U10 OFF
U10 OFF
11月 1 終日
U11 OFF
U11 OFF
11月 1 終日
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
11月 1 終日
令和2年度NTT富士予選 11.1   集合場所 緑地ABコート 集合時間 9:00 解散 15:30予定
①セレステTR②市長杯vs沼津西③TMvsU15
①セレステTR②市長杯vs沼津西③TMvsU15
11月 1 終日
10:00 沼津駅北口 10:20 現地 @セレステ ①セレステTR 10:30~TR ②市長杯 vs沼津西 11:30K.O 35分ハーフ ③TMvsU15 13:00K.O 35×3
OFF
OFF
11月 2 終日
U10 OFF
U10 OFF
11月 3 終日
J3ホームゲーム vs ガイナーレ鳥取 13:00Kick off   ※通常TRはありません。
U11 OFF
U11 OFF
11月 3 終日
J3ホームゲーム vs ガイナーレ鳥取 13:00Kick off   ※通常TRはありません。
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
11月 3 終日
令和2年度NTT富士予選 11.3   集合場所 緑地ABコート 集合時間 8:00 解散 14:30予定
セレステTR 11:00 AM
セレステTR
11月 3 @ 11:00 AM – 1:00 PM
10:15 沼津駅北口      
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 5 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
大岡TR 5:30 PM
大岡TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合
U10 OFF
U10 OFF
11月 7 終日
U11 OFF
U11 OFF
11月 7 終日
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
11月 7 終日
令和2年度NTT富士予選 11.7 令和2年度NTT富士予選組み合わせ表   集合場所 緑地ABコート 集合時間 10:00 解散 14:30予定
①TR②TMvs川崎フロンターレ
①TR②TMvs川崎フロンターレ
11月 7 終日
①12:30 沼津駅北口 13:00~14:30 セレステTR ②15:00 沼津駅北口 TMvs川崎フロンターレ 18:00K.O@等々力第一サッカー場 22:30 沼津駅北口到着予定    
U11 山宮TM
U11 山宮TM
11月 8 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:45 試合 11.8試合スケジュール  解散 16:45 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
11月 8 終日
①クラブユース決勝 vs清水エスパルスユース ②セレステTR
①クラブユース決勝 vs清水エスパ…
11月 8 終日
①クラブユースメンバー 10:30 沼津駅 11:00 富士インター 14:30K.O @ゆめりあ多目的グランド ②バックアップメンバー 9;30 沼津駅北口 10:00 TR 11:15 出発    
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
11月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
場所:緑地Aコート
OFF
OFF
11月 9 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
大岡TR 5:30 PM
大岡TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合
U11 産廃TM
U11 産廃TM
11月 14 終日
vs U12 集合 8:00 時間 9:00~11:00 場所 産廃グランド   ※白ユニホームで行います。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
11月 14 終日
vs U11 集合 8:00 時間 9:00~11:00 場所 産廃グランド   ※青ユニホームで行います。
東部リーグ⑦vs富士東
東部リーグ⑦vs富士東
11月 14 終日
8:15 沼津駅北口 8:30 なめり駅 9:00 現地 10:00K.O @裾野H
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
11月 14 @ 9:00 AM – 10:30 AM
TMvs細田学園&全国大会出場報告会
TMvs細田学園&全国大会出場報告会
11月 15 終日
9:00 沼津駅北口 9:30 現地 @セレステ vs細田学園 10:30K.O 35×3予定 試合後TOPホームゲーム vs鹿児島ユナイテッド ハーフタイム:全国大会出場報告会 15:30解散予定
U10 緑地TM
U10 緑地TM
11月 15 終日
vs 岩松 会場 緑地Bコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
11月 15 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地Aコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
11月 15 終日
J3ホームゲーム vs 鹿児島ユナイテッド 13:00Kick off  
OFF
OFF
11月 16 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 19 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
大岡TR 5:30 PM
大岡TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合
U12 緑地TM
U12 緑地TM
11月 21 終日
vs 吉原第一 会場 緑地ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
セレステTR
セレステTR
11月 21 終日
12:30 沼津駅北口 13:00~TR予定  
U10 緑地TR 1:00 PM
U10 緑地TR
11月 21 @ 1:00 PM – 2:30 PM
場所 緑地Bコート
U11 緑地TR 1:00 PM
U11 緑地TR
11月 21 @ 1:00 PM – 2:30 PM
場所 緑地Aコート
U10 OFF
U10 OFF
11月 22 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
11月 22 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
11月 22 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
①東部リーグ②第二セレステTR
①東部リーグ②第二セレステTR
11月 22 終日
①東部リーグ 10:00 現地集合 11:00K.O vs富士見 @桐陽高校 保護者の観戦に関して観戦は可能ですが、マスク着用など感染予防にご協力お願いします。 第一試合の観戦者と重複しないようキックオフ直前での来場をお願いします。 駐車場はグランド横駐車場ではなく学校校舎にある駐車場をご利用下さい。 ②第二セレステTR 8:40 沼津駅北口 9:00~TR予定      
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
11月 23 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 11.23   会場 裾野総合グランドC(裾野市御宿880) 集合 8:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費 500円 解散 12:15
U11 試合観戦&TR
U11 試合観戦&TR
11月 23 終日
会場 富士総合運動公園陸上競技場 集合 12:30(競技場北口ゲート付近) 試合 13:00~アスルクラロ沼津(J3)vsアスルクラロ沼津U18 ※観戦時の服装は移動着(ポロシャツ、ジャージ) 試合終了後、15:00~16:00サブグランドにてTRを行います。 解散 16:30
U12 試合観戦&TR
U12 試合観戦&TR
11月 23 終日
会場 富士総合運動公園陸上競技場 集合 12:30(競技場北口ゲート付近) 試合 13:00~アスルクラロ沼津(J3)vsアスルクラロ沼津U18 ※観戦時の服装は移動着(ポロシャツ、ジャージ) 試合終了後、15:00~16:00サブグランドにてTRを行います。 解散 16:30
①市長杯②TM予定
①市長杯②TM予定
11月 23 終日
①市長杯 8:00 沼津駅北口 8:20 現地 9:30K.O 準決勝vs加藤学園 14:00K.O 決勝vs飛龍or沼津城北 @愛鷹スポーツ広場 ②TM予定 8:30 沼津駅北口 9:15 現地 @富士市総合運動公園陸上競技場  
OFF
OFF
11月 24 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
大岡TR 5:00 PM
大岡TR
11月 27 @ 5:00 PM – 7:00 PM
現地集合
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
TRorTM
TRorTM
11月 28 終日
詳細調整中
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
11月 28 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 11.28   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 13:00
U11 緑地TM
U11 緑地TM
11月 28 終日
2020.11.28 緑地TM 日程 vs RISE、エクセルシオール 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
11月 28 終日
vs エクセルシオール 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
TMvs富士通沼津
TMvs富士通沼津
11月 29 終日
詳細調整中
U10 OFF
U10 OFF
11月 29 終日
U11 宍原TM
U11 宍原TM
11月 29 終日
会場 清水宍原スポーツ広場 集合 8:00 試合 9:00~vsセパラーダ、9:40~vs住吉、10:20~vs有度、11:00~vs竜南 解散 12:00   現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 産廃TR 1:30 PM
U12 産廃TR
11月 29 @ 1:30 PM – 3:00 PM
OFF
OFF
11月 30 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro