U10 OFF
U10 OFF
11月 1 終日
U11 OFF
U11 OFF
11月 1 終日
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
11月 1 終日
令和2年度NTT富士予選 11.1   集合場所 緑地ABコート 集合時間 9:00 解散 15:30予定
U10・9 TR @玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 OFF
U10 OFF
11月 3 終日
J3ホームゲーム vs ガイナーレ鳥取 13:00Kick off   ※通常TRはありません。
U10・9 デペロップメントリーグ 
U10・9 デペロップメントリーグ 
11月 3 終日
会場:時之栖スポーツセンター うさぎ島グランド5ピッチ(静岡県御殿場市神山大野原1940) 集合 13:00 現地集合 時間 添付ファイルでご確認ください。 解散 16:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり デペロップメントリーグ1103  
U11 OFF
U11 OFF
11月 3 終日
J3ホームゲーム vs ガイナーレ鳥取 13:00Kick off   ※通常TRはありません。
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
11月 3 終日
令和2年度NTT富士予選 11.3   集合場所 緑地ABコート 集合時間 8:00 解散 14:30予定
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 3 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 5 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 5 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
11月 7 終日
U11 OFF
U11 OFF
11月 7 終日
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選
11月 7 終日
令和2年度NTT富士予選 11.7 令和2年度NTT富士予選組み合わせ表   集合場所 緑地ABコート 集合時間 10:00 解散 14:30予定
U10 TM
U10 TM
11月 7 終日
vs ALA裾野 会場 裾野市総合グランド 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30 U10はU11(5年生)のTMに参加 U9は9:30~10:30に玉穂東GにてTRとなります。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 山宮TM
U11 山宮TM
11月 8 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:45 試合 11.8試合スケジュール  解散 16:45 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
11月 8 終日
U10・9 OFF
U10・9 OFF
11月 8 終日
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
11月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
場所:緑地Aコート
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 12 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11 産廃TM
U11 産廃TM
11月 14 終日
vs U12 集合 8:00 時間 9:00~11:00 場所 産廃グランド   ※白ユニホームで行います。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
11月 14 終日
vs U11 集合 8:00 時間 9:00~11:00 場所 産廃グランド   ※青ユニホームで行います。
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
11月 14 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U10・9 TR @玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
11月 15 終日
vs 岩松 会場 緑地Bコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
11月 15 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地Aコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
11月 15 終日
J3ホームゲーム vs 鹿児島ユナイテッド 13:00Kick off  
U10・9 TR予定
U10・9 TR予定
11月 15 終日
トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 17 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 19 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 19 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 緑地TM
U12 緑地TM
11月 21 終日
vs 吉原第一 会場 緑地ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10・9 OFF
U10・9 OFF
11月 21 終日
U10 緑地TR 1:00 PM
U10 緑地TR
11月 21 @ 1:00 PM – 2:30 PM
場所 緑地Bコート
U11 緑地TR 1:00 PM
U11 緑地TR
11月 21 @ 1:00 PM – 2:30 PM
場所 緑地Aコート
U10 OFF
U10 OFF
11月 22 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
11月 22 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
11月 22 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
U10・9 TR @玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
11月 23 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 11.23   会場 裾野総合グランドC(裾野市御宿880) 集合 8:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 参加費 500円 解散 12:15
U11 試合観戦&TR
U11 試合観戦&TR
11月 23 終日
会場 富士総合運動公園陸上競技場 集合 12:30(競技場北口ゲート付近) 試合 13:00~アスルクラロ沼津(J3)vsアスルクラロ沼津U18 ※観戦時の服装は移動着(ポロシャツ、ジャージ) 試合終了後、15:00~16:00サブグランドにてTRを行います。 解散 16:30
U12 試合観戦&TR
U12 試合観戦&TR
11月 23 終日
会場 富士総合運動公園陸上競技場 集合 12:30(競技場北口ゲート付近) 試合 13:00~アスルクラロ沼津(J3)vsアスルクラロ沼津U18 ※観戦時の服装は移動着(ポロシャツ、ジャージ) 試合終了後、15:00~16:00サブグランドにてTRを行います。 解散 16:30
U10・9 デペロップメントリーグ
U10・9 デペロップメントリーグ
11月 23 終日
会場:裾野市総合グランドC (裾野市御宿880 ) 集合 9:00 現地集合 時間 添付ファイルでご確認ください。 解散 13:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり デペロップメントリーグ 1123
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 24 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:30 PM
通常TR
11月 26 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR 5:15 PM
通常TR
11月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
11月 28 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 11.28   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 13:00
U11 緑地TM
U11 緑地TM
11月 28 終日
2020.11.28 緑地TM 日程 vs RISE、エクセルシオール 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
11月 28 終日
vs エクセルシオール 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10・9 TR @玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
11月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 OFF
U10 OFF
11月 29 終日
U11 宍原TM
U11 宍原TM
11月 29 終日
会場 清水宍原スポーツ広場 集合 8:00 試合 9:00~vsセパラーダ、9:40~vs住吉、10:20~vs有度、11:00~vs竜南 解散 12:00   現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10・9 TR @玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 産廃TR 1:30 PM
U12 産廃TR
11月 29 @ 1:30 PM – 3:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro