U10②リーグ戦表彰式 2月25日更新
U10②リーグ戦表彰式 2月25日更新
3月 1 終日
会場:沼津市民文化センター小ホール 集合時間:18時 現地集合 解散時間:20時30分 解散予定 【スケジュール】 18時30分~ 入場 19時~ 閉会式 服装:クラブジャージ・ユニホーム(青)    
U11①リーグ戦 表彰式 2月25日更新
U11①リーグ戦 表彰式 2月25日更新
3月 1 終日
会場:沼津市民文化センター小ホール 集合時間:18時 現地集合 解散時間:20時30分 解散予定 【スケジュール】 18時30分~ 入場 19時~ 閉会式 服装:クラブジャージ・ユニホーム(青)
U12①リーグ戦 表彰式 2月25日更新
U12①リーグ戦 表彰式 2月25日更新
3月 1 終日
会場:沼津市民文化センター小ホール 集合時間:18時 現地集合 解散時間:20時30分 解散予定 【スケジュール】 18時30分~ 入場 19時~ 閉会式 服装:クラブジャージ・ユニホーム(青)
U12.11通常TR 5:30 PM
U12.11通常TR
3月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10①OFF  U10② OFF ※変更
U10①OFF  U10② OFF ※変更
3月 2 終日
第四招待は6年生が参加することになりました。   メンバー①② OFFになります。
U11①TM
U11①TM
3月 2 終日
会場:静岡市田町小学校 集合時間:9時45分 第二セレステ 解散時間:17時 第二セレステ 【スケジュール】 20190302U11強化試合日程表 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆②お願い致します。
U11②TR
U11②TR
3月 2 終日
会場:第二セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
U11③TR
U11③TR
3月 2 終日
会場:第二セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
U12①②OFF
U12①②OFF
3月 2 終日
U12③+②サポートメンバー 第四招待
U12③+②サポートメンバー 第四招待
3月 2 終日
会場 第四小学校 出発 8:35  第二セレステ  解散 16:45 第二セレステ ①9:50~ VS 長泉南  ②11:30~ VS 第四  ③14:00 or  14:50 or   15:40 (予選の順位によって決定します) 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 参加費 ♦② メンバー③+岩瀬光、海野翔南斗、佐野太一、瀬戸雅紀、加藤迅翔、中野義久、
U13 TR ※時間変更 2月26更新 
U13 TR ※時間変更 2月26更新 
3月 2 終日
■時間 10:30沼津駅北口 11:00~クラブハウスミーティング 11:30~13:00TR     ■会場 第二セレステ   ■担当 松浦   ■備考 ・筆記用具を用意してください
U14TR
U14TR
3月 2 終日
沼津駅北口  11:30 セレステ  12:00~13:30 送迎あり。
※変更U13TM
※変更U13TM
3月 2 終日
沼津駅北口12:00 セレステ12:20 VS マーレ (30分×3本)13:30kick off 終了予定15:30 送迎あり。
U14・15 セレステTR 10:30 AM
U14・15 セレステTR
3月 2 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:00 沼津駅北口
新U13 第二セレステTR 6:00 PM
新U13 第二セレステTR
3月 2 @ 6:00 PM – 7:30 PM
■会場 第二セレステ   ■時間 18:00~クラブハウスミーティング 18:30~19:30TR   ■持ち物 ・サッカー用具一式 ・筆記用具     ■備考 ・クラブハウスは第二セレステ南側の建物になります。 駐車場は第二セレステ駐車場をご利用ください。 ・トレーニングウエアは各ジュニアチームのもので構いません。 ・TR:トレーニング TM:トレーニングマッチ   ■担当 松浦 達也
U10①② セレステTR
U10①② セレステTR
3月 3 終日
■時間 9:30~11:00   ■担当 有馬   ■備考 U11と合同TR
U10① スポーツ祭(しんきんカップ) 表彰式 2月25更新
U10① スポーツ祭(しんきんカップ)…
3月 3 終日
会場:愛鷹多目的競技場会議室 集合時間:16時45分 現地集合 解散時間:18時15分 現地解散 【スケジュール】 17時~ 閉会式 服装:クラブジャージ・ユニホーム(青)    
U11①TR ※会場・時間変更しました
U11①TR ※会場・時間変更しました
3月 3 終日
会場:第二セレステ 時間:11時30分~13時 ※現地集合、現地解散
U11①スポーツ祭(しずぎんカップ)表彰式 2月25日 更新
U11①スポーツ祭(しずぎんカップ)表…
3月 3 終日
会場:愛鷹多目的競技場会議室 集合時間:16時45分 現地集合 解散時間:18時15分 現地解散 【スケジュール】 17時~ 閉会式 服装:クラブジャージ・ユニホーム(青)
U11②TR
U11②TR
3月 3 終日
会場:セレステ 時間:9時30分~11時 ※現地集合、現地解散
U11③TR
U11③TR
3月 3 終日
会場:セレステ 時間:9時30分~11時 ※現地集合、現地解散
U12①②③TR
U12①②③TR
3月 3 終日
会場 セレステ 時間 9:30~11:00 ※現地集合現地解散  
U12① スポーツ祭(NTTカップ)表彰式 2月25日 更新
U12① スポーツ祭(NTTカップ)表彰…
3月 3 終日
会場:愛鷹多目的競技場会議室 集合時間:16時45分 現地集合 解散時間:18時15分 現地解散 【スケジュール】 17時~ 閉会式 服装:クラブジャージ・ユニホーム(青)
U13TR
U13TR
3月 3 終日
沼津駅北口  16:30 セレステ  17:00~18:30 送迎あり。
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 3 終日
☆U14県リーグ前期第5節 沼津駅北口8:15 富士IC 8:40 会場:静岡学園中学校 10:00 ~審判 11:30~KO VS FC fuji 13:30終了予定 ◆②お願いします。 【駐車場について】 静岡学園中学校グランド使用について 感謝・全力・信頼・夢!!
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 3 終日
会場:セレステ 12:15 沼津駅北口 12:45 現地集合 掃除・準備 14:00 vsジュビロSS磐田 15:30 審判 「感謝・全力・信頼・夢」
U13 セレステTR ※2月6日更新 8:00 AM
U13 セレステTR ※2月6日更新
3月 3 @ 8:00 AM – 9:30 AM
■会場 セレステ   ■時間 【行き】沼津駅北口7:40 【TR】8:00~9:30 【帰り】沼津駅北口10:00   ■担当 松浦
U11.10通常TR 5:30 PM
U11.10通常TR
3月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12.10通常TR 5:30 PM
U12.10通常TR
3月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①しずぎんカップ 県大会 ※集合時間変更しました。
U11①しずぎんカップ 県大会 ※集合…
3月 9 終日
会場:清水総合運動場 集合時間:6時45分 第二セレステ 解散時間:15時30分 第二セレステ 【スケジュール】 ※大会プログラムをお渡ししますのでそちらでご確認ください。 持ち物:サッカー用具一式(公式戦用ユニホーム)・お弁当 ◆②お願いします。
U11② OFF
U11② OFF
3月 9 終日
U11③ OFF
U11③ OFF
3月 9 終日
U12①③OFF
U12①③OFF
3月 9 終日
U12②まさやカップ※更新
U12②まさやカップ※更新
3月 9 終日
出発 7:50 第二セレステ  解散 14:30 第二セレステ 開催式 8:30~(愛鷹スポーツ広場) 試合会場 植田グランド ①11:20~ vs 千本 ②13:00~ vs 千本 ※千本と2チームのブロックなので、同じチームと二試合行います。 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 参加費♦③ 送迎について、クラブの車に選手が乗りきれないので、 第二セレステ→愛鷹スポーツ広場→植田グランドと保護者の皆様にも、ご協力をお願いしたいと思います。 ご協力お願いします。 二日目の予定については、一日目終了後にご連絡致します。      
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 9 終日
☆U14県リーグ前期第6節 沼津駅北口8:00 富士IC 8:25 会場:静岡学園中学校 10:00 ~審判 11:30~KO VS 東海大翔洋中学校 13:30終了予定 ◆②お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 9 終日
会場:常葉グリーンフィールド 8:30沼津駅北口 8:55富士IC 9:40現地着 ミーティング 10:00審判 11:30 vsヴァーデュア三島 ◇②お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢」  
※変更U13TM
※変更U13TM
3月 9 終日
沼津駅北口12:00 セレステ13:00 VS FC緑 (30分×3本)14:30kick off 終了予定16:45 送迎あり。  
U10①② OFF ※2月21日更新
U13 セレステTR 4:30 PM
U13 セレステTR
3月 9 @ 4:30 PM
■送迎 沼津駅北口16:00  
新U13 セレステTR 4:30 PM
新U13 セレステTR
3月 9 @ 4:30 PM – 6:30 PM
■会場 セレステ   ■時間 16:30~18:30   ■備考 新U14と合同でTRを行います。   ■持ち物 ・サッカー用具一式     ■担当 松浦 達也
U10①② 第二セレステTR &福島遠征ミーティング
U10①② 第二セレステTR &福島…
3月 10 終日
■時間 TR 17:00~18:00   ミーティング 18:30~19:15 会場:愛鷹多目的競技場会議室 練習終了後に各自愛鷹多目的競技場に移動していただきます。   ■備考 ・筆記用具を用意してください。 ・保護者様もミーティングに参加していただきます。震災について一緒に考えていただきます。      
U11①しずぎんカップ 県大会閉会式
U11①しずぎんカップ 県大会閉会式
3月 10 終日
会場:西ヶ谷総合運動場 集合時間:8時 第二セレステ 解散時間:17時 第二セレステ 【スケジュール】 8時~9時30分 トレーニング 10時~ 移動 14時~ 決勝戦観戦 14時50分~ 閉会式 持ち物:トレーニング用具一式・お弁当 ※閉会式の服装はクラブジャージで参加します。 ◆②お願いします。        
U11② TR
U11② TR
3月 10 終日
会場:セレステ 時間:17時~18時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
3月 10 終日
会場:セレステ 時間:17時~18時30分 ※現地集合、現地解散
U12①③OFF
U12①③OFF
3月 10 終日
U12②まさやカップ
U12②まさやカップ
3月 10 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 日程は、配布したパンフレットでご確認ください。
U13 OFF
U13 OFF
3月 10 終日
U14 OFF
U14 OFF
3月 10 終日
※変更U15卒団試合
※変更U15卒団試合
3月 10 終日
沼津駅北口 8:30 クラブハウス 9:00 ミーティング 卒団試合 vs 長泉アミーゴス 11:00kick off (30分×3本) 13:00頃終了予定 送迎あり。
U13 セレステTR 10:00 AM
U13 セレステTR
3月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
■送迎 9:30沼津駅北口 ■担当 高井
U14/15 卒団試合 3:00 PM
U14/15 卒団試合
3月 10 @ 3:00 PM – 5:00 PM
13:45 沼津駅北口 14:15~14:45 お別れ会 @クラブハウス 15:00~ 写真撮影・サッカー@セレステ 17:00終了 ※沼津駅まで送迎します。
U11.10通常TR 5:30 PM
U11.10通常TR
3月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12.10通常TR 5:30 PM
U12.10通常TR
3月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12.11通常TR 5:30 PM
U12.11通常TR
3月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①プレミアリーグ ※集合時間変更しました。
U11①プレミアリーグ ※集合時間変…
3月 16 終日
会場:細江グランド 集合時間:6時45分 第二セレステ 解散時間:15時30分 第二セレステ 【スケジュール】 10時30分~ vs Honda FC 11時30分~ vs 掛川JFC 持ち物:サッカー用具一式・お弁当 ◆④お願いします。
U11② OFF
U11② OFF
3月 16 終日
U11③ OFF
U11③ OFF
3月 16 終日
U12①片浜カップ
U12①片浜カップ
3月 16 終日
2019.3.16^CI CUP 2018^試合日程 出発 7:00 第二セレステ  解散 16:40 第二セレステ 会場 富士川緑地公園スポーツ広場(蒲原側F コート) 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 捕食 参加費♦③ 日程については、ファイルでご確認ください。  
U12②③OFF
U12②③OFF
3月 16 終日
U13 セレステTM ※2月26日更新
U13 セレステTM ※2月26日更新
3月 16 終日
■会場 セレステ   ■時間 11:30沼津駅北口 12:00~第二W-up 13:15~FCヴァーデュア 35分×2本   ■担当 高井・松浦
※変更U13TR
※変更U13TR
3月 16 終日
沼津駅北口  17:00 第2セレステ  17:30~19:00 送迎あり。
※変更U14 県リーグ
※変更U14 県リーグ
3月 16 終日
☆U14県リーグ前期第7節 沼津駅北口8:15 富士IC 8:40 会場:谷田グランド 10:00 ~審判 11:30~KO VS ジュビロ磐田U15セカンド 13:30終了予定 ◆②お願いします。 【駐車場について】 1チーム5台となりますので、乗り合わせにご協力ください。 谷田グラウンド使用上の注意事項(3月16日) 感謝・全力・信頼・夢!!
U10①② セレステTR
U10①② セレステTR
3月 16 終日
■時間 17:00~18:30   ■担当 鎌田
U14 第2TR ※時間変更 8:30 AM
U14 第2TR ※時間変更
3月 16 @ 8:30 AM – 10:00 AM
8:00 沼津駅北口
U11① TR
U11① TR
3月 17 終日
会場:第二セレステ 時間:10時30分~12時 ※現地集合、現地解散
U11② TR
U11② TR
3月 17 終日
会場:セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
U11③ TR
U11③ TR
3月 17 終日
会場:セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
U12①②③ 親子サッカー大会
U12①②③ 親子サッカー大会
3月 17 終日
会場 セレステ 時間 9:30~11:00 持ち物 サッカー用具一式 参加費♦① 保護者様、ご兄弟と一緒に楽しくゲーム会を開催します。 保護者様は動きやすい服装で、お越しください。 6年生最後の活動となりますので、思い出に残る楽しい活動にしたいと思います。 たくさんのご参加をお待ちしています!      
U13 セレステTR ※時間変更 2月26日更新
U13 セレステTR ※時間変更 2月2…
3月 17 終日
■会場 セレステ   ■時間 7:40沼津駅北口 【TR】8:00~9:30     ■担当 松浦
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 17 終日
会場:セレステ 12:15 沼津駅北口 12:45 現地集合 掃除・準備 14:00 vs SALFUS oRs 15:30 審判 「感謝・全力・信頼・夢」
※変更U13,14TR&観戦
※変更U13,14TR&観戦
3月 17 終日
沼津駅北口  8:30 セレステ  9:00~11:00 その後、愛鷹へ移動しホームゲーム運営・観戦 終了予定 15:00 送迎あり。
新U13 OFF ※変更
新U13 OFF ※変更
3月 17 終日
新U13TRの予定でしたが、Jrの卒団サッカー等、チーム活動で参加できない選手もいますので、OFFに変更させていただきます。    
U11.10通常TR 5:30 PM
U11.10通常TR
3月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①②③ TR※会場、時間変更しました。
U11①②③ TR※会場、時間変更しました。
3月 21 終日
会場:第二セレステ 集合時間:9時 現地集合 解散時間:11時 現地解散 ※U11カテゴリーとしては21日にて終了となります。 23日からはU12となりますのでスケジュールを確認する際には、お間違えないようご確認ください。  
U13 TM
U13 TM
3月 21 終日
金岡小 14:25 沼津駅北口 14:30 三島二日町グランド 15:00 16:00 kick off   vs  エクセルシオール 18:00 終了予定 ♢①お願いします。 現地集合・解散にご協力ください。
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 21 終日
☆U14県リーグ前期第8節 沼津駅北口7:35 富士IC 8:00 会場:静岡学園中学校 10:00~KO VS 静岡学園中学校 11:30 ~審判 13:30終了予定 ◆②お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
新U14 TM ※3月5日更新
新U14 TM ※3月5日更新
3月 21 終日
■会場 愛鷹多目的競技場   ■時間 11:30沼津駅北口 13:30kick off VS 藤枝東FC 30分×3~4予定 16:00終了予定   ■担当 松浦   ■持ち物 ・サッカー用具一式 ・水筒 ・お弁当 ・補食   ■備考 ・詳細は決定次第ご連絡いたします。   ■担当 松浦
新U15※変更 県リーグ
新U15※変更 県リーグ
3月 21 終日
変更前 愛鷹多目的競技場TM ↓ 変更後 県リーグ 第2節延期分 会場:エコパ人工芝 6:55 沼津駅北口 7:20 富士IC 8:50 現地集合 10:00 vsエスパルス静岡 11:30 審判 「感謝・全力・信頼・夢」 ◇③お願いします。  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 22 終日
U13 TR
U13 TR
3月 22 終日
沼津駅北口  11:30 第2セレステ  12:00~13:30 送迎あり。
U14 TR
U14 TR
3月 22 終日
沼津駅北口  9:00 第2セレステ  9:30~11:00 送迎あり。
新U11①② 福島遠征
新U11①② 福島遠征
3月 22 終日
詳細は後日
新U13・14・15 OFF
新U13・14・15 OFF
3月 22 終日
U13 OFF
U13 OFF
3月 23 終日
U14 県リーグ
U14 県リーグ
3月 23 終日
☆U14県リーグ前期第1節 ※2月3日(日)振替分となります 沼津駅北口6:50 富士IC 7:15 会場:島田横井サッカー場 9:30~KO VS エスパルス榛原 ◆②お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
新U11①② 福島遠征
新U11①② 福島遠征
3月 23 終日
※詳細は後日
新U12①②③ TM
新U12①②③ TM
3月 23 終日
会場:山梨県河口湖町民グランド 集合時間:11時30分 第二セレステ 解散時間:17時30分 第二セレステ 対戦チーム:ラーゴFC 持ち物:サッカー用具一式・補食 ※昼食は済ませてきてください。 ◆②お願いします。
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 23 終日
新U15 第2TR 10:00 AM
新U15 第2TR
3月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM
9:30 沼津駅北口
新U14 第2TR 2:00 PM
新U14 第2TR
3月 23 @ 2:00 PM – 3:30 PM
■時間 13:30沼津駅北口 14:00~15:30TR   ■会場 第2セレステ   ■担当 高井
U12①②③TR
U12①②③TR
3月 24 終日
会場 第二セレステ 時間 11:30~13:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U13 TR
U13 TR
3月 24 終日
沼津駅北口  9:30 第2セレステ  10:00~11:30 送迎あり。
U14 OFF
U14 OFF
3月 24 終日
新U11①② 福島遠征
新U11①② 福島遠征
3月 24 終日
※詳細は後日
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 24 終日
新U15TM
新U15TM
3月 24 終日
会場:日大三島高校 11:00 現地集合 12:15 vs日大三島高校(30×2本) 14:45 vs山梨県敷島中学校(30×2本) 16:15 現地解散予定 ※三島駅から徒歩で約15分です。高校門から入ってください。 http://www.mishima.nihon-u.ed.jp/access/    
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 25 終日
U12①②③TR
U12①②③TR
3月 25 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U13 OFF
U13 OFF
3月 25 終日
U14 TM
U14 TM
3月 25 終日
沼津駅北口 10:45 パレット御殿場 12:00 VS AS栃木ボンディボーラ (25分×4本予定)13:00 kick off 終了予定 15:30 ♢②お願い致します。 送迎あり。  
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 25 – 3月 28 終日
■備考 OFF:お休み
新U15 OFF
新U15 OFF
3月 25 終日
U11①②TR
U11①②TR
3月 26 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 26 終日
U13 TR
U13 TR
3月 26 終日
沼津駅北口8:00 クラブハウス8:20 ミーティング8:20~9:00 第2セレステTR9:00~10:30 送迎あり。  
U14 TR
U14 TR
3月 26 終日
沼津駅北口  11:30 第2セレステ  12:00~13:30 送迎あり。
新U15 静岡JYフエスティバル※時間変更
新U15 静岡JYフエスティバル※時間変更
3月 26 終日
会場:草薙球戯場 会場担当:アスルクラロ沼津U15 静岡県のジュニアユースのチームで主催している大会です。会場運営のご協力をお願いします。 6:55 沼津駅北口 7:20 富士IC 7:55 試合会場着予定 ※会場準備 9:00 審判 10:00 vs名古屋SS A 11:00 審判 11:40 vs成城B 12:20 vs札幌ジュニアA 14:20 vs札幌ジュニアB ※全試合終了後片付け 16:30 現地出発予定   試合スケジュール↓ 20190313174511 観戦でお越しになる場合、車は野球場に駐車してください。 ◇②お願いします。  
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 27 終日
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 27 終日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
3月 27 – 3月 30 終日
沼津駅北口 7:10 [大会スケジュール] GUNMA CHALLNGE CUP U-13組合せ 詳細は手紙にて配布致します。  
U14 静岡JYフェスティバル
U14 静岡JYフェスティバル
3月 27 終日
会場:中島人工芝グランド 会場担当:アスルクラロ沼津ST 静岡県のジュニアユースのチームで主催している大会です。会場運営のご協力をお願いします。 6:35 沼津駅北口 7:00 富士IC 7:45 会場到着 ※会場準備 ①9:00~ vs 札幌ジュニア ②11:40~ vs知多選抜ⅡB ③13:20~ vs青山 ④15:00~ vs知多選抜Ⅱ ※全試合終了後片付け 16:30 現地出発予定 試合スケジュール↓ 静岡JYフェスティバル日程 ◇②お願いします。
新U15 ミーティング→第2TR
新U15 ミーティング→第2TR
3月 27 終日
8:10 沼津駅北口 8:30~9:15 ミーティング 9:30~11:00 第2TR ※ミーティングに必要な道具を持参してください。
U11①②TR
U11①②TR
3月 28 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 28 終日
U14 OFF
U14 OFF
3月 28 終日
新U14 OFF
新U14 OFF
3月 28 – 3月 31 終日
新U15東京ガスカップ3泊4日
新U15東京ガスカップ3泊4日
3月 28 – 3月 31 終日
3月28日(木) 10:50 沼津駅北口 11:05 なめり駅 11:45 開会式  
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 29 終日
U12①コパトレーロス
U12①コパトレーロス
3月 29 終日
詳細は後日掲載します。
U12②③TR
U12②③TR
3月 29 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散
U14 OFF
U14 OFF
3月 29 終日
新U13 ※TRは行いません OFF
新U13 ※TRは行いません OFF
3月 29 終日
山梨スプリングカップからの始動となります。 連絡が遅くなり大変ご迷惑をおかけしました。 よろしくお願いいたします。   松浦 達也  
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 30 終日
U12①コパトレーロス
U12①コパトレーロス
3月 30 終日
詳細は後日掲載します。
U12②③ OFF
U12②③ OFF
3月 30 終日
U14 OFF
U14 OFF
3月 30 終日
新U13 山梨スプリングフェスティバル ※3月20日更新
新U13 山梨スプリングフェステ…
3月 30 – 3月 31 終日
■時間 6:00沼津駅北口   ■会場 開会式8:30 いちのみや桃の里スポーツ公園 試合日程↓クリック↓ 予選リーグ 決勝トーナメント表     ■宿泊 山梨県石和温泉 ホテル石風   ■その他 ・初日のお弁当もクラブで用意いたします。 ・各自注文したチームウエア、ユニフォームを当日配ります。 ・その他詳細は説明会で配布しているお手紙をご確認ください。   ■担当 松浦    
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 31 終日
U12①コパトレーロス
U12①コパトレーロス
3月 31 終日
詳細は後日掲載します。
U12②③TR
U12②③TR
3月 31 終日
会場 第二セレステ 時間 16:00~17:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U13 OFF
U13 OFF
3月 31 終日
U14 OFF
U14 OFF
3月 31 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro