アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
10月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 10月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.10月スケジュール 10.3更新版   ※10月3日 更新版     あくまでも予定です。急な変更の可能性もございますのでご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
10月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 1 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 2 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 TRM
JY/一般 TRM
10月 5 終日
【期日】10月5日(土) 【会場】焼津大井川陸上競技場 【対戦】浜松泉FC(10:40キックオフ)、島田プリンセス(12:00キックオフ)、ラガッツァ焼津(13:30キックオフ) 【送迎】7:55沼津駅北口→ 8:10 第二セレステ→8:20 富士川SA 2019.10.5 TM日程(大井川陸上) 大井川陸上競技場地図
U10①フェルボール招待
U10①フェルボール招待
10月 5 終日
会場:裾野Fグランド 集合時間:9時20分 第二セレステ 解散時間:17時30分 第二セレステ 【スケジュール】 11時10分~ TSFC 13時10分~ SAKICHI 13時50分~ フェルボール愛知 15時50分~ 緑FC 持ち物:サッカー用具一式・お弁当・補食 ◆②お願いします。
U10②TR
U10②TR
10月 5 終日
会場:セレステ 時間:12時30分~14時 ※現地集合、現地解散
U10、U11 TM
U10、U11 TM 富士川緑地CDコート
10月 5 終日
4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。 10.5 TM   よろしくお願い致します。 大橋
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
10月 5 終日
【対象】2~6年生 【会場】セレステ 【集合】18:10 セレステ 【対戦相手】ドリーム
JY/一般 なでしこジャパン試合観戦
JY/一般 なでしこジャパン試合観戦
10月 6 終日
  なでしこジャパンvsカナダ 試合観戦(各自)
U10①フェルボール招待 ※10月5日更新。
U10①フェルボール招待 ※10月5日更…
10月 6 終日
会場:裾野時之栖Fグランド 集合時間:8時 第二セレステ 解散時間:15時30分 第二セレステ 【スケジュール】 第1試合 9時40分~ 第2試合 11時~ 第3試合 12時20分~ 第4試合 13時40分~ 持ち物:サッカー用具一式・お弁当・補食 ◆②お願いします。
U10②TR
U10②TR
10月 6 終日
会場:第二セレステ 時間:16時~17時30分 ※現地集合、現地解散
U12 なでしこジャパン試合観戦
U12 なでしこジャパン試合観戦
10月 6 終日
【対象】2~6年生 【会場】AIAスタジアム 【集合】第二セレステ 11:00
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 8 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 9 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U10①TM中止※10月11日更新。
U10①TM中止※10月11日更新。
10月 12 終日
会場:SAKICHI人工芝グランド 集合時間:11時 第二セレステ 解散時間:17時 第二セレステ 対戦相手:FCパーシモン・SAKICHI 持ち物:サッカー用具一式・補食 ◆②お願いします。
U10②TR中止※10月11日更新。
U10②TR中止※10月11日更新。
10月 12 終日
会場:セレステ 時間:8時30分~10時 ※現地集合、現地解散
U12 東部女子フェスティバル
U12 東部女子フェスティバル
10月 12 終日
【対象】2年生~6年生 【会場】スルガヒルサッカーグランド ※詳細は決まり次第お知らせいたします。
U10①②OFF
U10①②OFF
10月 13 終日
U12 TM
U12 TM 蒲原河川敷Fコート
10月 13 終日
6年生 試合日程と会場地図は下記PDFからご確認ください。 【時間変更】U12 TM よろしくお願い致します。 大橋
JY/一般 第二セレステTR 1:00 PM
JY/一般 第二セレステTR
10月 13 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】10月13日(日) 【会場】セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30
U10①エクセルシオール招待 10月7日更新。
U10①エクセルシオール招待 10月7…
10月 14 終日
会場:三島南二日町グラウンド 集合時間:7時40分 第二セレステ ※駐車場(各チーム7台)に限りがある為、クラブバスにて送迎します。 解散時間:17時 第二セレステ 解散予定 ※順位によっては早まる可能性がございます。 【スケジュール】 9時~ 函南SSS 10時30分~ 三島山田FC 12時~ エクセルシオール 13時40分~16時20分 順位決定戦 持ち物:サッカー用具一式・昼食・補食 ◆②お願いします。
U10②TM
U10②TM
10月 14 終日
会場:セレステ 集合時間:14時10分 現地集合 解散時間:17時 現地解散 対戦相手:FACT 持ち物:サッカー用具一式 ◆①お願いします。
U12 NTT富士予選
U12 NTT富士予選 富士川緑地ABCDコート
10月 14 終日
6年生、NTT富士予選の日程は下記PDFからご確認ください。 【日程変更】NTT富士予選 よろしくお願い致します。 大橋  
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 15 @ 7:00 PM
   
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 16 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 セレステTR / 小6・中1・中2練習会
JY/一般 セレステTR / 小6・中1…
10月 19 終日
JY/一般 セレステTR 【期日】10月19日(土) 【会場】セレステ 【時間】15:00-16:30   【送迎】沼津駅北口14:30     小6・中1・中2練習会 【期日】10月19日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】18:30-20:00 【送迎】送迎が必要な方はご相談ください。  
U10①OFF
U10①OFF
10月 19 終日
U10②TR
U10②TR
10月 19 終日
会場:セレステ 時間:11時~12時30分 ※現地集合、現地解散
U10①②OFF
U10①②OFF
10月 20 終日
JY/一般 セレステTR 7:30 AM
JY/一般 セレステTR
10月 20 @ 7:30 AM – 8:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】10月20日(日) 【会場】セレステ 【時間】7:30-8:30(1h) 9:00~セレステカップのため駐車場が混雑します。 【送迎】7:00沼津駅北口    
JY/一般 Jrユースリーグ
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 22 終日
JY/一般  Jrユースリーグ 【期日】10月22日(火祝) 【会場】 横井運動場公園サッカー場 【対戦】清水FC女子 11:30キックオフ 【送迎】7:20沼津駅北口→7:35第二セレステ →7:55富士川SA→8:35清水インターバスストップ ※帰りは、14:45頃を予定しています。
U10①TM
U10①TM
10月 22 終日
会場:セレステ 集合時間:15時15分 現地集合 解散時間:17時30分 現地解散 対戦相手:アスルクラロ沼津U11 持ち物:サッカー用具一式    
U10②TR
U10②TR
10月 22 終日
会場:第二セレステ 時間:13時~14時30分 ※現地集合、現地解散
U12 特別練習
U12 特別練習
10月 22 終日
【対象】2~6年生 【会場】第二セレステ 【集合】第二セレステ17:30 終了19:00 ※通常送迎バスはありません。送迎希望者は渡辺までお知らせください。
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 23 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
JY/一般 Jrユースリーグ
JY/一般 Jrユースリーグ
10月 26 終日
JY/一般  Jrユースリーグ 【期日】10月26日(土) 【会場】 石津浜公園 【対戦】ラガッツァ焼津 10:00キックオフ 【送迎】6:30沼津駅北口→6:45第二セレステ →7:05富士川SA →7:50清水インターバスストップ ※帰りは、13:30頃を予定しています。
U10①TM※10/25更新、解散時間変更になりました。
U10①TM※10/25更新、解散時間変更に…
10月 26 終日
会場:宍原グランド 集合時間:12時30分 第二セレステ 解散時間:18時 第二セレステ 対戦相手:サルファス・セパラーダ 持ち物:サッカー用具一式・補食 ◆②お願いします。
U10②TR
U10②TR
10月 26 終日
会場:第二セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
10月 27 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】10月27日(日) 【会場】 藤枝西高校 【対戦】静岡エルFC 11:40キックオフ 【送迎】7:35沼津駅北口→7:50第二セレステ →8:10富士川SA →8:55清水インターバスストップ ※帰りは、14:40頃を予定しています。
U10①TR
U10①TR
10月 27 終日
会場:第二セレステ 時間:13時30分~15時 ※現地集合、現地解散
U10②TR
U10②TR
10月 27 終日
会場:セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
U10、U11TM
U10、U11TM 村山ジャンボ
10月 27 終日
4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。 10.27 TM   よろしくお願い致します。 大橋
U12 練習試合
U12 練習試合
10月 27 終日
【対象】2~6年生 【集合】15:45 第二セレステ  解散17:30 【対戦相手】長岡サッカースポーツ少年団
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10通常TR 5:30 PM
U10通常TR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 7:00 PM
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 29 @ 7:00 PM
   
産廃TR 5:15 PM
産廃TR
10月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro