2020年12月12日

土曜日
終日
TRorTM
TRorTM
12月 12 終日
U14TM
U14TM
12月 12 終日
VSエスパルス富士 会場:エスプラットフジスパークフィールズ(富士市大淵字丸火東10847-15) 時間: 沼津駅北口9:15 富士インター9:45 現地10:00 kick off 11:00 30分×3 帰り:富士インター13:45  沼津駅北口14:15 ◆②お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
12月 12 終日
U15エスパルスカップ
U15エスパルスカップ
12月 12 終日
エスパルス杯 1日目 会場:蛇塚G 沼津駅北口 8:30 富士IC 9:00 ①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部 審判 12:00~ ② 13:00~ vs 中東部トレセンU15 会場出発 14:15 久能山東照宮 14:30~15:30 会場出発 15:30~ ♢選手にお伝えいたします。 2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。 エスパルス杯日程と健康チェックについて よろしくお願いいたします。        
U12 Growリーグ
U12 Growリーグ
12月 12 終日
Growリーグの時間 vs 内浦 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
※変更U10 デベロップメントリーグ
※変更U10 デベロップメントリーグ
12月 12 終日
変更前 セレステTR 16:00~17:30 変更後↓ 内容 デベロップメントリーグ 会場 三島二日町人工芝 現地集合11:00 vsレイマール12:00 vsエスパルス三島13:00 解散予定14:30 ※送迎 現地集合できない選手は伝えてください。(11名乗車可能) ★行き 第2セレステ10:20 沼津駅北口10:35 ★帰り 沼津駅北口14:55 第2セレステ15:10  
U10・9 デペロップメントリーグ 
U10・9 デペロップメントリー…
12月 12 終日
会場: 南二日町G(三島市南二日町22-10 ) 集合 11:15 現地集合 時間 ①12:00 ②13:00 解散 14:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
9:00 AM U11 TR @玉穂東G
U11 TR @玉穂東G
12月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
11:00 AM U11 セレステTR
U11 セレステTR
12月 12 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12:30 PM U13 セレステTR
U13 セレステTR
12月 12 @ 12:30 PM – 2:00 PM
沼津駅北口12:00 金岡小前12:05
1:00 PM U12 第二TR※会場・時間変更
U12 第二TR※会場・時間変更
12月 12 @ 1:00 PM – 2:30 PM
担当 廣田コーチ
2:00 PM U10 産廃TR
U10 産廃TR
12月 12 @ 2:00 PM – 3:30 PM
2:00 PM U11 産廃TR
U11 産廃TR
12月 12 @ 2:00 PM – 3:30 PM
2:00 PM U12 産廃TR
U12 産廃TR
12月 12 @ 2:00 PM – 3:30 PM
4:00 PM JY/一般 練習会セレステTR
JY/一般 練習会セレステTR
12月 12 @ 4:00 PM – 5:30 PM
JY/一般  練習会セレステTR 【期日】12月12日(土) 【会場】セレステ 半面 【時間】16:00~17:30 現地集合・現地解散 ※AM ゆめりあにてU15全国大会開催中  
4:30 PM U12 第二TR
U12 第二TR
12月 12 @ 4:30 PM – 6:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro