2020年10月24日

土曜日
終日
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 24 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.24   会場 緑地ABコート 集合 8:00 解散 11:00
U11 OFF
U11 OFF
10月 24 終日
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
10月 24 終日
【会場】セレステ 【現地集合】17:00 【現地解散】19:15 【試合】18:00 vs金岡 ◆①お願いします。
U12① NTT沼津予選
U12① NTT沼津予選
10月 24 終日
会場 植田G 集合 9:30 解散 13:30 現地集合。現地解散 ♦①お願いします。 コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5
U12② NTT沼津予選
U12② NTT沼津予選
10月 24 終日
会場 植田G 集合 7:45 解散 10:15 現地集合・現地解散 ♦①お願いします。 コピー2020NTT西日本グループカップ沼津予選-5
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地Bコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U13 TM ※10/23更新
U13 TM ※10/23更新
10月 24 終日
VSジュビロ磐田 会場:上大之郷G 沼津駅北口8:30 金岡小前8:35 富士インター9:00 現地11:00 kick off12:00 30×3 帰り 14:30出発 富士インター15:30 金岡小前15:55 沼津駅北口16:00 ◆③お願い致します
U14 TM
U14 TM
10月 24 終日
VSジュビロ磐田 会場:上大之郷G 沼津駅北口10:30 富士インター11:00 現地13:00 kick off14:00 30×3 帰り 16:00出発 富士インター17:30 沼津駅北口18:00 ◆③お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
10月 24 終日
U15 県リーグ 最終節
U15 県リーグ 最終節
10月 24 終日
会場:とこはGF 9:00沼津駅北口 9:30富士IC 10:00現地 11:30 K.O vs 清水エスパルスSS富士(35分ハーフ) 13:30現地出発予定 ♦②お願い致します  
セレステTR.TMvs加藤学園
セレステTR.TMvs加藤学園
10月 24 終日
12:45 沼津駅北口 ①13:30~TR ②14:40K.O vs加藤学園 35×2 16:30解散予定    
U11 Growリーグ + TM
U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日
Growリーグの時間 vs 香貫・三島 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり   vs アスルクラロ富士 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30 参加費あり
U10・9 デベロップリーグ
U10・9 デベロップリーグ
10月 24 終日
会場:富士川緑地グランド 集合 8:00 現地集合 時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。 解散 11:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.24】
U12 TM
U12 TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ富士 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30 参加費あり 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
8:00 AM U10 第2TR
U10 第2TR
10月 24 @ 8:00 AM – 9:30 AM
4:00 PM JY/一般 練習会
JY/一般 練習会
10月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM
JY/一般  練習会 【期日】10月24日(土) 【会場】セレステ 【時間】16:00~17:30 【送迎】沼津駅北口 15:15

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro