通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U10 山宮TM
U10 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:00 試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA 解散 13:30 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 山宮TM
U11 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 13:30 試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津 解散 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 山宮TM
U12 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:30 試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津 解散 17:15 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 産廃TR 2:00 PM
U10 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 産廃TR 2:00 PM
U12 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 第二TR 5:00 PM
U12 第二TR
10月 10 @ 5:00 PM – 6:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
U12 全日少東部予選
10月 11 終日
全日本東部予選 日程表 会場 姫の沢スポーツ広場 集合 7:30(富士総合バスロータリー) 解散 結果によって異なります(富士水泳場) 参加費 1,500円         ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.17   会場 産廃ABコート 集合 8:00 解散 13:00  
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 17 終日
vs アスルクラロ沼津 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 18 終日
集合 14:00 試合 14:30~16:00(vs アスル沼津) 解散 16:30 参加費 500円 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 セレステTR 1:00 PM
U12 セレステTR
10月 18 @ 1:00 PM – 2:30 PM
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費500円    
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.24   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 11:00
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
10月 24 終日
【会場】セレステ 【現地集合】17:00 【現地解散】19:15 【試合】18:00 vs金岡 ◆①お願いします。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 OFF
U10 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
10月 31 終日
令和2年度NTT富士予選 10.31 令和2年度NTT富士予選組み合わせ表   集合場所 緑地CDコート 集合時間 (U12)8:00、(Jr)9:00 解散 15:30予定 参加費 2,000円  
U10 緑地TM 3:30 PM
U10 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Bコート
U11 緑地TM 3:30 PM
U11 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Aコート

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro