2020年10月4日

日曜日
終日
JY/一般 藤枝順心TM
JY/一般 藤枝順心TM
10月 4 終日
JY/一般 TM 【期日】10月4日(日) 【会場】藤枝順心 【対戦】藤枝順心ジュニアユース 【時間】14:30キックオフ 30×4本 【送迎】沼津駅北口 11:50→第二セレステ12:00→富士川12:20
TMvs日本文理
TMvs日本文理
10月 4 終日
7:15 沼津駅北口 7:30 なめり駅 8:00 現地 9:00K.O 35分×4 12:30解散予定 @うさぎ島1G
U10 山宮TM
U10 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:00 試合 12:05~vs 富丘 、12:40~vs ALA 解散 13:30 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 セレステTM
U10 セレステTM
10月 4 終日
会場:セレステ vs デルヴィエント沼津 14:00~16:00 14:15 KICK OFF 13:20現地集合 16:20解散予定
U11① TM
U11① TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士 ♦①お願いします。  
U11 山宮TM
U11 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 13:30 試合 14:25~vs富士宮東 、15:00~vsアスル沼津 解散 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12①TM
U12①TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・ALA・大宮 ♦①お願いします。  
U12②OFF
U12②OFF
10月 4 終日
U12 山宮TM
U12 山宮TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら球技場(富士宮市山宮2024) 集合 11:30 試合 12:40~vsヴェンツーラ 、14:25~vs大宮 、16:10~vs富士宮東 、16:10~vsアスル沼津 解散 17:15 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   ・検温は選手だけでなく、観戦に来られる方全員お願い致します。発熱があった場合は参加をお控えください。 ・観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U13 TOPリーグ ※8/18
U13 TOPリーグ ※8/18
10月 4 終日
会場:藤枝明誠高校 VSサルファス 沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 富士インター13:30 現地14:30 W-up15:00 16:15kick off 15:00副審 帰り: 富士インター18:30 金岡小前18:55 沼津駅北口19:00 ◆②お願い致します    
U14TR+セレクションサポート
U14TR+セレクションサポート
10月 4 終日
会場:セレステ 15:30沼津駅北口 15:45現地 16:00~17:30セレステTR 18:00~セレクションサポート20:20現地出発予定
U15 県リーグ⑨
U15 県リーグ⑨
10月 4 終日
会場:ヤマハ加茂グランド 12:30沼津駅北口 12:55富士IC 14:30現地 15:00 前審(SS磐田 vs 清水セカンド) 16:30 K.O vs 清水エスパルスSS藤枝 18:30現地出発予定 ♦③お願いします
※変更U15 県リーグ最終節
※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日
★U15県リーグ最終節 会場:中伊豆ワイナリー 沼津駅北口 7:50 大仁駅 8:20 現地 8:40 kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川 副審 11:30~ 現地解散 12:00 ♢①お願い致します。
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
10:00 AM U10・9 TR 玉穂西G
U10・9 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:00 AM U11 TR 玉穂西G
U11 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:00 AM U12 TR 玉穂西G
U12 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:30 AM U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM
午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。 何卒宜しくお願い致します。 当日担当:高井コーチ

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro