アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
11月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2018.11月スケジュール 10.23作成版   ※10月23日 作成版     あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-13 1年生大会東部予選
U-13 1年生大会東部予選
11月 3 終日
沼津駅北口14:45 ミーティング 15:15~16:00 会場:時之栖スポーツセンター 裾野E2 vs マーレ 18:00kick off ◆①よろしくお願いします。 送迎あり。
U-14 TR
U-14 TR
11月 3 終日
沼津駅北口11:30 セレステ12:00~13:30 送迎あり。
U-13 TM
U-13 TM
11月 4 終日
沼津駅北口8:00 現地(暁秀中)8:15 vs 暁秀中 9:30kickoff (25分×2本) vs 門池中 10:30kickoff(25分×2本、20分×1本) 帰りはワゴン車での送迎(7名乗車可能)となるため、現地解散にご協力ください。 *保護者の方への連絡 第一駐車場への駐車をよろしくお願いします。 正門付近(正門を越えたスペース)の駐車はご遠慮下さい。 暁秀中は校内全面禁煙です。
U-14 新人戦
U-14 新人戦
11月 4 終日
沼津駅北口 11:30 現地 11:50 会場:セレステ ①kick off 13:15~ VS FACT 審判:14:30 ②kick off 15:45~ VS アスルクラロ御殿場・伊豆 ■2試合ある為、捕食を用意をお願い致します。 「感謝・全力・信頼・夢!」
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-13 1年生大会東部予選
U-13 1年生大会東部予選
11月 10 終日
沼津駅北口15:45 ミーティング 16:15~17:00 会場:時之栖スポーツセンター 裾野E2 vs LIBERDADE 19:00kick off (第1節) ◆①よろしくお願いします。 送迎あり。
U-14 新人戦
U-14 新人戦
11月 10 終日
沼津駅北口 8:10 クリエイトSD函南仁田店 前 8:30 現地 8:50 会場:熱海姫の沢 kick off 10:00~ VS ヴァーデュア三島 審判:11:20 ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
U-13 OFF
U-13 OFF
11月 11 終日
U-14 新人戦予備日orTR
U-14 新人戦予備日orTR
11月 11 終日
予備日でなくなった場合はTRを行います。 沼津駅北口14:00 セレステ14:30~16:00 送迎あり。
U-15 TR
U-15 TR
11月 11 終日
沼津駅北口14:00 セレステ14:30~16:00 送迎あり。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-13 1年生大会東部予選順位決定戦
U-13 1年生大会東部予選順位決定戦
11月 17 終日
沼津駅北口14:45 ミーティング 15:15~16:00 会場:時之栖スポーツセンター 裾野E2 vs ヴァーデュア三島 18:00kick off ◆①よろしくお願いします。 送迎あり。    
U10&U11 TM日程
U10&U11 TM日程
11月 17 終日
11月17日(土) U10 & U11  練習試合日程です。 ご確認の程、よろしくお願い致します。   2018.11.17 産廃TM 日程
※変更U-14TR 
※変更U-14TR 
11月 17 終日
沼津駅北口 9:30 クラブハウス 10:00 ミーティング(クラブハウス内) 10:00~11:00 セレステTR 11:30~13:00 送迎あり。
※変更U-13 TOP観戦→TR
※変更U-13 TOP観戦→TR
11月 18 終日
TOPチームの試合観戦後、練習します。 沼津駅北口12:00 現地(愛鷹多目的競技場)12:15 セレステTR 15:30~17:00 送迎有り。
※変更U-14 TOP観戦→TR
※変更U-14 TOP観戦→TR
11月 18 終日
TOPチームの試合観戦後、練習します。 沼津駅北口12:00 現地(愛鷹多目的競技場)12:15 セレステTR 15:30~17:00 送迎有り。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-13  TM
U-13  TM
11月 23 終日
沼津駅北口7:00 富士IC7:30 会場:大井川緑地運動広場サッカーグラウンド(島田市横井2丁目地先) vs Shimada Football Academy 9:30kick off(25分×4本) ◆②よろしくお願いします。 送迎あり。
U-14 TM
U-14 TM
11月 23 終日
沼津駅北口11:15 セレステ11:45 VS マーレ (30分×3本) 13:00kick off 送迎あり。
U-15 TR
U-15 TR
11月 23 終日
沼津駅北口8:30 セレステ9:00~10:30 送迎あり。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U-13 OFF
U-13 OFF
11月 24 終日
U-14 TR
U-14 TR
11月 24 終日
沼津駅北口12:40 セレステ13:00~14:30 送迎あり。
U-13 TM
U-13 TM
11月 25 終日
沼津駅北口12:30 セレステ13:00 vs 清水FC (30分×3本) 14:00kick off 送迎あり。
U-15 TR
U-15 TR
11月 25 終日
沼津駅北口8:00 セレステ8:30~10:00 送迎あり。
※変更U-14新人戦第2
※変更U-14新人戦第2
11月 25 終日
沼津駅北口 10:45 富士IC 11:10 会場:中島人工芝 ①kick off 13:15~ VS WHITE DRAGONS 審判:14:30副審 16:00頃現地出発予定 ♢②お願い致します。 【静岡県クラブユースU-14新人サッカー大会第2ステージ】 下記PDFファイルをご確認ください。 U14新人戦第2Gグループ試合日程表 よろしくお願い致します。 「感謝・全力・信頼・夢!」
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
11月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro