U11 河口湖ハーブカップ
U11 河口湖ハーブカップ
7月 31 – 8月 2 終日
宿泊先:湖の家 (山梨県南都留郡富士河口湖町小立955  Tel:0555-72-1330)   大会日程 予選リーグ表 U-11 順位決定 U-11 日程表1日目 U-11 日程表2日目 U-11 日程表3日目 U-11 ※大会日程以外にもフレンドリーマッチを入れています。   今大会は全カテゴリー無観客で開催されることが決定されました。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。
U10 OFF
U10 OFF
8月 1 終日
U12 OFF
U12 OFF
8月 1 終日
U12 河口湖ハーブカップ
U12 河口湖ハーブカップ
8月 3 – 8月 5 終日
宿泊先:湖の家 (山梨県南都留郡富士河口湖町小立955  Tel:0555-72-1330)   大会日程 予選リーグ表 U-12 二次リーグ U-12 順位決定T U-12 日程表1日目 U-12 日程表2日目 U-12 日程表3日目 U-12   ※大会日程以外にもフレンドリーマッチを入れています。   今大会は全カテゴリー無観客で開催されることが決定されました。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 5 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
8月 7 終日
vs 大富士 会場 緑地ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 セレステTM
U11 セレステTM
8月 7 終日
vs アスルクラロ沼津 会場 セレステ 集合 14:15(富士水泳場) 試合 16:00~17:30 解散 18:15(富士水泳場) ♦①お願い致します。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
8月 7 終日
U10 緑地TR 2:30 PM
U10 緑地TR
8月 8 @ 2:30 PM – 4:00 PM
会場 緑地ABコート
U11 緑地TR 2:30 PM
U11 緑地TR
8月 8 @ 2:30 PM – 4:00 PM
会場 緑地ABコート
U12 緑地TR 2:30 PM
U12 緑地TR
8月 8 @ 2:30 PM – 4:00 PM
会場 緑地ABコート
全学年 OFF
全学年 OFF
8月 9 – 8月 12 終日
通常TRも行いません。
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
全学年 産廃TR
全学年 産廃TR
8月 13 終日
平日ですが、全員対象で行います。   時間 17:15~18:45 ※バス送迎はありません。
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 アンセム招待
U10 アンセム招待
8月 14 終日
会場 緑地ABCコート   詳細が分かり次第、更新致します。
U11 OFF
U11 OFF
8月 14 終日
U12 富士山カップ
U12 富士山カップ
8月 14 終日
会場 ふじざくら球技場 集合 8:30 解散 13:30 日程 U12 富士山カップ1日目 参加費 ◆4お願い致します(2日分)  
U11 産廃清掃→産廃TR
U11 産廃清掃→産廃TR
8月 15 終日
集合 7:45 清掃時間 8:00~1時間程度 持ち物 軍手、帽子   清掃終了後、練習を行います。 練習時間 9:00~10:30   清掃活動は選手とスタッフで行います。 ご理解ご協力をお願い致します。
U12 富士山カップ
U12 富士山カップ
8月 15 終日
会場 ふじざくら球技場or外神スポーツ広場 U12 富士山カップ2日目 詳細が分かり次第、更新致します。
U10 産廃TR 10:30 AM
U10 産廃TR
8月 15 @ 10:30 AM – 12:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 19 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11 三島サマーカップ
U11 三島サマーカップ
8月 21 終日
会場 三島市南二日町グランド(三島市南二日町22番10号) 集合 9:00 富士水泳場 解散 結果次第になります。(富士水泳場到着) 日程 U11 三島サマーカップ1日目 参加費 ◆4お願い致します。(2日分)   ※選手はバス送迎を行います。 ※観戦に来られる方は10台以内での乗り合わせのご協力をお願い致します。  
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
8月 21 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12 産廃TR 10:30 AM
U12 産廃TR
8月 21 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U10 産廃TM
U10 産廃TM
8月 22 終日
vs ALA裾野 会場 産廃ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 三島サマーカップ
U11 三島サマーカップ
8月 22 終日
会場 三島南二日町グランドor愛鷹スポーツ広場   日程は結果次第になりますので確定次第、ご連絡致します。 U11 三島サマーカップ2日目
U12 産廃TM
U12 産廃TM
8月 22 終日
VS 富士宮東 会場 産廃グランド 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をお願い致します。  
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
8月 28 終日
U11 OFF
U11 OFF
8月 28 終日
※全日少登録メンバーはU12スケジュールをご確認ください。
U12 全日少 岳南予選
U12 全日少 岳南予選
8月 28 終日
集合 (U12)9:00 (Jr)13:00 ※コロナ感染予防対策として、時間を分けて活動致します。ご理解ください。 会場 緑地Bコート 解散 (U12)14:30 (Jr)17:00 (Jr)14:30~16:30で、vsレオヴィスタとTMを行います。   試合スケジュール 全日少岳南予選 順位リーグ 8.28日程
U10 緑地TM
U10 緑地TM
8月 29 終日
対戦相手 大富士 会場 緑地ABコート 集合 12:00 時間 13:00~15:00(予定) 解散 15:30
U11 緑地TM
U11 緑地TM
8月 29 終日
対戦相手 富士根南 会場 緑地ABコート 集合 12:00 時間 13:00~15:00(予定) 解散 15:30   ※全日少登録メンバーはU12スケジュールをご確認ください。全日少終了後、U11に合流します。
U12 全日少 岳南予選
U12 全日少 岳南予選
8月 29 終日
集合 8:00 会場 緑地Aコート 解散 13:00 ※試合終了後にTMを組みます。   試合スケジュール 全日少岳南予選 順位リーグ 8.29日程
通常TR 5:15 PM
通常TR
8月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro