U-13岐阜遠征
U-13岐阜遠征
8月 1 – 8月 3 終日
沼津駅北口6:30 富士IC7:00 2018FC岐阜NB招待 全日程
U-14 OFF
U-14 OFF
8月 1 – 8月 4 終日
U-15OFF※変更
U-15OFF※変更
8月 1 終日
【ユースTr参加者】 北口7:40 セレステ8:00~9:30 送迎あり
U14 TM*変更
U14 TM*変更
8月 1 終日
10:00沼津駅北口 10:20現地(会場:セレステ) 11:00K/O vs 成立ゼブラ(30分×3本) 13:00現地出発予定
アスルクラロ富士・富士スクール 8月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
8月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 8月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2018.8月スケジュール 6.23作成版 ※6月23日 作成   あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解とご協力、宜しくお願い致します。 植松
通常TR
通常TR
8月 1 – 8月 2 終日
U13 セレステTR 8:00 AM
U13 セレステTR
8月 1 @ 8:00 AM – 9:30 AM
7:30沼津駅北口
セレステTR 8:00 AM
セレステTR
8月 1 @ 8:00 AM – 10:00 AM
7:40 沼津駅北口
U15 セレステTR 9:30 AM
U15 セレステTR
8月 1 @ 9:30 AM – 11:00 AM
9:00 沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR 10:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
8月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月1日(水) 【会場】第二セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】9:30沼津駅北口
U10・12 通常TR 5:30 PM
U10・12 通常TR
8月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
TM vs常葉橘
TM vs常葉橘
8月 2 終日
8:00 沼津駅北口 8:30 現地 9:30K/O vs常葉橘高校(30×3) 会場:愛鷹スポーツ広場
U-15 通常TR
U-15 通常TR
8月 2 終日
セレステ19:00~21:00  ※金曜日コースで送迎致します。
U13 OFF
U13 OFF
8月 2 終日
U15 愛鷹TM vs暁秀高校
U15 愛鷹TM vs暁秀高校
8月 2 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 13:30 沼津駅北口 14:00 現地集合 15:00~17:00 vs暁秀高校 17:30 現地出発予定
U14 セレステTR 10:00 AM
U14 セレステTR
8月 2 @ 10:00 AM – 11:30 AM
9:30沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
8月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U-15 TR
U-15 TR
8月 3 終日
沼津駅北口9:30 セレステ10:00~11:30 送迎あり。
U11 ハーブカップ
U11 ハーブカップ
8月 3 終日
会場:山梨県河口湖くぬぎ平スポーツ広場 集合時間:7時30分 第二セレステ 解散時間:18時 第二セレステ 【スケジュール】 10時30分~ Uスポーツ 11時10分~ エアフォルク 12時30分~ 秦野FC 13時50分~ アクア岡崎 13時50分~ BOA ※14時30分以降にフレンドリーマッチを予定しております。 【持ち物】サッカー用具一式・お弁当・帽子 ◆④お願いします。        
U13 TM*更新
U13 TM*更新
8月 3 終日
U13 TM*更新
*クラブで送迎が困難な為、現地集合・解散にご協力をお願いします。 三島駅北口から時之栖無料シャトルバスがご利用できます。 【無料シャトルバス】 12:05三島駅北口出発 → 12:45時之栖北口着 13:00現地(会場:時之栖Bグランド) 13:30K/O vs神奈川女子国体(40分×2本)ユニフォーム(FP:白 GK:黄) 15:55時之栖北口発 → 16:35三島駅北口着 *三島駅北口にスタッフが向かい、乗車対応します。    
U15 OFF
U15 OFF
8月 3 終日
TM vs三島南 8:00 AM
TM vs三島南
8月 3 @ 8:00 AM – 10:00 AM
7:30 沼津駅北口 8:30K/O vs三島南 会場:セレステ 10:30 終了予定
U14 セレステTR 10:00 AM
U14 セレステTR
8月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
9:30沼津駅北口
JY/一般 セレステTR 1:00 PM
JY/一般 セレステTR
8月 3 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】8月3日(金) 【会場】セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】12:30沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
8月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U-13 OFF
U-13 OFF
8月 4 – 8月 9 終日
U10 試合日程
U10 試合日程
8月 4 終日
4年生 8月4日(土)産廃 TR-G 試合日程です。 【集合】 8:00 【解散】 13:00 ご確認の程、よろしくお願い致します。   2018.8.4 産廃TR-G 日程   長谷川
U11 ハーブカップ
U11 ハーブカップ
8月 4 終日
会場:山梨県河口湖くぬぎ平サッカー場 集合時間:7時 第二セレステ 解散時間:17時30分 到着予定 【スケジュール】 第一試合 9時30分~ 第一試合 10時20分~ 第二試合 11時10分~ 第二試合 12時~ ※13時~15時ごろまでフレンドリーマッチを予定しております。 持ち物:サッカー用具一式・お弁当・帽子・水分は多めに用意してください。 ◆④お願いします。
U12 ② 全日少沼津予選
U12 ② 全日少沼津予選
8月 4 終日
全日少沼津予選 【試合会場】愛鷹スポーツ広場 【集合時間】10:00現地集合 【kick off】①11:30~ VS 千本 ②13:00~ VS 片浜 【解散時間】14:30予定 【参加費】♦① ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12① OFF
U12① OFF
8月 4 終日
U12③ 浅羽メローカップ
U12③ 浅羽メローカップ
8月 4 終日
■U12浅羽メローカップ 出発時間:4日(土) 7:45第2セレステ出発 解散時間:5日(日) 17:00頃第2セレステ到着予定 日程:浅羽メローカップ日程 ※詳細は配布したお手紙をご確認ください。 ※駐車制限がございます。当日に駐車券をお渡しいたします。 よろしくお願い致します。
U12 練習試合
U12 練習試合
8月 4 終日
【対象】4~6年生 【集合】17:50 伊豆長岡南小学校 20:00解散予定 【対戦相手】長岡サッカー少年団
U13 TM
U13 TM
8月 4 終日
10:30沼津駅北口 11:00現地(会場:セレステ) 12:00K/O vs東海大翔洋中(30分×3本) 14:00現地出発予定
U14 OFF
U14 OFF
8月 4 終日
U15遠征
U15遠征
8月 4 – 8月 5 終日
U15関東遠征※変更
U15関東遠征※変更
8月 4 – 8月 5 終日
詳細はメールにてご連絡した通りです。 後日手紙でも配布致します。 日程は下記PDFファイルをご確認ください。 第4回国士舘カップU-15大会日程 よろしくお願い致します。 廣田
U10①② TM ※変更
U10①② TM ※変更
8月 4 終日
■会場 大淵公園 産廃グランド 富士市大淵字岩倉4575-1   ■時間 7:30第二セレステ 13:00第二セレステ解散予定 ↓クリック↓ 2018.8.4&8.5 産廃TR-G 日程   ■メンバー ①②   ■遠征費 ◆①   ■持ち物 ・ユニフォーム ・サッカー用具一式 ・水筒 ・予備ドリンク ・お弁当 ・補食   ■担当 [...]
第2TR 8:00 AM
第2TR
8月 4 @ 8:00 AM – 10:00 AM
7:40 沼津駅北口
U-14 TR
U-14 TR
8月 5 終日
沼津駅北口11:30 セレステ12:00~13:30 送迎あり。
U10 試合日程
U10 試合日程
8月 5 終日
4年生 8月5日(日)産廃 TR-G 試合日程です。 【集合】 8:00 【解散】 13:00 ご確認の程、よろしくお願い致します。   2018.8.5 産廃TR-G 日程   長谷川
U11 ハーブカップ
U11 ハーブカップ
8月 5 終日
会場:山梨県河口湖くぬぎ平サッカー場 集合時間:7時15分 第二セレステ 解散時間:16時 第二セレステ到着予定 【大会スケジュール】 第一試合 9時50分~ 第一試合 10時40分~ ※12時から14時ごろまでフレンドリーマッチ予定。 持ち物:サッカー用具一式・お弁当・帽子・水分は多めに用意してください。 ◆④お願いします。
U12 ① TR
U12 ① TR
8月 5 終日
会場:セレステ 時間:8:30~10:00 *現地集合・現地解散
U12② OFF
U12② OFF
8月 5 終日
U12③ 浅羽メローカップ *到着時刻記載
U12③ 浅羽メローカップ *到着時…
8月 5 終日
■U12浅羽メローカップ 出発時間:4日(土) 7:45第2セレステ出発 解散時間:5日(日) 18:00頃第2セレステ到着予定 日程:浅羽メローカップ日程 ※詳細は配布したお手紙をご確認ください。 ※駐車制限がございます。当日に駐車券をお渡しいたします。 よろしくお願い致します。   *18:00第2セレステ到着予定です。よろしくお願いします。
金沢サッカーフェスティバル
金沢サッカーフェスティバル
8月 5 – 8月 8 終日
8月5日(日) 7:30 沼津駅北口 8:00 富士インター
U10①② TM ※詳細確認お願いします
U10①② TM ※詳細確認お願い…
8月 5 終日
■会場 大淵公園 産廃グランド 富士市大淵字岩倉4575-1   ■時間 8:00現地集合 13:30解散予定 ↓クリック↓ 2018.8.4&8.5 産廃TR-G 日程 (1)     ■メンバー ①② ■持ち物 ・ユニフォーム ・サッカー用具一式 ・水筒 ・予備のドリンク ・お弁当、補食   ■参加費 ◆①   ■備考 [...]
JY/一般 セレステTR 2:00 PM
JY/一般 セレステTR
8月 5 @ 2:00 PM – 3:30 PM
JY/一般 セレステTR 【期日】8月5日(日) 【会場】セレステ 【時間】14:00-15:30 【送迎】13:30沼津駅北口
U13/U14 セレステTR 4:00 PM
U13/U14 セレステTR
8月 5 @ 4:00 PM – 5:30 PM
15:30沼津駅北口 *2学年合同となります。現地集合・解散にご協力ください。
U-15 OFF
U-15 OFF
8月 6 – 8月 7 終日
U10・11 通常TR OFF
U12 ① 河口湖ハーブカップ遠征
U12 ① 河口湖ハーブカップ遠征
8月 6 – 8月 8 終日
■U12ハーブカップ 出発時間:6日(月) 7:15第2セレステ出発 解散時間:8日(水) 15:00頃第2セレステ到着予定 日程:ハーブカップU12日程 ※詳細は配布したお手紙をご確認ください。 よろしくお願い致します。
U12② 河口湖ハーブカップ遠征
U12② 河口湖ハーブカップ遠征
8月 6 – 8月 8 終日
■U12ハーブカップ 出発時間:6日(月) 7:15第2セレステ出発 解散時間:8日(水) 15:00頃第2セレステ到着予定 日程:ハーブカップU12日程 ※詳細は配布したお手紙をご確認ください。 よろしくお願い致します。
U12 ハーブカップ
U12 ハーブカップ
8月 6 – 8月 8 終日
8月6日(月)~8日(水)に山梨県で行われるハーブカップに参加します。 大会のに日程は下記ファイルをご確認ください。 ハーブカップU-12大会1日目 ハーブカップU-12大会2日目 ハーブカップU-12大会3日目 アスルクラロ富士U12はA組 アスルクラロ富士JrはF組
U13 OFF
U13 OFF
8月 6 終日
U14 関東遠征
U14 関東遠征
8月 6 – 8月 8 終日
*詳細決定次第掲載します。
U15 OFF
U15 OFF
8月 6 終日
アスルクラロ交流戦U14
アスルクラロ交流戦U14
8月 6 – 8月 7 終日
アスルクラロカップU14の日程は下記PDFからご確認ください。 2018アスルクラロカップU14 日程 よろしくお願い致します。   青島
U10①② OFF
U10①② OFF
8月 7 終日
U12 特別練習
U12 特別練習
8月 7 終日
【練習時間】17:30~19:00 【会  場】第二セレステ 【連  絡】現地集合解散となります。 送迎ができない方は渡辺までお知らせください。
年間カレンダー OFF
年間カレンダー OFF
8月 7 – 8月 9 終日
U15 セレステTR 8:30 AM
U15 セレステTR
8月 7 @ 8:30 AM – 10:00 AM
JY/一般 第二セレステTR 10:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
8月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月7日(火) 【会場】第二セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】9:30沼津駅北口
U13 セレステTR 11:00 AM
U13 セレステTR
8月 7 @ 11:00 AM – 12:30 PM
10:30沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 7 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-14 OFF
U-14 OFF
8月 8 終日
U-15 TR
U-15 TR
8月 8 終日
沼津駅北口10:00 セレステ10:30~12:00 送迎あり。
U10・12 通常TR OFF
U11 ①②③ TR
U11 ①②③ TR
8月 8 終日
会場:セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U14/15/一般 ロータリーカップ
U14/15/一般 ロータリーカップ
8月 8 終日
U14/15/一般 第11回磐田ロータリークラブ杯争奪 ジュビロ磐田レディースサッカー大会 【期日】8月8日(水)・9日(木)・10日(金) 【会場】安久路グランド 【対戦】10:00ジュビロ磐田レディース、15:00白岡SCL(埼玉県) 【送迎】7:00沼津駅北口 → 7:15第二セレステ → 7:35富士川SA ロータリー杯参加チーム一覧 ロータリー杯グループリーグ ロータリー杯試合日程
U15 TM 飛龍高校※会場時間変更
U15 TM 飛龍高校※会場時間変更
8月 8 終日
会場:飛龍高校→セレステに変更 8:00沼津駅北口 8:30現地集合 9:30vsディアマンテ大阪U-15 30×2本 10:45vs飛龍高校 25×2本 12:20 終了予定※終了後沼津駅北口まで送迎します。
U13 セレステTR 2:30 PM
U13 セレステTR
8月 8 @ 2:30 PM – 4:00 PM
14:00沼津駅北口
OFF
OFF
8月 9 – 8月 10 終日
U-14 TM
U-14 TM
8月 9 終日
沼津駅北口8:30 セレステ9:00 kick off 10:00 vsシュート 送迎あり。
U-15 TM
U-15 TM
8月 9 終日
沼津駅北口11:30 現地11:50 kick off 13:00~  VS シュートJY  (30分3本予定) 会場:愛鷹スポーツ広場 よろしくお願い致します。  
U11 信州サマーフェスティバル
U11 信州サマーフェスティバル
8月 9 終日
会場:長野県松本市 ※2泊3日 ※参加メンバーは後日お知らせ致します。
U11 信州サマーフェスティバル(長野)
U11 信州サマーフェスティバル(…
8月 9 – 8月 11 終日
8月9日(木)~11日(土)に長野県で行われる信州サマーフェスティバル詳細です。 下記PDFファイルをご確認ください。 ※変更がありました。 7/24更新 ※前回のから、8/11の会場・時間が変更になっています。   日程表 9日   日程表 10日   日程表 11日    
U12 特別練習
U12 特別練習
8月 9 終日
【時間】17:30~19:00 【会場】第二セレステ 【連絡】現地集合解散で行います。送迎ができない方は渡辺までお知らせください。
U13 OFF
U13 OFF
8月 9 – 8月 10 終日
U14 OFF
U14 OFF
8月 9 – 8月 10 終日
U14/15/一般 ロータリーカップ
U14/15/一般 ロータリーカップ
8月 9 終日
U14/15/一般 第11回磐田ロータリークラブ杯争奪 ジュビロ磐田レディースサッカー大会 【期日】8月8日(水)・9日(木)・10日(金) 【会場】ゆめりあ多目的グランド 【対戦】10:00暁星国際中学、午後のスケジュールは予選リーグの結果で決定します。 ロータリー杯参加チーム一覧 ロータリー杯グループリーグ ロータリー杯試合日程
U15 愛鷹TM※時間対戦相手変更
U15 愛鷹TM※時間対戦相手変更
8月 9 終日
SC相模原が台風接近を考慮し来れなくなったためスケジュールが変更になります。 会場:愛鷹スポーツ広場 12:40沼津駅北口 13:10現地集合 14:15 vsシュートジュニアユース 30分×2本 15:30 vsアスルクラロ沼津ST 25分×2本or30分1本 16:30頃終了予定
U10①② セレステTM ※詳細確認お願いします
U10①② セレステTM ※詳細確…
8月 9 終日
■会場 セレステ   ■時間 15:00現地集合 16:00キックオフ 18:20解散予定   ■メンバー ①②   ■対戦 ・FACT SC ・あかつきSC   ■持ち物 ・ユニフォーム ・サッカー用具一式 ・水筒 ・予備のドリンク ・補食   ■担当 松浦   [...]
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-14 TR ※変更
U-14 TR ※変更
8月 10 終日
沼津駅北口10:00 セレステ10:30~12:00 送迎あり。
U-15 関東遠征
U-15 関東遠征
8月 10 – 8月 11 終日
関東遠征日程 ■10日(金)TM 会場:セキショウ・チャレンジスタジアム(茨城県 つくば市山木1562) 相手:トラウムつくばU15(35分×3本予定) 時間:12:00~kick off ■11日(土)TM 会場:帝京大学グループ千住総合グランド(東京都足立区千住桜木1-11-9) 相手:帝京高校(45分×2本) 時間:12:30~kick off よろしくお願い致します。
U11 信州サマーフェスティバル
U11 信州サマーフェスティバル
8月 10 終日
会場:長野県松本市 ※2泊3日、詳細は手紙にてご案内致します。
U11・12 通常TR OFF
U11・12 通常TR OFF
8月 10 終日
U12② 富士山カップ
U12② 富士山カップ
8月 10 終日
■富士山カップ 【会場】開会式:山宮ふじざくら 試合会場:10日(金)上井出小学校G 【時間】10日(金)7:30山宮ふじざくら現地集合 開会式後、試合会場へ移動します。 【kick off】10日(金):①9:45~ VS Laule ②14:00~ VS 富丘SSS 【時間】10日(金):第二セレステ6:30集合  第二セレステ15:30解散予定 【送迎】お手数ですが、送迎にご協力ください。 【大会日程】富士山カップ日程 ※11日(土)以降の日程については、10日(金)終了後伝達致します。 【参加費】確定次第ご連絡致します。 【担当】松浦 達也 【10日(金)1日目について】 ■会場到着後、すぐに開会式に参加する為、ユニフォーム(青)で来てください。(帽子も必ず着用すること) ■開会式終了後、試合会場への送迎にご協力ください。駐車場が大変混雑致しますので乗り合わせにご協力ください。 ご理解ご協力の程、宜しくお願い致します。
U12 富士山カップ
U12 富士山カップ
8月 10 – 8月 12 終日
8月10日(金)~12日(日)に行われる富士山カップに参加します。 日程は下記ファイルをご確認ください。 富士山カップ予選リーグ表
U12 富士山カップ
U12 富士山カップ
8月 10 終日
8月10日~11日 富士宮時之栖グランドで行われます。詳細は分かり次第お知らせいたします。
U13 TM
U13 TM
8月 10 終日
沼津駅北口12:30 セレステ13:00 kick off 14:00 vs千葉ウイングス 送迎あり。
U14/15/一般 ロータリーカップ
U14/15/一般 ロータリーカップ
8月 10 終日
U14/15/一般 第11回磐田ロータリークラブ杯争奪 ジュビロ磐田レディースサッカー大会 【期日】8月8日(水)・9日(木)・10日(金) 【会場】未定 【対戦】未定 ※帰りは15:00頃を予定しています。 ロータリー杯参加チーム一覧 ロータリー杯グループリーグ ロータリー杯試合日程
U15 OFF
U15 OFF
8月 10 終日
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10①② セレステTR ※現地集合現地解散となります。 5:30 PM
U10①② セレステTR ※現地集…
8月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
■担当 松浦   ■備考 現地集合、現地解散となります。 お手数ですが、ご協力のほどよろしくお願いいたします。 どうしても送迎が困難な方はご連絡ください。   連絡先:t-matsuura@azul-claro.jp    
TM vs白鵬大足利高校
TM vs白鵬大足利高校
8月 11 終日
8:30 沼津駅北口 9:00 現地 10;00K/O vs白鵬大足利高校 会場:セレステ 12:30 終了予定
U-13 OFF
U-13 OFF
8月 11 終日
U-14 TM
U-14 TM
8月 11 終日
沼津駅北口12:30 セレステ13:00 kick off 14:00~ vs MYスター 送迎あり。
U11 信州サマーフェスティバル
U11 信州サマーフェスティバル
8月 11 終日
会場:長野県松本市
U12 ① TR
U12 ① TR
8月 11 終日
会場:セレステ 時間:8:00~9:30 *現地集合・現地解散
U12②富士山カップ
U12③ TR 時間掲載しました
U12③ TR 時間掲載しました
8月 11 終日
■会場 セレステ   ■時間 8:00~9:30   ■担当 鎌田
U12 富士山カップ
U12 富士山カップ
8月 11 終日
8月10日~11日 富士宮時之栖で行われます。 詳細は分かり次第お知らせいたします。
富士山カップ
富士山カップ
8月 11 終日
U14 第2TR 8:30 AM
U14 第2TR
8月 11 @ 8:30 AM – 10:00 AM
8:00沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR 10:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
8月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月11日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】9:30沼津駅北口
U13 セレステTR 12:00 PM
U13 セレステTR
8月 11 @ 12:00 PM – 1:30 PM
11:30沼津駅北口
U15 セレステTR※変更 12:00 PM
U15 セレステTR※変更
8月 11 @ 12:00 PM – 1:30 PM
11:30 沼津駅北口
U10①② セレステTR 4:00 PM
U10①② セレステTR
8月 11 @ 4:00 PM – 5:30 PM
  ■担当 高井
TM vs沼津西高校
TM vs沼津西高校
8月 12 終日
12:30 沼津駅北口 13:00 現地(富士通沼津グランド) 14:00K/O vs沼津西高校 16:00 終了予定  
U-13 TR※変更
U-13 TR※変更
8月 12 終日
沼津駅北口9:30 セレステ10:00~11:30 送迎あり
U-14 OFF
U-14 OFF
8月 12 – 8月 14 終日
U-15OFF
U-15OFF
8月 12 – 8月 17 終日
U10 宍原TR-G
U10 宍原TR-G
8月 12 終日
4年生 宍原TR-G   【集合】 8:00 【解散】 16:00   現地集合・現地解散のご協力をお願い致します。 ※駐車場の混雑が予想されます。乗り合わせのご協力をお願い致します。 ※駐車場はグランド下にお願い致します。   8.12 交流戦日程-1
U11② TR
U11② TR
8月 12 終日
会場:セレステ 時間:17時~18時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
8月 12 終日
会場:セレステ 時間:17時~18時30分 ※現地集合、現地解散
U12① 草サッカー大会
U12① 草サッカー大会
8月 12 – 8月 16 終日
清水草サッカー大会 会場 興津多目的グランド 参加費 5,000円 8/12 出発 第二セレステ 9:00 解散 18:00予定 ① vs 浜須賀B 11:30  ② vs  屋島sss 15:40 8/13出発 第二セレステ 8:20 解散 未定(予選の結果により決定) ① vs  MIP  10:40         ②未定 持ち物 ユニホーム一式 サッカー用具 昼食 水筒 ボール 三日目以降の予定は、決定次第連絡致します。
U12②富士山カップ ※詳細確認してください
U12②富士山カップ ※詳細確認して…
8月 12 終日
■会場 北山小学校   ■時間 8:15現地集合   9:15~宮西・大宮 勝った場合11:30~ 負けた場合10:45~ 13:00現地解散予定     ■送迎 現地集合にご協力ください 困難な方はクラブ送迎車をご利用ください。 利用される方は確認の為、下記アドレスにメールをお送りください。   【連絡先】 t-matsuura@azul-claro.jp 緊急連絡先(松浦):090-6221-9615 【時間】 6:45第二セレステ集合 14:30第二セレステ解散予定   ■持ち物 [...]
U12③TM
U12③TM
8月 12 終日
会場:セレステ 集合時間:13時00分 現地集合 解散時間:16時00分 現地解散 対戦相手:アスルクラロ富士 担当:廣田 持ち物:サッカー用具一式 ◆① お願いします。  
U13/U14 愛鷹TR
U13/U14 愛鷹TR
8月 12 終日
13:00沼津駅北口 13:30現地(会場:愛鷹多目的競技場) 13:45~15:30 TR 16:00現地出発予定 *2学年合同となります。現地集合・解散が可能な方はご協力ください。  
U15 愛鷹TM
U15 愛鷹TM
8月 12 終日
会場:愛鷹スポーツ広場 7:40沼津駅北口 8:00現地集合 8:50vs加藤学園高校 10:00加藤学園高校vsクマガヤSC 11:10vsクマガヤSC 12:45終了予定
U10①② セレステTM 
U10①② セレステTM 
8月 12 終日
■会場 セレステ   ■時間 13:30集合 16:15解散   ■メンバー ①②   ■対戦 アスルクラロスペシャルクラスU9   ■担当 青島・廣田
OFF
OFF
8月 13 終日
U-13 河口湖遠征
U-13 河口湖遠征
8月 13 – 8月 15 終日
日帰りで参加します。 【1日目】 沼津駅北口8:45 裾野IC 9:05 セブンイレブン御殿場柴怒田店 9:25 vsフォルトゥナSC 12:00kick off vsPALAISTRA 14:00kick off *5チームによるリーグ戦。上位2チームが2次リーグ進出。 【2日目】 沼津駅北口6:30 裾野IC 6:50 セブンイレブン御殿場柴怒田店 7:10 vs PALAISTRA 9:30 (1日目の未消化試合) vs SK-ONZE-FC 11:30kick off vs Uスポーツ white  14:30 kick off   【3日目】 2日目までの結果次第のため、後日選手よりお伝えします。
U10・11 通常TR OFF
U12② OFF
U12② OFF
8月 13 – 8月 19 終日
U12③ OFF
U12③ OFF
8月 13 – 8月 19 終日
U13・14・15 OFF
U13・14・15 OFF
8月 13 – 8月 16 終日
U10①② OFF
※変更
※変更
8月 14 終日
8:00 沼津駅北口 9:00 TOPチーム練習見学 10:30 トレーニング 12:00 終了予定 会場:愛鷹スポーツ広場
年間カレンダー OFF
年間カレンダー OFF
8月 14 – 8月 16 終日
U10①② OFF
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 14 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-14 TR
U-14 TR
8月 15 終日
沼津駅北口9:30 セレステ10:00~11:30 送迎あり。
U10・12 通常TR OFF
U11 ①②③ TR
U11 ①②③ TR
8月 15 終日
会場:セレステ 時間:18時30分~20時 ※現地集合、現地解散
横須賀ユースサッカー大会
横須賀ユースサッカー大会
8月 15 – 8月 17 終日
8月15日(水) 8:30 沼津駅北口出発 8月17日(金) SBSカップ国際ユースサッカー観戦 会場:愛鷹広域公園多目的競技場 16:00K/O 静岡ユース vs U18日本代表 18:30K/O   U18パラグアイ代表 vs U18オーストラリア代表 SBSカップ観戦は自由参加です。 横須賀遠征終了後、沼津駅北口で一度解散します。(時間未定) 観戦に行ける選手は愛鷹競技場~沼津駅北口まで送迎します。  
U10①② OFF
U-14 河口湖遠征
U-14 河口湖遠征
8月 16 – 8月 19 終日
沼津駅北口7:30 納米里駅 7:45 【1日目】 vs Bruder MIX 11:00kick off vs 柏マイティー 14:00kick off vs リヴィエール 16:00kick off *4チームによるリーグ戦。2日目以降の予定は1日目の結果次第となりますので、選手よりお知らせします。   宿泊先:湖の家 【山梨県南都留郡富士河口湖町小立955、0555(72)1330】
U13 OFF
U13 OFF
8月 16 – 8月 17 終日
U10①② OFF
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11① 毎日牧場杯
U11① 毎日牧場杯
8月 17 終日
会場:セレステ 集合時間:8時30分 現地集合 解散時間:17時 解散予定 【スケジュール】 第6回毎日牧場杯アスルクラロU11大会 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆② お願いします。
U11② 毎日牧場杯
U11② 毎日牧場杯
8月 17 終日
会場:セレステ 集合時間:8時30分 現地集合 解散時間:17時 解散予定 【スケジュール】 第6回毎日牧場杯アスルクラロU11大会 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆② お願いします。
U11 毎日牧場杯
U11 毎日牧場杯
8月 17 – 8月 19 終日
8月17日(金)~19日(日)にアスルクラロ主催の毎日牧場杯に参加します。 大会日程になります。1チーム参加ですので、メンバーは長野合宿最終日に選手へお伝えします。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   第6回毎日牧場杯アスルクラロU11大会   第6回毎日牧場杯アスルクラロU11大会 星取表   長谷川    
U11・12 通常TR OFF
U12 ① OFF
U12 ① OFF
8月 17 – 8月 19 終日
U14・U15 OFF
U14・U15 OFF
8月 17 終日
U10①② 第二セレステTR & SBSカップ観戦
U10①② 第二セレステTR & …
8月 17 終日
  ■詳細 トレーニング:16:00~17:30 第二セレステ 夕食(お弁当): 17:30~18:00 愛鷹多目的競技場へ移動:18:10 ※マイクロバスで移動します。   18:30kick off U18日本代表 VS U18オーストラリア代表   20:30第二セレステ解散予定   ■持ち物 ・サッカー用具一式 ・お弁当 ・タオル ・水筒 ・おこづかい(飲み物を買う程度)   ■参加費 ◆①   [...]
U13 第2TR 8:30 AM
U13 第2TR
8月 17 @ 8:30 AM – 10:00 AM
8:00沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR 10:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
8月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月17日(金) 【会場】第二セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】9:30沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
OFF
OFF
8月 18 – 8月 20 終日
OFF
OFF
8月 18 – 8月 20 終日
U-13 第2TR ※変更
U-13 第2TR ※変更
8月 18 終日
沼津駅北口14:20 第2セレステ14:50~16:20 送迎あり。
U-15 第2TR ※変更
U-15 第2TR ※変更
8月 18 終日
沼津駅北口12:00 第2セレステ12:30~14:00 送迎あり。
U10①② セレステTM
U10①② セレステTM
8月 18 終日
■会場 セレステ   ■時間 15:00集合 16:00~18:00ゲーム 18:15解散予定   ■対戦 グランパス三好   ■メンバー ①②   ■持ち物 ・サッカー用具一式 ・ボール ・水筒 ・ユニフォーム   ■参加費 500円   ■担当 松浦 [...]
U11① 毎日牧場杯
U11① 毎日牧場杯
8月 18 終日
会場:セレステ 集合時間:7時30分 現地集合 解散時間:16時 解散予定 【スケジュール】 第6回毎日牧場杯アスルクラロU11大会 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆② お願いします。  
U11② 毎日牧場杯
U11② 毎日牧場杯
8月 18 終日
会場:セレステ 集合時間:7時30分 現地集合 解散時間:16時 解散予定 【スケジュール】 第6回毎日牧場杯アスルクラロU11大会 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆② お願いします。
U11③ TR
U11③ TR
8月 18 終日
会場:第二セレステ 時間:18時~19時30分 ※現地集合、現地解散
U12 三島サマーカップ
U12 三島サマーカップ
8月 18 – 8月 19 終日
8月18日(土)、19日(日)に行われる三島サマーカップに参加します。 日程は下記ファイルからご確認ください。 平成30年度(第34回)三島サマーカップ.組み合わせ 雨天時の日程は下記ファイルをご確認ください。 雨天 平成30年度(第34回)サマーカップ.組み合わせ
JY/一般 第二セレステTR 11:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
8月 18 @ 11:00 AM – 12:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月18日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】11:00-12:30 【送迎】10:30沼津駅北口
U13/U14/U15 セレステTR 6:00 PM
U13/U14/U15 セレステTR
8月 18 @ 6:00 PM – 7:30 PM
17:30 沼津駅北口
U-13 第2TR
U-13 第2TR
8月 19 終日
沼津駅北口13:00 第2セレステ13:30~15:00 送迎あり。
U-15 TM
U-15 TM
8月 19 終日
沼津駅北口15:30 セレステ15:50 kick off 17:00~ VS 加藤学園(30分×3本予定) よろしくお願い致します。
U10①②OFF
U10①②OFF
8月 19 終日
U11① 毎日牧場杯
U11① 毎日牧場杯
8月 19 終日
会場:セレステ 集合時間:7時45分 現地集合 解散時間:15時 現地解散 【スケジュール】 9時40分~ ジュニアチャンプ 11時40分~ 対戦相手未定 13時~ フレンドリーマッチ 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆②お願いします。  
U11② 毎日牧場杯
U11② 毎日牧場杯
8月 19 終日
会場:セレステ 集合時間:7時45分 現地集合 解散時間:15時 現地解散 【スケジュール】 9時40分~ NEO REVO 11時40分~ 対戦相手未定 13時~ フレンドリーマッチ 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆②お願いします。
U11③ TR
U11③ TR
8月 19 終日
会場:第二セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U12 練習試合
U12 練習試合
8月 19 終日
【対象】4~6年生 【集合】8:30第二セレステ 解散10:40  
U13 県リーグ第4節*変更
U13 県リーグ第4節*変更
8月 19 終日
*試合時間30分遅くなりましたので以下のスケジュールに変更となります。 13:30沼津駅北口 13:55 富士IC 14:45 現地(会場:藤枝明誠グランド) 15:30 前審(藤枝明誠SC vs 清水エスパルスSS静岡) 16:45 K/O vs Honda FC 18:30 現地出発予定 ♢②お願いします
U13/14+ 県リーグ
U13/14+ 県リーグ エコパ多目的運動広場
8月 19 終日
U13/14+ 県リーグ 【期日】8月19日(日) 【会場】エコパ多目的運動広場 【対戦】静岡エルFC 15:00キックオフ 【送迎】10:45沼津駅北口 → 11:00第二セレステ → 11:20富士川SA ※帰りは18:00頃を予定しています。   2018静岡県女子サッカーリーグ 日程・結果
U14 セレステTM
U14 セレステTM
8月 19 終日
会場 セレステ 13:40沼津駅北口 15:00~17:00 vsエルドラード(山梨のクラブチーム)
磐田合宿
磐田合宿
8月 19 – 8月 20 終日
U15 第2TR 10:30 AM
U15 第2TR
8月 19 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00 沼津駅北口
U13 関東遠征
U13 関東遠征
8月 20 – 8月 22 終日
*詳細決定次第掲載します。
U14 OFF
U14 OFF
8月 20 終日
U15 OFF
U15 OFF
8月 20 終日
U10・11 通常TR 5:30 PM
U10・11 通常TR
8月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 練習試合
JY/一般 練習試合
8月 21 終日
JY/一般 練習試合 【期日】8月21日(火) 【会場】セレステ 【対戦】ジュビロ磐田レディース 【時間】12:30現地集合 13:10キックオフ予定 【送迎】12:00沼津駅北口 16:00解散予定
U-13TM ※変更
U-13TM ※変更
8月 21 終日
沼津駅北口7:20 愛鷹多目的競技場7:40 kick off ①9:00 VS エクセルシオール ②11:00 VS マーレ ♦①お願い致します。 送迎あり。
U-15,14 通常TR※変更
U-15,14 通常TR※変更
8月 21 終日
セレステ19:00~21:00   ※金曜日コースで送迎致します。
U10①② OFF
U10①② OFF
8月 21 終日
通常TR ※セレステグランドに変更
通常TR ※セレステグランドに変更
8月 21 – 8月 23 終日
■会場 セレステで行います。   ■時間 19:15~20:45   ■備考 行き: 沼津駅北口18:45 帰り: 沼津駅北口21:15
U14/15セレステTR※変更 9:00 AM
U14/15セレステTR※変更
8月 21 @ 9:00 AM – 11:00 AM
8:30 沼津駅北口 紅白戦 U14vsU15・ミックス
第2TR 11:00 AM
第2TR
8月 21 @ 11:00 AM – 12:30 PM
10:30 沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 21 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
8月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
セレステTR 8:00 AM
セレステTR
8月 22 @ 8:00 AM – 10:00 AM
7:40 沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR 10:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
8月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月22日(水) 【会場】第二セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】9:30沼津駅北口
U14/15 セレステTR 10:00 AM
U14/15 セレステTR
8月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
9:30 沼津駅北口
U10・12 通常TR 5:30 PM
U10・12 通常TR
8月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U-13,14 TR ※変更
U-13,14 TR ※変更
8月 23 終日
沼津駅北口13:30 セレステ14:00~16:00 送迎あり。
U-15 通常TR
U-15 通常TR
8月 23 終日
セレステ19:00~21:00   ※金曜日コースで送迎致します。
U13 OFF
U13 OFF
8月 23 – 8月 24 終日
U14 TM*変更
U14 TM*変更
8月 23 終日
10:00沼津駅北口 10:30現地(会場:セレステ) 11:30K/O vs FC岡山(30×2本+25分) 13:30現地出発予定
※変更U15 U18合同TM
※変更U15 U18合同TM
8月 23 終日
U18合同試合 会場:愛鷹スポーツ広場 沼津スポーツ祭 8:15 沼津駅北口 8:45 現地(愛鷹スポーツ広場) 10:00K/O vs沼津中央高校 12:30現地出発予定  
※追記沼津スポーツ祭
※追記沼津スポーツ祭
8月 23 終日
沼津スポーツ祭 8:15 沼津駅北口 8:45 現地(愛鷹スポーツ広場) 10:00K/O vs沼津中央高校 15:30  TOPチーム練習見学(愛鷹スポーツ広場) 16:30~ TOPチームと試合予定 18:00終了予定 昼食、勉強の出来る準備をしてきて下さい。
U10①② OFF
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
8月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U-13 TR ※変更
U-13 TR ※変更
8月 24 終日
沼津駅北口7:30 第2セレステ8:00~9:30 送迎あり。
U-15,14 TR
U-15,14 TR
8月 24 終日
沼津駅北口10:00 セレステ10:30~12:30 送迎あり。
U14/15 OFF
U14/15 OFF
8月 24 終日
セレステTR 9:00 AM
セレステTR
8月 24 @ 9:00 AM – 11:00 AM
8:30 沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR 12:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
8月 24 @ 12:00 PM – 1:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】8月24日(金) 【会場】第二セレステ 【時間】12:00-13:30 【送迎】11:30沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
8月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U-13TR
U-13TR
8月 25 終日
沼津駅北口10:00 第2セレステTR 10:30~12:00 送迎あり。
U-14,15TR
U-14,15TR
8月 25 終日
沼津駅北口12:30 セレステTR 13:00~14:30 送迎あり。
U10①② 第二セレステTR ※変更しました
U10①② 第二セレステTR ※変更しま…
8月 25 終日
■会場 第二セレステ   ■時間 12:00~13:30   ■担当 松浦
U11① TR
U11① TR
8月 25 終日
会場:第二セレステ 時間:13時30分~15時 ※現地集合、現地解散
U11② TR
U11② TR
8月 25 終日
会場:第二セレステ 時間:13時30分~15時 ※現地集合、現地解散
U11③ TM
U11③ TM
8月 25 終日
会場:セレステ 集合時間:10時 現地集合 解散時間:12時 現地解散 対戦相手:和光世田谷FC 持ち物:サッカー用具一式 ◆① お願いします。  
U11 しずぎんカップ 富士予選
U11 しずぎんカップ 富士予選
8月 25 – 8月 26 終日
5年生 しずぎんカップ 富士予選 大会日程です。 ご確認の程、よろしくお願い致します。   長谷川   大会要項   予選リーグ表   8.25&26 試合日程   決勝リーグ表   9.1 決勝リーグ 試合日程
U12① TM ※更新しました
U12① TM ※更新しました
8月 25 終日
■会場 南二日町グランド   ■対戦 フェルサ   ■時間 現地集合 集合 18:45 解散 21:00   ■参加費 ♦①   ■担当 鎌田  
U12② OFF
U12② OFF
8月 25 終日
U12③ セレステTM※集合時間変更
U12③ セレステTM※集合時間変更
8月 25 終日
■会場 セレステ   ■時間 10:00 集合 10:00~12:00 VS 世田谷FC 12:30解散予定   ■持ち物 ・ユニフォーム ・サッカー用具一式 ・補食 ・帽子 ・水筒   ■参加費 ◆①   ■担当 鎌田    
U15 TM
U15 TM
8月 25 終日
会場:帝人アカデミーグランド 〒410-1105 静岡県裾野市下和田656 13:45 沼津駅北口 14:00 なめり駅 14:20 現地集合 15:30 vs街クラブ選抜 40×3本 18時現地出発予定 ◇①お願いします
U13/U14 セレステTR 8:30 AM
U13/U14 セレステTR
8月 25 @ 8:30 AM – 10:00 AM
8:00沼津駅北口
※変更セレステTR 5:00 PM
※変更セレステTR
8月 25 @ 5:00 PM – 7:30 PM
16:00 沼津駅北口 17:00 TR&セレクション手伝い 19:30 終了予定
OFF
OFF
8月 26 終日
U-13OFF
U-13OFF
8月 26 終日
U-14,15 TM
U-14,15 TM
8月 26 終日
U-14,15 TM U15:沼津駅北口13:00 セレステ13:30 kick off 14:30~(30分×2本) U14:沼津駅北口14:00 セレステ14:30 kick off 15:40~(30分×2本) 相手:富士高校 16:50~ 紅白戦 17:30終了予定 送迎有  
U11① TR
U11① TR
8月 26 終日
会場:セレステ 時間:17時30分~19時 現地集合、現地解散 ※当日のトレーニング時間がクラブイベントの予備日となっている為、前日が雨天の場合は中止となる場合がございます。 中止となる場合はメールにてご連絡致します。 予めご了承ください。
U11② TR
U11② TR
8月 26 終日
会場:セレステ 時間:17時30分~19時 現地集合、現地解散 ※当日のトレーニング時間がクラブイベントの予備日となっている為、前日が雨天の場合は中止となる場合がございます。 中止となる場合はメールにてご連絡致します。 予めご了承ください。
U11③ ウェルフェサマーフェスティバル
U11③ ウェルフェサマーフェスティ…
8月 26 終日
会場:御殿場市印野地区スポーツ公園 集合時間:7時30分 第二セレステ 解散時間:16時45分 第二セレステ 解散予定 【スケジュール】 9時20分~ 相模原共和SC 10時~ GELUK・F・FC 10時40分~ FACT 11時20分~ 静岡中田SSS 12時45分~ 15時30分 順位決定戦 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆② お願いします。  
U12①③ OFF
U12①③ OFF
8月 26 終日
U12② セレステTM※集合時間変更
U12② セレステTM※集合時間変更
8月 26 終日
■会場 セレステ   ■時間 10:00集合 10:00~12:00 VS 世田谷FC 12:30解散予定   ■持ち物 ・ユニフォーム ・サッカー用具一式 ・補食 ・帽子 ・水筒   ■参加費 ◆①   ■担当 鎌田
U13・U14 TM*変更
U13・U14 TM*変更
8月 26 終日
会場:セレステ 10:30沼津駅北口 11:00現地 u14 ⇒ 12:00K/O vs エスポルチ藤沢U14(30分×2本) U13 ⇒ 13:10K/O vs エスポルチ藤沢U14(30分×2本) 15:00現地出発予定    
U15+ ユースリーグ
U15+ ユースリーグ
8月 26 終日
U15+ ユースリーグ 【期日】8月26日(日) 【会場】桐陽高校グランド 【対戦】桐陽高校女子サッカー部 15:00キックオフ 【集合】14:00現地集合 16:30解散予定
U10①② セレステTM ※集合時間変更
U10①② セレステTM ※集合時間…
8月 26 終日
■会場 セレステ   ■時間 10:00集合 10:00キックオフ 12:10解散予定   ■対戦 世田谷FC   ■持ち物 ・ユニフォーム ・サッカー用具一式 ・水筒 ・予備のドリンク ・お弁当、補食   ■担当 松浦      
U15 セレステTR 8:30 AM
U15 セレステTR
8月 26 @ 8:30 AM – 10:00 AM
8:00沼津駅北口 ※帰宅後勉強!!
U13・14・15通常TRスタート
通常TR
通常TR
8月 28 – 8月 30 終日
通常TRスタート
通常TRスタート
8月 28 終日
セレステ19:00~21:00
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 28 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
8月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
通常TRセレステ 5:30 PM
通常TRセレステ
8月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:00 沼津駅北口
※変更TM日本工学院F・マリノス
※変更TM日本工学院F・マリノス
8月 29 終日
※試合会場が時之栖Aピッチから裾野E2グランド変更になりました。 16:40 沼津駅北口 17:15 現地 18:00K/O vs日本工学院F・マリノス 20:00 終了予定    
U10・12 通常TR 5:30 PM
U10・12 通常TR
8月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
8月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
8月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:00 沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
8月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
8月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市民TR 5:30 PM
大岡市民TR
8月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro