2020年12月5日

土曜日
終日
JY/一般ジュニアユースリーグ+TM
JY/一般ジュニアユースリーグ+TM
12月 5 終日
ジュニアユースリーグ+TM 【送迎】8:20沼津駅→8:30第二セレステ→8:50富士川SA 【対戦】vs T-dream  10:45キックオフ 終了後、vs袋井FC、常葉橘予定 【会場】諏訪グランド
U10  Growリーグ
U10  Growリーグ
12月 5 終日
5年生のGrowリーグに参加となります。   Growリーグの時間 vs FACT 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
12月 5 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 12.5   会場 時之栖Aグランド 集合 14:15(産廃グランド) ※バス送迎致します。 参加費 500円 解散 19:00(富士水泳場)
U11 しずぎんカップ駿東予選 + Growリーグ
U11 しずぎんカップ駿東予選 + …
12月 5 終日
しずぎんカップ駿東予選とGrowリーグになります。   会場 パレット御殿場 集合 9:30 解散 13:00 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。   Growリーグの時間 vs FACT 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
U12 OFF
U12 OFF
12月 5 終日
U13 TM ※変更11/27
U13 TM ※変更11/27
12月 5 終日
VSジュビロSS掛川 会場:つま恋第一スポーツ広場 時間:沼津駅北口11:00 金岡小前11:05 富士インター11:30 現地12:30 kickoff14:00 帰り時間: 現地出発16:20 富士インター18:00 金岡小前18:25 沼津駅北口18:30 ◆③お願いいたします。
U14新人戦第2ステージ
U14新人戦第2ステージ
12月 5 終日
静岡県クラブユース(U-14)新人大会 第2ステージ 会場:藤枝明誠高校G 12:30沼津駅北口 13:00富士IC 14:00現地 15:30 K.O vs ジュビロ磐田U14 ♦②お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
12月 5 終日
U15TR
U15TR
12月 5 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 15:30 セレステTR 16:00~17:30
U15東海TC
U15東海TC
12月 5 終日
*国体に向けた県事業です。選考された選手のみ参加します。
U9 Growリーグ
U9 Growリーグ
12月 5 終日
時間等はスグラム等の配信でご確認ください。
①TMvs明治学院大学②TMvsヴァンフォーレ甲府
①TMvs明治学院大学②TMvsヴァンフォ…
12月 5 終日
①TM 12:15沼津駅北口 12:30なめり駅 13:00現地集合 14:00K.O vs明治学院大学 40分×3本 @裾野陸上競技場 17:00終了予定 ②TM 12:15沼津駅北口 12:45富士IC 15:00K.O vsヴァンフォーレ甲府 35分×3本 @八田グランド 19:00富士IC 19:30沼津駅北口到着予定  
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
9:00 AM U11 産廃TR
U11 産廃TR
12月 5 @ 9:00 AM – 10:30 AM
10:30 AM U12 産廃TR
U12 産廃TR
12月 5 @ 10:30 AM – 12:00 PM
11:00 AM U11 セレステTR
U11 セレステTR
12月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
11:00 AM U12 セレステTR
U12 セレステTR
12月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12:30 PM U10 ※変更 セレステTR →デベロップ
U10 ※変更 セレステTR →デベロップ
12月 5 @ 12:30 PM – 2:00 PM
セレステTR 12:30~14:00 TR終了後選手全員バスで会場まで移動 デベロップメントリーグ 会場:時の栖A 16:00 vs時の栖(リーグ) 17:00 vsALA裾野(TM) 18:30 現地出発予定(現地解散可能) 18:50 長泉なめり駅 19:10 沼津駅北口着 19:20 第2セレステ着 ◇①お願いします

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro