U13,14トップ試合手伝い&TR
U13,14トップ試合手伝い&TR
10月 1 終日
J3リーグ 第23節 13:00K/O アスルクラロ沼津 vs Y.S.C.C.横浜 (愛鷹競技場) ビックフラッグ掲載手伝い 11:30 沼津駅北口 12:00 現地 15:30~17;30 セレステTR 愛鷹競技場への現地集合のご協力をお願い致します。
U15 県リーグ 第11節(最終節)
U15 県リーグ 第11節(最終節)
10月 1 終日
会場:富士市立 10:25 沼津駅北口 11:00 現地集合 11:30 審判 13:00 vs SALFUS oRs ◇①お願いします。 ※感謝・全力・信頼・夢
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
10月 7 終日
ボルケーノ第6節 13:00K/O vsジュビロ磐田 上大之郷G 9:30 沼津駅北口 10:00 富士インター
U15 OFF
U15 OFF
10月 7 終日
※変更U13TMジュビロ磐田
※変更U13TMジュビロ磐田
10月 7 終日
14;30K/O vs ジュビロ磐田(上大之郷G) 10:30 沼津駅北口 11:00 富士インター
U15 三者面談
U15 三者面談
10月 8 終日
午後にクラブハウスにて行います。面談の時間は決定次第連絡いたします。
U13,14第2TR 10:30 AM
U13,14第2TR
10月 8 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00 沼津駅北口
U13OFF
U13OFF
10月 9 終日
U14・15 GSA試合観戦or勉強
U14・15 GSA試合観戦or勉強
10月 9 終日
参加を希望する選手で観戦に行きます。 会場:エコパスタジアム 11:00 沼津駅北口 11:30 富士IC 13:00 静岡県代表U-15 vs ディポルティーボサプリサU-15(コスタリカ) 15:00 クラブアメリカ vs 清水エスパルス ※チームみんなで行動すること。
U14 新人戦1次リーグ
U14 新人戦1次リーグ
10月 14 終日
11:40 沼津駅北口 12:10 現地集合 12:40 審判 14:00k/o vs岳南Fモスペリオ 二日町人工芝G ※第1節・2節の会場費として◇①お願いします。 ※試合終了後移動 17:00~18:30 第3・4回 よのなか科 愛鷹競技場会議室 保護者様のご参加お待ちしております。  
U13第2TR 10:00 AM
U13第2TR
10月 14 @ 10:00 AM – 12:00 PM
9:30 沼津駅北口
U14 新人戦1次リーグ※時間変更
U14 新人戦1次リーグ※時間変更
10月 15 終日
11:45 沼津駅北口 12:00 なめり駅 12:30 現地集合 13:00 審判 14:20K/O vs清水エスパルスSS駿東 時之栖うさぎ島5G ※キャラバン(9名乗車可能)での送迎になります。現地集合にご協力をお願いします。
※時間変更U13県TOPリーグ
※時間変更U13県TOPリーグ
10月 15 終日
変更前 13:00 沼津駅北口 13:30 富士インター 15:30K/O vs藤枝明誠SC (藤枝明誠G) 16:45 審判 変更後 12:30 沼津駅北口 13:00 富士IC 15:00K/O vs藤枝明誠SC(藤枝明誠G) 16:15 審判 17:30 現地出発 18:30 富士IC 19:00 沼津駅北口到着予定 ◇②お願いします。                   ◇②お願いします。
U13・14 支部交流戦
U13・14 支部交流戦
10月 21 終日
U13 AM u14 PM @中島人工芝 選考された選手は参加してください。
U14・15 セレステTR 8:15 AM
U14・15 セレステTR
10月 21 @ 8:15 AM – 10:00 AM
7:50 沼津駅北口
U13第2TR&セレクションサポート 2:30 PM
U13第2TR&セレクションサポート
10月 21 @ 2:30 PM – 4:00 PM
14:00 沼津駅北口 16:30~ セレクションサポート 21:00 終了予定、沼津駅北口まで送迎します。 ※食事の用意をお願いします。
U13・14 県トレセン
U13・14 県トレセン
10月 22 終日
U13セレステTR 2:30 PM
U13セレステTR
10月 22 @ 2:30 PM – 4:00 PM
14:00 沼津駅北口  
U14・15 セレステTR 2:30 PM
U14・15 セレステTR
10月 22 @ 2:30 PM – 4:00 PM
14:00 沼津駅北口
10月 28 終日
※変更U13Jユースカップ運営手伝い&TR
※変更U13Jユースカップ運営手伝い&TR
10月 28 終日
8:00 沼津駅北口 8:15 なめり駅 9:00 現地(時の栖スポーツセンタークラブハウス) 10:30K/O Jユースカップ3回戦運営手伝い 13:30K/O Jユースカップ3回戦運営手伝い 16:30 トレーニング(裾野E1グランド) 18:30 現地出発予定 なめり駅、沼津駅北口まで送迎します。 ※昼食お弁当はJリーグより用意しております。          
U14・15 セレステTR 2:00 PM
U14・15 セレステTR
10月 28 @ 2:00 PM – 3:45 PM
13:30 沼津駅北口
U13県TOPリーグ
U13県TOPリーグ
10月 29 終日
11:15 沼津駅北口 11:45 富士インター 12:30 現地 13:30K/O vs常葉学園橘中学校(とこはGF) 14:45 審判 16:00 現地出発予定 富士インター、沼津駅北口まで送迎します。 ◇②お願いします。
U14 新人戦1次リーグ
U14 新人戦1次リーグ
10月 29 終日
11:20 沼津駅北口 11:45 現地集合 13:10K/O vs Mare FC伊豆 セレステG 14:30 審判 16:00 解散

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro