三者面談予定
三者面談予定
10月 5 終日
進路についての三者面談を10月5日の夕方から予定しております。時間等は決定次第ご案内させていただきます。  
県リーグ後期第11節
県リーグ後期第11節
10月 5 終日
県リーグ最終節 会場:常葉GF 8:45 沼津駅北口 9:15 富士IC 10:00 現地着予定 11:30 vs SALFUS oRs 「感謝・全力・信頼・夢」 ◇②お願いします。
U13 第2TR 8:00 AM
U13 第2TR
10月 5 @ 8:00 AM – 9:30 AM
沼津駅北口7:40
U14 セレステTR ※変更 10月3日更新 11:00 AM
U14 セレステTR ※変更 10月3日更新
10月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
沼津駅北口10:30 担当:森田
U13 U13リーグ ※時間変更 10月3日更新
U13 U13リーグ ※時間変更 10月3日…
10月 6 終日
会場:常葉グリーンフィールド   沼津駅北口12:15 富士インター12:45 現地13:30 15:00kick off VSエスパルスSS静岡 16:15~副審 (帰り)富士インター18:15 沼津駅北口18:45   ◆②お願いいたします
U14TR→セレクションサポート
U14TR→セレクションサポート
10月 6 終日
15:00 沼津駅北口 15:30-17:00 セレステTR 17:00-18:00 食事・準備(食事はクラブで用意します) 18:00-20:15 セレクションサポート ※終了後沼津駅まで送迎します。
U15 OFF
U15 OFF
10月 6 終日
U13 台風の為練習中止
U14 GSA運営補助→中止
U14 GSA運営補助→中止
10月 12 終日
会場:時の栖A 9:00沼津駅北口 9:15なめり駅 9:45現地集合 10:00試合観戦 アスルクラロ沼津vs静岡県選抜 16:00試合運営 ウエスタンシドニーvsトルーカ ※試合運営後、沼津駅まで送迎します。 GSA対戦カード↓ GSA対戦カード
U15 GSA→12日中止
U15 GSA→12日中止
10月 12 終日
会場:時の栖A 7:50沼津駅北口 8:05なめり駅 8:30現地集合 10:00KICK OFF vs Team FFF(静岡県選抜) 12:30~14:00 歓迎レセプション @御殿場高原ホテル 2F FUJIの間   ◇大会スケジュール 10⽉11⽇(⾦) 18:00〜代表者会議(会場︓Hotel Brush Up 第1会議室) 10⽉12⽇(⼟) 10:00〜リーグ戦(会場︓時之栖) 12:30〜歓迎レセプション(会場︓御殿場⾼原ホテル2F  FUJIの間) 10⽉13⽇(⽇) 15:00〜リーグ戦(場所︓時之栖) 10⽉14⽇(⽉祝) 12:00〜リーグ戦(場所︓愛鷹広域公園) 終了後、表彰式 ◇GSA対戦カード↓ GSA対戦カード ◇GSAレセプション↓ [...]
U13/U14  TOPチームホームゲーム運営補助 ※変更
U13/U14  TOPチームホームゲーム運営補助…
10月 13 終日
沼津駅北口10:15 10:45~12:40 スタジアム準備 12:40~お昼休憩 15:00kick off VS FC東京U23 ボールパーソン、担架要員   沼津駅北口17:30解散予定   服装:チームウエア(ジャージ、ポロシャツ、) ※お弁当は用意いたします。   松浦、高井はGSAに参加の為、別のスタッフが対応いたします。
U15 GSA☆変更
U15 GSA☆変更
10月 13 終日
☆変更前 会場:時の栖A 12:50沼津駅 13:05なめり駅 13:30現地集合 15:00KICK OFF vsデポルティボ・トルーカ ☆変更後 大会方法がリーグ戦からトーナメント方式に変更になりました。 13日1試合、14日1試合です。 試合時間 80分ゲーム(40-15-40) 勝敗が決しない場合はPK戦。 10月13日(日) 会場:時の栖A ①12:00 KICK OFF デポルティボ・トルーカ vs ウエスタン・シドニー・ワンダラーズ ②15:00 KICK OFF アスルクラロ沼津U15 vs 静岡県選抜U-15 送迎時間 12:35沼津駅北口 12:50なめり駅 13:30現地集合 ※13日のユニホーム FP青 GK赤 [...]
U13 OFF
U13 OFF
10月 14 終日
U14 GSA実技指導TR→GSA観戦
U14 GSA実技指導TR→GSA観戦
10月 14 終日
指導者研修会実技指導 内容:GSA アスルクラロ沼津の試合の課題改善TR 講師:ディエゴ・ラミレス・デシャンプス 会場:愛鷹競技場 7:40沼津駅北口 8:00現地集合 9:00-10:30実技指導TR @愛鷹競技場 GSA観戦3位決定戦12:00 決勝戦15:00 ※観戦終了後沼津駅まで送迎します。  
U15 GSA☆変更
U15 GSA☆変更
10月 14 終日
☆変更前 会場:愛鷹競技場 10:10沼津駅 10:30現地集合 12:00KICK OFF vs ウエスタン・シドニー・ワンダラーズ 15:00KICK OFF 試合観戦 終了後表彰式。 ☆変更後 10月14日(月)会場:愛鷹競技場 3位決定戦 12:00KICK OFF 決    勝 15:00KICK OFF 終了後表彰式 ※試合時間と対戦相手は13日の結果によります。 ◇愛鷹広域公園駐車場↓ ※北駐車場にお願いします。 愛鷹駐車場 「感謝・全力・信頼・夢」
U15 OFF
U15 OFF
10月 15 終日
U14新人戦1次
U14新人戦1次
10月 19 終日
会場:セレステ 11:10沼津駅北口 11:30現地集合 11:30~11:50清掃・会場準備 12:00 ミーティング・W-UP 13:00 vsマーレ 14:20審判 ※審判終了後沼津駅まで送迎します。
U13 第2TR ※変更 1:30 PM
U13 第2TR ※変更
10月 19 @ 1:30 PM – 3:00 PM
13:00沼津駅北口   2次セレクションサポート 16:00~21:00 セレステ21:00解散予定 沼津駅北口21:30 ※補食を用意します      
U14新人戦1次
U14新人戦1次
10月 20 終日
会場:竹原グランド 15:15沼津駅北口 15:45現地集合 17:00 vs長泉アミーゴス 18:20審判 ※審判終了後沼津駅まで送迎します。
サッカー大会運営・ホームゲーム観戦・セレステTR
サッカー大会運営・ホームゲーム観…
10月 20 終日
沼津駅北口8:30   ■アスルクラロU7サッカー大会の運営補助を行います。 9:00~12:00 レフリー、設営、子供たちのお世話   ■TOPホームゲーム試合観戦 13:00kick off VSギラヴァンツ北九州   ■セレステTR 15:00~16:30   沼津駅北口17:00予定
U13 TM
U13 TM
10月 22 終日
会場:時之栖Aグランド   沼津駅北口7:30 なめり駅7:45 現地8:15 9:30キックオフ VS JFAアカデミー福島 (帰り)現地11:45解散予定 なめり駅12:00 沼津駅北口12:20   ◆①お願いいたします。
U15 通常TR OFF
U15 通常TR OFF
10月 22 終日
※変更U14新人戦1次
※変更U14新人戦1次
10月 22 終日
※変更U14新人戦1次
会場:時の栖 裾野Dグランド 13:30沼津駅北口 13:45なめり駅 14:15現地集合 15:30 vsエクセルシオール 16:50 審判 ◇①お願いします。 会場地図↓
U13・14 支部交流戦
U13・14 支部交流戦
10月 26 終日
選考された選手は参加をお願いします。 会場:大井川陸上競技場 U-13 AM 8:30集合 U-14 PM 12:00集合
U13/14 セレステTR 11:00 AM
U13/14 セレステTR
10月 26 @ 11:00 AM – 1:00 PM
沼津駅北口10:30
県TC U-13/U-14
県TC U-13/U-14
10月 27 終日
会場:エコパ(U-13) 会場:安久路(U-14) 選考された選手は参加をお願いします。
U13/14 セレステTR※時間変更 8:00 AM
U13/14 セレステTR※時間変更
10月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
沼津駅北口7:40
U13・14・15 OFF 
U13・14・15 OFF 
10月 30 終日
スタッフ研修のためOFF

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro