アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
10月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.10月スケジュール 10.3更新版   ※10月3日 更新版     あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 1 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 2 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 TRM
JY/一般 TRM
10月 5 終日
【期日】10月5日(土) 【会場】焼津大井川陸上競技場 【対戦】浜松泉FC(10:40キックオフ)、島田プリンセス(12:00キックオフ)、ラガッツァ焼津(13:30キックオフ) 【送迎】7:55沼津駅北口→ 8:10 第二セレステ→8:20 富士川SA 2019.10.5 TM日程(大井川陸上) 大井川陸上競技場地図
U10、U11 TM
U10、U11 TM 富士川緑地CDコート
10月 5 終日
4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。 10.5 TM   よろしくお願い致します。 大橋
U11①②TR
U11①②TR
10月 5 終日
【会場】セレステ 11:00~12:30 ※現地集合・現地解散
JY/一般 なでしこジャパン試合観戦
JY/一般 なでしこジャパン試合観戦
10月 6 終日
  なでしこジャパンvsカナダ 試合観戦(各自)
U11①プレミアリーグ※9/29更新
U11①プレミアリーグ※9/29更新
10月 6 終日
【集合】第二セレステ 7:15 【解散】第二セレステ 15:15 【会場】宍原グランド(清水区宍原185-1) 【試合】 ①9:00~ 掛川JFC ②11:00~ セパラーダ 【持ち物】 サッカー用具一式・昼食・補食 ※当日はU12のTMと会場が同じため、一緒に行動します。活動時間が長くなりますが、ご了承ください。 ◆①お願いします。
U11②OFF
U11②OFF
10月 6 終日
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 8 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 9 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11①②TR※10/6更新
U11①②TR※10/6更新
10月 12 終日
【会場】セレステ 8:30~10:00 ※現地集合・現地解散
U11①②OFF
U11①②OFF
10月 13 終日
U12 TM
U12 TM 蒲原河川敷Fコート
10月 13 終日
6年生 試合日程と会場地図は下記PDFからご確認ください。 【時間変更】U12 TM よろしくお願い致します。 大橋
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
10月 13 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】10月13日(日) 【会場】セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30
U11①②TR・GSAエスコートキッズ※10/1更新
U11①②TR・GSAエスコートキッズ※10/…
10月 14 終日
【集合】セレステ 9:30 【解散】愛鷹多目的競技場 14:00 TR セレステ 9:30~10:45 練習終了後、クラブバスで愛鷹多目的競技場に移動します。 GSA(静岡ゴールデンサッカーアカデミー) 12:00~ アスルクラロ沼津U15 vs ウェスタン・シドニー・ワンダラーズU15 エスコートキッズで参加し、試合観戦します。 ※昼食をお持ち下さい。
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選 富士川緑地ABCDコート
10月 14 終日
6年生、NTT富士予選の日程は下記PDFからご確認ください。 【日程変更】NTT富士予選 よろしくお願い致します。 大橋  
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 15 @ 7:00 PM
   
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 16 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 セレステTR / 小6・中1・中2練習会
JY/一般 セレステTR / 小6・中1…
10月 19 終日
JY/一般 セレステTR 【期日】10月19日(土) 【会場】セレステ 【時間】15:00-16:30   【送迎】沼津駅北口14:30     小6・中1・中2練習会 【期日】10月19日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】18:30-20:00 【送迎】送迎が必要な方はご相談ください。  
U11①OFF
U11①OFF
10月 19 終日
U11②TM
U11②TM
10月 19 終日
【集合】第二セレステ 11:15 【解散】第二セレステ 16:00 【会場】印野丸美パーク(御殿場市印野1383-15) 【試合】 13:00~ アスルクラロ御殿場(15分 x 5本) 【持ち物】 サッカー用具一式・昼食・補食 ◆①お願いします。
U11①②OFF
U11①②OFF
10月 20 終日
JY/一般 セレステTR 7:30 AM
JY/一般 セレステTR
10月 20 @ 7:30 AM – 8:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】10月20日(日) 【会場】セレステ 【時間】7:30-8:30(1h) 9:00~セレステカップのため駐車場が混雑します。 【送迎】7:00沼津駅北口    
JY/一般 Jrユースリーグ
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 22 終日
JY/一般  Jrユースリーグ 【期日】10月22日(火祝) 【会場】 横井運動場公園サッカー場 【対戦】清水FC女子 11:30キックオフ 【送迎】7:20沼津駅北口→7:35第二セレステ →7:55富士川SA→8:35清水インターバスストップ ※帰りは、14:45頃を予定しています。
U11①TM10/16変更
U11①TM10/16変更
10月 22 終日
【会場】セレステ 【現地集合】15:30 【現地解散】17:30 【試合】 16:00~ アスルクラロ沼津U10 15分 x 4本 【持ち物】 サッカー用具一式
U11②TR10/16変更
U11②TR10/16変更
10月 22 終日
【会場】セレステ 8:30~10:00 グループ②で行います。(10/16日変更) ※現地集合・現地解散
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 23 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 Jrユースリーグ
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 26 終日
JY/一般  Jrユースリーグ 【期日】10月26日(土) 【会場】 石津浜公園 【対戦】ラガッツァ焼津 10:00キックオフ 【送迎】6:30沼津駅北口→6:45第二セレステ →7:05富士川SA →7:50清水インターバスストップ ※帰りは、13:30頃を予定しています。
U11①プレミアリーグ※10/21更新
U11①プレミアリーグ※10/21更新
10月 26 終日
【会場】BOF(清水区折戸3-17-1227) 【集合】第二セレステ 14:15 【解散】第二セレステ 21:30 【試合】 191026PL日程 【持ち物】 サッカー用具一式・補食 ◆②お願いします。
U11②TR
U11②TR
10月 26 終日
【会場】第二セレステ 10:00~11:30 ※現地集合・現地解散
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
10月 27 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】10月27日(日) 【会場】 藤枝西高校 【対戦】静岡エルFC 11:40キックオフ 【送迎】7:35沼津駅北口→7:50第二セレステ →8:10富士川SA →8:55清水インターバスストップ ※帰りは、14:40頃を予定しています。
U10、U11TM
U10、U11TM 村山ジャンボ
10月 27 終日
4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。 10.27 TM   よろしくお願い致します。 大橋
U11①②TR
U11①②TR
10月 27 終日
【会場】第二セレステ 12:00~13:30 ※現地集合・現地解散
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 29 @ 7:00 PM
   
U11.12 OFF
U11.12 OFF
10月 30 終日
スタッフ研修の為、お休みになります。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro