アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
10月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.10月スケジュール 10.3更新版   ※10月3日 更新版     あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14TR
U14TR
10月 5 終日
沼津駅北口  13:30 セレステ  14:00~15:30 送迎あり。
U15県リーグ
U15県リーグ
10月 5 終日
☆U15県リーグ後期第最終節 会場:時之栖Aグランド 沼津駅北口8:00 なめり駅8:20 現地集合8:40 10:00~KO VS オイスカFC 11:30~審判 13:00現地解散予定 送迎あり ◆①お願いします。 感謝・全力・信頼・夢!!
※変更U14TR
※変更U14TR
10月 6 終日
沼津駅北口  12:30 セレステ  13:00~14:30 送迎あり。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14TOPチーム運営補助
U14TOPチーム運営補助
10月 13 終日
沼津駅北口11:30 12:00~14:00 セレステにてアンプティサッカー体験 15:00~17:00 観戦 VS FC東京U23 17:00~18:00 片づけ手伝い 沼津駅北口18:30解散予定
U15OFF
U15OFF
10月 13 終日
U14 GSA観戦
U14 GSA観戦
10月 14 終日
会場:愛鷹多目的競技場 沼津駅北口  11:30 現地  11:50 ①12:00~  ②15:00~ 試合観戦 17:00終了予定 送迎有
U15OFF
U15OFF
10月 14 終日
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14新人戦
U14新人戦
10月 19 終日
沼津駅北口 12:00 現地 12:30 会場:セレステ 審判:13:00 kick off 14:20~ VS 長泉アミーゴス 【静岡県クラブユースU-14新人サッカー大会】 東部・中部・西部の計64チームで開催。第1ステージ6チーム(東部)11ブロックで行われ、第2ステージでは順位同士で6チームで開催されます。 下記PDFファイルをご確認ください。 U14新人戦aブロック日程 よろしくお願い致します。 「感謝・全力・信頼・夢!」
U14新人戦
U14新人戦
10月 20 終日
沼津駅北口 16:00 現地 16:30 会場:竹原グラウンド 審判:17:00 kick off 18:20~ VS エクセルシオール ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
U15OFF
U15OFF
10月 22 終日
※変更U14新人戦
※変更U14新人戦
10月 22 終日
沼津駅北口 14:20 なめり駅14:40 現地 15:10 会場:裾野Dグラウンド 審判:15:30 kick off 16:50~ VS マーレ伊豆 ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U14支部交流戦
U14支部交流戦
10月 26 終日
選考された選手は参加をお願いします。 会場:大井川陸上競技場 U-14 PM
※変更U14TR
※変更U14TR
10月 26 終日
沼津駅北口  13:40 クラブハウス 14:00 ミーティング14:00~14:40 セレステTR 15:00~16:30 送迎有
※変更U14,15TM
※変更U14,15TM
10月 27 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 14:15 現地 14:35 時間:15:00~17:00(U14,15で紅白戦行います。) ※審判の実技講習が入ります。 17:00終了予定 送迎有
県TCU14
県TCU14
10月 27 終日
会場:安久路(U-14) 選考された選手は参加をお願いします。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro