アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
10月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.10月スケジュール 10.3更新版   ※10月3日 更新版     あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
10月 5 終日
【対象】2~6年生 【会場】セレステ 【集合】18:10 セレステ 【対戦相手】ドリーム
U12TR①②
U12TR①②
10月 5 終日
会場 セレステ 時間 14:00~15:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12③Growリーグ
U12③Growリーグ
10月 5 終日
集合 17:15  解散 19:00 会場 セレステ 対戦 FC レアーレ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします
U12 なでしこジャパン試合観戦
U12 なでしこジャパン試合観戦
10月 6 終日
【対象】2~6年生 【会場】AIAスタジアム 【集合】第二セレステ 11:00
U12①TM
U12①TM
10月 6 終日
出発 7:15 第二セレステ  解散  15:15  第二セレステ 会場 宍原スポーツ広場 対戦 セパラーダ・藤枝東・アロンザ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします ※U11と同じ会場で試合の為、活動時間が長くなりますが、ご了承ください。
U12②③OFF
U12②③OFF
10月 6 終日
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 東部女子フェスティバル
U12 東部女子フェスティバル
10月 12 終日
【対象】2年生~6年生 【会場】スルガヒルサッカーグランド ※詳細は決まり次第お知らせいたします。
U12①TR
U12①TR
10月 12 終日
会場 第二セレステ 時間 12:00~13:00 ※1時間トレーニングで終了になります 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12②③TR
U12②③TR
10月 12 終日
会場 セレステ 時間 10:00~11:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12①全日東部大会※試合時間・会場変更(10月11日更新)
U12①全日東部大会※試合時間・会場…
10月 13 終日
出発  12:00  第二セレステ   解散  17:30  第二セレステ 会場 姫の沢スポーツ広場 ① vs (小山・エスパ三島の勝者)15:00~   持ち物 ユニホーム  サッカー用具一式  捕食 ♦②お願いします ※TMはなくなりました、日程表のデータを載せましたのでご確認ください。 20191013全日東部予選_1009変更姫の沢 (1)  
U12②③OFF
U12②③OFF
10月 13 終日
U12①OFF
U12①OFF
10月 14 終日
U12②③TM
U12②③TM
10月 14 終日
会場 セレステ 集合 9:15  解散  11:30 対戦 FACT 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします ※現地集合現地解散
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①②TM※会場変更 
U12①②TM※会場変更 
10月 19 終日
出発 13:00 第二セレステ    解散 16:45 第二セレステ 会場 竹原グランド 対戦 リベルダージ静岡 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 捕食 担当 鎌田・有馬 ♦①お願いします。  
U12③TR
U12③TR
10月 19 終日
会場 セレステ 時間 11:00~12:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U12①②NTT開会式
U12①②NTT開会式
10月 20 終日
会場 愛鷹多目的広場 集合 7:45 解散 8:40 現地集合現地解散 持ち物 ユニホーム ※開会式のみで解散になります、TRは行いません。  
U12③OFF
U12③OFF
10月 20 終日
U12 特別練習
U12 特別練習
10月 22 終日
【対象】2~6年生 【会場】第二セレステ 【集合】第二セレステ17:30 終了19:00 ※通常送迎バスはありません。送迎希望者は渡辺までお知らせください。
U12①③OFF
U12①③OFF
10月 22 終日
U12②NTT 沼津予選
U12②NTT 沼津予選
10月 22 終日
出発 9:30  第二セレステ  解散 15:30  第二セレステ 会場 植田G ① vs 第四 11:00~ ② vs 静浦 13:00~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします。 2019NTTカップ沼津地区予選組合せ    
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①全日東部大会※試合時間・解散時間変更
U12①全日東部大会※試合時間・解散…
10月 26 終日
集合 17:00 セレステ  解散 20:00 セレステ 試合時間 19:00~ vs (エスパルス三島・小山の勝者) 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします ※小山vsエスパの試合の後に、18:00~アスル御殿場vs吉原第一の 東部大会の試合が入りましたので時間が変更になりました。
U12②③TR
U12②③TR
10月 26 終日
会場 第二セレステ 時間 11:30~13:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12 練習試合
U12 練習試合
10月 27 終日
【対象】2~6年生 【集合】15:45 第二セレステ  解散17:30 【対戦相手】長岡サッカースポーツ少年団
U12①②③TR※変更10月22日
U12①②③TR※変更10月22日
10月 27 終日
会場 セレステ 時間 17:00~18:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11.12 OFF
U11.12 OFF
10月 30 終日
スタッフ研修の為、お休みになります。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro