U14 ボルケーノ*更新
U14 ボルケーノ*更新
10月 6 終日
10:45沼津駅北口 11:15現地(会場:セレステ) 12:30K/O vs 清水エスパルスU14 14:00現地出発予定    
U13・15セレステTR 8:30 AM
U13・15セレステTR
10月 6 @ 8:30 AM – 10:00 AM
8:00沼津駅北口
U13 セレステTM~セレクションサポート*変更
U13 セレステTM~セレクションサポート*変更
10月 7 終日
14:00沼津駅北口 14:30現地(会場:セレステ) 15:30K/O vs常葉橘中(30分×3本) サポート選手以外はTM終了後、沼津駅まで送迎します。 *セレクションサポート選手 no.10~no.18 + no.30の選手 18:30~セレクション補助(会場:セレステ) 20:45現地出発予定 *補食はクラブで用意します
U14 TM
U14 TM
10月 7 終日
7:45沼津駅北口 8:10クリエイトSD函南仁田店 前 8:45現地(会場:姫の沢公園G) 9:45K/O vs ツエーゲン金沢U14津幡(30分×3本) 12:00現地出発予定 ♢①お願いします  
U15 第2TR 9:30 AM
U15 第2TR
10月 7 @ 9:30 AM – 11:00 AM
9:00 沼津駅北口
U13 off
U13 off
10月 8 終日
U14 GSA観戦~セレクションサポート*変更
U14 GSA観戦~セレクションサポート*変更
10月 8 終日
8:00沼津駅北口 8:30~10:00 セレステTR ※TR後食事 GSA観戦 会場:エコパスタジアム 10:30 出発 12:30 静岡県代表U-15 vs CDグアダラハラU-15(メキシコ) 15:00 現地出発予定 17:00 沼津駅到着予定 サポート選手以外は沼津駅まで送迎します。 *セレクションサポート選手 no.1~no.9 の選手** 18:30~セレクション補助(会場:セレステ) 20:45現地出発予定 *補食はクラブで用意します
U15 OFF
U15 OFF
10月 8 終日
U14 新人戦*変更
U14 新人戦*変更
10月 13 終日
会場:セレステ 12:30 沼津駅北口 12:45 現地集合・準備 14:00 vsアゴーラFC 15:15 審判 16:30 終了予定 ※終了後沼津駅まで送迎します。   【静岡県クラブユースU-14新人サッカー大会】 東部・中部・西部の計64チームで開催。 第1ステージ 6チーム11ブロックで各支部にて行われます。 第2ステージ 第1ステージの順位同士のリーグ戦(6チーム)で開催されます。 新人戦20181次試合日程表
U15 セレステTR 10:00 AM
U15 セレステTR
10月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
9:30沼津駅北口
U13 セレステTR*変更 10:30 AM
U13 セレステTR*変更
10月 13 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00沼津駅北口
U13 県リーグ第2節*延期分
U13 県リーグ第2節*延期分
10月 14 終日
13:15沼津駅北口 13:45現地(会場:セレステ) 15:00K/O vs 清水エスパルスSS静岡 16:15 後審(清水FC vs FC桜が丘) 16:45現地出発予定
U14 東部TC
U14 東部TC
10月 14 終日
U14 東部TC
会場:時之栖E2 グラウンド 受付:17:45~ 開始:18:00~ 参加費:1500円(封筒に入れ、チーム名、氏名を記入) *現地集合・解散となります。
U15 県リーグ最終節
U15 県リーグ最終節
10月 14 終日
「感謝・全力・信頼・夢」 会場:浜松開誠館グランド 6:50沼津駅北口 7:15富士IC 9:30審判 11:00vs浜松開誠館 ◇③お願いします。
U14セレステTR 10:00 AM
U14セレステTR
10月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
9:30 沼津駅北口
U14 新人戦+セレクションサポート
U14 新人戦+セレクションサポート
10月 20 終日
会場:熱海姫の沢 8:15 沼津駅北口 8:45 伊豆箱根鉄道大場駅クリエイト前 9:15 現地集合、ミーティング 9:30 審判 10:45 vs Mare FC 伊豆 12:15 現地出発予定 ◇①お願いします。 移動 13:30~15:00ミーティング(全員)終了後沼津駅まで送迎します。 ※筆記用具持参   *セレクションサポート選手 ◇no.10~no.18 + no.26の選手 15:30~16:00自主練習(セレステ) 16:00~セレクション補助(セレステ) 21:00現地出発予定 *補食はクラブで用意します
U13 セレステTR*変更 10:30 AM
U13 セレステTR*変更
10月 20 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00沼津駅北口
U13 県リーグ第7節*変更
U13 県リーグ第7節*変更
10月 21 終日
9:30沼津駅北口 9:55富士IC 10:30現地(桜が丘G) 12:15 K/O vs 藤枝明誠SC 14:00現地出発予定 ♢②お願いします  
U14 新人戦
U14 新人戦
10月 21 終日
会場 富士宮時の栖 13:00 沼津駅北口 13:25 富士IC 14:00 現地集合 15:00 vsエスパルスSS富士 16:15 審判 17:40 現地出発予定 ◇①お願いします。
U13/U14 クラブ支部交流戦
U13/U14 クラブ支部交流戦
10月 27 終日
会場:西ヶ谷総合運動公園 *詳細決定次第ご連絡いたします。
U13・14・15 セレステTR 12:00 PM
U13・14・15 セレステTR
10月 27 @ 12:00 PM – 1:30 PM
11:30 沼津駅北口
U13 県TC
U13 県TC
10月 28 終日
県TCに選抜されている選手は参加となります。 会場:エコパ芝生広場1 時間:午前の部に参加となります 8:45 選手受付 9:00 TR・ゲーム 11:30 終了予定 持ち物:サッカー用具・水筒・ボール *現地集合・解散となります。
U14 ボルケーノ~よのなか科*更新
U14 ボルケーノ~よのなか科*更新
10月 28 終日
11:20沼津駅北口 11:45現地(会場:セレステ) 13:00K/O vs名古屋グランパスU15(35分×2本+30分) 15:30セレステ出発 16:00~17:00よのなか科(第2回) 会場:愛鷹多目的陸上競技場会議室(サッカー場の方となります) 17:30現地出発予定  
U14 県TC
U14 県TC
10月 28 終日
前日に行われる支部交流戦の中から参加する選手が選抜されます。
U13/U15 セレステTR 8:00 AM
U13/U15 セレステTR
10月 28 @ 8:00 AM – 9:30 AM
7:40沼津駅北口
U13/U14/U15 off
U13/U14/U15 off
10月 30 終日
*アスルクラロスタッフ研修会の為

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro