JY/一般 TRM
JY/一般 TRM
9月 1 終日
【期日】9月1日(日) 【会場】中島人工芝グラウンド 【対戦】清水第八マイア ※時間未定、詳細は決まり次第お知らせいたします。    
TM日大鶴ケ丘高校
TM日大鶴ケ丘高校
9月 1 終日
14:00K/O 日大鶴ケ丘高校 会場:時之栖
U10①しんきんカップ 予備日
U10②TR
U10②TR
9月 1 終日
会場:第二セレステ 時間:14時~15時30分 ※現地集合、現地解散
U11①②TR
U11①②TR
9月 1 終日
【会場】セレステ 8:30~10:00 ※現地集合・現地解散
U12①OFF
U12①OFF
9月 1 終日
U12②全日沼津予選
U12②全日沼津予選
9月 1 終日
出発 8:20 第二セレステ  解散 13:45  第二セレステ 会場 第二小 ① 10:00~ vs 門池ホワイト ② 12:00~ vs あかつき 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします
U12③OFF
U12③OFF
9月 1 終日
U13 OFF
U13 OFF
9月 1 終日
U14TM
U14TM
9月 1 終日
会場:時之栖Aグランド(ホテル時之栖)   時間: 沼津駅北口7:45 なめり駅8:00 10:00kick off VS JFAアカデミー福島 30分×3 (帰り)なめり駅12:20 沼津駅北口12:40到着予定   ◆①お願いいたします。
U15 県リーグ後期8節
U15 県リーグ後期8節
9月 1 終日
会場:セレステ 12:20 沼津駅北口 12:40 現地集合 準備・清掃 14:00 vsジュビロSS磐田 15:30 主審 17:15 清掃・片付け後終了 「感謝・全力・信頼・夢」 ※終了後沼津駅まで送迎します。
U15県リーグ
U15県リーグ
9月 1 終日
U15県リーグ後期第8節 沼津駅北口7:45 富士IC 8:10 会場:静岡学園中学校 10:00 ~KO VS 静岡学園中学校 11:30~審判 13:30終了予定 ◆②お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
アスルクラロ富士・富士スクール 9月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
9月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 9月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.9月スケジュール 8.20作成版   ※8月20日 作成版     あくまでも予定です。公式戦の都合により、未定も多くなっております。 ご迷惑をお掛けし誠に申し訳ありませんが、予定が決まり次第、随時お知らせ致します。 急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
OFF
OFF
9月 2 終日
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
9月 3 @ 5:30 PM – 9月 5 @ 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
9月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 3 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 5 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
9月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
9月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
9月 7 終日
【対象】2年生~6年生 【会場】セレステ 【集合】18:10 セレステ 【対戦相手】静浦FC
U15 県リーグ後期9節
U15 県リーグ後期9節
9月 7 終日
会場:常葉グリーンフィールド 7:55沼津駅北口 8:25富士IC 9:10ミーティング 9:30審判 副審 11:00 vs Honda FC 13:00現地出発予定 「感謝・全力・信頼・夢} ◇②お願いします。
U15県リーグ
U15県リーグ
9月 7 終日
☆U15県リーグ後期第9節 沼津駅北口7:40 富士IC 8:05 会場:オイスカ高校 10:00 ~審判 11:30~KO VS エスパルスSS藤枝 ◆③お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
東部リーグ予定
東部リーグ予定
9月 7 終日
TM予定
TM予定
9月 8 終日
U12①全日沼津予選
U12①全日沼津予選
9月 8 終日
出発 8:15  第二セレステ  解散  15:30  第二セレステ 会場 第二小 ① 10:00~ vs 静浦 ② 13:00~ vs 第四 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします
U13 U13リーグ
U13 U13リーグ
9月 8 終日
会場:浜松開誠館総合グランド 時間: 沼津駅北口6:30 富士インター7:00  10:00kick off VS浜松開誠館中学 審判11:30~ (帰り) 富士インター14:30 沼津駅北口15:00到着予定 ◆③お願いいたします。    
OFF
OFF
9月 9 終日
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
9月 10 @ 5:30 PM – 9月 12 @ 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
9月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 10 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
9月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
9月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
TRorTM
TRorTM
9月 14 – 9月 16 終日
U12 ドリームカップ
U12 ドリームカップ
9月 15 終日
【対象】4~6年生 【会場】エコパ人工芝グランド 【集合】第二セレステ及び富士川サービスエリア  時間未定 ※詳細は連絡入り次第お知らせいたします。
U14 TM
U14 TM
9月 15 終日
会場:三島市内 詳細は確定次第掲載致します。
U12 ドリームカップ
U12 ドリームカップ
9月 16 終日
【対象】4~6年生 【会場】エコパ多目的グランド他 【集合】第二セレステ及び富士川サービスエリア  時間未定 ※詳細は15日の結果により決まります。
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
9月 17 @ 5:30 PM – 9月 19 @ 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
9月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 19 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
9月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
9月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
TRorTM
TRorTM
9月 21 – 9月 23 終日
U11原カップ(栗原勇蔵杯)
U11原カップ(栗原勇蔵杯)
9月 21 終日
※詳細は後日掲載します。
U13・14・15 OFF
U13・14・15 OFF
9月 21 終日
体育祭の選手が多い為OFF
東海対抗戦Uー13/U-14
東海対抗戦Uー13/U-14
9月 21 – 9月 22 終日
会場:四日市 選考された選手は参加をお願いします。
U13 U13リーグ
U13 U13リーグ
9月 23 終日
会場:常葉グリーンフィールド   時間:沼津駅北口7:45 富士インター8:15 審判9:30  10:45kick off VS藤枝明誠SC (帰り)富士インター13:00 沼津駅北口13:30   ◆②お願いいたします。  
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
9月 24 @ 5:30 PM – 9月 26 @ 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
9月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
17:30~19:00
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
9月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR 第2セレステ
9月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
9月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
9月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
9月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
9月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15県リーグ
U15県リーグ
9月 28 終日
☆U15県リーグ後期第10節 沼津駅北口12:00 富士IC 12:25 会場:翔洋BOF 13:30 ~審判 15:00~KO VS ジュビロSS浜松 ◆②お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
東部リーグ予定
東部リーグ予定
9月 28 終日
TM予定
TM予定
9月 29 終日
県リーグ後期第10節
県リーグ後期第10節
9月 29 終日
会場:藤枝東高校 13:10沼津駅北口 13:40富士IC 14:40ミーティング 15:00副審 16:30 vs 藤枝東 FC 18:30現地出発予定 「感謝・全力・信頼・夢」 ◇②お願いします。
東部支部トレセンU13/14 6:00 PM
東部支部トレセンU13/14
9月 29 @ 6:00 PM – 8:00 PM
会場:時之栖
OFF
OFF
9月 30 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro