通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11② TM
U11② TM
10月 3 終日
会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1) 現地集合 12:00 現地解散 15:30 vs函南サッカー少年団 ※ 送迎が難しい場合はご相談ください。
U11① 第2TR 8:30 AM
U11① 第2TR
10月 3 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート   J3ホームゲーム vs カマタマーレ讃岐 13:00Kick off
U10 セレステTR  3:30 PM
U10 セレステTR 
10月 3 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U12 セレステTR 3:30 PM
U12 セレステTR
10月 3 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U10 山宮TM
U10 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:00 試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA 解散 13:30 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 セレステTM
U10 セレステTM
10月 4 終日
会場:セレステ vs デルヴィエント沼津 14:00~16:00 14:15 KICK OFF 13:20現地集合 16:20解散予定
U11① TM
U11① TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士 ♦①お願いします。  
U11 山宮TM
U11 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 13:30 試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津 解散 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12①TM
U12①TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・ALA・大宮 ♦①お願いします。  
U12②OFF
U12②OFF
10月 4 終日
U12 山宮TM
U12 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:30 試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津 解散 17:15 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR 10:30 AM
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM
午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。 何卒宜しくお願い致します。 当日担当:高井コーチ
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 第2TR 2:00 PM
U10 第2TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 産廃TR 2:00 PM
U10 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 産廃TR 2:00 PM
U12 産廃TR
10月 10 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 セレステTR 4:30 PM
U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U12 セレステTR 4:30 PM
U12 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12①全日本東部予選※日時更新10/10
U12①全日本東部予選※日時更新10/10
10月 11 終日
出発 沼津駅北口 7:45 第二セレステ 7:50 解散 14:30 第二セレステ 14:40 沼津駅北口 日程は変更案、「2-2」のトーナメントに決定いたしました。 下記の日程から再度ご確認ください。 ♦①お願いします。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3-4 コピー☆2020U-12全日東部大会ふるさと広場会場案内 決-1
U12②OFF
U12②OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
U12 全日少東部予選
10月 11 終日
全日本東部予選 日程表 会場 姫の沢スポーツ広場 集合 7:30(富士総合バスロータリー) 解散 結果によって異なります(富士水泳場) 参加費 1,500円         ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド 8:15 現地集合 9:00 vsアスルクラロ御殿場 11:00 vsセパラーダ富士 フレンドリーマッチ 12:00 vsFC時の栖 13:30 解散 ※スケジュール デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。送迎選手送迎時間 7:15沼津駅北口 7:25第2セレステ駐車場  
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.17   会場 産廃ABコート 集合 8:00 解散 13:00  
U11① セレステTR 変更→TM
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1) 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U11② TM
U11② TM
10月 17 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15 解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口 富士宮東サッカー交流 ♦①お願いします。
U12② TM
U12② TM
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 17 終日
vs アスルクラロ沼津 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12①セレステTR 11:00 AM
U12①セレステTR
10月 17 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 18 終日
集合 14:00 試合 14:30~16:00(vs アスル沼津) 解散 16:30 参加費 500円 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 セレステTR変更→セレステTM
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日
会場 セレステ 時間 14:15~16:15 vsアスルクラロ富士U11
U12①しらゆりカップ
U12①しらゆりカップ
10月 18 終日
会場 スルガヒル 集合 9:45 解散 15:30 現地集合・現地解散 駐車制限は10台となりますので、保護者様でご相談お願いします。 ★2020しらゆり1018決勝ト%uFFFDーナメント対戦案-4 ♦①お願いします。  
U12② OFF
U12② OFF
10月 18 終日
U12 セレステTR 1:00 PM
U12 セレステTR
10月 18 @ 1:00 PM – 2:30 PM
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費500円    
U10 第2TR→セレステに会場変更 4:00 PM
U10 第2TR→セレステに会場変更
10月 18 @ 4:00 PM – 5:30 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.24   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 11:00
U11 OFF
U11 OFF
10月 24 終日
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12① NTT沼津予選
U12① NTT沼津予選
10月 24 終日
会場 植田G 集合 9:30 解散 13:30 現地集合。現地解散 ♦①お願いします。 コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5
U12② NTT沼津予選
U12② NTT沼津予選
10月 24 終日
会場 植田G 集合 7:45 解散 10:15 現地集合・現地解散 ♦①お願いします。 コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 第2TR 8:00 AM
U10 第2TR
10月 24 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U10 OFF
U10 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 25 終日
会場 セレステ 時間 14:45~17:00 vsアスルクラロ沼津ガールズU15
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
J3ホームゲーム vs ブラウブリッツ秋田 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
U10 第2TR※時間変更 8:30 AM
U10 第2TR※時間変更
10月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM
担当:鎌田コーチ
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11① セレステTR 変更→セレステTM
U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日
会場 セレステ 時間 12:00~14:15 vsリベルダージ静岡
U12①セレステTM 
U12①セレステTM 
10月 31 終日
会場 セレステ 対戦 リベルダージ静岡 12:00 現地集合 12:30~14:00 14:20 解散予定  
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
10月 31 終日
令和2年度NTT富士予選 10.31 令和2年度NTT富士予選組み合わせ表    時間等の詳細は決まり次第お知らせ致します。
U10 第2TR 8:30 AM
U10 第2TR
10月 31 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U11② 第2TR 3:00 PM
U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
U12 ②第2TR 3:00 PM
U12 ②第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
U10 緑地TM 3:30 PM
U10 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Bコート
U11 緑地TM 3:30 PM
U11 緑地TM
10月 31 @ 3:30 PM – 4:30 PM
vs 調整中 集合 14:30 時間 15:30~16:30 場所 緑地Aコート

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro