U11① TMに変更となりました。
U11① TMに変更となりました。
7月 1 終日
会場:SAKICHI 人工芝グランド 集合時間:7時30分 第二セレステ 解散時間:14時30分 第二セレステ 対戦チーム:SAKICHI・エスパルス三島・エクセルシオール 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆③お願いします。
U11② TR
U11② TR
7月 1 終日
会場:第二セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
7月 1 終日
会場:第二セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U12① 全日少沼津予選
U12① 全日少沼津予選
7月 1 終日
全日少沼津予選 【試合会場】セレステ 【集合時間】17:30 【kick off】19:00~ vs FACT 【現地解散】20:15
U12②TR
U12②TR
7月 1 終日
会場:第2セレステ 時間:13時~14時30分 ※現地集合、現地解散
U12③TR
U12③TR
7月 1 終日
会場:第2セレステ 時間:13時~14時30分 ※現地集合、現地解散
沼津U10《全メンバー》OFF 
U11① U11プレミアリーグ
U11① U11プレミアリーグ
7月 7 終日
会場:セレステ 集合時間:13時15分 現地集合 解散時間:17時15分 現地解散 【スケジュール】 14時30分~ vs SALFAS 16時~ vs 高部JFC 持ち物:サッカー用具一式 ※当日13時まで他のカテゴリーがイベントを行っている為、13時~13時45分ごろまでセレステに駐車できない可能性がございますので第二セレステをご利用ください。14時以降はセレステに駐車できます。 ◆① お願いします。
U11② TR
U11② TR
7月 7 終日
会場:第二セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
7月 7 終日
会場:第二セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U12① 全日少沼津予選※変更
U12① 全日少沼津予選※変更
7月 7 終日
全日少沼津予選 【試合会場】沼津第二小 【第二セレステ集合時間】10:30 【現地集合時間】11:00 【kick off】12:30~ vs 原 【解散時間】現地14:00予定 第二セレステ14:20予定 【参加費】◆① 【担当】廣田 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12② 全日少沼津予選※変更
U12② 全日少沼津予選※変更
7月 7 終日
全日少沼津予選 【試合会場】沼津第二小 【第二セレステ集合時間】11:30 【現地集合時間】12:00 【kick off】13:30~ vs ビビッドブルー 【解散時間】現地15:00予定 第二セレステ15:20予定 【参加費】◆① 【担当】松浦 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
7月 7 終日
沼津U10《全メンバー》OFF ※変更しました ※植田グランドの草刈は別日程となりました。またご連絡させていただきます。
U11① ※トレーニングに変更となりました。
U11① ※トレーニングに変更となり…
7月 8 終日
会場:第二セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U11② TR
U11② TR
7月 8 終日
会場:第二セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR ※時間変更となりました。
U11③ TR ※時間変更となりました。
7月 8 終日
会場:第二セレステ 時間:10時30分~12時 ※現地集合、現地解散
U12① 全日少沼津予選※変更
U12① 全日少沼津予選※変更
7月 8 終日
全日少沼津予選 【試合会場】沢田小 【第二セレステ集合時間】8:15 【現地集合時間】8:30 【kick off】10:00~ vs ドリーム 【解散時間】現地11:30予定 第二セレステ11:40予定 【参加費】♦① 【担当】廣田・松浦 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12② 全日少沼津予選※変更
U12② 全日少沼津予選※変更
7月 8 終日
全日少沼津予選 【試合会場】沢田小 【第二セレステ集合時間】7:15 【現地集合時間】7:30 【kick off】9:00~ vs 千本 【解散時間】現地10:30予定 第二セレステ10:40予定 【参加費】♦① 担当:青島・松浦 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12③ TR
U12③ TR
7月 8 終日
会場:第二セレステ 時間:10時30分~12時00分 ※現地集合、現地解散
沼津U10《全メンバー》 神奈川遠征 ※詳細掲載しました
沼津U10《全メンバー》 神奈川遠…
7月 8 終日
■会場 恩田第五グランド ※グーグルマップで出ます   ■時間 8:00第二セレステ 18:30第二セレステ到着予定   ■持ち物 ・ユニフォーム一式 ・お弁当 ・水筒 ・予備ドリンク ・補食 ・おこづかい(少し)   帰りにサービスエリア、またはコンビニによる予定です。 試合後に何を食べたらいいのか、自分のために、自分で買い物することを学ばせます。   ・ボールはクラブで用意します   ■遠征費 ◆③   ■試合日程、注意事項 クリック↓↓↓ [...]
U11① 葛飾区チャンピオンシップ
U11① 葛飾区チャンピオンシップ
7月 14 終日
会場:葛飾区にいじゅくみらい公園運動場 集合時間:8時 第二セレステ 解散時間:20時 or 21時 予定 ※結果によって変わります。 【スケジュール】 第一試合 12時30分~ vs FJS江東U11 第二試合 16時 or 17時~ ヴァンフォーレ甲府 or 浦和東トレセン 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆④お願いします。  
U11② TR
U11② TR
7月 14 終日
会場:セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
7月 14 終日
会場:セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U12① TM
U12① TM
7月 14 終日
■U12TM 【会場】セレステ 【時間】11:00現地集合 14:15現地解散 【kick off】12:00予定 【相手】東京都女子トレセン 【参加費】♦① 【担当】廣田・渡辺  
U12② 六会湘南台6年生大会 ※詳細確認してください
U12② 六会湘南台6年生大会 ※詳細…
7月 14 終日
■会場 藤沢市立湘南台小学校   ■時間 7:30第二セレステ集合 試合日程別紙 19:00第二セレステ解散予定   ■日程 クリック↓↓ 六会日程   ■参加費 ◆③   ■メンバー メンバー②   ■持ち物 ・サッカー用具一式 ・お弁当 ・水筒 ※予備のドリンク ・補食 ・ボールはクラブで用意いたします。   [...]
U12③ TM
U12③ TM
7月 14 終日
■U12TM 【会場】セレステ 【時間】11:00現地集合 14:15現地解散 【kick off】12:00予定 【相手】東京都女子トレセン 【参加費】♦① 【担当】廣田・渡辺
沼津U10《全メンバー》 ※変更しました セレステ16:00~17:30 TM VS アスルクラロ沼津U11
沼津U10《全メンバー》 ※変更しま…
7月 14 終日
■会場 セレステ   ■担当 大橋コーチ   ■内容 U11と試合を行います。  
U11① 葛飾区チャンピオンシップ
U11① 葛飾区チャンピオンシップ
7月 15 終日
会場:葛飾区にいじゅくみらい公園運動場 集合時間:6時15分 第二セレステ 解散時間:18時 or 19時 第二セレステ予定 【スケジュール】 10時10分~ 対戦相手未定 13時40分~ or 14時50分~ 対戦相手未定 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆④お願いします。  
U12① 全日少沼津予選 ※変更
U12① 全日少沼津予選 ※変更
7月 15 終日
全日少沼津予選 【試合会場】沼津第三小学校 【第二セレステ集合時間】8:00 【現地集合時間】8:30 【kick off】10:00~ vs 千本 【現地解散】11:40 【第二セレステ到着】12:00 【参加費】♦① ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12②OFF ※変更
U12②OFF ※変更
7月 15 終日
U12③ OFF
U12③ OFF
7月 15 終日
沼津U10《全メンバー》掛川遠征 VS掛川JFC ※詳細確認してください
沼津U10《全メンバー》掛川遠征 …
7月 15 終日
■会場 安養寺多目的グランド(掛川市淡陽116・0537-23-6644)   ■時間 7:00第二セレステ集合 ゲーム別紙参照 14:00第二セレステ解散予定   ■日程 クリック↓↓ トレーニングマッチ案内安養寺   ■メンバー 全メンバー   ■遠征費 ◆③   ■持ち物 ・サッカー用具一式 ・水筒 ・お弁当 ・補食 ・ボールはクラブで用意します。 ・おこづかい [...]
U11② TM
U11② TM
7月 16 終日
会場:天城ふれあい広場 集合時間:7時 第二セレステ 解散時間:15時30分 第二セレステ 【スケジュール】 9時~ レアーレ 10時20分~ レアーレ 11時~ SFC 11時40分~ 国府津 13時~ 国府津 13時40分~ SFC 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆① お願いします。
U11③ TM
U11③ TM
7月 16 終日
会場:天城ふれあい広場 集合時間:7時 第二セレステ 解散時間:15時30分 第二セレステ 【スケジュール】 9時~ レアーレ 10時20分~ レアーレ 11時~ SFC 11時40分~ 国府津 13時~ 国府津 13時40分~ SFC 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆① お願いします。  
U12① 全日少沼津予選 ※変更
U12① 全日少沼津予選 ※変更
7月 16 終日
全日少沼津予選 【試合会場】セレステ 【現地集合時間】17:00 【kick off】18:30~ vs あかつき 【現地解散時間】20:00 【参加費】♦① ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12② 全日少沼津予選 ※変更
U12② 全日少沼津予選 ※変更
7月 16 終日
全日少沼津予選 【試合会場】セレステ 【現地集合時間】16:00 【kick off】17:30~ vs あかつき 【現地解散時間】19:00 【参加費】♦① ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。  
U12③TR
U12③TR
7月 16 終日
会場:セレステ 時間:10時30分~12時00分 ※現地集合、現地解散
沼津U10《全メンバー》 OFF
通常TR OFF
通常TR OFF
7月 16 終日
U10・U11 通常TR OFF
U11① 足柄チャレンジカップ
U11① 足柄チャレンジカップ
7月 21 終日
会場:小田原市上府中公園スポーツ広場 集合時間:7時15分 第二セレステ 解散時間:19時15分 第二セレステ予定 【スケジュール】 9時30分~ 水戸ホーリーホック 10時10分~ エスパルス三島 10時50分~ FCパーシモン 11時30分~ ヴァンフォーレ甲府 12時10分~ SCH 13時40分~ マリノス追浜 14時40分~ 横浜F・マリノス 15時40分~ 足柄FC 16時40分~ レジスタFC 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆③お願いします。  
U12①交流TM
U12①交流TM
7月 21 終日
会場:セレステ 現地集合時間:17:00 kick off:17:30~ vs アスルクラロ沼津U13 &アスルクラロ富士U12 現地解散時間:19:30 担当:廣田 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。  
U12②交流TM
U12②交流TM
7月 21 終日
会場:セレステ 現地集合時間:17:00 kick off:17:30~ vs アスルクラロ沼津U13 &アスルクラロ富士U12 現地解散時間:19:30 担当:廣田 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。  
U12③ TR
U12③ TR
7月 21 終日
会場:第2セレステ 時間:11時00分~12時30分 ※現地集合、現地解散
沼津U10《全メンバー》セレステ8:00~9:30 
U11① U11プレミアリーグ
U11① U11プレミアリーグ
7月 22 終日
会場:旧東海大一高グランド 集合時間:8時30分 第二セレステ 解散時間:15時30分 第二セレステ解散予定 【スケジュール】 11時30分~ vs 静岡クラブジュニア 12時30分~ vs SALFAS 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆①お願いします。
U11② TR
U11② TR
7月 22 終日
会場:セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
7月 22 終日
会場:セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
7月 22 終日
全日少沼津予選 【試合会場】植田グランド 【第二セレステ集合時間】8:15 【現地集合時間】9:00 【kick off】10:30~ VS デルヴィエント沼津 12:00~ VS 大岡SSS 【解散時間】現地13:30予定 第二セレステ14:00予定 【参加費】♦① 担当:廣田 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12②TRorTM
U12②TRorTM
7月 22 終日
会場:セレステ 時間:10時00分~12時00分予定 ※詳細は決定次第掲載致します。  
U12③TRorTM
U12③TRorTM
7月 22 終日
会場:セレステ 時間:10時00分~12時00分予定 ※詳細は決定次第掲載致します。
沼津U10 しんきんカップ 沼津予選 ※詳細は後日
U11 TM
U11 TM
7月 28 終日
会場:セレステ 集合時間:10時30分 現地集合 解散時間:15時 解散予定 対戦チーム:鈴鹿トレセン 持ち物:サッカー用具一式 ※参加メンバーは後日メールにてお知らせ致します。 ◆①お願いします。
U11 松本遠征
U11 松本遠征
7月 28 終日
会場:長野県松本市 ※大会スケジュール・参加メンバーにつきましては後日お知らせ致します。
U12①TM
U12①TM
7月 28 終日
会場:セレステ 時間:11時00分~15時00分予定 相手:鈴鹿トレセン 参加費:♦① 担当:廣田 ※詳細は決定次第掲載致します。
U12②TM
U12②TM
7月 28 終日
会場:セレステ 時間:11時00分~15時00分予定 相手:鈴鹿トレセン 参加費:♦① 担当:廣田 ※詳細は決定次第掲載致します。
U12③TR
U12③TR
7月 28 終日
会場:第2セレステ 時間:15時30分~17時00分予定 ※現地集合・解散にご協力ください。 担当:廣田
沼津U10 しんきんカップ 沼津予選
U11 松本遠征
U11 松本遠征
7月 29 終日
会場:長野県松本市 ※大会スケジュール・参加メンバーにつきましては後日お知らせ致します。
U12①OFF
U12①OFF
7月 29 終日
U12②OFF
U12②OFF
7月 29 終日
U12③TM予定
U12③TM予定
7月 29 終日
※詳細は決定次第掲載いたします。
沼津U10 しんきんカップ 沼津予選(予備日) ※雨天等中止になった場合試合が入ります。

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro