
10月 31 終日
U15 セレステTR
U15 セレステTR
10月 31 終日
10:15沼津駅北口 11:00~12:30セレステTR 13:00現地出発予定
U10 緑地TM 3:30 PM
U10 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Bコート
U11 緑地TM 3:30 PM
U11 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Aコート

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro