JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 1 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 2 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 TRM
JY/一般 TRM
10月 5 終日
【期日】10月5日(土) 【会場】焼津大井川陸上競技場 【対戦】浜松泉FC(10:40キックオフ)、島田プリンセス(12:00キックオフ)、ラガッツァ焼津(13:30キックオフ) 【送迎】7:55沼津駅北口→ 8:10 第二セレステ→8:20 富士川SA 2019.10.5 TM日程(大井川陸上) 大井川陸上競技場地図
U14TR
U14TR
10月 5 終日
沼津駅北口  13:30 セレステ  14:00~15:30 送迎あり。
U15県リーグ
U15県リーグ
10月 5 終日
☆U15県リーグ後期第最終節 会場:時之栖Aグランド 沼津駅北口8:00 なめり駅8:20 現地集合8:40 10:00~KO VS オイスカFC 11:30~審判 13:00現地解散予定 送迎あり ◆①お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
JY/一般 なでしこジャパン試合観戦
JY/一般 なでしこジャパン試合観戦
10月 6 終日
  なでしこジャパンvsカナダ 試合観戦(各自)
※変更U14TR
※変更U14TR
10月 6 終日
沼津駅北口  12:30 セレステ  13:00~14:30 送迎あり。
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 8 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 9 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U14TOPチーム運営補助
U14TOPチーム運営補助
10月 13 終日
沼津駅北口11:30 12:00~14:00 セレステにてアンプティサッカー体験 15:00~17:00 観戦 VS FC東京U23 17:00~18:00 片づけ手伝い 沼津駅北口18:30解散予定
U15OFF
U15OFF
10月 13 終日
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
10月 13 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】10月13日(日) 【会場】セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30
U14 GSA観戦
U14 GSA観戦
10月 14 終日
会場:愛鷹多目的競技場 沼津駅北口  11:30 現地  11:50 ①12:00~  ②15:00~ 試合観戦 17:00終了予定 送迎有
U15OFF
U15OFF
10月 14 終日
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 15 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 16 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 セレステTR / 小6・中1・中2練習会
JY/一般 セレステTR / 小6・中1…
10月 19 終日
JY/一般 セレステTR 【期日】10月19日(土) 【会場】セレステ 【時間】15:00-16:30   【送迎】沼津駅北口14:30     小6・中1・中2練習会 【期日】10月19日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】18:30-20:00 【送迎】送迎が必要な方はご相談ください。  
U14新人戦
U14新人戦
10月 19 終日
沼津駅北口 12:00 現地 12:30 会場:セレステ 審判:13:00 kick off 14:20~ VS 長泉アミーゴス 【静岡県クラブユースU-14新人サッカー大会】 東部・中部・西部の計64チームで開催。第1ステージ6チーム(東部)11ブロックで行われ、第2ステージでは順位同士で6チームで開催されます。 下記PDFファイルをご確認ください。 U14新人戦aブロック日程 よろしくお願い致します。 「感謝・全力・信頼・夢!」
U14新人戦
U14新人戦
10月 20 終日
沼津駅北口 16:00 現地 16:30 会場:竹原グラウンド 審判:17:00 kick off 18:20~ VS エクセルシオール ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
JY/一般 セレステTR 7:30 AM
JY/一般 セレステTR
10月 20 @ 7:30 AM – 8:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】10月20日(日) 【会場】セレステ 【時間】7:30-8:30(1h) 9:00~セレステカップのため駐車場が混雑します。 【送迎】7:00沼津駅北口    
JY/一般 Jrユースリーグ
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 22 終日
JY/一般  Jrユースリーグ 【期日】10月22日(火祝) 【会場】 横井運動場公園サッカー場 【対戦】清水FC女子 11:30キックオフ 【送迎】7:20沼津駅北口→7:35第二セレステ →7:55富士川SA→8:35清水インターバスストップ ※帰りは、14:45頃を予定しています。
U15OFF
U15OFF
10月 22 終日
※変更U14新人戦
※変更U14新人戦
10月 22 終日
沼津駅北口 14:20 なめり駅14:40 現地 15:10 会場:裾野Dグラウンド 審判:15:30 kick off 16:50~ VS マーレ伊豆 ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 23 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 Jrユースリーグ
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 26 終日
JY/一般  Jrユースリーグ 【期日】10月26日(土) 【会場】 石津浜公園 【対戦】ラガッツァ焼津 10:00キックオフ 【送迎】6:30沼津駅北口→6:45第二セレステ →7:05富士川SA →7:50清水インターバスストップ ※帰りは、13:30頃を予定しています。
U14支部交流戦
U14支部交流戦
10月 26 終日
選考された選手は参加をお願いします。 会場:大井川陸上競技場 U-14 PM
※変更U14TR
※変更U14TR
10月 26 終日
沼津駅北口  13:40 クラブハウス 14:00 ミーティング14:00~14:40 セレステTR 15:00~16:30 送迎有
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
10月 27 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】10月27日(日) 【会場】 藤枝西高校 【対戦】静岡エルFC 11:40キックオフ 【送迎】7:35沼津駅北口→7:50第二セレステ →8:10富士川SA →8:55清水インターバスストップ ※帰りは、14:40頃を予定しています。
※変更U14,15TM
※変更U14,15TM
10月 27 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 14:15 現地 14:35 時間:15:00~17:00(U14,15で紅白戦行います。) ※審判の実技講習が入ります。 17:00終了予定 送迎有
県TCU14
県TCU14
10月 27 終日
会場:安久路(U-14) 選考された選手は参加をお願いします。
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 29 @ 7:00 PM
   

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro